Самые зачетные высеры

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Самые зачетные высеры

Сообщение ilan » 11 сен 2012, 13:55

http://starley440.narod.ru/morda.jpg
Хмеля

Оно? Название странички говорит само за себя...

Гонзо
Юниор
Юниор

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Гонзо » 11 сен 2012, 14:05

ilan писал(а):http://starley440.narod.ru/morda.jpg

Кто этот куритель травки без определенного места жительства? :shock: :mega_lol:

Starley440
Новичок
Новичок

Сообщение Starley440 » 11 сен 2012, 19:19

kvaga писал(а):
ilan писал(а):темой ты явно не ошибся...

Он все форумы по Астериску засрал такими тупыми вопросами, которые обычно грамотные высокоинтеллектуальные люди не задают, а решают ;) Я даже боюсь предположить теперь какой там интеллект :cry: Причем узнал я это недавно совершенно случайно от своих сотрудников. ;)

Так это Ваши неадекваты мне пытались на мозг насрать? В принципе, ничего удивительного.
Т.е. гражданин ded и есть "ваши сотрудники"? Что-ж ... теперь всё стало на свои места.
Понятно, почему у вас настолько извращенное мнение о людях. Отсутствие уважения к незнакомым людям - ваша визитная карточка. Они с Вами наообщались. :applause:
Кстати, не только я там засрал вопросами форум по Asterisk, ваши "сотрудники" насрали своими ответами там не меньше. Так что интеллектуальная составляющая, в общем-то, примерно одинаковая оказалась. И ответов на простейшие вопросы я не получил. Лохи Ваши сотрудники, а не специалисты.
Плохих детей приносят дятлы....

Никогда вопросов глупых никому не задавай, а не то ещё глупее ты найдёшь на них ответ"... (С)Остер
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами....

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение kvaga » 12 сен 2012, 02:42

Starley440
Вы только что насочиняли бреда и думаете кто-то в него поверит? Пока вы там трахаетесь с соединением 2-х серверов, некоторые уже медиа-сервера делают на базе этого всего, организуют защищенную связь. Таким людям иногда интересно читать, что там пишут, но они никогда там не советуют и не просят совета. Т.к. переросли уже форумных подсказчиков ;) Тот же ded тоже сидит на всех этих форумах, и в отличии от Вас, нехило разбирается в теме. Только мало что говорит, бизнес есть бизнес ;)
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

Starley440
Новичок
Новичок

Сообщение Starley440 » 12 сен 2012, 08:51

kvaga писал(а):Starley440
Вы только что насочиняли бреда и думаете кто-то в него поверит? Пока вы там трахаетесь с соединением 2-х серверов, некоторые уже медиа-сервера делают на базе этого всего, организуют защищенную связь. Таким людям иногда интересно читать, что там пишут, но они никогда там не советуют и не просят совета. Т.к. переросли уже форумных подсказчиков ;) Тот же ded тоже сидит на всех этих форумах, и в отличии от Вас, нехило разбирается в теме. Только мало что говорит, бизнес есть бизнес ;)

Насколько я знаю, форумы созданы для того, чтобы помогать, если вдруг случилась какая-то трудность, а не письками меряться и говорить, что это любой "профессионал" уже давно сделал и ему это не интересно. Мне, например, незачем выкладывать тонкости ремонта какого нибудь ноутбука ради того, чтобы все знали, что я такой охрененный профессионал. Но если спросят, по возможности, помогу. На ТОПе я так и делаю. Если вы считаете себя офигительно умным профессиональным профессионалом - помогите тому, у кого ещё опыта не хватает, а не выделывайтесь. Кстати, по поводу того, что я там бреда насочинял "только что" и кто-то там должен поверить, мне, мягко говоря, насрать. У меня была проблема и я её решил без бестолковых "советов" "почитать книгу 1, 2, 3..... ". Подсказали люди, которые не настолько тщеславны и им своих знаний и опыта было не жалко. Более того, это никоим образом на их бизнесе не сказалось. А про медиа-серверы на основе asterisk и защищенную связь "на базе всего этого" - это Ваш зачётный высер. Вы явно не в теме. Я рад за ded, что он специалист в этой области и согласен с тем, что он реальный профессионал. Но, как человек - ded мудило. Так же рад за Вас (хотя Вам пофигу, рад я или нет и вообще Вам срать на мое мнение), что Вы такой же как ded. На профессиональные темы с Вами тоже, очевидно, говорить бесполезно. Стычка была только с одним человеком и он мне не захотел помочь по той причине, что он "выше этого". Остальные ded-овские жополизы, которые подлили говна в ту тему, может быть и профессионалы, но общаться с ними не имеет смысла из-за полного отсутствия полезности таких людей. Конфликт был давно и я свою проблему давно уже решил.
Плохих детей приносят дятлы....

Никогда вопросов глупых никому не задавай, а не то ещё глупее ты найдёшь на них ответ"... (С)Остер
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами....

Пред.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов