Самые зачетные высеры

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Самые зачетные высеры

Сообщение Trump » 28 ноя 2011, 16:42

sheffline_85
у каждого свой путь самолюбования, мне будет через 10-15 лет приятно что у меня 3 деток подрастает, что папка их ни в чем не ущемляет и что у папки еще остаеться время на жену и свои увлечения.
А хули это дрочить железо, ну есть мышцы, есть сила, есть результат, практический толк какой от этого? заниматься гоп-стопом или же бабушек во дворе пугать?
ну вот был штангист великий, его никто уже ныне не знал, умер, вспомнили и через 2-3 месяца уже забудут...
а память о тебе будет вечна после смерти, кто тебя будет помнить? где плоды твоей жизни камрад?
посторонним ты не нужен, они через поколение уже даже близкие знакомые врядли будут знать...
в общем хуета все это физическое совершенствование, а вот духовное да, дело...

А вот тут я с тобой на 1000% согласен :up: , без детей жизнь прожита зря...

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 28 ноя 2011, 16:45

sheffline_85 писал(а):у каждого свой путь самолюбования, мне будет через 10-15 лет приятно что у меня 3 деток подрастает, что папка их ни в чем не ущемляет и что у папки еще остаеться время на жену и свои увлечения.
А хули это дрочить железо, ну есть мышцы, есть сила, есть результат, практический толк какой от этого? заниматься гоп-стопом или же бабушек во дворе пугать? :)
ну вот был штангист великий, его никто уже ныне не знал, умер, вспомнили и через 2-3 месяца уже забудут...
а память о тебе будет вечна после смерти, кто тебя будет помнить? где плоды твоей жизни камрад? :)
посторонним ты не нужен, они через поколение уже даже близкие знакомые врядли будут знать...

Камрад, знаешь... считать своим величайшим достижением тот факт, что народил детей... это... как бы сказать, серость... Боюсь ты слегка ошибаешься, если думаешь, что память о тебе будет вечной... Уже правнуки ничего помнить не будут....
Насчет же великих... не важно, штангистов или шахматистов, их как раз знают и помнят, причем помнят веками и тысячелетиями... Пусть то Евгений Сандов, Платон, Сократ или Мухаммад... А миллиарды серых людишек, будь у них хоть семеро по лавкам никто и никогда не вспомнят... Потому что НИКОМУ не интересны ординарные обычные люди, которых тьма вокруг... Если хочешь, чтобы тебя помнили (я кстати не говорил о такой задаче), стань необычным и неординарным, на боюсь телодвижений тебе понадобиться не в пример больше, чем даже десяток детей нарожать, да и нет никакой гарантии, что хоть что-то получиться...

sheffline_85 писал(а):в общем хуета все это физическое совершенствование, а вот духовное да, дело... :lord:

Одно без другого вряд ли возможно... Вот ты купил гантели по 8 кг... даже заниматься стал, строил планы, как подергаешь гантельки и станешь большим и сильным... Но силы духу не хватило, забросил это дело ровно через неделю... а услужливое сознание уже подсказало оправдания, типа фигня все это... то ли дело пивко на диване...

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 28 ноя 2011, 16:47

жаль что это понимают далеко не все и корчат из себя особенных, с особенным мышлением и спец.задачей на этой земле :)
но кому накуй нужна вся эта напышенная особенность, если о тебе после жизни ни единый человек спустя максимум 1 поколение не вспомнит, ты был-тебя нет, жизнь была прожита впустую.

Добавлено через 4 минуты 14 секунд:
Камрад, знаешь... считать своим величайшим достижением тот факт, что народил детей... это... как бы сказать, серость... Боюсь ты слегка ошибаешься, если думаешь, что память о тебе будет вечной... Уже правнуки ничего помнить не будут....
Насчет же великих... не важно, штангистов или шахматистов, их как раз знают и помнят, причем помнят веками и тысячелетиями... Пусть то Евгений Сандов, Платон, Сократ или Мухаммад... А миллиарды серых людишек, будь у них хоть семеро по лавкам никто и никогда не вспомнят... Потому что НИКОМУ не интересны ординарные обычные люди, которых тьма вокруг... Если хочешь, чтобы тебя помнили (я кстати не говорил о такой задаче), стань необычным и неординарным, на боюсь телодвижений тебе понадобиться не в пример больше, чем даже десяток детей нарожать, да и нет никакой гарантии, что хоть что-то получиться...

ты примитивно мыслишь о смысле бытия и о процессе деторождения и детовоспитания...
очень примитивно, надеюсь так будет не всегда.

к тому же мне похер что меня не будут знать миллионы, мне главное чтоб меня мой род, продолжателем которого (единственным, так получилось) помнили меня. Если бы я отрекся как ты от этого, то мой род, моя фамилия на этом бы оборвалась :) моя задача дать жизнь и толчок развития будущим поколениям, как это сделал мой батя.
и я хер ложить хотел на тех, кто будучи бездетным пытаеться убедить всех, а главное себя в их ненадобности.
смысл жить без них?

Добавлено через 2 минуты 23 секунды:
Но силы духу не хватило, забросил это дело ровно через неделю

не силы духа, а времени, появились ряд более важных дел с приоритетом "высший"...как только будет окно, обязательно возобновлю...

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 28 ноя 2011, 17:11

sheffline_85 писал(а):ты примитивно мыслишь о смысле бытия и о процессе деторождения и детовоспитания...
очень примитивно, надеюсь так будет не всегда.

к тому же мне похер что меня не будут знать миллионы, мне главное чтоб меня мой род, продолжателем которого (единственным, так получилось) помнили меня. Если бы я отрекся как ты от этого, то мой род, моя фамилия на этом бы оборвалась :) моя задача дать жизнь и толчок развития будущим поколениям, как это сделал мой батя.
и я хер ложить хотел на тех, кто будучи бездетным пытаеться убедить всех, а главное себя в их ненадобности.
смысл жить без них?

Ну как поподробней, когда я отрекался и от чего? Я похож на религиозного фанатика, который на кор и7 молится и от всего прочего отрекается?

sheffline_85 писал(а):не силы духа, а времени, появились ряд более важных дел с приоритетом "высший"...как только будет окно, обязательно возобновлю...

Ай, камрад... только не надо... Уж более стандартной отговорки трудно придумать, типа времени нет... :tooth:
Конечно, это именно вопрос приоритетов... Вот только пиздеть на форуме времени дохрена, а на это дело совсем его нет... приоритеты жизненные просто отличные, ничего тут не скажешь... :tooth:
Если не будешь себя обманывать, и честно признаешься, что не хватает воли... то дело пойдет намного лучше... ;)

Trump

Сообщение Trump » 28 ноя 2011, 17:31

Дон Хуан
Камрад, знаешь... считать своим величайшим достижением тот факт, что народил детей... это... как бы сказать, серость...

Насрал на форумах и будут помнить вечно? :tooth:

Боюсь ты слегка ошибаешься, если думаешь, что память о тебе будет вечной... Уже правнуки ничего помнить не будут....

Они будут жить и ты вместе с ними... ;)

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 28 ноя 2011, 17:42

Trump писал(а):Насрал на форумах и будут помнить вечно? :tooth:

Тебя в любом случае будут помнить дольше... :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 28 ноя 2011, 17:49

Ты много меня тут вечером видишь Дон?активность дневная,промеж работы,но на работе качатся никак,впрочем как и в маршрутке сейчас.так что никаких отмазок,ты не представляешь видимо что такое спать не более 6 часов. что касается отречений,то все просто-сколько тебе лет? а кора7 и икона тупо стеб и очередной провакатор амудэфанатиков. нефанатики поглумятся и обратно в жизнь полную красок. а во что вертаются фанатики?

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 28 ноя 2011, 17:56

sheffline_85 писал(а):Ты много меня тут вечером видишь Дон?активность дневная,промеж работы,но на работе качатся никак,впрочем как и в маршрутке сейчас.так что никаких отмазок,ты не представляешь видимо что такое спать не более 6 часов.

Не буду спорить, но за полгода ты здесь напостил столько, сколько я за два с половиной... Как бы выводы напрашиваются...

sheffline_85 писал(а):что касается отречений,то все просто-сколько тебе лет? а кора7 и икона тупо стеб и очередной провакатор амудэфанатиков.

А от ответного стеба я смотрю у "не"фанатиков быстро наступает батхерт? :tooth:

sheffline_85 писал(а):нефанатики поглумятся и обратно в жизнь полную красок. а во что вертаются фанатики?

Не знаю, тебе лучше знать... :tooth:

sheffline_85 писал(а):я фанаТИК ШТЕУДэ :tooth:

Я кстати себя к фанатикам никогда не причислял, разве что к фанатам... ;)

Trump

Сообщение Trump » 28 ноя 2011, 18:03

Дон Хуан
Тебя в любом случае будут помнить дольше...

А ты видел как я сижу на форуме? ;)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 28 ноя 2011, 18:05

Фанатик штеуда-нефанат. а шо касаемо батхерта,то у амд фанатов он не заживает с 2006,нет чтоб изъять провокатор,они его глубже пихают

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 28 ноя 2011, 18:06

Trump писал(а):А ты видел как я сижу на форуме? ;)

А я? Я обычно потренироваться за это время успеваю, или дома убраться... ;)

Trump

Сообщение Trump » 28 ноя 2011, 18:12

Дон Хуан
А я? Я обычно потренироваться за это время успеваю, или дома убраться...

Так? Детям Лунтик, папе Холивар и все довольны, благо монитор широкформатный... :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Они всегда рядом со мной... ;)

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 28 ноя 2011, 18:15

Trump писал(а):Дети и папа довольны

Фанаты лунтика? :tooth:

Trump

Сообщение Trump » 28 ноя 2011, 18:19

Дон Хуан
Фанаты лунтика?

Ага, папу порвут за Лунтика. Ещё Смешарики и Даша путешественница, ну и конечно Тачки 1 и 2. :)
Ещё Skyrim... :oops:

А я? Я обычно потренироваться за это время успеваю, или дома убраться...

У меня уборка дома особый процесс. Пацаны баловаться начинают, то пылесос выключат раз 20-ть подряд, то вообще отберут сами и пылесосить начинают... :)

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 28 ноя 2011, 18:25

Trump писал(а):Ага, папу порвут за Лунтика. Ещё Смешарики и Даша путешественница, ну и конечно Тачки 1 и 2.

Папа молодец конечно... :up: я много отцов видел, которые детьми нихрена не занимаются...
Отцовское воспитание должно присутствовать, и не только в виде ремня раз в неделю...

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 28 ноя 2011, 20:56

сейчас с этим туго в большинстве семей, мамы тянут детей, а папы кроме работы нихера не делают... :shock:

WWhere whipler
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 10 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение WWhere whipler » 28 ноя 2011, 21:12

Trump писал(а): Тачки 1

мой любимый мультфильм.
sheffline_85
Убери фигню у себя из подписи, я уже устал смеяться от неё, имей совесть! :lol: :cry:
Да и не заслуживаю такой громкой рекламы :roll:
So, what makes you supreme?
[AMD OverClan]

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 28 ноя 2011, 21:19

WWhere whipler писал(а):Убери фигню у себя из подписи

не, это увековечено, шоб не забывал ;)

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов