Самые зачетные высеры

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
zadrot
Продвинутый участник
Продвинутый участник

Благодарил (а): 2 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Самые зачетные высеры

Сообщение zadrot » 25 май 2011, 08:24

+ хреновуха +
эт че такое :tooth:

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Everlast » 25 май 2011, 08:56

[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

Trump

Сообщение Trump » 26 май 2011, 09:27

xxl_izh
на счет себестоимости, в цитатах приведенных тобой не учитывается:
1. обработка 2 кристалла vs 1 кристалл
2. корпусировка 2 кристалла vs 1 кристалл

Почитай про производство процессоров.
3. в монолите можно сделать меньше объем кэша L2 без потери в производительности, т.к. L2 будет доступен всем 4-ем ядрам.

Склейка намного выгоднее монолита.

приводишь чужие мысли, которые причем являются не более чем догадками и выдаешь за истину в последней инстанции...

Это уже обсуждалось 4-е года назад. Если солнце взошло и тебе говорят что солнце взошло, ты как обычно начинаешь доказывать что ночь на дворе. ;)

xxl_izh
Овер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение xxl_izh » 26 май 2011, 09:39

Trump писал(а):Склейка намного выгоднее монолита.

:mega_lol:
ога. именно поэтому в интел отказались от склеек и сделали монолит, который с меньшим объемом кэша навешал склейкам где только можно ;)

Trump писал(а): Если солнце взошло и тебе говорят что солнце взошло, ты как обычно начинаешь доказывать что ночь на дворе.

нет. тут ситуэшин иной.
т.к. у тебя нет своих мыслей, то тебе приходится свято верить в то, что тебе пишут другие.
так же поступает недалекий пастушок - он наивно полагал свято веря гаврику, что склейка это "мега" проц, а оказалось что его Q9505 = Athlon II = Core i3 5XX, которые в три раза дешевле тогда стоили ;)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 май 2011, 16:12

Bill Gilbert » 4 минуты назад
bist писал(а):
вы там это... смотрите снова не разделитесь за эмоциональный окрас .... на любителей толстых/худых баб на полотнах
я за стройных

Это на соитие спор "за искусство", как человек может говорить об исскустве, о прекрасном, если он нифига в этом не соображает? :insane: Хоть один вменяемый художник рисовал "скелеты" на своих картинах вместо женщин? :tooth:
Парень похоже решил выебнутся показав что у него такой четкий вкус в бабах 8-) :bow:
Природа сама настроила мужчин на поиск такого соотношения — то есть фигуры, напоминающей песочные часы. Женщины с такой фигурой считаются самыми плодовитыми и наиболее склонны к зачатию. Это соотношение используется практически в любой рекламе, где женщины продают товары мужчинам.

А это реклама типа, хуле, засрут мозг всяким амебам :cry: :mega_lol:
Жизнь была бы плоха...

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение Senbonzakura » 26 май 2011, 16:20

ед -что женщина может мне продать..это себя.. :mega_lol: :mega_lol:
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 май 2011, 16:34

не, ну телки регулярно там в рекламе разной, теже тачки. причем все такие тощие, дистрофичные, как только что с асвенцема выпустили :lol:
Не, я раньше тоже "ценил " дистрофичных, встречался с такими и не только, но это было за неимением лучшего, но один раз мое мнение кардинально поменялось и я понял что я был полным дибилоидом все эти годы :tooth: :puke: :tooth: Хуле, художники знают толк в прекрасном, хуйни с полотнищ не посоветуют. А телевидение походу навезало не жрать после 6, не срать в полнолуние и заниматся сексом только в течении 5 минут лежа на диване :mega_lol: :tooth:

Добавлено через 10 минут 43 секунды:
Idea » 11 минут назад

Снял годосовалку сверху.. Все там понятно. Большинство за этот ресурс..

ну так-то большинство у них было за созедание своего ресурса, но видимо ленин у них фигура ключевая, за несколько обычных фигур идет :lol: :grin: :mega_lol: Или я уже в жизни ничего не понимаю, как может в ряду 2-22-19 большинством быть 19 :insane: :bandhead: :lol:

Dred
Пофигист

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Dred » 26 май 2011, 16:56

xxl_izh xnj что же вы эти склейки ровняете с процессорами следующего поколения? Тогда уж сравнили бы их сразу с Sandy :lol: .Лучше бы показали как эти склейки выступали против своих прямых конкурентов феномов первых.Где эта ошибка природы?
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Цель планировщика разруливать нагрузку а не показывать результат.
У бульдозера в каждом блоке планировщики есть, блоки которые планируют работу.
Для тестов этот проц не годится. Для высоких нагрузок да.
Амд идет по другому пути разрабатывая сложные вещи.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

Строго Валентин
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Строго Валентин » 26 май 2011, 17:01

Dred писал(а):что же вы эти склейки ровняете с процессорами следующего поколения? Тогда уж сравнили бы их сразу с Sandy .Лучше бы показали как эти склейки выступали против своих прямых конкурентов феномов первых.Где эта ошибка природы?
Дык феномI это вообще кровавый выпердыш AMD. Куда его с чем-то сравнивать? Сольет же всем и вся... ну разве что можно феники с А64х2 сравнивать. Например с утюгом - х2-6000+ :mega_lol:

Добавлено через 7 минут 42 секунды:
sheffline_85 писал(а):Это на соитие спор "за искусство"

sheffline_85 писал(а):ну так-то большинство у них было за созедание своего ресурса

А знаешь что... меня умиляет твое метание туда-сюда. Что же тебе на своем уютном форуме с десятком постов в день-то не сидится? Сиди, модерируй, лови кайф... Фигли метаться и сидеть в ридонли туда, откуда тебя послали все кому это было не лень сделать?
Двуличный ты какой-то. Склизкий..

Trump

Сообщение Trump » 26 май 2011, 17:13

Dred
xxl_izh xnj что же вы эти склейки ровняете с процессорами следующего поколения? Тогда уж сравнили бы их сразу с Sandy .Лучше бы показали как эти склейки выступали против своих прямых конкурентов феномов первых.Где эта ошибка природы?

Не обращайте внимания на неадекватов.... ;)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 май 2011, 17:16

Двуличный ты какой-то. Склизкий..

с какого вдруг уя я стал двуличным? я разве сказал что я туда не буду приходить читать? или я сказал что я там зарегаюсь?
я писал противополодное с самого начало. не надо пытатся людей уличать в своих же грехах ;)
А то что я читаю его в режиме рид онли это мое дело, могу детективы донцовой с таким же успехом читать, какая разница? теже "полотенца". главное дозировать это чтиво, я там не так часто в качеттве гостя №...
Ты реально еще не отдупляешь ху из, пытаешся светлого человека измарать дерьмом, а оно отскакиевает, пора бы уже понять, а кто же...кто орет обычно "кто насрал..."? :) в общем тебе еще жить и жить чтобы отдуплить хотябы 10% того, что у нормальных есть в их юные годы в голове.

кстати за склейки правильно, их можно сравнивать только с фенами 1...
Последний раз редактировалось sheffline_85 26 май 2011, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Trump

Сообщение Trump » 26 май 2011, 17:17

xxl_izh
1. Начал со сравнения 65-нм, а закончил 45-нм.
2. На тактовые частоты Феномов 2 посмотри. ;)

Phenom: подарок на Новый год от AMD

Строго Валентин
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Строго Валентин » 26 май 2011, 17:21

sheffline_85 писал(а):пытаешся светлого человека измарать дерьмом
как можно дерьмо измарать дерьмом :? не отдупляю.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду:
Trump
Trump писал(а):Phenom: подарок на Новый год от AMD

Думаю что можно перефразировать строчку из заключения. С поправкой на современные реалии она будет выглядеть так:
светлая полоса для AMD закончилась, и у компании начались далеко не лучшие времена. Уже более чем четыре года приверженцы решений AMD надеются на выход нового продукта, который бы смог вернуть этой компании звание производителя высокоскоростных решений.

:lol: :lol: :mega_lol: :dance:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 май 2011, 17:35

как можно дерьмо измарать дерьмом

не знаю, переадресуй вопрос тому, кто либо дерьмо, либо дерьмомаратель...понятия не имею...

ASSvroth
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Благодарил (а): 50 раз.

Сообщение ASSvroth » 03 июн 2011, 13:13

Энтот Everlast оказывается такое чмо АМудяетское тупое, я давно так не ржал на АМДаунятами тупоголовыми :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
Everlast

Самый тупоголовый дурачек тут это ты чмошничек

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение kvaga » 14 июн 2011, 19:07

Дождевой червь догоняет по идиотизму самого Эверласта :mega_lol:
http://forums.tophardware.ru/viewtopic. ... 205#p49205
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

ilan

Сообщение ilan » 14 июн 2011, 19:37

kvaga

энергосбережение включено. но разлочивание в Х3 выглядит действительно странно...

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение kvaga » 14 июн 2011, 19:39

ilan
ilan писал(а):энергосбережение включено.

дык это даже мне не АМДшнику понятно, только почему не понятно червю? :? Его явно не за знания брали в клан :tooth: :mega_lol:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов