Предлагаю закрыть онано-гомоклан!

Форум INTEL CLAN
Автор
wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Предлагаю закрыть онано-гомоклан!

Сообщение wenzel » 22 июн 2010, 09:36

Trump писал(а):А во времена двухядерных 2005-2006г.?

да в общем-то в России многие все равно покупали Интел... АМД тогда было слишком дорого :tooth:
If you cannot linguistically differentiate a person from a computer, could the computer be internally conscious?..

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 22 июн 2010, 09:47

wenzel писал(а):да в общем-то в России многие все равно покупали Интел... АМД тогда было слишком дорого

Народ покупал Атлоны 64, которые были дешевле Пней 4....и при этом лучше ;)

Celeron

Сообщение Celeron » 22 июн 2010, 09:50

Дон Хуан писал(а):Атлоны 64, которые были дешевле Пней 4....и при этом лучше

И которые и сегодня очень даже мощные! 8-) 8-) 8-)

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 22 июн 2010, 09:54

Дон Хуан писал(а):Народ покупал Атлоны 64, которые были дешевле Пней 4....и при этом лучше

Дон... я помню цены у себя в городе на процессоры АМД в то время :(

Celeron писал(а):И которые и сегодня очень даже мощные!

Да нет... слабенькие они уже по современным меркам... :tooth: в прочем, для интернета, офиса и некоторых игрушек - хватает вполне :)
If you cannot linguistically differentiate a person from a computer, could the computer be internally conscious?..

Celeron

Сообщение Celeron » 22 июн 2010, 09:58

wenzel
С моей видяхой Радеон 4670 тянет все, что можно! В Симферополе я точно бы на такую видяху не заработала бы... Теперь рендерить спокойно можно...

Добавлено через 1 минуту 38 секунд:
У Атлона сейчас обвязка идеальная! Еще б где раздобыть мозги ДДР-500 двумя планочками по1Гб...

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 22 июн 2010, 10:03

Celeron писал(а):С моей видяхой Радеон 4670 тянет все, что можно!

Запусти Crysis :tooth: или World in Conflict :ussr: , да, и самое главное - настроечки на максимум :hitrost:

Celeron

Сообщение Celeron » 22 июн 2010, 10:05

wenzel писал(а):Запусти Crysis

Тебе так хочется, чтоб температура ядра у Атлона стала 70 С? Не надо ему Кризис... А так все тянет.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд:
Кстати у меня есть нагревалка процессора: "Симс-3 Мир Приключений". Идет на максимальных настройках. Проц греет до 50 С.

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 22 июн 2010, 10:08

Celeron
при чем здесь процессор? Просто непотянет он его - вот и все :tooth: тормоза будут... Причем и из-за видяхи... и из-за проца... В WiC особенно из-за проца... ;)
А вообще насколько я помня А64 не очень горячие...
Последний раз редактировалось wenzel 22 июн 2010, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Celeron

Сообщение Celeron » 22 июн 2010, 10:10

Не тормозит даже в загрузке эпизодов (там где именно от проца зависит), а графика без тормозов, плавная, лучше чем на ДжеФорс 6800 Ультра и Туалатине, причем в разы оно быстрее и лучше! А эта игра, хоть и несерьезная, зато тяжелая для системы. И если за 3 часа не вылетела ни разу, значит система стабильна.

WWhere whipler
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение WWhere whipler » 22 июн 2010, 10:10

Celeron
А может ему DIRT 2 на минимальных, но с достойным разрешением?
У меня же как раз она, только не AGP. FPS где-то 40 должна вытянуть. :hitrost:
So, what makes you supreme?
[AMD OverClan]

Celeron

Сообщение Celeron » 22 июн 2010, 10:12

wenzel писал(а):А64 не очень горячие...

Не очень, но горячее Туликов (нормальных, а не Пентоцелера). Кулер у меня могучий, но 45 С под ним без особых нагрузок. Надо еще 2 вентилятора восьмидесятки на выдув на заднем торце воткнуть.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд:
WWhere whipler писал(а):А может ему DIRT 2 на минимальных, но с достойным разрешением?

Дирта нет у меня. Симс-3 МП дали инсталлировать. Как раз им я Тулик в порядок приводила и гнала его до 1600 Мгц... У них сын на Тулике Симсов гоняет (вполне реально, только видяха хорошая нужна и эпизоды грузятся медленно).

Добавлено через 5 минут 16 секунд:
Сейчас качается Мрак-2006. Дон торрент-файл скинул, всю ночь Атлон качает... Интересно прогнать будет.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд:
У меня сейчас 2 интернета: один мой - безлимитный МТС, второй - халявный вай-фай гостиницы :tooth: Вай-фай адаптер в нетбуке есть, а в Атлончик модем воткнут.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд:
В гостиннице с меня уже по особому тарифу берут - почти ничего... Я им уже 4 компа настроила: у них нет системщика, обычно по вызову к ним ходят, по паре дней ждут...

Добавлено через 50 секунд:
Поистине - еврей везде приспособиццо :tooth:

Trump

Сообщение Trump » 22 июн 2010, 10:34

wenzel
да в общем-то в России многие все равно покупали Интел... АМД тогда было слишком дорого

Вот именно, 13.800р за самый младший Х2 3800+ меня жаба задушила отдавать... :insane: Через полгода я купил Е6600 за 10.300р. :tooth:
Когда да фанатиков AMD наконец-то дойдёт, что пока AMD в попе они будут покупать дешёвые процессоры, как тока AMD будт рулить их будут покупать "только богатые оверы" к которым естная публика не относится... :cry: :cry: :cry: :cry: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:
Дон... я помню цены у себя в городе на процессоры АМД в то время

Я тоже помню. В те времена из-за дефицита процессоры AMD стоили намного выше цен по которым продавала AMD, производственные мощности не позволяли насытить рынок. Р4 стоили дёшево и их было много, вот их и покупали.

P.S. Извини Дон, но ты из какой-то параллельной вселенной руления AMD постишь? :spy:

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 22 июн 2010, 11:19

Trump писал(а):Вот именно, 13.800р за самый младший Х2 3800+ меня жаба задушила отдавать...

Но признайся самому себе, что основополагающим в выборе стало именно то, что
Trump писал(а):меня жаба задушила отдавать

Но ведь нищебродство - это черта АМД-шников? Что-то не видно логики в твоих речах :insane: .
Я сейчас в любой момент могу пойти и купить себе хоть И-7, хоть Х6... Но, если связки 955БЭ+5970 хватает в ЛЮБОЙ современной игре в фулл ХД, зачем оно мне? Следует признать, но стремление к писькомерству - фирменный знак нефанатов Штеудеев и НеВидиотов.
Ксати тема про закрытие гомоклана, стараниями троллей-флудерастов превращена в помойку. видимо, нефанаты не очень то хотят его закрытия :puke:

wenzel
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение wenzel » 22 июн 2010, 11:35

`AStaroth писал(а):Но ведь нищебродство - это черта АМД-шников?

это не нищебродство... нищебродство это когда ты за копейки покупаешь соплерон, потому как на пень не хватит двух зарплат :tooth:
Это же называется разумный подход... Он не купил за 13 амд... зато через полгода купил за 10 штеуд... который быстрее... :)

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 22 июн 2010, 19:01

Trump писал(а):Вот именно, 13.800р за самый младший Х2 3800+ меня жаба задушила отдавать... Через полгода я купил Е6600 за 10.300р.

И ты считаешь себя адекватным, сравнивая цены в разное время? :spy:

Trump писал(а):Когда да фанатиков AMD наконец-то дойдёт, что пока AMD в попе они будут покупать дешёвые процессоры, как тока AMD будт рулить их будут покупать "только богатые оверы" к которым естная публика не относится...

Грубый, толстый троллинг... Не ожидал от тебя такого, Trump :(

Trump писал(а):Я тоже помню. В те времена из-за дефицита процессоры AMD стоили намного выше цен по которым продавала AMD, производственные мощности не позволяли насытить рынок. Р4 стоили дёшево и их было много, вот их и покупали.

Угу...я помню что самый дешевый П-4 2800 МГц типа кочегарный прескот.... стоил не менее 5000 рублей. А я тогда купил Атлон 64 2800+ за 3000 с небольшим.... Дороже стоили только Х2....дороже чем смитфилды, которые я бы и бесплатно не брал...

Trump писал(а):P.S. Извини Дон, но ты из какой-то параллельной вселенной руления AMD постишь?

Да уж....совсем забыл что у местных "нефанатов" Интела....в ихней личной вселенной всегда и везде рулит только Интел... :lol:

Trump

Сообщение Trump » 22 июн 2010, 19:35

Дон Хуан
И ты считаешь себя адекватным, сравнивая цены в разное время?

Не так уж и много времени прошло, Core 2 Duo вышел через месяц. Фанатики AMD только этим и занимаются, не хочешь в зеркало посмотреть Дон, помнишь как ты свой сильно подешевевший Х2 с моим Е6600? :spy:
Цены на Х6 спустя "жалкте" полтора года вышедший с Core i7 вполне нормально сравнивать... :tooth:

Грубый, толстый троллинг... Не ожидал от тебя такого, Trump

Правда глаза резанула, Дон? Ты же сам писал что Х2 брали только богатые оверы. Если Bulldozer порвёт "поделки" Intel'a и AMD заломит цену, он тоже станут уделом богатых оверов типа `AStaroth'а и большинство фанатиков их просто не сможет купить, разве не так?

Угу...я помню что самый дешевый П-4 2800 МГц типа кочегарный прескот.... стоил не менее 5000 рублей. А я тогда купил Атлон 64 2800+ за 3000 с небольшим.... Дороже стоили только Х2....дороже чем смитфилды, которые я бы и бесплатно не брал...

Я помню как мы с соседом сравнивали мой Р4 631 3ГГц и его А64 3200+. Он по началу орал что Intel только идиоты покупают, но потом просто припух... ;)

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 22 июн 2010, 19:43

Trump писал(а):Фанатики AMD только этим и занимаются, не хочешь в зеркало посмотреть Дон, помнишь как ты свой сильно подешевевший Х2 с моим Е6600?

Когда я его брал, он стоил ровно в два раза дешевле, чем Е6600.... ;)

Trump писал(а):Правда глаза резанула, Дон? Ты же сам писал что Х2 брали только богатые оверы.

Тогда двуядерники были дороги и не особо кому нужны.... Игры были исключительно однопоточными...

Trump писал(а):Я помню как мы с соседом сравнивали мой Р4 631 3ГГц и его А64 3200+. Он по началу орал что Intel только идиоты покупают, но потом просто припух...

Хочешь сказать, что твой прескот просто "разорвал" А64? И ты еще себя "нефанатом" называешь? :spy:

Phantom Lord
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Phantom Lord » 22 июн 2010, 21:02

Дон Хуан писал(а):Хочешь сказать, что твой прескот просто "разорвал" А64?

:lol:
http://www.ixbt.com/cpu/amd-athlon-64-x2-4800.shtml
Athlon 64 X2 4800+: самый быстрый двухъядерный x86 из существующих на данный момент :ussr:

Пред.След.

Вернуться в INTEL CLAN