BULLDOZER=BULLSHIT...???

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: BULLDOZER=BULLSHIT...???

Сообщение sheffline_85 » 26 дек 2011, 15:18

Celeron писал(а):ибо не страдала.....

я как бЭ тоже, там был тупо стеб :mega_lol:
Celeron писал(а):а что она не дряблая.

с женою в род.доме лежала, как раз спортсменка, вроде гимнастикой занимаеться и что ты думаешь? угроза невынашивания.
Celeron писал(а):ни одна не лежала во время беременности пластом

ну и моя как бЭ тоже не стонала лежа сутками...
Celeron писал(а):и не одну не положили на сохранение

и? повезло просто? всякое бывает, привел наш случай...
Celeron писал(а):И у меня в роду тоже никто не лежал на сохранении и физического труда не боялись. Так что, и у меня все будет ОК

а ну раз так, то да, удачи :grin: :lol:
только все же посамообразовывайся, ну мало ли ;)
раньше и без врачей рожали и все сами и дети крепкие были, как бЭ раньше и прошлое какое имеет отношение к твоему настоящему? ты где живешь и чем питаешся? только не писди про натурпродукт, их сейчас в дереанях даже днем с огнем...
;)
так что давай, трудись, трудись, только не перетрудись ;)

Celeron

Сообщение Celeron » 26 дек 2011, 15:23

sheffline_85 писал(а):ты где живешь и чем питаешся?

Гы, там же и тем же, что и все россияне :)
Короче, заканчиваем сраццо, Шеф. Я с тобой сраццо не хочу и у меня это все равно не получаеццо, так как отношусь я к тебе хорошо, как к адекватному мемберу и нормальному человеку. И вообще сраться я не люблю, разве что если кто-то сильно оголтелый и беспринципный попадается. Ну или подлец. Так что завязываем холивар. :)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 дек 2011, 15:25

Celeron писал(а):Гы, там же и тем же, что и все россияне

тогда почему ты особенная вдруг стала? поясни :)
Celeron писал(а):Так что завязываем холивар

давно пора, просто если на месте меня будет кто другой, раскрутит потом на такой холивар, что батхерты запарят, я же так, слегонца. просто в чем ошибка знаешь? прежде чем что-то писать, стоит думать, а надо ли и не хрень ли пишешь? у меня у самого не всегда это получаеться, но если я чую 5 точкой что могу хрень спороть, молчу...

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение kvaga » 26 дек 2011, 15:33

sheffline_85 писал(а):прежде чем что-то писать, стоит думать, а надо ли и не хрень ли пишешь?

Там нечем думать, всё уже отмерло за ненадобностью :cry:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

Celeron

Сообщение Celeron » 26 дек 2011, 15:34

sheffline_85 писал(а):просто если на месте меня будет кто другой, раскрутит потом на такой холивар, что батхерты запарят

Так и на моем месте будь кто-нить другой - то же самое.
sheffline_85 писал(а):прежде чем что-то писать, стоит думать, а надо ли и не хрень ли пишешь?

Причем это касается нас обоих. Сегодня мы оба были хороши, красивы, аки подснежники по весне (не те, что трупаки, а которые цвяточки :grin: ) :)
Посему завязываем сраццо, дабы не выглядеть исчо красивше на фоне прифигевших от нашего холивара мемберов...

АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение АНТОН » 26 дек 2011, 15:39

Celeron писал(а):так как отношусь я к тебе хорошо, как к адекватному мемберу и нормальному человеку

это ты зря ;) довольно мерзский типчик скажу я тебе, врёт и не краснеет ;)

Добавлено через 2 минуты 38 секунд:
и хуже всего когда такие "адекватные и нормальные люди" (с) войдут в доверие, а потом нож в спину всадят там, где ты не будешь этого ожидать ;)

Добавлено через 1 минуту 13 секунд:
Пока не выложишь фотку Оптерона буду считать тебя пиздаболом шефлайн

Celeron

Сообщение Celeron » 26 дек 2011, 15:47

АНТОН
я вообще к людям априори отношусь хорошо. Нож в спину - да, не прощаю, однако если со мной нормально общаться, я тоже не буду пинать даже воткнувшего единожды в мою спину этот самый нож. Вот второй раз если в спину ударят - тогда да.... Шеф мне вообще плохого ничего не сделал, кроме того, уважаю его за то, что бенчер и старое железо гоняет. Почему я должна к нему плохо относиться?

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 дек 2011, 15:48

АНТОН писал(а):Пока не выложишь фотку Оптерона буду считать тебя пиздаболом шефлайн

мне как-то до фанаря и лампочки что ты там обо мне считаешь и думаешь, поверь :)
АНТОН писал(а):войдут в доверие, а потом нож в спину всадят там, где ты не будешь этого ожидать

ниразу не ссучился по жизни, тут я могу иногда палку перегнуть, но тем не менее такой херней не страдаю, есть противоречивое мнение с фактами? к столу!
АНТОН писал(а):довольно мерзский типчик скажу я тебе

знакомы лично? простите пан, не узнал вас :)
я простите пан, даже холиварю без оскорблений, напомнить мне как ты ссался от злости когда я с тобой мерзкой какашкой заговорил твоим же сленгом в лс? ты там так неистово орал, что я думал родишь от злобы ;)
поэтому у тебя два варианта, идти на хуй, общаться нормально. мне поверь, труда не составит перестать нажимать открыть под твоими постами :)

АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Сообщение АНТОН » 26 дек 2011, 16:00

Celeron писал(а):Почему я должна к нему плохо относиться?

Он тебя уже рангом ниже Эверласта определил, совсем ничего плохого :applause:
И кстати ты видела как он на оверах под чужим ником начал срать на Эверласта и Рэйнмэна ? :insane: :puke: Вот где сука :gunner: :gunner: :gunner: Думал никто не узнает, тварь :x

Добавлено через 44 секунды:
sheffline_85
фото оптера где ? Пиздаболишка мелкий :puke:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 дек 2011, 16:02

АНТОН писал(а):Вот где сука Думал никто не узнает, тварь

а кто узнал? где доказательства что это я был? если я захотел постебаться над кем либо, я делаю это открыто, а не как ты, как сучара конеченная с бота :puke: чья бы мычала, а твоя бы помолчала, ага ;)
если ты мразь и сучара, не значит что все суки вокруг, подумай на досуге над этим, полезно ;)
чем обосновать что ты мразь и сука? да все просто, поднять срачь не так уж и давний, мужик не станет родню плести в один ряд, ты вровень оптерону, только слегка разум все же есть в наличии. ты либо мужик с повадками бабы, либо баба, третьего не дано ;)

Celeron

Сообщение Celeron » 26 дек 2011, 16:09

АНТОН писал(а):Он тебя уже рангом ниже Эверласта определил, совсем ничего плохого

Знаешь, на такую ерунду я и внимания не обращаю. Видал бы ты, как мы срались с Астаротом два года назад примерно :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: Ну и что. Потом разобрались и стали нормально общаццо. А Дон меня по идее ваще должен дико ненавидеть, так как пришла я на ТОП, вдохновившись его проповедями на тему "Интел - гламурный выкидыш американской поп-культуры" :grin: "А, так значит Пенек мой третий, труженик честный пейджмейкера, фотошопа и корела - это попсовый американский гламур!!!! Да я этому Дону Хуану все брови повыдергаю!!!! Кия-а-а!!!" :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: Грозилась даже вонзить в Дона 370 ножек вострых, от Пентоцелера! :lol: Ну и? Разобралась, что он - нормальный умный человек, и не стали мы с ним пинаццо :)

АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Сообщение АНТОН » 26 дек 2011, 16:10

sheffline_85 писал(а):а кто узнал? где доказательства что это я был?

слышь гандон, ты снова задний ход включил ? Перечитай мои доказательства, их больше чем нужно. Ясное дело что айпишники из модеров никто не выложит, но тебя я по первым двум постам там уже вычислил :puke: Грязный предатель :gunner: :gunner: :gunner:
В третий раз за день спрашиваю - где фото Оптера, которое ты обещал выложить ? Ты мужик или петух ? :lol: :lol: :lol:
Мне кажется ты просто маленький никчемный пиздаболишка :puke:

Добавлено через 4 минуты 26 секунд:
Celeron писал(а):Знаешь, на такую ерунду я и внимания не обращаю. Видал бы ты, как мы срались с Астаротом два года назад примерно :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: Ну и что. Потом разобрались и стали нормально общаццо. А Дон меня по идее ваще должен дико ненавидеть, так как пришла я на ТОП, вдохновившись его проповедями на тему "Интел - гламурный выкидыш американской поп-культуры" :grin: "А, так значит Пенек мой третий, труженик честный пейджмейкера, фотошопа и корела - это попсовый американский гламур!!!! Да я этому Дону Хуану все брови повыдергаю!!!! Кия-а-а!!!" :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: Грозилась даже вонзить в Дона 370 ножек вострых, от Пентоцелера! :lol: Ну и? Разобралась, что он - нормальный умный человек, и не стали мы с ним пинаццо :)

Ну так правильно, сначала ты одно о людях думала, потом разобралась и поняла что они не такие. Вот так же с оптером было, а теперь считаешь шифрина хорошим человеком, ну-ну :nel-zya: Почитай что эта тварь писала под ником denzlfly на оверах когда бульдозер вышел :puke:
sheffline_85 писал(а):если я захотел постебаться над кем либо, я делаю это открыто, а не как ты, как сучара конеченная с бота

Ты снова пиздишь!!! Твой основной акк тогда в бане был (или уже разбаненый, но ты не в курсе был). Поэтому бота создал, думал что никто не догадается. Хуец тебе промеж яец! Тебя отовсюду гнали как грязного предателя :puke:

Добавлено через 3 минуты 51 секунду:
Celeron
Короче я что донести хотел - эта тварь уже начала показывать своё истинное лицо, будь осторожна с такими ублюдками по жизни опущенными, сначала добрые ниибать потом на тебя же срать начнут :gunner: :gunner: :gunner:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 дек 2011, 16:22

АНТОН писал(а):слышь гандон,

гандон рифмуеться все же с твоим ником и эту приблотненку оставь своим мышам, они вкурят весь мегапосыл твоих месаджей ;) на слыш кстати зовут мыш, ну типа тебя шкуры ;)
АНТОН писал(а):ты снова задний ход включил ? Перечитай мои доказательства, их больше чем нужно

регистрация под ником некогда известного на другом ресурсе не означает причастности к сабжу, кто-то же копирует на ДНС оптера, а этот хуй даже писать без ошибок не может. поэтому свои доказательства можешь в жопу себе запихать, такая шкура как ты должна ловит кайф от этого ;)
или предоставь данные по IP или пиздуй лесом.
АНТОН писал(а):Ясное дело что айпишники из модеров никто не выложит, но тебя я по первым двум постам там уже вычислил

так может ты этой хуйней и занимался, раз такой проницательный и внимательный?
АНТОН писал(а):Грязный предатель

тебя на пидора обосновать? думай что сифонишь кемель штопанный ;)
АНТОН писал(а):В третий раз за день спрашиваю - где фото Оптера, которое ты обещал выложить ?

я тебе ЛИЧНО что-то обещал? :)
АНТОН писал(а):Мне кажется ты просто маленький никчемный пиздаболишка

навазелинь сиповки свои, когда кажеться, глядишь пойдет как по маслу :)
АНТОН писал(а):Ты мужик или петух ?

с каких пор пидоры на мужиков обосновывают? ты хуй и твое место раком под шконкой ;)

АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Сообщение АНТОН » 26 дек 2011, 16:43

sheffline_85 писал(а):я тебе ЛИЧНО что-то обещал? :)

Кроме меня её у тебя просили Опиум, Овердрайв, Фантом Лорд, Закура. Ты им что ответишь, петух ? Или всё-таки сознаешься что ты пиздабол ? :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Добавлено через 1 минуту 43 секунды:
sheffline_85 писал(а):регистрация под ником некогда известного на другом ресурсе не означает причастности к сабжу, кто-то же копирует на ДНС оптера, а этот хуй даже писать без ошибок не может. поэтому свои доказательства можешь в жопу себе запихать, такая шкура как ты должна ловит кайф от этого ;)
или предоставь данные по IP или пиздуй лесом.

Ты совсем долбоёб ? :insane: я твой ник потом только в поисковике пробил, он вёл на твою страничку на мэйлрушечке :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 дек 2011, 16:46

АНТОН писал(а):Ты им что ответишь, петух ?

ну явно ты этого не знаешь, да и тебя ебет что я с людьми и о чем тру? ты пидор и тебе нет места в разговорах мужиков, есть еще вопросы лярва? :) свободна.
АНТОН писал(а):что ты пиздабол

обоснуй! или ты фуфел тряпочный? хотя по сути вопрос кепский был... :mega_lol:
иди в хуй.
И да, кирпичами не сри густо, а то разорвет нах :mega_lol:

АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Сообщение АНТОН » 26 дек 2011, 16:46

И попрошу заметить - Оптер всё-таки скрин на фоне форума выложил, в отличие от... ;)
Так что ты ещё бОльшим долбоёбом и пиздаболом будешь чем он если не предоставишь фото :mega_lol: :lol: :cry:

Добавлено через 1 минуту 6 секунд:
sheffline_85 писал(а):БЛАБЛАБЛА КОКОКО

ГДЕ ФОТКА ОПТЕРА ?

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 дек 2011, 16:50

АНТОН писал(а):Оптер всё-таки скрин на фоне форума выложил

опиум тоже выложил сандик..., тебе таких сгорстку выложит любой кто хоть как-то шарит в реестре и может его править, тоже мне блядь достижение, где скрин его с CPU-Z? что сука, хавай молча и соси ;)
АНТОН писал(а):если не предоставишь фото

мне похуй на твое мнение, ты не авторитетен, ты всего лишь хуй, к тому же еще и мразь ссученная, случаем не мусором работаешь? ;) или ты стукачок?
в общем и целом что ты там считаешь и что ты там ждешь, лично меня интересует мало, можешь хоть укакаться, дальнейшие твои высеры не вижу надобности читать, они однотипные и не интересные, как вся твоя нищеебо-никчемная пустая жизнь, гуд бай! ;) лярвочка ;)

Добавлено через 41 секунду:
АНТОН писал(а):ГДЕ ФОТКА ОПТЕРА ?

на хую у меня поищи, там прилипла, ближе ты, не стесняйся!!! ;) :cry: :lol:

АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Сообщение АНТОН » 26 дек 2011, 16:58

sheffline_85 писал(а):дальнейшие твои высеры не вижу надобности читать, они однотипные и не интересные, как вся твоя нищеебо-никчемная пустая жизнь, гуд бай! ;) лярвочка ;)

блаблабла, что и требовалось доказать :lol: :lol: :lol:
Когда тебя взяли за жабры, ты тут же скурвился :lol:
Чмо ебаное, нет у тебя никакой фотки и про оптера ты всё напиздел :gunner: :gunner: :gunner:
sheffline_85 писал(а):терпение друзья, не все сразу, надо понемногу вводить, нежно :tooth: все увидите позже...

sheffline_85 писал(а):Мужики, терпение, я все понимаю, сейчас с телефона пишу, не дома,как тока появлюсь продолжим)))

твои слова на 77-ой странице
Там ещё Электрон с Трампом фото просили выложить, или ты им тоже так ответишь ? :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:
sheffline_85 писал(а):на хую у меня поищи, там прилипла, ближе ты, не стесняйся!!! ;) :cry: :lol:

МЕЛКИЙ ГРЯЗНЫЙ ПИЗДАБОЛИШКА :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов