BULLDOZER=BULLSHIT...???

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
Overdrive
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 35 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Re: BULLDOZER=BULLSHIT...???

Сообщение Overdrive » 23 ноя 2011, 15:24

:grin:
"Здесь каждая мразь мнит себя гением,
Каждый хочет стать похожим на Ленина.
А я хочу стать похожим на Сталина
Половину к стенке, остальных по камерам"
(с) Черный обелиск
А ты что думал по другому что ли будет? Это только у оптерона будут везде "прорывы" и "всех порвёт"
вишера-допилиный буль, жрать будет чуть поменьше, гнаться чуть получше, добавят пару кукурузных ядер и вуаля новый убийца штеуда вновь на свободе (С) ЭЛЕКТРОН

Trump

Сообщение Trump » 24 ноя 2011, 15:48

Обзор самого производительного настольного процессора AMD FX-8150: тестирование архитектуры Bulldozer

Интересный обзор, можно выбирать процессоры из списка и сравнивать... :)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 24 ноя 2011, 15:59

на изиком всегда так было, что и нравиться мне, любые желески можно в сравнительные графики пихнуть из списка.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды:
http://www.easycom.com.ua/cpu/amd_apu_f ... pare_4=837
выбрал 9550 квад-коре для сравнения, производительность буля в большинстве тестов = производительности склейки 2008 года издания :)

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Everlast » 24 ноя 2011, 16:18

Trump писал(а):Интересный обзор, можно выбирать процессоры из списка и сравнивать..

там все обзоры такие. Смотришь обзор кулера и можешь сравнить его с древними кулерами. Правда не совсем понятно, поддерживалась ли одинаковая температура в комнате, насколько отличались термопасты и насколько врали датчики и биосы.
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 38 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Bigvirus » 24 ноя 2011, 17:28

На форуме стима по сэму 3 народ на АМуДе угорает, то лоуфпс на 6990, то бульдозер пердячим паром 20фпс кажет :tooth:

http://forums.steampowered.com/forums/s ... ?t=2248993
http://forums.steampowered.com/forums/s ... ?t=2249447

Сейчас играю, 60 фпс железобетонно, правда игра жрет все ресурсы железа. АМуДе гамно вообщем. :tooth:
God is dead
God is a noise in your head
Can he talk to you?
Not to me

Trump

Сообщение Trump » 24 ноя 2011, 17:34

Bigvirus
http://forums.steampowered.com/forums/s ... ?t=2249447
Rig = AMD FX 8120 | Asrock 990FX Extreme 3 | 8GB G.Skill RipJaws X 2133c11 | Crossfire Sapphire HD 6950 | 750watt Seasonic s12d
Experiencing really poor FPS, game feels solid and smooth under the horrible FPS.
FPS = 20s - 60 Vsync'ed
Setting = 1080p | Auto Detected @ Ultra
My spare PC, i7 860 @ 3.5Ghz | 8GB Corsair Vengeance 1600c8 | Asus P7P55D-E PRO | Gigabyte GTX 460 SLI | 850watt Thermaltake XT
Its performance = 40-60FPS Vsync'ed

Ну это вообще жесть... :cry: :cry: :cry:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 24 ноя 2011, 17:52

sheffline_85 писал(а):выбрал 9550 квад-коре для сравнения, производительность буля в большинстве тестов = производительности склейки 2008 года издания :)

Ты похоже дальше двух первых тестов - древней синтетики... даже и не читал... Иначе как ты там равенство обнаружил, там кое-где почти два раза разница... ;)

Trump

Сообщение Trump » 24 ноя 2011, 18:05

Дон Хуан

А как тебе такие картинки? :oops:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 24 ноя 2011, 18:09

Дон Хуан писал(а):Ты похоже дальше двух первых тестов - древней синтетики... даже и не читал

поставь 9550 на DDR-III рельсы и разгони его до уровня 8150 и в большинстве тестов будет паритет, а метсами и слив бульды, про i7 920 я вообще умолчу... ;)
исключение некоторые многопоточные тесты. перформанс одного ядра буля меньше 1 ядра древнючей квадо-склейки, это мегафейл :mega_lol:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 24 ноя 2011, 18:29

sheffline_85 писал(а):поставь 9550 на DDR-III рельсы

Давно доказано, от ДДР3 на ЛГА775 толку ноль... ;)

sheffline_85 писал(а):разгони его до уровня 8150 и в большинстве тестов будет паритет

Предложи уже тогда и 8150 даунклокнуть посильней... :lol:

sheffline_85 писал(а):про i7 920 я вообще умолчу...

Ты говорил про 9550 которому якобы 8150 почти везде сливает... ;)

Добавлено через 3 минуты 44 секунды:
Trump писал(а):А как тебе такие картинки? :oops:

Спокойно отношусь... Я ведь пока не стал Оптероном или "нефанатом", чтобы ссать кипятком от "сливов" и "разрывов"... ;)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 24 ноя 2011, 18:40

Дон Хуан писал(а):Давно доказано, от ДДР3 на ЛГА775 толку ноль...

юзал? знаешь? это ты так думаешь, на платформе 790i Ultra+DDR-III еще какой буст был...
Дон Хуан писал(а):Предложи уже тогда и 8150 даунклокнуть посильней...

зачем? если он итак сольет :)
Дон Хуан писал(а):Ты говорил про 9550 которому якобы 8150 почти везде сливает...

а что не та? а до 920-го на равной частоте ему срать как до китая лесом...

Trump

Сообщение Trump » 24 ноя 2011, 18:40

Дон Хуан
Давно доказано, от ДДР3 на ЛГА775 толку ноль...

Похоже ты из принципа тесты с Intel'ом не смотришь...

DDR3 SDRAM: революция или эволюция?
В WinRAR есть прирост от DDR3.

Добавлено через 4 минуты 38 секунд:
sheffline_85
а что не та? а до 920-го на равной частоте ему срать как до китая лесом...

Core i7 920 даже имея на на 1ГГц меньшую тактовую частоту, новое шлако-чудо-юдо AMD, УГ-8150 местами дрюкает... ;)

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 24 ноя 2011, 18:46

Trump писал(а):Похоже ты из принципа тесты с Intel'ом не смотришь...

А ты как всегда фанат одного скрина... ;)
Там только в винраре есть ощутимая разница...

Trump

Сообщение Trump » 24 ноя 2011, 18:48

Дон Хуан
А ты как всегда фанат одного скрина...
Там только в винраре есть ощутимая разница...

Ты ведь тесты УГ-8150 и Q9550 именно в WinRAR'е сам выложил. Забыл уже что-ли? :tooth:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 24 ноя 2011, 18:50

sheffline_85 писал(а):зачем? если он итак сольет :)

Все еще настаиваешь что квад равен FX8150 в большинстве тестов?
Ладно Оптерон пострадал сильно от табуретки, но ты то цифры на графиках различить способен?

Добавлено через 2 минуты 37 секунд:
Trump писал(а):Ты ведь тесты УГ-8150 и Q9550 именно в WinRAR'е сам выложил. Забыл уже что-ли? :tooth:

А разницу там ты видел? Считаешь, что с ДДР3 квад его догонит? sheffline_85 писал, что квад равен 8150 в большинстве тестов, из этого и исходим... ;)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 24 ноя 2011, 18:58

Дон Хуан писал(а):Ладно Оптерон пострадал сильно от табуретки, но ты то цифры на графиках различить способен?

камрад, ты мне то хоть не рассказуй про эту платформу, уж я ее и вдоль и поперек и на DDR-II и на DDR-III и с разгоном и без и в куче тестов и приложений...не поверишь, 1 ядро буля слабее 1 ядра склейки, как не крути, буль хорош только "в одном скрине", там где есть ощутимый буст от его +4 недоядер :)
представь только, два Core 2 Duo дерут и в хвост и в гриву на равной частоте УГ шлак :tooth:
тебе не стыдно быть фанатом лохоконторы не уважающей своих покупателей?
это прикинь наша фирма бы сейчас начала торговать источниками новыми с характеристиками 4-летней давности :mega_lol: :tooth: обонкротилась бы нах. так что прекращай ересь нести, Core i7, да прибудет с нами сила :lord:
пересаживайся на i7 и не ипи всем моЦк :tooth: буст ощутишь невероятный, АМД забудешь навсегда как страшный сон :)

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 24 ноя 2011, 19:02

sheffline_85 писал(а):камрад, ты мне то хоть не рассказуй про эту платформу, уж я ее и вдоль и поперек и на DDR-II и на DDR-III и с разгоном и без и в куче тестов и приложений...не поверишь, 1 ядро буля слабее 1 ядра склейки, как не крути, буль хорош только "в одном скрине", там где есть ощутимый буст от его +4 недоядер :)
представь только, два Core 2 Duo дерут и в хвост и в гриву на равной частоте УГ шлак :tooth:
тебе не стыдно быть фанатом лохоконторы не уважающей своих покупателей?
это прикинь наша фирма бы сейчас начала торговать источниками новыми с характеристиками 4-летней давности :mega_lol: :tooth: обонкротилась бы нах. так что прекращай ересь нести, Core i7, да прибудет с нами сила :lord:
пересаживайся на i7 и не ипи всем моЦк :tooth: буст ощутишь невероятный, АМД забудешь навсегда как страшный сон :)

Да не нужно задушевных рассказов и длинных простыней аля Оптерон... Ты написал что в конкретном тестировании квад равен в большинстве тестов булю, ну так будь добр поясни, как и где ты это увидел... ;)

Opteron 2xxx
Штатный мерзавец

Благодарил (а): 3 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Opteron 2xxx » 24 ноя 2011, 19:18

Дон че бы вам действительно вместе со своим кланом не перейти на интел? пара ваша членов уже ушла, при чем имеет подписи амд. Я считаю это позором для вашего клана.
Я останусь 1 против всех. И останусь фанатом АМД. Вы же дон любите меня обсирать.
Я настоящий останусб а вы можете уйти предложения уже поступили.
Ваш клан это сборище паникеров и трусов. Берите пример ижа, он щас купил 8120, и честно ведет партизанскую борьбу.
Тихо и молча воюет, он на своем боевом посту. В отличие от членов вашего клана, кое кого туда вообще не следовало принимать, теперь это ваш позор.
Или вы считаете что в ваш клан можно просто уйти и прийти? Это не уважение прежде всего. Астрота и Шибонзакуру я буду воспринимать как предателей.
Пусть юзают свой интел собаки паршивые. На каждом надо поставить клеймо ПРЕДАТЕЛЬ! :gunner: :gunner: :gunner:

Забываете что когда я пришел, первый клан состоящий из 100 членов был полностью разбит, там остался только один фанат амд VK6666

Последний раз редактировалось Opteron 2xxx 24 ноя 2011, 19:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Про оверклокерс http://www.youtube.com/watch?v=FvhpVofHUww
Интельщики - педостахановцы (разгон до утренних пятухов)
Настоящие фанаты АМД, никогда не сдаются http://www.youtube.com/watch?v=v8KUCl9lFFk
Те кто не помогал АМД http://www.youtube.com/watch?v=BXq2Owuk ... re=related
Фанаты интела получа Пи http://www.youtube.com/watch?v=TGqLVaJW ... re=related

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов