BULLDOZER=BULLSHIT...???

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: BULLDOZER=BULLSHIT...???

Сообщение sheffline_85 » 26 дек 2011, 13:32

Celeron писал(а):15-шки Студиоворк

так может это они тебе зрение посадили, а не сама работа верстальщиком? ;)

Celeron

Сообщение Celeron » 26 дек 2011, 13:42

sheffline_85 писал(а):так может это они тебе зрение посадили, а не сама работа верстальщиком?

Это ты мне столь изысканно пытаешься мораль прочитать (де, такая-сякая, компьютер для верстки нужно использовать, хоть сдохни за ним, а ты на нем жизни радуесси, нехорошая такая)? Извини, но я не выбирала мониторов, за которыми верстала. Какие выдали отделу, такие и юзали. Дома был тоже 15-шка, но не такой пузатый - самтрон. Верстку домой часто забирала, так как система дома пошустрее была - на работе стоял Цирикс 6х86, Дурон Морган 1300 Мгц и Тулик 1400 Мгц, но со 128 Мб ОЗУ. Мой Тулик хотя бы 512 имел мозгов, плюс его кэш. И винт у меня был покруче, чем те, что на работе - 80-ка Сигейт, а там ВДшки были, но древние, 10-ки.

MrSlon

Сообщение MrSlon » 26 дек 2011, 13:51

Everlast как ты всё таки относишься к воровству и вранью (нисколько не меньшему вранью у intel) своего кумира? Высокую мораль у амуды найдёшь? ;) Против таких плохих и бездушевных Intel?

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 дек 2011, 13:59

Celeron писал(а):Какие выдали отделу, такие и юзали

у нас тоже на предыдущей работе, все так работали, а я не хотел, я не хотел ослепнуть и пошел ебать мозг главному констуктору и таки добился своего, так может ты просто к работе подходишь не так, как положено? работа не каторга ;)
если что-то не устраивет тебя на работе? дверь открыта, если ты ценен работодателю, пойдут на уступки,е сли нет, ну нахуй такой работодатель нужен?
Celeron писал(а): так как система дома пошустрее была

как это влияет на зрение? :)
MrSlon писал(а):как ты всё таки относишься к воровству и вранью

для фанатов АМД, некоторых, спиздинг это есть вселенское благо, так что не удивлюсь что он к нему относиться и весьма положительно :tooth:

Добавлено через 47 секунд:
Celeron писал(а):Это ты мне столь изысканно пытаешься мораль прочитать

нет, это я пытаюсь намекнуть на то, что ты сама себе его посадила, при попустительстве со стороны себя в первую очередь ;)

Celeron

Сообщение Celeron » 26 дек 2011, 14:10

sheffline_85 писал(а):у нас тоже на предыдущей работе, все так работали, а я не хотел, я не хотел ослепнуть и пошел ебать мозг главному констуктору и таки добился своего

Представь, и я тоже ебала мозг директору. И представь себе, добилась я списания студиоворков... А знаешь, как? Директор, сраный жлоПП, на уступки идти не хотел. Жаба его давила, он те бабки, что МинОбраз выделял, секретуткам в конвертиках выдавал, а на издательский отдел срал квадратом. Так вот, стала я приходить на работу в 20.00, уже когда отдел закрыт был. Мочила я тряпочки, выкручивала хорошенько и клала сверху на мониторчики.... А утром рано, в 6 часов, приходила и тряпочки убирала.... Через некоторое время моники отсырели и стали "загружаться", то есть свою нормальную яркость казать, через полчаса после включения... Пришлось списать.... :tooth: У меня дома они потом высохли у батареи и я их людям поотдавала, которым компы бесплатно собирала из списанных железок. И тулик 1400 Мгц списали, потому что я проц на сгоревший коппер подменила. Вместо него Целерон Дуал Коре отделу достался. А директор у нас мудило был, ему на текучку было посрать - он в универе завкафедрой был, так что не хватает сотрудников - он туда своего студента приткнет, шоб курсовики с дипломами отрабатывал. :)

Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
sheffline_85 писал(а):нет, это я пытаюсь намекнуть на то, что ты сама себе его посадила, при попустительстве со стороны себя в первую очередь

И чего ты вообще мое зрение трогаешь? Его уже не вернуть, я уже ФАКТИЧЕСКИ СЛЕПАЯ.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 дек 2011, 14:17

Celeron писал(а):И чего ты вообще мое зрение трогаешь? Его уже не вернуть, я уже ФАКТИЧЕСКИ СЛЕПАЯ.

фактически слепой, а точнее реально, знакомый, Олег Крикун, должен был поехать недавно на народного артиста или что там за поебень сейчас проходит, потипу фабрики звезд, я просто такое не смотрю...Он с рождения белого света не видит, а играет получше зрячих, на той же гитаре и голос хороший.
так это я к чему? его бог обделил с рождения и он не жаловался, а тебе бог дал, а ты сама погубила то, что дал, кто виноват? только ты! что делать? есть клиники в МСК практикующие оперебельные вмешательства в работу глаз, у жены в интернате для незрячих много деток из -12 к ~+1 вернули...если очень интересно, могу нарыть контакты клиники, если все же есть желание жить как люди, а не сетовать что пичалька :(

Celeron

Сообщение Celeron » 26 дек 2011, 14:24

sheffline_85
Во-первых, я и не сетую. Я работаю, делаю то, что у меня хорошо получается, причем, знаю, что системник я и с завязанными глазами соберу. Во-вторых, после операции слишком период реабилитации большой, некогда мне груши околачивать, да и не смогу бездействовать.
sheffline_85 писал(а):жить как люди

А я и живу как люди, не хуже многих. Иный со стопроцентным зрением небо коптят, от гламура бесятся, а я занимаюсь тем, что мне интересно, железками :)

АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение АНТОН » 26 дек 2011, 14:29

Celeron писал(а):Иный со стопроцентным зрением небо коптят, от гламура бесятся, а я занимаюсь тем, что мне интересно, железками :)

по сути ты занимаешься тем же самым, коптишь небо срёшь бредом на форумах, от гламура старья бесишься, достаточно только на твою подпись посмотреть :mega_lol: :lol: :cry:
Последний раз редактировалось АНТОН 26 дек 2011, 14:32, всего редактировалось 2 раз(а).

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 дек 2011, 14:29

Celeron писал(а):от гламура бесятся

таких не много...
Celeron писал(а): слишком период реабилитации большой

а как ты будешь рожать? там в первом триместре вообще нельзя тажести таскать, в последнем тоже и после родов покой 1,5 месяца минимум...будешь железом заниматься наперекор личному здоровью и здоровью ребенка?
или тоже не треба?
смотри, мое дело предложить, мне не составит труда узнать контакты, но раз не нужно, значит проехали.

Celeron

Сообщение Celeron » 26 дек 2011, 14:34

АНТОН писал(а):срёшь бредом на форумах

Ага, а то ты не срешь бредом на форумах? Бревнышко с глазика выНЬМИ, а то оно тебе застит! :tooth:
И вообще, это специальный форум такой.... Тут стиль постинга такой... ;)

Добавлено через 2 минуты 37 секунд:
sheffline_85 писал(а):там в первом триместре вообще нельзя тажести таскать

Да ну? Это уж у кого как... У меня пресс хороший, мне можно. Кстати, легче всего беременность переносят спортсменки и люди физического труда. Я не спортсменка, конечно, но пресс качала, да и физически много вкалывать доводилось, так что мышцы крепкие.

АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение АНТОН » 26 дек 2011, 14:39

Celeron писал(а):Ага, а то ты не срешь бредом на форумах? Бревнышко с глазика выНЬМИ, а то оно тебе застит! :tooth:

Сообщения: 419 vs 6344 - у тебя это получается в 15 раз лучше :lol: :P
впрочем, sheffline_85, Celeron - продолжайте, не отвлекайтесь :lol:

Celeron

Сообщение Celeron » 26 дек 2011, 14:42

АНТОН
ну так я ж тут давно.... Счетчик с топа ведь идет, а там я скоро как 2 года ужО :)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 дек 2011, 14:44

Celeron писал(а):Да ну? Это уж у кого как... У меня пресс хороший, мне можно.

это ты ребенку который у тебя родиться с отклонениями в ЦНС потом объяснишь, ага? ;)
причем тут нахуй пресс, прежде чем думать о детях, сходи сначала в местную консультацию, советую, чтоб потом не далеть аборт по медицинским показаниям или не мучиться всю жизнь с дитя, а того хуже выкидыш заработать.
Celeron писал(а):Кстати, легче всего беременность переносят спортсменки и люди физического труда. Я не спортсменка, конечно, но пресс качала, да и физически много вкалывать доводилось, так что мышцы крепкие.

причем тут мышцы? ребенка вообще-то шейка матки держит,а не пресс :mega_lol: да и не в ней дело вовсе, в первом триместре закладываються основный функции у будущего ребенка, особливо ЦНС в первую очередь.
Все же советую самообразоваться в данном разделе, чтобы в будущем хуйни не напорот и дров не наломать ;)
Беременность и физическое развитие (мышечное) мамы вообще ниразу нигде не связаны ;)
Это тебе не гантели тягать и не штанги.
Ребенок с ДЦП или пороком сердца, не дай бог, тьфу-тьфу, потом спасибо маме не скажет, подумай над этим на досуге.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд:
Celeron писал(а):Это уж у кого как...

стоит ремарку вставить, ЭТО У ВСЕХ ТАК, таскаешь тяжести во время беременности? готовся к хучшему, вероятность увеличиваеться многократно ;)

Добавлено через 1 минуту 59 секунд:
"Береженого, Бог бережет" (с) смысл я думаю объяснять не надо...

Добавлено через 3 минуты 16 секунд:
ребенка удерживает пресс оказываеться в матке, надо где-то записать на будущее :tooth: :joy: :cry:
Еверласт, ты вообще куришь в сторонке, сегодня не день бекхема явно, твои труселяции и кеши рядом не стоят :tooth:

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Everlast » 26 дек 2011, 14:55

MrSlon писал(а):Everlast как ты всё таки относишься к воровству и вранью (нисколько не меньшему вранью у intel) своего кумира? Высокую мораль у амуды найдёшь? ;) Против таких плохих и бездушевных Intel?

изначально х86 лицензию получили около 15-ти компаний. И где они сейчас?
Амд - спасибо что живая(с). Что еще сказать? Считаешь себя обманутым?
У меня нет поводов обижаться, амд делает все что может.
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

Celeron

Сообщение Celeron » 26 дек 2011, 14:58

sheffline_85 писал(а):сходи сначала в местную консультацию, советую, чтоб потом не далеть аборт по медицинским показаниям или не мучиться всю жизнь с дитя, а того хуже выкидыш заработать.

Была я в консультации. Там как раз и прифигели с моего пресса и вообще сказали, что сейчас редко встретишь такое хорошее здоровье именно в этом плане.
sheffline_85 писал(а):ребенка удерживает пресс оказываеться в матке

Да просто если сильный пресс и хорошая физическая форма, то и внутренние органы не болтаются (как у слабых и истощенных) и не в избыточной жировой прослойке. Тонус той же матки выше у спортивных, чем у тех, кто не занимается.
И да, штангу я тоже таскаю, уже почти полтинник жму, при том, что сама меньше полтинника вешу.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
sheffline_85 писал(а):ЭТО У ВСЕХ ТАК

Ну, если ты уверен, что и на сохранение кладут ВСЕХ, тогда и это твое мнение меня не удивляет.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 дек 2011, 15:03

Celeron писал(а):Была я в консультации. Там как раз и прифигели с моего пресса и вообще сказали, что сейчас редко встретишь такое хорошее здоровье именно в этом плане.

у вас там Магаметы чтоли во врачах? каким боком к вынашиванию ребенка относиться пресс? поясни плиз :)
Celeron писал(а):то и внутренние органы не болтаются

т.е. ты хочешь сказать, что мышцы польностью удерживают внутренние органы от передвижений внутри или сдерживают их? :shock:
ебать как все запущенно :( :cry: :(
Celeron писал(а):(как у слабых и истощенных)

нахуй крайности приводить в пример?
Celeron писал(а):Тонус той же матки выше у спортивных

ты совсем чтоли? :insane: чем выше тонус матки, тем выше вероятность выкидыша, матка должна входить в тонус ТОЛЬКО во ВРЕМЯ РОДОВ, пиздец как ты необразованна, ты будущая мама, а такую хуйню несешь :insane: я в шоке...
ты мне скажи, так по секрету можно, у тебя цикл регулярный? :shock:
нагрузки для женского организма чреваты ухудшением детородных функций, в отличии от мужчин.
Задумайся, а стоит ли?

Тонус матки больше, ха :tooth: , ну удачи, посмотрим как ты с входящей в тонус маткой выносишь ребенка, а главное сколько,1/2 месяца? :)

Добавлено через 2 минуты 6 секунд:
Celeron писал(а):Ну, если ты уверен, что и на сохранение кладут ВСЕХ

не всех и жена у меня там лежала не потому, что она как-то накосячила или ребенку угроза была, а потому что врач в консультации такой же как те Гывы что ты описала, написала гипоксию плода, которая не подтвердилась на исследованиях и что? :)
не всех, а многих, не надо путать ;)
тебе может карту обменную показать, где на протядении всех 9 месяцев все гуд?
так вернемся к прессу, нахуя он нужен маме? :)

Добавлено через 3 минуты 28 секунд:
я тебе даже больше скажу, врачиха этот ДИАГНОЗ поставила на основании одного КТГ, сделанного во время покоя ребенка, ну дебилы работают в консультациях и что? так о них отзываються практикующие врачи...но тем не менее они явно не уровнем пресса мериют возможности мамаш :mega_lol: :lol: это блдяь вообще край, я плакаю сегодня от смеха :lol: :grin: :mega_lol:

Celeron

Сообщение Celeron » 26 дек 2011, 15:09

sheffline_85
вот честно, мне эти подробности мусолить даже неприятно.... Матки, выделения :puke: Вот ты тут где-то про что-то или про кого-то писал, что "воняет как молочница"... Вот честно, понятия не имею, как она воняет, ибо не страдала.....
sheffline_85 писал(а):Тонус матки больше, ха :tooth: , ну удачи, посмотрим как ты с входящей в тонус маткой выносишь ребенка, а главное сколько,1/2 месяца?

Да не в том смысле, что она напряженная, тонус, а что она не дряблая.
И, да - родили у меня 4 подруги, ни одна не лежала во время беременности пластом, и не одну не положили на сохранение. Дети - здоровенькие и крепкие. И у меня в роду тоже никто не лежал на сохранении и физического труда не боялись. Так что, и у меня все будет ОК ;)

Добавлено через 3 минуты 15 секунд:
sheffline_85 писал(а):тебе может карту обменную показать, где на протядении всех 9 месяцев все гуд?

Да зачем мне твоя карта? Тебе ведь просто похоливарить не с кем, вот ты и привязался ко мне. Я, вообще-то первая с тобой холиварить не начинала, не унижала тебя никак, даже когда ты про двухканальный контроллер на сокете А написал (вот, считала бы тебя врагом - не спустила бы такого). Ты же запинать готов. Все. Точка. :hi:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение kvaga » 26 дек 2011, 15:14

Celeron писал(а):а что она не дряблая.

а-ха-ха :mega_lol: а про паутину не забыла упомянуть случаем? :cry: :mega_lol:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов