Самые зачетные высеры

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Самые зачетные высеры

Сообщение Trump » 26 мар 2012, 23:09

Хмеля
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... start=2020
xxl_izh
так что ладошкой по сильней себе по лбу хлопай

и кто тут дурачек ?!

У Ижмаша совсем головка бо-бо... окончательно на фоне AMD фанатизма умом тронулся... его жопо-пальцевые сравнения уже даже комментировать не хочется... он уже в полном неадеквате...

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 38 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Bigvirus » 26 мар 2012, 23:17

Trump писал(а):окончательно на фоне AMD фанатизма умом тронулся...

Да все они там в амудеклане ебанько начиная с 2006г. когда непоправимый баттхерт Core 2 Duo выжег им мозги навечно. :tooth:
God is dead
God is a noise in your head
Can he talk to you?
Not to me

daft
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение daft » 26 мар 2012, 23:53

бич, а ты под ником бугермен на оверах сидишь? :tooth: :lol:

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 105 раз.

Сообщение Хмеля » 27 мар 2012, 01:51

Bigvirus писал(а):
Хмеля писал(а): а в каком-то деревенском пригороде

Ну какой бизнЕсь у него, такой и пригород :tooth:
Купил 4 штуки гамна дымящегося, о котором отзывы примерно такие:
Просто сами по себе эти 5850-5870 с референсным кулером это есть свистелки/пароварки, им разгон противопоказан, пока не заменишь СО. У меня был Асус 5870, такой же убогий пылесос/кипятильник.

+тормозной бульбуль - сейчас как заработает, пилять, мульен, как купит две, нет три, блять, нет четыре 7970 и фсех парвет :lol: :puke: умора :mega_lol:

ахаха, теперь долго не усну :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :applause: :up:
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
Естественно я конченный фанат АМД. (Opteron 2xxx)
Можете считать меня фанатом одного скрина ;)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

ilan

Сообщение ilan » 27 мар 2012, 07:35

Мне всё-же иногда кажется, что Газмяса зря выпустили досрочно из бессрочного бана. :insane:

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 198 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение MrGreen » 28 мар 2012, 15:52

Да нормально все.
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************
Earth below us, drifting falling,
Floating weightless, calling, calling home...

I was always thinking,
Games that I was playing...

I don't need no arms around me.
And I don't need no drugs to calm me...

ilan

Сообщение ilan » 13 май 2012, 20:23

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 5#p9654875

есть такое понятие как "здоровая конкуренция" которая на руку потребителям.
Так вот ты даришь своё обожание компании которая является общепризнаным лидером в области грязной конкуренции, подковерных игр и т.д.
Поэтому такие как ты ничего кроме презрения не вызывают

У амд аппаратная реализация гипертрейдинга которую можно с некоторыми условностями считать ядрами но надо же понимать саму суть а не выдавать такие перлы

ещё раз, целочисленные блоки в современных процессорах занимают очень мало площади. Основную площадь занимает кэш.
Так вот у интел и у амд разный подход к архитектуре.
Интел делает мощное ядро плюс HT, амд делает по два целочисленных блока на модуль и общий FPU.
Да подход амд более продвинут и можно говорить что это отдельные ядра, но и гипертрейдинг тоже можно назвать ядрами.
Ладно зайдём с другой стороны.
Есть гтх580 с 512 куда ядрами и гтх 680 у которой этих ядер в три раза больше. А разница в производительности 30%.
Ну что доходит или нет?

в случае AVX, они как раз работают как единый 256-битный FPU

4*256 бит которые могут работать как 8*128. Тебя это смущает?

ну вот у к8 был 64 битный ФПУ, а у К10 - 128-битный. У бульки 256-битный.
По твоему же получается что если FPU научили разделяться на два 128-битных то он сразу стал два по 128-бит.
ну можно и так сказать только что это меняет? 4*256 которые могут разделяться на 8*128 по большому счёту тождественно этим же 8*128 которые могут объединяться в 4*256.
Хотя логичней, что если нам надо исполнять 256-битные инструкции то надо делать 256-битный FPU который в случае надобности будет работать как 8*128.

В Одессу завезли новый сорт травы... :lol: :cry:

Trump

Сообщение Trump » 13 май 2012, 20:27

ilan
Да ну этого СД... он вообще не сооражает что пишет... :tooth:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение kvaga » 30 май 2012, 19:50

Сохраню пожалуй тут коровий высер, потом можно будет соревнования устраивать на высер года :mega_lol:
http://forums.tophardware.ru/viewtopic. ... 528#p64528
Celeron писал(а):Программное всегда хуже хардварного.... Вот взять к примеру, "залочку" до одноядерника многоядерного проца. В биосе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отключаются ненужные ядра. А если программно переносить приложение на 1 ядро, все равно перепрыгивать будет.... Посему К-8 и Конро юзаю только одноядерные (незалочиваются в биосе), а вот К-10 и Феном мне хорош, прекрасно в труЪ-одноядерник переделывается
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 03 авг 2012, 15:39

Газмяс на оверах отличился. Это каким же надо быть дебилом, чтобы высрать такое :insane: :insane: :insane:
норма прибыли овер 40%. о какой "по сибестоимости раздавать" идет речь ?! :facepalm:

Идея его потом зачётно опустил :lol: :lol: :lol: :applause:
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

Trump

Сообщение Trump » 03 авг 2012, 15:56

Хмеля
Ижмаш как всегда пытался спорить о вкусе устриц, не попробовав ничего кроме кала...

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение Senbonzakura » 03 авг 2012, 15:59

надо же... я смотрю Idea ... заряжен молниями и громом.. :mega_lol: :lol: :cry: пороху то полно.. :mega_lol: :mega_lol:

Добавлено через 2 минуты 7 секунд:
один из самых жестких схлестов.. как в старые времена прям... :tooth: блеать неужели он вкурсе всей финансовой отчетности по амдинтелневидиаэпл за год? :mega_lol: :mega_lol: :cry:
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

MrSlon

Сообщение MrSlon » 05 авг 2012, 07:45

Что еще странно, единственная планка памяти с i5 2550k работала в dual режиме, с i5 3550k single. Интеловцы издеваются.

:mega_lol:

Overdrive
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Overdrive » 05 авг 2012, 08:51

Что еще странно, единственная планка памяти с i5 2550k работала в dual режиме, с i5 3550k single. Интеловцы издеваются.

:shock:
"Здесь каждая мразь мнит себя гением,
Каждый хочет стать похожим на Ленина.
А я хочу стать похожим на Сталина
Половину к стенке, остальных по камерам"
(с) Черный обелиск
А ты что думал по другому что ли будет? Это только у оптерона будут везде "прорывы" и "всех порвёт"
вишера-допилиный буль, жрать будет чуть поменьше, гнаться чуть получше, добавят пару кукурузных ядер и вуаля новый убийца штеуда вновь на свободе (С) ЭЛЕКТРОН

ilan

Сообщение ilan » 06 авг 2012, 08:46

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 2#p9912672
`AStaroth писал(а):О да мы все до сих пор помним "осознанный" выбор казахского планокура... впрочем как и божественную КАЛину... Иплан, такой Иплан, впрочем это о тебе:

Пожалуй это достойно быть в высерах. У человека перманентный баттхёрт.

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 09 авг 2012, 14:11

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 2#p9925702
Everlast82 писал(а):а у меня на унитазе наклейка "intel inside"

:lol: :lol: :cry:

Trump

Сообщение Trump » 09 авг 2012, 16:17

Хмеля
Может у него вся квартитра такими наклейками обклеена и он скрытый фанатик Intel'а... :tooth:

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 10 авг 2012, 15:35

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 3#p9912933
Долго не мог отойти после такой порции бреда :insane: :insane: :insane:
Да.
Тоже AMD.
Причём, там не очень-то применим DX, в котором довольно сильна Nvidia, а в родных для МакОС OpenGL и OpenCL у AMD дела традиционно обстоят значительно лучше, чем у конкурента.
Apple уже давала понять, что использование в модельном ряду Nvidia (всего одна модель) - временная мера. В предыдущих поколениях было очень успешное сотрудничество с AMD и в следующих моделях планируется использование APU AMD. С интегрированной графикой в младших и средних моделях и DG в дорогих.
В принципе, текущий модельный ряд Apple - вынужденная мера с наскоро переделанной конфигурацией. Поскольку все модели должны были базироваться на Llano, но AMD не смогла предоставить гарантий своевременных поставок чипов в необходимых объёмах.
Мы видели как долго происходила экспансия процессоров А-серии (они даже так названы были не случайно, а именно под Apple) и теперь знаем, что яблочники не ошиблись, обратившись в тот момент к Intel.
Но, если всё будет нормально, то будущие линейки Маков будут базироваться исключительно на AMD. И это понятно: в этом сегменте у Trinity нет и даже близко не предвидится конкурентов. Важно лишь, чтобы AMD осилила поставки в нужных количествах. А это непросто: в случае с Apple это чуть ли не удвоение производства.
Но, зная, что в мажоритарных инвесторах Apple и AMD одни и те же структуры - в успехе сотрудничества двух компаний можно не сомневаться.

:cry: :cry: :cry:

Добавлено через 20 минут 48 секунд:
Ну и ещё тонны подобных перлов и холивар "Идея вс. фанАТИки" в комментариях к этой новости - http://www.overclockers.ru/hardnews/48781.shtml

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов