BULLDOZER=BULLSHIT...???

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: BULLDOZER=BULLSHIT...???

Сообщение Trump » 24 дек 2011, 17:00

Everlast
в первую очередь я ненавижу интел, а потом уже фанат амд.

Это все равно что ненавидеть солнце и поклоняться луне... :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Да и правильней фанатеть всё-таки имея сабж в системнике

Тебе это никогда не мешало раньше. Fermi у тебя не было, а про софтовую тесселяцию ты долго пел... :tooth:

Бульдозер в нынешнем виде неубедителен по сравнению с Тубанами.

Bulldozer - это просто недоразумение, он неубедительно выглядит по сравнению с любыми процессорами. :cry: :cry: :cry: :grob:

Celeron

Сообщение Celeron » 24 дек 2011, 17:08

Trump писал(а):Это все равно что ненавидеть солнце и поклоняться луне...

Ну, кому что: кому-то ядреное кислотное солшце, а кому-то мягкая, прохладная, бледно-золотая Луна. :)

MrSlon

Сообщение MrSlon » 24 дек 2011, 17:28

Everlast
в первую очередь я ненавижу интел, а потом уже фанат амд.
Причины бессильной ненависти? Идиотизм? Или зависть владельца подержанных жигулей к владельцу новой иномарки? Осознаёт, что ездит на дерьме, но вопит:"Жигуль по соотношению цена-качество лучше!!! Мне вообще, да и всем, ржавого жигуля хватает!!!"
я могу обосновать.
Интересно было бы почитать.
а кому-то мягкая, прохладная, бледно-золотая Луна.
А кому-то, подверженному влиянию лунных фаз- "голубая луна" :)

Celeron

Сообщение Celeron » 24 дек 2011, 17:49

MrSlon писал(а):А кому-то, подверженному влиянию лунных фаз- "голубая луна"

Ну, Оптерошку в данном контексте мы рассматривать не будем :tooth:

Добавлено через 4 минуты 2 секунды:
MrSlon писал(а):Причины бессильной ненависти? Идиотизм? Или зависть владельца подержанных жигулей к владельцу новой иномарки? Осознаёт, что ездит на дерьме, но вопит:"Жигуль по соотношению цена-качество лучше!!! Мне вообще, да и всем, ржавого жигуля хватает!!!"

Не знаю, каковы причины у Эверласта, но мне лично современный Интел не интересен. Всю жизнь меня приташнивает от "брендов" - не люблю я попсу.... Поэтому мне гораздо приятнее Феном от АМД - тянет он всё, что нужно современному агрегату, но при этом не опорочен "попсовостью".... Такой себе мощный и сильный труженник, без гламурного блеска.... Мой АМД-АКМ :tooth:

Trump

Сообщение Trump » 24 дек 2011, 18:09

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... tart=12260
MIG-21
Собираясь в магазин я прекрасно знал, что 8120 хуже 2500к. Но хотелось АМД. Всегда сидел на АМД. Но я не ожидал что будет настолько хуже. И ещё дороже. Я в ауте. В жизни не было чтоб дороже было АМД и хуже((((( Теперь дождались.Вот и купил Интел. А тут куча баранов дрочит на пару тестов и радуются.
bi6a привет придурок. Выложи лучше пару тестов. Пережми папочку с игрой, выложи результат. Диск хотябы кристал марком. Я писал что выбирал компьютер, баран ты тупой. Компьютер это куча железа, а не один процессор. Или у тебя дибила винт будет работать одинаково на всех матерях? Ладно, больше тут писать не буду. Один хер забанят.

Похоже этот MIG-21 из числа бывших фанатов AMD. Butthurt у него знатный...

MrSlon

Сообщение MrSlon » 24 дек 2011, 18:10

мне лично современный Интел не интересен
и
я ненавижу интел
чуешь разницу? :lol:

Celeron

Сообщение Celeron » 24 дек 2011, 18:11

Trump
а я вот сижу на Денебе и даже в Тубане не нуждаюсь. Денеба хватает с избытком :tooth:

MrSlon

Сообщение MrSlon » 24 дек 2011, 18:11

Похоже этот MIG-21 из числа бывших фанатов AMD. Butthurt у него знатный...
Так это оптер :lol: :lol: :lol: :lol: Его ж ща на баранах замкнуло :lol: :lol:

Celeron

Сообщение Celeron » 24 дек 2011, 18:14

MrSlon
чую :tooth: Ненавидеть - это как бы не мое: клиническим баттхёртом не страдаю.... Да и как я могу ненавидеть Интел, если я обожаю интеловские старые процессоры - Мендосинки, Копперы и, особенно, Туалатины. Но любимых творений АМД - куда как больше: это все К-8 и К-10....

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Everlast » 24 дек 2011, 18:32

Trump писал(а):Это все равно что ненавидеть солнце и поклоняться луне...

интел это солнце для тебя ? :mega_lol:
Шеф ещё писал что интел это КПРФ, вы наверное друг друга должны хорошо понимать.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды:
Trump писал(а):Тебе это никогда не мешало раньше. Fermi у тебя не было, а про софтовую тесселяцию ты долго пел...

ферми ни у кого не было. ни у фудзиллы ни у Лексагона, ни у меня. Ни у Хуанга даже :mega_lol:
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

MrSlon

Сообщение MrSlon » 24 дек 2011, 18:39

Everlast
ты свою ненависть обосновать обещал.

АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение АНТОН » 24 дек 2011, 18:42

MrSlon
Все его обоснования скатываются к этому
Everlast писал(а):это моё мнение, не нравится - можешь не соглашаться.

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Everlast » 24 дек 2011, 18:52

MrSlon писал(а):Everlast
ты свою ненависть обосновать обещал.

я такого не обещал, тот пост был насчёт моего отношения к антону.
Насчёт ненависти к интел - всё просто. Изучите причины почему интел выплатила амд более миллиарда долларов.
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

Overdrive
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 35 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Overdrive » 24 дек 2011, 18:56

А почему? :spy:
"Здесь каждая мразь мнит себя гением,
Каждый хочет стать похожим на Ленина.
А я хочу стать похожим на Сталина
Половину к стенке, остальных по камерам"
(с) Черный обелиск
А ты что думал по другому что ли будет? Это только у оптерона будут везде "прорывы" и "всех порвёт"
вишера-допилиный буль, жрать будет чуть поменьше, гнаться чуть получше, добавят пару кукурузных ядер и вуаля новый убийца штеуда вновь на свободе (С) ЭЛЕКТРОН

Celeron

Сообщение Celeron » 24 дек 2011, 19:01

Everlast писал(а):Шеф ещё писал что интел это КПРФ

КПРФ - это Мендо, Копперы и Тулики - истинные пролетарии, которые и сегодня трудятся и пользу приносят :)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 24 дек 2011, 19:08

КПРФ всяко получше ЕДРА, но тебе в Одессе этого не понять ;)

Celeron

Сообщение Celeron » 24 дек 2011, 19:14

sheffline_85
он в Одессе должен понимать, что КПУ лучше ПР и НУ. :) Но это так, по идее....

Trump

Сообщение Trump » 25 дек 2011, 08:13

Обсуждение BULLDOZER
Inqizitor
Так-с, последние новости с фронта. Мной протестирован бульдозер 8120 на моей MSI 5970, которую специально приволок к владельцу оного. Бульдозер разогнан до 4,7 ггц на воздухе. Система - Виндоуз 7 х64. Разрешение - fullhd. Что тут сказать - беру свои слова насчет плохого бульдозера обратно. Он просто ужасен. У него очень частые просадки минимального фпс, причем в тех местах, где дома не было такого. Например, Скайрим тормозил в Солитьюде в маноре, когда с балкона смотришь, при этом честно грузились 4 ядра и остальные тоже на несколько процентов грузило. И так далее, во многих играх бульдозер сливал весьма заметно по минимальному фпс. Ощущение такое, что сидишь на Феноме х6 слаборазогнанном. Самый большой фейл был, когда я решил в Unreal Tournament 2004 побегать. Было несколько бсодов во время игры, как в разгоне, так и в номинале. Причем при 32 ботах кадры ниже 30 падали в замесах . Такого Феном не позволял себе, во всяком случае ниже 30 я не видел. А на 2600К ниже 50 не опускает.
Зато в jet audio кодировщике видео Бульдозер отжег - обогнал 2600К, хотя он все ядра не грузит. И вообще в кодировании весьма быстрый, не хуже Фенома х6 точно.
Вывод - Бульдозер - странная хрень, которая имхо как сервер-кодировщик-считалка вполне вменяем, хотя стоит дороговато. Чел его брал за 1700 грн, хотя 2500К столько стоит. Понятно, что 2500К может медленнее фильму перекодирует, но вряд-ли сильно намного, зато в остальном намного быстрее.

:cry: :cry: :cry: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов