BULLDOZER=BULLSHIT...???

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: BULLDOZER=BULLSHIT...???

Сообщение Celeron » 26 дек 2011, 11:29

sheffline_85 писал(а):почему я должен воровать у самого себя же

Не у себя, а у дядюшки Медведа и его друзей алигатороволигархов.
sheffline_85 писал(а):остутствие совести

Перед кем? Перед правительством? Вот уж где воруют, так это там. А народ - компенсирует то, что у него отбирает правительство. Так что броффко не ворует, броффко экспроприирует! :tooth:
sheffline_85 писал(а):но одна дает еще и плюшки в бонус

Мне сами архитектуры К-8 и К-10 - это плюшки. Ибо на других архитектурах столь любимые мною приложения идут не столь шустро... ;)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 дек 2011, 11:31

Celeron писал(а):Понимаешь ли, мне насрать

понимаешь, всем как-то насрать на то, что где-то в чем-то и когда-то, всем интересно мясо, мухи отдельно, суп отдельно ;)
Когда утверждаешь что я не прав и что на самом деле конроэ сосет дружно у виндсора, то надо это пруф линком подтверждать, а не болтавней ;)
Celeron писал(а):думаю, тоже натянул бы кору дуба....

так может все же стоит начать думать?
и читать обзоры к тому же?

Добавлено через 4 минуты 12 секунд:
Celeron писал(а):Не у себя, а у дядюшки Медведа и его друзей алигатороволигархов

а воздух, воду и прочие природные ресурсы дядя мед.вед тоже из себя берет на производство этой самой энергии?
спиздив сегодня киловатт, ты лишаешь в будущем потомков запасов пресной воды ЧИСТОЙ и ЧИСТОГО воздуха ;)
ты за него честно заплати за это кВт, тогда будеть больше шансов что построят новые очистные сооружения и прочее...
а так ты тупо воруешь будущее, зачем тебе о нем думать, главное чтоб тебе пиздато было, не так ли? ;)
Celeron писал(а):Перед кем? Перед правительством?

причем тут нахуй правительство? читай выше...
Celeron писал(а):Мне сами архитектуры К-8 и К-10 - это плюшки

не путай К8 с К10, К10 это унылое гуано ;)
Celeron писал(а):столь любимые мною приложения

можно список, отттестирую на санди бридже?! :)

Celeron

Сообщение Celeron » 26 дек 2011, 11:38

sheffline_85 писал(а):то надо это пруф линком подтверждать, а не болтавней

А интересно, как я тебе это сейчас подтвержу? Мне что надо приволочь конро опять к себе домой, установить туда Симс-2 и Симс-3, воткнуть Фрапс и скрины ФПС-ов тебе выложить - как оно на Конре лагает? А процесс загрузки локаций в Симс-2 вообще как я тебе замерю, если это тупо сидеть и ждать надо. На Конро оно 20 минут занимает, а на Оптероне - 5 минут. Я ж тебе русским языком сказала, что это не тесты, не бенчмарки, которые легко продемонстрировать в сети и на которые мне плЮвать с березки, а юзаемые конкретно мной приложения. Вот сижу я дома, мне домой носят компы настраивать. Вот между делом я себе сижу и строю в Симсах домики - копии реальных архитектурных строений, сложные и с туевой хучей кодов. Ну нравится мне это занятие и все тут. Проверяла я, как оно идет на разных системах, удовлетворили мои запросы только К-8 и К-10. :)

Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
sheffline_85 писал(а):а воздух, воду и прочие природные ресурсы дядя мед.вед тоже из себя берет на производство этой самой энергии?
спиздив сегодня киловатт, ты лишаешь в будущем потомков запасов пресной воды ЧИСТОЙ и ЧИСТОГО воздуха ;)
ты за него честно заплати за это кВт, тогда будеть больше шансов что построят новые очистные сооружения и прочее...

Больше шансов будет, если правительство не будет хапать миллиарды, не полагаешь? ;)

Добавлено через 2 минуты 20 секунд:
sheffline_85 писал(а):читать обзоры

Гы, обзоры не в том тестят... Повторяю - плевать мне на Кризис, на Метро 2033 и проч. Мне надо, чтоб мой кривенький софт ровненько и шустренько шуршал.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 дек 2011, 11:47

Celeron писал(а):А интересно, как я тебе это сейчас подтвержу?

ну сказал А, надо говорить и Б ;)
Celeron писал(а):установить туда Симс-2 и Симс-3, воткнуть Фрапс и скрины ФПС-ов тебе выложить - как оно на Конре лагает?

т.е. это и есть те самые мегаохуенно нужные приложения? я уяснил :mega_lol: :lol: :cry: :grin:
Celeron писал(а):А процесс загрузки локаций

зависит от скорости работы ЖД и контроллера SATA/IDE ;)
Celeron писал(а):Вот сижу я дома, мне домой носят компы настраивать

и ты их симосм тестишь? :lol:
как все запущенно то :( :( :(
Люди реально работают, а кто-то в симс домики сторит и на это опираеться в сравнении перформанса :(
Celeron писал(а):ольше шансов будет, если правительство не будет хапать миллиарды, не полагаешь?

каждый правитель достоин своего народа, если ты ВОР, то почему они не имеют права воровать у тебя? :spy: где подвох, тебе можно, а им нет? :spy: или это не воровство, а честный спиздинг? :tooth:

Добавлено через 1 минуту 37 секунд:
Celeron писал(а):Гы, обзоры не в том тестят...

пральна, нахуй ресурсоемкие приложения, даешь симс 2/3 в массы! :dance: :lol: :mega_lol: :cry:
бля, я плачу дико от истерики и гогота :lol: :cry:
прости конечно, но это мегаперл, высеры эверласта разом померкли :lol: Еверласт, прости, братуха, я тебя недооценивал :hi: :beer: :grin:

Добавлено через 3 минуты 25 секунд:
я не хотел троллить тебя, ну ты сама подставилась, зачем спрашиваеться?
можно было просто промолчать или написать, пошли все вписду симс 3 педолит на К8/К10, а то вначале очернила штеуд, мол гуано полнейшее, потом оказалось что список приложений это симс

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Senbonzakura » 26 дек 2011, 11:53

да не у этого говна воруют.. кто он такой :mega_lol: просто берут свое... и будут брать.. брали сука и брать будем.. и ни одно чмо нам не помеха епта..

Добавлено через 2 минуты 10 секунд:
а когда их грохнут наконец .. поднимут бля на вилы.. будем другого такого же ебать.. во все щели.. никуда не денется..
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 дек 2011, 11:56

Senbonzakura писал(а): просто берут свое... и будут брать.. брали сука и брать будем.. и ни одно чмо нам не помеха епта..

т.е. ты за спиздинг ратуешь? :(
я один такой дебил в мире, для кого заповедь не укради не как тряпка на заборе? :(
печально конечно, когда в погоне за спиздингм люди забывают о том, что они люди :(

Senbonzakura
Samurai

Сообщение Senbonzakura » 26 дек 2011, 12:04

блядь.. Шеф.. вот смотри.. вот приехал я недавно кое блядь куда.. надо было дом с землей оформить.. собственность отца друга одного.. но надо вступить в наследство.. и в силу ебанных каких то причин блядь.. никак.. НУ НИКАК ЕБАННЫЙ В РОТ бля.. а люди то строили в свое время.. на свое же бабло.. а тут значится.. второй этаж не жилым надо делать.. и еще какая то ПОЛНАЯ ХУЙНЯ.. да я даже разбиратся не стал.. вопрос решил сам понимаешь как.. и в итоге ну НЕТУ второго этажа епта.. то есть этаж БЫЛ теперь НЕТ .. не ВИДИМ ЕПТА.. НЕ ВИ ДИМ :mega_lol: :mega_lol: так что.. прекрати ..Россия сгнила.. ты что думаешь ты бог? что ли.. хочешь труп оживить?
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение kvaga » 26 дек 2011, 12:07

sheffline_85 писал(а):это мегаперл, высеры эверласта разом померкли

А тебе сколько раз до этого говорили, что там одно мычание, доносящееся из коровника :writer: Причем в данном случае это была лишь капля в море ;)
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

Celeron

Сообщение Celeron » 26 дек 2011, 12:11

sheffline_85 писал(а):т.е. это и есть те самые мегаохуенно нужные приложения? я уяснил

Кому что. Кто-то ради Кризиса 2 апгрейдится....
sheffline_85 писал(а):зависит от скорости работы ЖД и контроллера SATA/IDE

Да что ты говоришь? А ничего, что винтик адЫн и тот же торчал сначала в Пне Дуал Коре, а потом в Оптероне? А уж контроллер САТА, на Оптероновой мамке ваще тока первую версию умеет! И винт САТА-1 :lol: Не, дрогой мой, там такая хрень, что при загрузке локаций НПС генеряццо, причем они там как бы не совсем НПС, а вполне себе юзабельные персонажи, не "боты" как в том же ГТА. Так что трудиццо там именно проц при загрузке, достаточно посмотреть на его загрузку в диспетчере задач.
sheffline_85 писал(а):и ты их симосм тестишь?

При чем здесь те компы, которые носят мне на настройку? Я сижу за своим Феном и отдыхаю между работой. Это что - возбраняется? Ты считаешь, что я еще и оправдываться должна? Что-то "засчитался" ты....
sheffline_85 писал(а):пральна, нахуй ресурсоемкие приложения, даешь симс 2/3 в массы! :dance: :lol: :mega_lol: :cry:
бля, я плачу дико от истерики и гогота

Да хоть угогочись. Я имею в виду, что мне не интересны тесты в шутерах, там совершенно другой движок и принцип работы приложения соответственно другой. У симсов ОЧЕНЬ корявый движок, кривой и, НЕ РАССЧИТАННЫЙ на такое количество просчетов, которое приходится выполнять. Особенно это в Симс-3 заметно, из-за дурацкого в данном контексте "бесшовного мира". Под этот бесшовный мир, в котором проц просчитывает каждого отдельно взятого персонажа, нужен был не допотопный движок 2005 года, а новый. Симс-3 нужно было создавать многопоточным и 64-битным, а оно однопоточное и 32-битное, то есть, просчитывая весь городок, бесшовный (то есть персонажи, которых ты не юзаешь, живут своей жизнью и шарятся где хотят, по всему городку) проц использует только ОДНО свое ядро. Из-за 32-битности - ограничение на используемую память: а там для корректной работы и 3 Гб выделенной на это приложение памяти не помешали бы. Так что плачешь от гогота ты лишь потому, что не знаешь особенностей приложения. Почитай форумы по симсам: ни на каких других форумах нет таких объемных разделов о лагах, тормозах, вылетах с ошибкой приложения и ошибках сохранения. :)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 дек 2011, 12:12

Senbonzakura писал(а):Россия сгнила

я САМ гнить не намерен, пусть хоть кто гниет, мне этого не надо.
есть разница? ;)
я не бог, но и не гниль и гнить не намере, пусть хоть все вокруг погниет.
kvaga писал(а):Причем в данном случае это была лишь капля в море

я просто не мог предположить что весь холивар за перформанс и архитектуры сведеться к обсуждению их в симс 2/3 :mega_lol: :grin: :lol: :cry:
это было выше моих сил :insane:

Senbonzakura
Samurai

Сообщение Senbonzakura » 26 дек 2011, 12:15

если вокруг дерьмо.. я просто засучу рукава..

Добавлено через 1 минуту 6 секунд:
вопросы в любом случае надо решать.. без разницы как..

Celeron

Сообщение Celeron » 26 дек 2011, 12:17

sheffline_85 писал(а):я просто не мог предположить что весь холивар за перформанс и архитектуры сведеться к обсуждению их в симс 2/3

То есть в шутерах производительность обсуждать можно, а в симсах - низзя? Улыбнул, однако. Кому что нравится, тот то и юзает, и именно под тот, софт, который он юзает, и архитектуру выбирает. Мне вот шутеры не интересны, я по натуре созидатель. А в симсах, в единственной игре, можно строить дома, причем какие хочешь, а не что комп отрендерит, как в стратегии.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 дек 2011, 12:18

Celeron писал(а):Кому что. Кто-то ради Кризиса 2 апгрейдится....

действительно, но зачем тогда орать что процессоры штеуда гуано, когда выясняеться что они гуано в столь ограниченном круге приложений, к тому же не факт что там просирает, просто условия могли быть такими+ну кому нахуй нужен симс? у меня жена даже перестала в него гамать :tooth:
Celeron писал(а):НПС генеряццо

вопрос на засыпку, откуда? :)
не с ЖД ли диска? :)
скорость обмена данными с процессора с памятью на пне 3 = скорости нынешних ЖД, ты о чем вообще? :spy:

Добавлено через 2 минуты 25 секунд:
Celeron писал(а):То есть в шутерах

причкем тут нахуй игры и шутеры? бляяяя :bandhead: :bandhead: :bandhead: :bandhead: :bandhead: :bandhead:
что, кроме игр нету приложений, комп вообще для чего нужен, чтобы играть? :bandhead: :bandhead: :bandhead:
где я за шутеры что написал? я не играю ВОООБЩЕ :insane:
Celeron писал(а):я по натуре созидатель

и много насозедала? я так вот и-к и мне нахуй не интересны симсы, почему? потому что с них хлеб с маслом не купишь :mega_lol:

Добавлено через 1 минуту 50 секунд:
Senbonzakura писал(а):вопросы в любом случае надо решать.. без разницы как

силовым методом - говорят "пошел ты нахуй, дай взятку" идешь на...на прокуратуру и ебут того, кто ее просил, тебе же не мэр делал разрешение? значит впиздолят от души шуруповерт в очко :tooth:
ну или по ебалу, но за это можно самому угодить :)
когда у нас народ отучиться давать взятки и сам воровать, тогда и правители перестанут просить и воровать взамен.

Senbonzakura
Samurai

Сообщение Senbonzakura » 26 дек 2011, 12:27

ты совершенно не прав.. там не все так просто было.. никто ничего не требовал.. дело встало.. нужно было его продавить.. и это в нашей стране единственный способ.. ты похоже не знаком с этим.. столкнешься сам поймешь..

Добавлено через 1 минуту 46 секунд:
у нас не взятки давать и брать надо отучивать.. а утопить в унитазе медве-путов.. и посадить тех кто умеет управлять страной.. не только в свой карман..
Последний раз редактировалось Senbonzakura 26 дек 2011, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 дек 2011, 12:30

specapc

есть такой скрипт веселый, протестируй им SolidWork 2009 и старше ради интереса и пойми, что люди иногда работают в ресурсоемких приложениях, ад не только в солиде :)

Senbonzakura
Samurai

Сообщение Senbonzakura » 26 дек 2011, 12:30

ты не просекаешь .. есть причина и следствие.. всему есть причины..

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 дек 2011, 12:32

Senbonzakura писал(а):и посадить тех кто умеет управлять страной.. не толь ко в свой карман..

а куда денешь тех снизу, кто как пиздил электричество при горбачеве, так и пиздит по сей день?
может все таки с себя надо начинать? смысл сажать новых? они с такими идеологиями быстро в старых превратяться, надо либо как при Сталтне весь народ в гулаг и под расстрел, либо переиначить мышление. а так толку?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд:
Senbonzakura писал(а):ты не просекаешь .. есть причина и следствие.. всему есть причины..

причины одни, не может правитель быть один козлом, значит народ тоже блеет в стойле зачетно ;)
если люди пиздят, то почему правитель не должен? :)

Senbonzakura
Samurai

Сообщение Senbonzakura » 26 дек 2011, 12:34

я думаю.. пока уровень зарплат не будет как во франции.. ) не мышление не желание правильно работать .. ни у кого не появится) у меня по крайней мере точно бы не появилось.. :mega_lol:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов