Предлагаю закрыть онано-гомоклан!

Форум INTEL CLAN
Автор
prick
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 4 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Предлагаю закрыть онано-гомоклан!

Сообщение prick » 19 июн 2010, 16:40

Хмеля писал(а):что АМДшник - это признак самого дна общества..

как говорят китайцы: "чтобы подняться, нужно упасть"...упасть до AMD -это ли не начало подьема :P
intel outside... -=AMD POWER FAN CLUB=-Phenom x4 945,Gigabyte MA770-UD3,
HIS AMD Radeon HD6850 IceQ X Turbo
*AMD OverClan*

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 198 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение MrGreen » 19 июн 2010, 22:33

Medieval писал(а):Забанить гомосека!

Какая отвага, как самокритично!! Браво, мой друг.
Я всегда видел в тебе мазохистские наклонности.
Хочешь вместе сходим в "Мятный Носорог" ??

Ты мне нравишься, приятель, твой подзаборный сленг напоминает мне о временах молодости, конечно я никогда не был таким мудаком как ты, но всегда хотел стать. Моими кумирами были парни вроде тебя- дегенераты в грязных штанах и растянутых майках, с пёсьими рожами и пёсьими же мозгами. С пасибо тебе, Средневековое Чучуло за эти воспоминания.
Хочешь вместе сходим в "Мятный Носорог" ?? Или тебя Хмеля уже пригласило???

Забаньте уже этого Средневекового Пидараса.
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************
Earth below us, drifting falling,
Floating weightless, calling, calling home...

I was always thinking,
Games that I was playing...

I don't need no arms around me.
And I don't need no drugs to calm me...

Medieval
Великий Экзорцист

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Просмотр блога (4)

Сообщение Medieval » 20 июн 2010, 22:32

MrGreen
Грин признайся... ведь онан - это ты... это ты в тайных снах мечтал... быть изнасилованным в армии... Ведь как живописно... как живописно... ты описал... свои тайные мечты... даже я бы не смог так ярко написать... так красочно... так эпически... такими живыми красками... нет не смог бы...
Меня первый раз изнасиловали в армии двое старослужащих силой затащили в каптерку, меня раздели догола, в рот засунули трусы, связали мои руки веревкой и надели мне плотные шерстяные колготки белого цвета и после связали ноги. Потом один закинул мои ноги на свой плечи и приспустив мои колготки вставил свои член по самые яица и отымел как девушку. А второй в это время сел мне на груд/шею и засунул свой член в рот, одной рукой сжимая мои яички засставил сделать ему минет и когда кончил сжимая мои яички еще сильнеее, заставил проглотить всю сперму и облизать его член.

И ведь это ты Грин... ведь это ты... написАл... признайся...
Я работаю хуесосом в сауне.
Тут все свои... не стесняйся... мы поймём... может даже кто и воспользуется... :mega_lol:
Если на вас набрасывается большинство - значит, вы случайно сказали какую-то правду...
Правда здесь заходи http://holyware.ru/blog.php?u=85

Celeron

Сообщение Celeron » 20 июн 2010, 23:00

Medieval
Это не Грин. Успокойся. Онан - это пепяк с упячки.

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 20 июн 2010, 23:45

Medieval
Послушайте, фрау Медивал, а ведь я задел вас за живое, нащупал болевую точку точку, так сказать...
Да и в соседних ветках вас.... Мне кажется, вы никогда не были так близки к провалу.

И чего это вы, позвольте спросить, заговорили об армии, о солдатских развлечениях?
Если не возражаете- вот моё предположение.

Уважаемая фрау Medieval, я понимаю, что вы теперь не единственная девушка на форуме, но это не даёт вам права оскорблять настоящего мужчину тем более артиллериста!
А вы ,наверное, в армии были медсестричкой, которая из жалости к раненым солдатам, отдавала себя как лекарство от боли и вам было приятно, и раненому солдатику в прок а то, что он 2 года не тр.тр .тр,
Вы ,наверно, такая добрая когда вам хватает секса , но сейчас вы старая как сморщенная по осени груша и вас не кто не замечает и по этому вы злитесь от недостатка внимания, выплескиваете свою злобу на меня а я ведь перед вами ни в чём не виноват, я ведь настоящий гусар, который просто так девушку вроде вас, старой груши, не обидит .
Задумайтесь над моими словами и сделайте подходящие выводы...

Желаю всем добра !!!
:) :) :) :) :)

P.S. Бичвирус мой лучший друг.
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************

I was always thinking,

Celeron

Сообщение Celeron » 20 июн 2010, 23:51

MrGreen
:beer: :applause: :applause: :applause:
Про грушу понравилось! А груша - резиновая?

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 20 июн 2010, 23:53

Celeron писал(а):А груша - резиновая?

Нет. Резиновый был Шланг, но он теперь у Айлана. Ну, торчит.

I was always thinking,

Celeron

Сообщение Celeron » 20 июн 2010, 23:54

MrGreen
А груша тоже резиновая интересно! Медицинская такая, имени Эсмарха!

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 21 июн 2010, 00:15

wenzel писал(а):а что скажет по поводу сабжа Великий Medieval?

Ну что-нибудь типа " я не пукну" .

Добавлено через 7 минут 37 секунд:
Хмеля писал(а):Онан, ты ублюдок. Ты вспомни, как ты меня совать за разрешение обсуждать геев на топхардваре и я сдержал обещание! А в ответ что ты сейчас мне пишешь?
Я это тебе не прощу.

Фанатики Интела все через это прошли. Спроси у кого угодно- у Фйлана, у фрау Медивал, у Онана... Ну теперь и у зеркала.
Не переживай.

Добавлено через 41 секунду:
Хмеля писал(а):Онан, ты ублюдок. Ты вспомни, как ты меня совать за разрешение обсуждать геев на топхардваре и я сдержал обещание! А в ответ что ты сейчас мне пишешь?
Я это тебе не прощу.

Фанатики Интела все через это прошли. Спроси у кого угодно- у Фйлана, у фрау Медивал, у Онана... Ну теперь и у зеркала.
Не переживай.

Добавлено через 7 минут 8 секунд:
Я это тебе не прощу.

Совать, совать....
Все фанатики Интел через это прошли. В той или иной мере каждый из вас предал самого себя.
Вот спроси хоть у Айлана, хоть у достопочтенной фрау Медиваль, они знают о чём речь...
Просто научись получать удовольствие. Я знаком с такими "специальными барышнями", так вот они утверждают, что секрет именно в этом, а иначе депрессии не избежать.

I was always thinking,

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 21 июн 2010, 00:05

Ну чего умолк, Педик?
Прав я оказался? конечно прав, вас Штеудеек насквозь видно.
Играл в Лефт фо Дэд? Так вот там не зомби, а фанаты Интел, степень разложения одинаковая, вы проргнили насквозь.

Добавлено через 29 минут 57 секунд:
TopHardware писал(а):Сейчас этот форум просматривают: Medieval, MrGreen, SEVER NN

О-о-о. Сам Боевой Пидарас пожаловал. Защити своих девочек, алкоголик, а то эти кретины совсем распоясались, дальше некуда....

Добавлено через 47 секунд:
и

I was always thinking,

Medieval
Великий Экзорцист

Сообщение Medieval » 21 июн 2010, 01:00

MrGreen
Уважаемая фрау Medieval, я понимаю, что вы теперь не единственная девушка на форуме, но это не даёт вам права оскорблять настоящего мужчину тем более артиллериста!
А вы ,наверное, в армии были медсестричкой, которая из жалости к раненым солдатам, отдавала себя как лекарство от боли и вам было приятно, и раненому солдатику в прок а то, что он 2 года не тр.тр .тр,
Вы ,наверно, такая добрая когда вам хватает секса , но сейчас вы старая как сморщенная по осени груша и вас не кто не замечает и по этому вы злитесь от недостатка внимания, выплескиваете свою злобу на меня а я ведь перед вами ни в чём не виноват, я ведь настоящий гусар, который просто так девушку вроде вас, старой груши, не обидит .
Задумайтесь над моими словами и сделайте подходящие выводы...

:lol: "Тебе бы, начальник, не картины, а книги писать (С) Петя Ручников.
Знаешь Грин... я как человек... с незаконченным медицинским образованием... знаю... что столь живописно и ярко... так писать могут только... только очень_эмоциональные_люди... а среди очень_эмоциональных_людей... среди них... по половому признаку... там 80% женщины... а оставшиеся... 20% мужики.. из которых... 90% геи... :lol: оставшиеся же 10%... они становятся Великими артистами... художниками... кинорежиссерами... писателями... НО_это_явно_не_о_тебе_Грин... :cry: Ты как раз... как раз из тех 90% от 20%... Поверь старичку медиевалу... поверь Доктору_Медиевлу... поверь Айболиту_Медиевалу... Терапия... она помогает... Тебе Грин... тебе СЮДА... срочно... а то Айболит он не сможет помочь...
Если на вас набрасывается большинство - значит, вы случайно сказали какую-то правду...

Celeron

Сообщение Celeron » 21 июн 2010, 01:01

Medieval писал(а):поверь Айболиту_Медиевалу...

Ветеринару? Ветеринары у нас кстати никакушные :gunner: :gunner: :gunner: , как кинолог со стажем говорю!

Medieval
Великий Экзорцист

Сообщение Medieval » 21 июн 2010, 01:05

Celeron
Мистеру Грину забыли купировать хвост... :mega_lol:

Celeron

Сообщение Celeron » 21 июн 2010, 01:10

Medieval
я кстати против купирования хвостов. В свое время мы с матерью добились того, что у нас в Крыму в нашей организации енто дело запретили. У меня ризену 16 лет, она с хвостом и с ушами :grin: Причем тогда это дело ишшо не отменили.

Trump

Сообщение Trump » 21 июн 2010, 06:18

prick
как говорят китайцы: "чтобы подняться, нужно упасть"...упасть до AMD -это ли не начало подьема

Это не тот случай... :tooth:

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 21 июн 2010, 10:43

Хмеля писал(а):А я-то раньше считал, что АМДшник - это признак самого дна общества.. Оказывается дальше тоже может быть хуже...

Нет Хмеля, самое дно общества - это поклонники фирмы Intel. Обратите внимание на то, что она сделала с ОНАНом, боюсь, что следующий в очереди будет ilan :fingal: Всему виной проклятущий гаффний. Предлагаю рассматривать процессоры фирмы Intel как психотропное оружие, приводящее к необратимым мутациям их пользователей.

О коварный Medieval, ты знаешь о том, что процессоры Штеуда делают из нормальных людей зомби, но никому об этом не говоришь.

А гомоклан оставить в назидание всем Штеудеям, но ограничить доступ ОНАНу на форум лишь его гомоветкой, так сказать сделать ему "отхожее место".

Celeron

Сообщение Celeron » 21 июн 2010, 10:50

`AStaroth писал(а):Всему виной проклятущий гаффний. Предлагаю рассматривать процессоры фирмы Intel как психотропное оружие, приводящее к необратимым мутациям их пользователей.

Добавь: современные процессоры Интел... Потому что в стареньких Вторых-Третьих Пеньках гафния нет.

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 21 июн 2010, 11:53

Medieval писал(а):Трусливый онан!… он стер топик… про закрытие гомоклана... (я уверен что администрация... она этого не делала) в котором я предложил его забанить… за пропаганду гомосятины… за постинг не соответствующий тематике ресурса… Пропаганда гомосексуализма недопустима… Можно жалеть их... можно быть толерантным к ним... но пропаганда... недопустимо сее...

О Лжепророк, сладки и обманчивы речи твои, ибо есть они ни что иное как яд, дурман в лице Штеуда, который полностью поработил тебя. Не вы ли все подвергали нападкам Великого Оптерона, за то, что он первым указал на равенство понятий Intel=gay? Теперь, когда ОНАН открыто вещает о своих наклонностях и при этом прославляет Intel - вы все отворачиваетесь от него. На самом деле ты Лжепророк, а ОНАН - это темный бесплотный дух, который происходит от взаимодействия раскаленного гаффния и окружающей среды, отравляющий всех вокруг своим смрадом. Вместе вы одно целое Intel-Medieval-ОНАН - Диавольская троица.

Пред.След.

Вернуться в INTEL CLAN