Самые зачетные высеры

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Самые зачетные высеры

Сообщение Trump » 28 ноя 2011, 09:46

Everlast
что там про тиристорный кэш ты нового узнал?

Тебя надо спросить. Ты же у нас главный шпециалист по тиристорным кэшам AMD. Когда он на Bulldozer'ах появится? :spy:

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Everlast » 28 ноя 2011, 10:26

Trump
Мне Рори Рид не докладывает :tooth:
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 28 ноя 2011, 10:28

Everlast писал(а):Мне Рори Рид не докладывает

вы поссорились? :oops: :grin:

Everlast
*AMD OverClan*

Сообщение Everlast » 28 ноя 2011, 10:44

надо шефа отправить в Калифорнию. Подкараулил бы Рорика с монтировкой и узнал бы все. Тем более Шеф полный неноль в электронике. :grin:
[AMD OverClan]

And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 28 ноя 2011, 10:50

sheffline_85 писал(а):после батхерта АМД фанатики не могут держать гуано в себе, сфинктер прохудился, вот и срут в дело и без дела :tooth:

Trump писал(а):После такого butthurt'a у них там просто зияющая дыра, из которой все само вываливается... ;)

Кто бы еще в отсутствие Оптерона постил рассуждения об анусах и сфинктерах? :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 28 ноя 2011, 11:02

Everlast писал(а):надо шефа отправить в Калифорнию.

с удовольствием, можно меня в Малибу отправить? я прям даже не против, без монтировки :tooth:
когда вылет? билеты уже купил мне? :)
Дон Хуан писал(а):об анусах и сфинктерах?

про анусы кто-то писал разве? ЭТО ЧЬЯ-ТО ФАНТАЗИЯ ;)
ткни где в отцитировнаном есть слово анус и его производные? :)
"у кого что болит, тот о том и говорит" (с) а болит у фанатиков АМД после батхерта бульки как минимум одно место :tooth:

Everlast
*AMD OverClan*

Сообщение Everlast » 28 ноя 2011, 11:23

анусо-сфинктерная тематика стала ближе интелбоям последнее время.
[AMD OverClan]

And nothing else matters

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 28 ноя 2011, 11:29

уж как не тебе ли знать что ближе стало? этож ты от батхерта маишся, а не фанаты штеуда, фанаты штеуда тупо потешаються :)

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 28 ноя 2011, 11:30

sheffline_85 писал(а):про анусы кто-то писал разве? ЭТО ЧЬЯ-ТО ФАНТАЗИЯ ;)
ткни где в отцитировнаном есть слово анус и его производные? :)

Писал Трамп "у них там просто зияющая дыра", имелось ввиду похоже это...

sheffline_85 писал(а):"у кого что болит, тот о том и говорит" (с) а болит у фанатиков АМД после батхерта бульки как минимум одно место :tooth:

Даже если ты считаешь себя фанатиком АМД, то не стоит экстраполировать свои ощущения на остальных... говори только за себя... ;)

Добавлено через 3 минуты 40 секунд:
sheffline_85 писал(а): фанаты штеуда тупо потешаються :)

Конечно тупо... а разве они когда-то умели по другому? :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 28 ноя 2011, 11:38

Дон Хуан писал(а):имелось ввиду похоже это...

то что имелось знает он сам только, а вот то что нафантазировал собеседник, это на лицо камрад ;)
Дон Хуан писал(а):Даже если ты считаешь себя фанатиком АМД

я фанаТИК ШТЕУДэ :tooth:
Дон Хуан писал(а):Конечно тупо... а разве они когда-то умели по другому?

а зачем напрягаться? это как бить лежачего, вроде и впадлу, а иногда и можно слегка приложиться, это фанатикам АМУДэ надо очень сильно изъебнуться чтоб придумать оправдание своих и АМД лулзов, а фанатики ШТЕУДэ ТУПО пришли и ТУПО купили и ТУПО используют ТУПО лучшее, вопрос, к чему такие мозгоебства? :tooth: или все в жизни должно быть хитровыебанно и через "зияющую дырку" ? :grin:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 28 ноя 2011, 11:47

sheffline_85 писал(а):то что имелось знает он сам только, а вот то что нафантазировал собеседник, это на лицо камрад ;)

Как с логикой, камрад?

не могут держать гуано в себе, сфинктер прохудился, вот и срут в дело и без дела

и ответ...

После такого butthurt'a у них там просто зияющая дыра, из которой все само вываливается...

Что тут фантазировать? Посты такие, что сам Оптерон обзавидуется... ;)

sheffline_85 писал(а):я фанатик ШТЕУДэ :tooth:

Тем более, писать ты можешь лишь про свои ощущения... ;)

sheffline_85 писал(а):а зачем напрягаться? это как бить лежачего, вроде и впадлу, а иногда и можно слегка приложиться, это фанатикам АМУДэ надо очень сильно изъебнуться чтоб придумать оправдание своих и АМД лулзов, а фанатики ШТЕУДэ ТУПО пришли и ТУПО купили и ТУПО используют ТУПО лучшее, вопрос, к чему такие мозгоебства? :tooth:

Да все хорошо, если бы история не продолжалась тупым постингом на форумах какой-нибудь тупости... ;)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 28 ноя 2011, 12:01

Дон Хуан писал(а):Тем более, писать ты можешь лишь про свои ощущения

я как и некоторые фанатики АМУДэ позволил себе вольность в суждениях и полет фантазии ;)
Дон Хуан писал(а):Как с логикой, камрад?

нормально, но зачем подставляться? :)
Дон Хуан писал(а): если бы история не продолжалась тупым постингом на форумах какой-нибудь тупости

а это касаеться оверов и постов некоторых фанатиков АМД там, вот там тупо все :tooth:
я то что? я уже базу железа себе сколотил небольшую, буду сидеть и бенчить потихоньку возвращая былой орейтинг ТОП-10, а что остаеться фанатикам амд? именно то камрад, что ты сам написал ;)
Это фанатики ШТЕУДа постебались и ушли по делам, а сфинктеры фанатиков АМД не затяги ваються потом еще долго :tooth:

Everlast
*AMD OverClan*

Сообщение Everlast » 28 ноя 2011, 12:24

интелфаны на самом деле тайные поклонники Оптерона. Без него они впадают в уныние и стараются своими силами задать форуму анальное направление. :mega_lol:
[AMD OverClan]

And nothing else matters

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 28 ноя 2011, 12:31

высрался? :tooth:

Trump

Сообщение Trump » 28 ноя 2011, 15:08

Everlast
Мне Рори Рид не докладывает

Тебе Дирк Мейер докладывал? :)
Думаешь Рори Рид в курсе? Он же маркетолог, "Восэмь гига, восэмь ядра и жисть лепота" (с). :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

надо шефа отправить в Калифорнию. Подкараулил бы Рорика с монтировкой и узнал бы все. Тем более Шеф полный неноль в электронике.

Если монтировкой по голове треснуть, он уже ничего не расскажет. Для это есть утюг. А ещё есть Bulldozer FX УГ-8150, если его разогнать до 4,7ГГц, хорошенько Линпаком прогреть и приложить к одному месту Рори, он все расскажет, даже то чего не знал... :tooth:

sheffline_85
Фанатики AMD представляют из себя довольное жалкое зрелище.
Делают морду тяпкой, включают броню и делат вид что butthurt не болит. Типо им пофиг и они уже нефанатики AMD. Но если они такие нефанаты, почему они в *AMD OverClan* и у них Фуйномы в профилях? :tooth:

Дон Хуан
Как с логикой, камрад?

А у тебя?

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 28 ноя 2011, 15:13

пора вводить новые группы фанатов АМД
1) ярый фанатик АМД
2) ярый нефанатик АМД
:tooth:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 28 ноя 2011, 16:03

sheffline_85 писал(а):я как и некоторые фанатики АМУДэ позволил себе вольность в суждениях и полет фантазии ;)

То есть ты все таки экстраполировал свои ощущения на других? :tooth:

sheffline_85 писал(а):я то что? я уже базу железа себе сколотил небольшую, буду сидеть и бенчить потихоньку возвращая былой орейтинг ТОП-10, а что остаеться фанатикам амд?

Совершенствоваться духовно и физически конечно, пока задроты молятся на иконы стиля и прочие i7 на полочке... :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 28 ноя 2011, 16:15

Дон Хуан писал(а):пока задроты молятся на иконы стиля и прочие i7 на полочке...

имхо лучше молиться на Core i7, иметь тугую полку и при этом самореализовываться и развиваться в жизни, чем ее проводить тупо впустую :)
Дон Хуан писал(а):То есть ты все таки экстраполировал свои ощущения на других?

Дон Хуан писал(а):Как с логикой, камрад?

:)
а вот теперь поясни, причем тут фантазия-вымысел и реальные ощущения?
Дон Хуан писал(а):Совершенствоваться духовно и физически конечно

у каждого свой путь самолюбования, мне будет через 10-15 лет приятно что у меня 3 деток подрастает, что папка их ни в чем не ущемляет и что у папки еще остаеться время на жену и свои увлечения.
А хули это дрочить железо, ну есть мышцы, есть сила, есть результат, практический толк какой от этого? заниматься гоп-стопом или же бабушек во дворе пугать? :)
ну вот был штангист великий, его никто уже ныне не знал, умер, вспомнили и через 2-3 месяца уже забудут...
а память о тебе будет вечна после смерти, кто тебя будет помнить? где плоды твоей жизни камрад? :)
посторонним ты не нужен, они через поколение уже даже близкие знакомые врядли будут знать...
в общем хуета все это физическое совершенствование, а вот духовное да, дело... :lord:
Core i7 :lord: :holy:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов