Предлагаю закрыть онано-гомоклан!

Форум INTEL CLAN
Автор
Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 105 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Предлагаю закрыть онано-гомоклан!

Сообщение Хмеля » 21 июн 2010, 14:42

`AStaroth писал(а):Предлагаю рассматривать процессоры фирмы Intel как психотропное оружие, приводящее к необратимым мутациям их пользователей.

А твой пример доказывает обратное. Как только собрал систему на АМД, сразу неадекватом стал :insane:
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
Естественно я конченный фанат АМД. (Opteron 2xxx)
Можете считать меня фанатом одного скрина ;)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

Trump

Сообщение Trump » 21 июн 2010, 15:03

Хмеля
А твой пример доказывает обратное. Как только собрал систему на АМД, сразу неадекватом стал

Он похоже настолько неадекватен, что не осознает свою полную неадекватность. И свои высеры считает "умными мыслями"... :spy:

Celeron

Сообщение Celeron » 21 июн 2010, 15:47

Trump писал(а):И свои высеры считает "умными мыслями"...

У Астарота мысли и правда умные. Молодец он! 8-) 8-) 8-)

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 21 июн 2010, 17:16

Хмеля
Trump
Вы обычные тролли-флудерасты. Ценности в ваших постах - 0. Medieval истинный Штеудейский лжепророк, истово верящий в свою правоту, а вы как флюгеры. Станет АМД мощнее, выпустит процессор, который разорвет Штеуд на клочки и вы сразу же заноете свое любимое: "Это же Intel, он не может быть медленнее амудейских поделок"
Нет в вас веры, поэтому и неинтересны вы мне как противники, толсто и грубо троллите. А вот Лжепророк и СЕРВЕР НН - это другое, в них истая вера живет.

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 21 июн 2010, 17:36

Trump писал(а):Он похоже настолько неадекватен, что не осознает свою полную неадекватность. И свои высеры считает "умными мыслями"...

Видимо да, похоже заразился синдромом Оптерона.. или решил заменить его в его отсутствие :insane:
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 21 июн 2010, 17:44

Хмеля писал(а):Видимо да, похоже заразился синдромом Оптерона.. или решил заменить его в его отсутствие

Братец Хмель....у нас есть вполне конкретная идеология, которая частично раскрыта всем желающим в воззваниях Дона Хуана и постах наших воинов... Мы боремся, но боремся за вполне конкретные идеалы, которые у нас есть и в которые все мы верим... Это отличает нас от пустых троллей на этом форуме, хотя приемы троллинга приходится иногда использовать для борьбы с ними...

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 21 июн 2010, 18:00

Дон Хуан
Не эту ли идеологию ты частично раскрыл в своих воззваниях?
http://forums.tophardware.ru/viewtopic. ... 77&start=0
Дон Хуан писал(а):Не тратьте на них слова, ибо слышат, но не разумеют, да и не обратятся.... Грубая физическая сила вполне приемлема в отношении с теми, кто находится на более низкой ступени развития... Встряхнуть за шкварник прыщавого подростка бывает более действенным, чем что-то объяснять...

Оптерон был достойным её носителем :fingal: Только однажды он забыл, что на всякую силу найдётся другая сила... :grob: :fingal:

Trump

Сообщение Trump » 21 июн 2010, 18:27

`AStaroth
Вы обычные тролли-флудерасты. Ценности в ваших постах - 0. Medieval истинный Штеудейский лжепророк, истово верящий в свою правоту, а вы как флюгеры. Станет АМД мощнее, выпустит процессор, который разорвет Штеуд на клочки и вы сразу же заноете свое любимое: "Это же Intel, он не может быть медленнее амудейских поделок"
Нет в вас веры, поэтому и неинтересны вы мне как противники, толсто и грубо троллите. А вот Лжепророк и СЕРВЕР НН - это другое, в них истая вера живет.

Тебе напомнить ценники на К-8, во времена руления AMD ? :insane: :lol: :cry: :cry: :cry:

Celeron

Сообщение Celeron » 21 июн 2010, 18:30

Хмеля писал(а):заразился синдромом Оптерона

Оптерон - самое светлое, что вошло в мою жизнь...

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение wenzel » 21 июн 2010, 20:30

Хмеля писал(а):Только однажды он забыл, что на всякую силу найдётся другая сила...

противодействующая ей и равная по модулю :tooth:
Trump писал(а):Тебе напомнить ценники на К-8, во времена руления AMD ?

а о них почему-то все предпочитают умалчивать :hitrost: :ussr:
If you cannot linguistically differentiate a person from a computer, could the computer be internally conscious?..

Danny
Продвинутый участник
Продвинутый участник

Сообщение Danny » 21 июн 2010, 21:04

del
Последний раз редактировалось Danny 26 авг 2010, 18:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 21 июн 2010, 21:28

Danny писал(а):противодействующая ей и равная по модулю
3-ий закон Ньютона! 9 класс, классическая механика. Млин, сколько лет-то прошло ...

ага.. если ты ударил кулаком в стену, то с этой же силой стена ударила тебя.. :bandhead:
Наверняка случившаяся с Оптером неприятность является проявлением этого закона...

Celeron

Сообщение Celeron » 21 июн 2010, 21:32

Хмеля
Ну не трогай Оптероныча... И так погано...

Danny
Продвинутый участник
Продвинутый участник

Сообщение Danny » 21 июн 2010, 21:43

del
Последний раз редактировалось Danny 26 авг 2010, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 21 июн 2010, 22:00

Trump писал(а):Тебе напомнить ценники на К-8, во времена руления AMD ?

Одноядерные К8 всегда были дешевле... А двуядерники в те времена покупали только очень обеспеченные оверы.... ;)

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 21 июн 2010, 23:38

Хмеля писал(а):ага.. если ты ударил кулаком в стену, то с этой же силой стена ударила тебя..

тут уже все зависит от выбора системы отсчета... если выбрать за центр системы отчета кулак, то получится что стена его ударила :tooth: :bandhead:
If you cannot linguistically differentiate a person from a computer, could the computer be internally conscious?..

Shepard
-=AMD POWER FAN CLUB=-

Сообщение Shepard » 21 июн 2010, 23:50

Дон Хуан писал(а):Предлагаю....раз и навсегда закрыть этот пидалургический рассадник... Нет никакого в нем толку.. Никому он не нужен кроме пидора-онана... :puke: :puke: :puke: Предлагаю голосовать... А заодно и выясним, есть ли на форуме скрытые последователи ОНАН-а... :grob:

Я за закрытие Интеля-гомоклана!!! :ussr:

Полностью с вами согласен,давно пора прикрыть эту лавочку :applause: :applause: :applause:
-=AMD POWER FAN CLUB=-
В атоме мирном - радости нет,атом военный - вот наш ответ!

Trump

Сообщение Trump » 22 июн 2010, 05:16

Дон Хуан
Одноядерные К8 всегда были дешевле... А двуядерники в те времена покупали только очень обеспеченные оверы....

Вот именно, что местной братии были не по карману...
С выходом Core 2 Duo они стали дешевле в разы, не подскажешь почему? :tooth:

`AStaroth
Вы обычные тролли-флудерасты. Ценности в ваших постах - 0.

Прежде чем подобное писать в зеракало смотрись... ;)

Danny
И что там такого ужасного? 4-ые пентиумы стоили также +/-.

А во времена двухядерных 2005-2006г.? 2004-й не такой уж рулящий для AMD был...

Пред.След.

Вернуться в INTEL CLAN