BULLDOZER=BULLSHIT...???

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: BULLDOZER=BULLSHIT...???

Сообщение Дон Хуан » 24 ноя 2011, 19:25

Trump писал(а):Core i7 920 даже имея на на 1ГГц меньшую тактовую частоту, новое шлако-чудо-юдо AMD, УГ-8150 местами дрюкает... ;)

Так местами и 8150 дрюкает "икону стиля" 2600К... ;)

Добавлено через 8 минут 18 секунд:
Opteron 2xxx писал(а):Дон че бы вам действительно вместе со своим кланом не перейти на интел? пара ваша членов уже ушла, при чем имеет подписи амд. Я считаю это позором для вашего клана.
Я останусь 1 против всех. И останусь фанатом АМД. Вы же дон любите меня обсирать.
Я настоящий останусб а вы можете уйти предложения уже поступили.
Ваш клан это сборище паникеров и трусов. Берите пример ижа, он щас купил 8120, и честно ведет партизанскую борьбу.
Тихо и молча воюет, он на своем боевом посту. В отличие от членов вашего клана, кое кого туда вообще не следовало принимать, теперь это ваш позор.
Или вы считаете что в ваш клан можно просто уйти и прийти? Это не уважение прежде всего. Астрота и Шибонзакуру я буду воспринимать как предателей.
Пусть юзают свой интел собаки паршивые. На каждом надо поставить клеймо ПРЕДАТЕЛЬ! :gunner: :gunner: :gunner:

Так главный предатель - это ты... Ты клан предал, а потом тебя не раз уличали в гомосексуализме... Я считаю что ты позорище, которое работает посмешищем у штеудеев... ;)
Негоже, чтобы АМД позорили такие как ты... это на всех тень бросает из-за одного олигофрена-Оптерона...

Opium

Сообщение Opium » 24 ноя 2011, 20:32

Opteron 2xxx писал(а):Берите пример ижа, он щас купил 8120, и честно ведет партизанскую борьбу.

Opteron 2xxx писал(а):Тихо и молча воюет, он на своем боевом посту.

Opteron 2xxx писал(а):Пусть юзают свой интел собаки паршивые.

Opteron 2xxx писал(а):Я останусь 1 против всех.

:mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :cry:
Opteron 2xxx писал(а):Вы же дон любите меня обсирать.

Не только он, поверь! ;)

Trump

Сообщение Trump » 24 ноя 2011, 20:53

Дон Хуан
Так местами и 8150 дрюкает "икону стиля" 2600К...

Вот именно что "местами", в два раза больше ядер, в 1,5 раза больше площади чипа и суммарный объем кэшей, при большей тактовой частоте, ещё и пожирает больше электроэнергии, в итоге Bulldozer пук в лужу... :tooth:
"Икона стиля" Core i7 2600K смотрится очень даже не плохо и даже "бывшая икона стиля" 3-х годовалый пенсионер Core i7 920 очень даже не плохо смотрится на фоне долгостроя новинки-шлака УГ-8150.

Я считаю что ты позорище, которое работает посмешищем у штеудеев...

Он просто посмешище для всех, даже для AMD'шников.

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 24 ноя 2011, 20:56

Trump писал(а):и даже "бывшая икона стиля" 3-х годовалый пенсионер Core i7 920 очень даже не плохо смотрится на фоне долгостроя новинки-шлака УГ-8150.

Проц, который провел 3 года на полочке действительно впору иконой называть... Он наверняка особый, намоленый... :tooth:

Trump

Сообщение Trump » 24 ноя 2011, 21:05

Дон Хуан
Проц, который провел 3 года на полочке действительно впору иконой называть... Он наверняка особый, намоленый...

А ты как думал... :)

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение kvaga » 24 ноя 2011, 21:50

Opteron 2xxx писал(а):Берите пример ижа, он щас купил 8120, и честно ведет партизанскую борьбу.

Если ты про это, то он обосрался сразу как только выложил результат. :mega_lol:
У меня в реальном тесте оказалось в полтора раза быстрей на сходной частоте :tooth:

ЗЫ. Очень странный тест конечно, видяшки показали идентичный результат :insane: Как вариант даже слабого видео достаточно для аппаратного ускорения :oops:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Bigvirus » 26 ноя 2011, 12:50

:mega_lol: АМуДе, такое АМуДе.
God is dead
God is a noise in your head
Can he talk to you?
Not to me

Trump

Сообщение Trump » 26 ноя 2011, 14:12

Bigvirus
Ты ещё забыл упомянуть что это на видеокартах nVidia, на видеокартах AMD(ATI) PhysX вообще нету. ;)

Восьмиядерный процессор в исполнении LGA 2011 в действии

3,1ГГц 8-core LGA 2011 Xeon выдает в Conebench R11.5 13.07pts 3,6ГГц FX УГ - 8150 6-ть с копейками. Вот она разница между 8-Core Intel и AMD...

http://www.anandtech.com/bench/Product/47?vs=434
На anand'e тоже можно сравнивать процессоры по выбору... :)

Trump

Сообщение Trump » 02 дек 2011, 14:20

Тестирование эффективности AMD Bulldozer

Расстановка сил, естественно, не поменялась: все три процессора AMD находятся внизу тестовой таблицы. FX-8150 немного опережает Phenom II X6, несмотря на то, что работает на более высокой тактовой частоте. Но с точки зрения соотношения производительности и потребления энергии мы не видим большой разницы. Иными словами, эффективность (производительность на ватт) архитектуры AMD Bulldozer принципиально не изменилась.

Тем не менее, вывод совершенно очевиден: пока есть очень мало аргументов в пользу процессора FX. Улучшения производительности по сравнению с Phenom II X6 касаются только программ, тщательно оптимизированных для многоядерных CPU. Что касается современных приложений без поддержки многопоточности, то здесь Bulldozer выглядит откровенно слабо по сравнению с процессорами Intel Sandy Bridge.
Во-первых, FX-8150 "тяжелее" предшественника: производительность повышается за счёт количества ядер и тактовой частоты. Именно это принципиально отличает Bulldozer от Sandy Bridge, где акцент сделан на повышении производительности на ГГц. Напротив, мы видим, что эффективная производительность на ГГц процессора FX-8150 ниже, чем у предшествующей модели Phenom II X6. Что наглядно показали результаты наших тестов. Конечно, это может разочаровать тех пользователей, кто надеялся на существенный прорыв новой архитектуры Bulldozer.
Так что AMD явно топчется на месте, несмотря на все разговоры об улучшении эффективности. И мы, конечно, не будем ругать поклонников марки AMD, если они продолжат покупать процессоры Phenom II, так как это хотя бы позволяет сэкономить деньги.

Bull shit dozer такой bullshit...

SATelit

Сообщение SATelit » 02 дек 2011, 15:29

Trump
:applause:
Статья как обосрать "бульку" Браво. :applause:
Тест не о чем, софт специально под Intel там. :lol: :mega_lol: :cry:
:bandhead:

Trump

Сообщение Trump » 02 дек 2011, 15:33

SATelit
Статья как обосрать "бульку" Браво.

AMD сама обосралась с Bulldozer'ом. Зачем ещё её обсирать?

Тест не о чем, софт специально под Intel там.

Если нет софта под AMD, зачем тогда вообще процессоры AMD нужны?

Ты опять безумно тупишь... :cry: :cry: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Serg89
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Serg89 » 02 дек 2011, 16:13

Trump

А если не будет АМД, то, что тогда делать Интелу?
Болтаю, но не разгоняю.
*AmdOverClan*

Trump

Сообщение Trump » 02 дек 2011, 16:44

Serg89
А если не будет АМД, то, что тогда делать Интелу?

Процессоры продавать... ;)

SATelit

Сообщение SATelit » 02 дек 2011, 17:11

Trump писал(а):AMD сама обосралась с Bulldozer'ом. Зачем ещё её обсирать?

Это контрольный выстрел в голову, для фанатов Буль буля. ;)
Trump писал(а):Если нет софта под AMD, зачем тогда вообще процессоры AMD нужны?

Это говорит что: тестировали специально на таком софте, где заведомо AMD будет в проигрыше. ;)
Trump писал(а):Ты опять безумно тупишь...

Та нет, похоже опять у тебя логика отказала. :lol: :lol: :lol: :mega_lol: :mega_lol: :cry: :cry: :cry:

Trump

Сообщение Trump » 02 дек 2011, 17:20

SATelit
Это контрольный выстрел в голову, для фанатов Буль буля.

Тебе что-ли? :tooth:

Это говорит что: тестировали специально на током софте, где заведомо AMD будет в проигрыше.

Если Bulldozer Унылое Гуна, где он может быть в выигрыше? В твоих фантаски фантазиях? :lol: :lol: :lol:
Может ты тайно софт под Bulldozer пишншь? :spy:

Та нет, похоже опять у тебя логика отказала.

Странно слышать о логике от такого тупоголового придурка как ты, у котоого логики отродясь не было... :cry: :cry: :cry: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 02 дек 2011, 17:24

где заведомо AMD будет в проигрыше

т.е. в мире есть софт где бульда будет в выигрыше? :shock: :tooth:
акстись, нету уже АМУДы и допилов не будет, иди и купи наконец i5/i7 :tooth:

Trump

Сообщение Trump » 02 дек 2011, 17:28

sheffline_85
акстись, нету уже АМУДы и допилов не будет, иди и купи наконец i5/i7

Он фанатик тупоголовый, не купит.
Я его всерьез воспринимать перстал ещё в 2006 году, когда он хвастался "разгоном" Х2 6400+ на 8%, он считал что это "круто", разгон Е6600 на 40-50% это конечно фигня полная была... :tooth:
Он постоянно поет про фсе сайты куплены и заточенный под INtel соф, ну если не тдругих сайтов и другого софта, об чем речь тогда? SATelit тупоголовый фанатик дурачек.

т.е. в мире есть софт где бульда будет в выигрыше?

:up: :lol: :lol: :lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 02 дек 2011, 17:47

Trump писал(а):когда он хвастался "разгоном" Х2 6400+ на 8%

у меня в свое время X2 3800+ пахал 24/7 на 2600 МГц на полумаме M2N-E, а это аж +30% :)
http://hwbot.org/submission/927947_shef ... 7730_marks
результат был сделан куда позже, чем машина передана была отцу на поигрушки :)
считай я получил в свое время X2 5000+ "всего" за ~350$, эверест так и казал, мол X2 5000+ у вас ссэр :)

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов