BULLDOZER=BULLSHIT...???

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: BULLDOZER=BULLSHIT...???

Сообщение Trump » 03 дек 2011, 16:45

RainMan
Что ТРУмпи,всё фанатеем?

Нет, прикалываютсь на Петросянчушком SATelit'ом.

RainMan
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 78 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение RainMan » 03 дек 2011, 16:48

Trump

Да ладно,все мы прекрасно знаем,что прикалываются здесь только над тобой :)
За интеллектуальный срач!!
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*

Trump

Сообщение Trump » 03 дек 2011, 16:54

RainMan
Да ладно,все мы прекрасно знаем,что прикалываются здесь только над тобой

Кто? Парочка тупоголовых фанатиков жидко обосравшейся AMD? :tooth:
Или это ты прикалываешься? С твоим то низким IQ? :)

Opteron 2xxx
Штатный мерзавец

Благодарил (а): 3 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Opteron 2xxx » 03 дек 2011, 17:42

Трамп вот вы щас пишите про амд, что типа вот амд выпустило ненужный процессор. Амд выпустило проц для серверного рынка, и потом созналась что там не 2 миллиарда транзисторов было а всего 1,2. Я считаю у амд было все посчитано, для того чтобы потом увеличивать производительность. GF все равно бы не обеспечило амд нужным количеством процессоров. Первые були это проба пера.
Ну зачем амд снова все карты открывать щас? Они уже прокололись на ллано, что поставки их были ниже нормы. А вот у булей производительность на ядро явно занижена.
Тем более щас пойдет замещение архитектуры, большие затраты у GF.
Новость гласит что амд конкурировать с интелом не хочет, а значит она ориентируется на производственные планы. От производительности зависят продажи. Ну выпусти щас амд быстрые процессоры, интел начал бы рвать волосы на попе снова бы обогнал, ну а щас в интеле никуда не торопятся, отложили иви.

Добавлено через 8 минут 35 секунд:
Trump писал(а):RainMan
Что ТРУмпи,всё фанатеем?

Нет, прикалываютсь на Петросянчушком SATelit'ом.

Сам то че не петросяН? Трамп вы как 10 петросянов, соибрали систему три года.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды:
Я уверен, что амд фейл просчитало, чтобы потом выпустить еще быстрее. По крайней мера нам весна готовит тринити а в августе пойдут вишеры, в которым возможно ядра будут помощнее.

Добавлено через 7 минут 20 секунд:
Высокий спрос на процессоры AMD FX заставляет AMD прекратить выпуск Phenom II и Athlon II

Обзоры и тесты производительности процессоров AMD FX, известных под условным обозначением Bulldozer, разочаровали многих поклонников марки. В адрес этих процессоров звучат нелестные отзывы в дискуссиях на тематических ресурсах. Между тем, для AMD они оказались весьма успешным коммерчески продуктом, уверяет источник. Процессоры AMD FX продаются прямо «с колес», не успевая задержаться на складах магазинов. Учитывая, что эти процессоры ориентированы на энтузиастов, сложно оправдать бешеную популярность действием рекламы — покупатели в этом сегменте обычно хорошо осознают, за что они платят деньги.

Жертвой высокого спроса на AMD FX пали процессоры Phenom II и Athlon II, характеризующиеся очень привлекательным соотношением цены и возможностей. Причина кроется в ограниченности производственных возможностей — для выпуска старых продуктов по нормам 45 нм и новых по нормам 32 нм используется одно и то же оборудование, так что приходится выбирать. С точки зрения бизнеса для AMD выбор в пользу более прибыльных продуктов очевиден, поэтому компания прекращает отгрузку дистрибуторам всех моделей Athlon II и Phenom II — утверждает источник. Единственным исключением пока остается четырехъядерный процессор Phenom II X4 960T (фактически, это шестиядерный процессор Zosma), поставки которого будут продолжаться до исчерпания складских запасов. По мнению источника, желающим обзавестись процессорами Phenom II и Athlon II следует поторопиться, поскольку они очень скоро исчезнут из продажи.

Кое в чем я прав был. Всеже на були спрос был расчитан верно. Амд немного добавить мощности позже, они еще продадут столько же.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд:
Амд пока не торопится с прошивками, патчем на винду, Тринити на очереди и вишера. Так что амд думаю как спрос будет падать на були, будет выбрасывать козырные карты.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды:
Trump писал(а):RainMan
Да ладно,все мы прекрасно знаем,что прикалываются здесь только над тобой

Кто? Парочка тупоголовых фанатиков жидко обосравшейся AMD? :tooth:
Или это ты прикалываешься? С твоим то низким IQ? :)

Трамп идиот с низким IQ тут вы, були как раз продаются с колес. :lol: ТОлько русские идиоты штеуд продолжают гребсти.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду:
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/30/25
Про оверклокерс http://www.youtube.com/watch?v=FvhpVofHUww
Интельщики - педостахановцы (разгон до утренних пятухов)
Настоящие фанаты АМД, никогда не сдаются http://www.youtube.com/watch?v=v8KUCl9lFFk
Те кто не помогал АМД http://www.youtube.com/watch?v=BXq2Owuk ... re=related
Фанаты интела получа Пи http://www.youtube.com/watch?v=TGqLVaJW ... re=related

Trump

Сообщение Trump » 03 дек 2011, 18:44

Opteron 2xxx
Трамп вот вы щас пишите про амд, что типа вот амд выпустило ненужный процессор. Амд выпустило проц для серверного рынка, и потом созналась что там не 2 миллиарда транзисторов было а всего 1,2.

На серверном рынке он такое же гавно как и на десктопном.

Высокий спрос на процессоры AMD FX заставляет AMD прекратить выпуск Phenom II и Athlon II
Заждавшиеся СД фанатики AMD разбирают их как пирожки... :tooth:

Добавлено через 56 минут 20 секунд:
Bigvirus
да просто у всех наивных фанатиков АМД удивительно короткая память и полное отсутствие совести Поэтому и западло с ними вести нормальный диалог. И слава Богу.

так и было, ты в каждом посте надеялся что те, кто предрекает фэйл бульдозера сильно удивятся когда он выйдет. А сейчас как эверласт прячешь баттхерт за маской пофигизма и юмора.

А ведь они себя своебразно ведут. Делают вид что им пофиг на Epic Fail AMD и никакого butthurt'а нет. Тогда какие они фанатики? Или просто прикидываются валенками? ;)

SATelit

Сообщение SATelit » 03 дек 2011, 20:05

Trump писал(а):Путь AMD" - это твои слова

Вот мои слова:
SATelit писал(а):Intel идет по пути AMD :lol:
http://www.overclockers.ru/hardnews/447 ... stvii.html
Ы!!!!!!

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... tart=11620
Все остальное плод твоего больного воображения. :lol:
Хотя, нет продолжай Петросянить, так ты не похоронишь мой план. :hitrost:

Trump

Сообщение Trump » 03 дек 2011, 20:28

SATelit
Intel идет по пути AMD

А где ты там увидел Intel идущий по пути AMD? Intel анонсировала 8-и ядерник сливающий 4-х ядернику AMD? Придурок ты тупоголовый... :tooth:

SATelit

Сообщение SATelit » 03 дек 2011, 22:02

Trump писал(а):Intel анонсировала 8-и ядерник сливающий 4-х ядернику AMD?

И где ты это увидел? :mega_lol: :cry:
Я смотрю скоро ты станешь фанатом АМуДы, так держать. :lol: :mega_lol: :cry:
Trump писал(а):А где ты там увидел Intel идущий по пути AMD

Ладно уже, скажу, а то вожу тебя как осла за морковкой. :lol:
Трумпи - "Тестирование от Обровски с низкими тестам, с намеком что у интела низкие результаты, как когда то было у AMD с бульдозером, но там хоть частично подтвердилось с булем, а здесь Х.З. (аналогия)" вот что это было, но до тебя даже спустя 6ти дней это не дошло, ты все считал, что я оборал твоего бога Intel :mega_lol: , правда народ это понял сразу на оверах, в отличии от тебя и твоей Ко, ну и ты как обычно начал звонить везде, выдавая кучу полезны высеров. :lol:
Можешь отжигать дальше.
На таких как ты обиженных на голову я не обижаюсь, их матушка природа обидела и тебя видно тоже. :tema:
А да я еще парочку мин для вас готовлю, там поаккуратней будь, а то ты с говна не вылезешь уже никогда. :hitrost:

WWhere whipler
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 10 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение WWhere whipler » 03 дек 2011, 22:26

Trump писал(а):

всё фанатеем? на картинке, вроде, сопоставимая мощь. Что вас не устраивает? :spy:
So, what makes you supreme?
[AMD OverClan]

АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение АНТОН » 03 дек 2011, 22:29

SATelit писал(а):Ладно уже, скажу, а то вожу тебя как осла за морковкой. :lol:
Трумпи - "Тестирование от Обровски с низкими тестам, с намеком что у интела низкие результаты, как когда то было у AMD с бульдозером, но там хоть частично подтвердилось с булем, а здесь Х.З. (аналогия)" вот что это было, но до тебя даже спустя 6ти дней это не дошло, ты все считал, что я оборал твоего бога Intel

Ты походу ещё тупее чем я думал :cry: :cry: :cry:
Для тупых я уже писал, придётся повториться специально для SATelit
АНТОН писал(а):синебенч в протестированных результатах пишет частоту, опираясь только на номинальный (заводской) множитель проца. Т.е. если проц гнать множителем, он всё равно покажет стоковую частоту. Если шиной - то уже реальную.

Пусть Закура протестит на разогнанном 2600K и скинет скрин, чтобы до тебя наконец-то дошло.. :cry: :cry:
SATelit писал(а): с намеком что у интела низкие результаты, как когда то было у AMD с бульдозером

Там были не низкие результаты Xeon'a, а слишком высокие у 6-ядерника, т.к. он (6-ядерник) был разогнан множителем, а синебенч в этом случае сохранил стоковую частоту. Теперь твоя понимать ? :bandhead: Или будешь и дальше лужи газировать ? :lol:
SATelit писал(а):А да я еще парочку мин для вас готовлю, там поаккуратней будь, а то ты с говна не вылезешь уже никогда. :hitrost:

То есть ты ещё два раза обосраться собрался ? :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

daft
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение daft » 03 дек 2011, 22:40

Trump писал(а):Opteron 2xxx

:mega_lol: последние два результата глянь, оптерон на меньшей частоте натягивает ксеон :down:

АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Сообщение АНТОН » 03 дек 2011, 22:45

WWhere whipler
daft

И вы туда же - с Сателитом на троих :tooth:

WWhere whipler
*AMD OverClan*

Сообщение WWhere whipler » 03 дек 2011, 22:50

АНТОН
Привет, гомобот.
Знаешь больше чем я? может объяснишь тогда?
[AMD OverClan]

АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Сообщение АНТОН » 03 дек 2011, 23:00

WWhere whipler писал(а):АНТОН
Привет, гомобот.
Знаешь больше чем я? может объяснишь тогда?

Привет, дрочер.
А зачем мне тебе объяснять, если можно ещё наловить лулзов от вашей тупости :lol:

SATelit

Сообщение SATelit » 03 дек 2011, 23:19

АНТОН писал(а): SATelit писал(а):Ладно уже, скажу, а то вожу тебя как осла за морковкой. :lol:
Трумпи - "Тестирование от Обровски с низкими тестам, с намеком что у интела низкие результаты, как когда то было у AMD с бульдозером, но там хоть частично подтвердилось с булем, а здесь Х.З. (аналогия)" вот что это было, но до тебя даже спустя 6ти дней это не дошло, ты все считал, что я оборал твоего бога Intel

Ты походу ещё тупее чем я думал :cry: :cry: :cry:
Для тупых я уже писал, придётся повториться специально для SATelit'а

АНТОН писал(а):синебенч в протестированных результатах пишет частоту, опираясь только на номинальный (заводской) множитель проца. Т.е. если проц гнать множителем, он всё равно покажет стоковую частоту. Если шиной - то уже реальную.

Пусть Закура протестит на разогнанном 2600K и скинет скрин, чтобы до тебя наконец-то дошло.. :cry: :cry:

SATelit писал(а): с намеком что у интела низкие результаты, как когда то было у AMD с бульдозером

Там были не низкие результаты Xeon'a, а слишком высокие у 6-ядерника, т.к. он (6-ядерник) был разогнан множителем, а синебенч в этом случае сохранил стоковую частоту. Теперь твоя понимать ? :bandhead: Или будешь и дальше лужи газировать ? :lol:

SATelit писал(а):А да я еще парочку мин для вас готовлю, там поаккуратней будь, а то ты с говна не вылезешь уже никогда. :hitrost:

То есть ты ещё два раза обосраться собрался ? :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

У тебя что галюны??? :spy:
Санитаров!!!!

daft
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение daft » 03 дек 2011, 23:22

ДАНТОН
ты оттуда и не вылазиешь :mega_lol:

АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Сообщение АНТОН » 03 дек 2011, 23:55

SATelit писал(а):У тебя что галюны??? :spy:
Санитаров!!!!

В каком месте моего поста ты галюны увидел ? Давай конкретные фразы, не верти задом. Я пока только у тебя галюны наблюдаю, ибо от баттхёрта ты даже цитировать разучился :lol: :lol: :cry:
daft
да слейся уже, клоун :lol: Попердели вы с онанистом знатно :applause:

WWhere whipler
*AMD OverClan*

Сообщение WWhere whipler » 03 дек 2011, 23:59

Ладно, гомобот, нечего сказать, так вали в сауну, делай то за что платят.
[AMD OverClan]

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов