Самые зачетные высеры

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 198 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Самые зачетные высеры

Сообщение MrGreen » 19 мар 2012, 23:04

Opteron 2xxx писал(а):Меня в армии кликали как Джержинского.

:mega_lol: Новое слово.
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************
Earth below us, drifting falling,
Floating weightless, calling, calling home...

I was always thinking,
Games that I was playing...

I don't need no arms around me.
And I don't need no drugs to calm me...

MrSlon

Сообщение MrSlon » 19 мар 2012, 23:29

MrGreen

Opteron 2xxx писал(а):Это не моя история. Я в дедстве качался и бил морды иноверцам.

Тоже неплохо
Opteron 2xxx писал(а):
Потыкать хуем это не ко мне.
Это вообще зачёт :grin: Он явно намекает, что предпочитает пассив...

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 105 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Хмеля » 23 мар 2012, 14:04

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 0#p9474860
На оверах поединок фашиста и амуде-дебилёныша немало лулзов доставил :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:
Что ещё раз доказало, что АМуДятлы народ глубоко закомплексованный с кучей обид на весь мир, им чужда фанатская дружба и солидарность, готовы глотки друг другу перегрызть за право победы на специальной олимпиаде :tooth: :puke: :puke:
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
Естественно я конченный фанат АМД. (Opteron 2xxx)
Можете считать меня фанатом одного скрина ;)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

ilan

Сообщение ilan » 23 мар 2012, 21:13

Это-же прекрасно когда есть такие люди на форумах как warprof_F2, Everlast82, Газмяс и некоторые другие... есть кому нас веселить скучными вечерами после работы... Веселить своей неподдельной наивностью и глупостью, упрямством и недалёкостью... От всей души говорю им спасибо... :se_lya_ne:

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Bigvirus » 23 мар 2012, 22:17

да, хорошо они обосрались опять в прогнозах насчет 680, все перлы собирать лень, но кое-что можно скопипастить, сейчас это читать еще смешнее. :grin:
А так то ржака, Хуанг свим мидлом, пусть и разогнанным, натянул топ амуды, попаболь у всех фанатиков амуды доставляет... даже сказать ниче не могут, блеют про дрова недопиленные у АМуды, да купленные обзоры. (фанатики, если вы читаете, а вы читаете, то это про вас, ага :tooth: :puke: )
God is dead
God is a noise in your head
Can he talk to you?
Not to me

MrSlon

Сообщение MrSlon » 24 мар 2012, 00:07

Bigvirus
Особенно зачётно смотрятся их сопли, что совсем недавно воспетая ими же энергоэффективность на хрен никому не спёрлась. Да и мол цена должна быть 300, мол мидл. А какого хрена немного опережающий их топ мидл должен стоить на 200 баксов дешевле, логика где?

Trump

Сообщение Trump » 24 мар 2012, 08:52

Bigvirus
да, хорошо они обосрались опять в прогнозах насчет 680, все перлы собирать лень, но кое-что можно скопипастить, сейчас это читать еще смешнее.
А так то ржака, Хуанг свим мидлом, пусть и разогнанным, натянул топ амуды, попаболь у всех фанатиков амуды доставляет... даже сказать ниче не могут, блеют про дрова недопиленные у АМуды, да купленные обзоры. (фанатики, если вы читаете, а вы читаете, то это про вас, ага

У них вся надежда на наших барыг, типа GTX 680 в российской рознице будут стоить дороже чем 7970.... но долго ли? :tooth:

MrSlon
Особенно зачётно смотрятся их сопли, что совсем недавно воспетая ими же энергоэффективность на хрен никому не спёрлась. Да и мол цена должна быть 300, мол мидл. А какого хрена немного опережающий их топ мидл должен стоить на 200 баксов дешевле, логика где?

Логика? У тупоголовых фанатиков? :spy:

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Bigvirus » 24 мар 2012, 09:05

MrSlon писал(а):логика где?

Ну Хуанг конечно зачетный барыга, увидев расклад решил накинуть соточку, скорее всего, хотя 500 бачей не так и дорого за карту.
Я пока не увидел тестов Ведьмака с запредельным кач-вом, поэтому не знаю, нужна мне 680 или ждать папу Кеплера :tooth:
God is dead
Can he talk to you?
Not to me

MrSlon

Сообщение MrSlon » 24 мар 2012, 10:43

У них вся надежда на наших барыг
Так это будет фейл барыг в отдельно взятом колхозе или что? Надо брать цену производителя.
Ну Хуанг конечно зачетный барыга, увидев расклад решил накинуть соточку, скорее всего, хотя 500 бачей не так и дорого за карту.
Да всё он правильно сделал. Амуда со своим топом ему даёт бабла подрубить.
И решил брать 680. В целом лучше радиков, g110 ждать ещё долго, а нового чего-нибудь хочется.

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Bigvirus » 24 мар 2012, 11:36

MrSlon писал(а):И решил брать 680

Бери, она на 60% быстрее 570, это нормальный буст, заодно расскажешь про авторазгон, сглажку и всинк.
God is dead
Can he talk to you?
Not to me

MrSlon

Сообщение MrSlon » 24 мар 2012, 13:05

Bigvirus
Осталось только дождаться её появления у нас.

Trump

Сообщение Trump » 24 мар 2012, 13:34

MrSlon
Осталось только дождаться её появления у нас.

А вот это главный вопрос. На newegg только ценники видеокарты out of stock с ценником 499$.
AMD сначала бумажно анонсировало свою 7970 потом только начала продажи, Хуанг выпендрился с Hard lunch, а видеокарт в продаже нет. Похоже слишком мало...

ilan

Сообщение ilan » 25 мар 2012, 17:15

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 9#p6782029

Процессор во время своей работы постоянно обращается к каким-либо данным которые могут находится либо в кэшах, либо в ОЗУ, либо на жестком диске. Самый быстрый кэш это кэш первого уровня. Он самый быстрый но самый маленький зато данные из него поступают после 2-3-ех циклов процессора. Кэш 2-го уровня имеет задержки уже порядка 10-15-ти циклов. Кэш Л3 самый медленный кэш, там задержки 48 циклов у фенома. Но кэш Л3 самый большой там находятся много данных. Что происходит если процессору необходимы данные но их нет? Грубо говоря он простаивает совершая холостые циклы в ожидании данных. Так вот в штеуде не дураки сидят и они напрягли своих инженеров, бросили миллиарды долларов на исследования и в результате кэш л3 у и7 в два раза быстрее феномовского. Т.Е. и7 гораздо меньше простаивает в ожидании данных из кэша Л3. Поэтому для адекватного бенчмаркинга кэш л3 у фенома нужно разгонять по максимуму. Также необходима быстрая ддр3 память.

Феном быстрее если игра упирается в видеокарту. Дело в том что у фенома кэш Л1 в два раза больше чем у и5/7. К тому же интел ради ускорения вычисления бредотестов вроде суперпи, усложнила ядро нехалема разными кэшировщиками циклов. Но кэш л1 пришлось замедлить иначе прощай разгон. При упоре в возможности видео процессор работает больше с данными из кэша Л1 а он у фенома больше и быстрее.

:ussr: Моя рыдалЬ. :cry:

Trump

Сообщение Trump » 26 мар 2012, 18:05

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 9&start=20

Dert
С человеком который поставил в свою машину бульдозер расзговаривать бесмысленно априори, научи дурака молиться он и лоб расшибет...

:up: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Bigvirus » 26 мар 2012, 18:23

Trump
Это зачетный фанатик, накупил гамна и думает он на топе сидит :puke:
God is dead
Can he talk to you?
Not to me

Trump

Сообщение Trump » 26 мар 2012, 18:47

Bigvirus
http://forums.overclockers.ru/memberlis ... e&u=189007
СЖО
Водоблок ЦП - EK Supreme HF - Full EN Nickel
Фулкавер ВК - Koolance VID-AR797
помпа - Laing D5
Радиатор1 - 2x120 EK CoolStream RAD XTX (240) -Black
Радиатор2 - 3х140 EK CoolStream RAD XTC (420) -Black
Вентиляторы 140мм - Scythe Kama FLEX
Вентиляторы 120мм - Scythe GentleTyphoon

Все нормальные люди называют СВО. Или у него не вода, а другая жидкость... моча что-ли? :tooth:Bigvirus
http://forums.overclockers.ru/memberlis ... iewprofile

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 105 раз.

Сообщение Хмеля » 26 мар 2012, 20:15

Газмяс в своём репертуаре, сравнивает площать чипов на разном техпроцессе и радуется как дебил ребёнок
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 3#p9493333
xxl_izh писал(а):майнстрим - HD 7870 - 211 мм2 vs gtx 560ti 448 / gtx 570 - 520 мм2
последние причем еще и сливают, и кто тут попал ? :D

Он кстати судя по всему не в Ижевске живёт, а в каком-то деревенском пригороде. Здесь http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7#p9473977 я попытался выяснить насчёт электричества, соврал он в очередной раз или нет. Потом некоторую ясность внёс пост
ACIDD88 писал(а):При курсе 1=1 многие городские будут в минус уходить за счёт затрат на электричество, сельские при курс 1=0,8
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
Естественно я конченный фанат АМД. (Opteron 2xxx)
Можете считать меня фанатом одного скрина ;)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Bigvirus » 26 мар 2012, 22:53

Хмеля писал(а): а в каком-то деревенском пригороде

Ну какой бизнЕсь у него, такой и пригород :tooth:
Купил 4 штуки гамна дымящегося, о котором отзывы примерно такие:
Просто сами по себе эти 5850-5870 с референсным кулером это есть свистелки/пароварки, им разгон противопоказан, пока не заменишь СО. У меня был Асус 5870, такой же убогий пылесос/кипятильник.

+тормозной бульбуль - сейчас как заработает, пилять, мульен, как купит две, нет три, блять, нет четыре 7970 и фсех парвет :lol: :puke: умора :mega_lol:
God is dead
Can he talk to you?
Not to me

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов