BULLDOZER=BULLSHIT...???

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: BULLDOZER=BULLSHIT...???

Сообщение sheffline_85 » 31 окт 2011, 13:56

kvaga писал(а):Ты уже во множественном числе о себе заговорил?

я о тебе в единственном говорю, или ты еще не достаточно поел, еще покормить? :tooth:
иди уже в жопу дуплись как твой педобрат банан и оптерон ;)

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение kvaga » 31 окт 2011, 14:07

sheffline_85 писал(а):иди уже в жопу дуплись как твой педобрат банан и оптерон

Не вали с больной головы на здоровую, вот я тебе чё скажу :tooth: На поприще Оптерона ты уже победил, я уже даже не знаю кого тебе в соперники-то предложить :mega_lol:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 31 окт 2011, 14:15

kvaga писал(а):даже не знаю кого тебе в соперники-то предложить

предложи себя на барахолке за 5 окпеек в рабство бомжихе, та будет довольна :tooth:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 31 окт 2011, 14:17

sheffline_85 писал(а):предложи себя на барахолке за 5 окпеек в рабство бомжихе, та будет довольна

Ты случайно сам такое не проделал, а теперь всем предлагаешь, т.к. понравилось? :mega_lol: Как там жирная бомжиха кстати поживает? :tooth:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 31 окт 2011, 14:22

не пытайся со мной попугайничать и отвечать моими же методами, не прокатит, ты только усугубишь шаткое положение своего сфинктера :tooth: Мне вообще покуй на то, что ты там пытаешься задеть меня, меня это только выстегивает :lol: :cry: :mega_lol: вчера один уже такой был герой, походу это, пиздарики ему или умом тронулся :mega_lol: :cry:
Так что у тебя есть выбор, ебашить на хуй или же ныть потом от подъебок жстоких, нравиться когда тебя ебут? педостахановец чтоли квагер? :tooth:
Лягух такой лягух, куда попала стрела, туда и дуплиться :mega_lol: :lol:
ты же в одиночку ЛОЛ без палочки, смысл твоего появления тут, любишь педооргии?
тебе тогда надо к оптерону или гандону (царствие ему небесное) обратиться, они подскажут сайт где все это в избытке, они профи в этом деле, в травле сфинктера :mega_lol:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 31 окт 2011, 14:26

sheffline_85 писал(а):не пытайся со мной попугайничать и отвечать моими же методами, не прокатит,

Я вообще-то и не старался, раз ты даже Оптерона обогнал, то я тем более не боец в таких "категориях" :mega_lol:
Ты лучше расскажи почему тебя с одной работы выгнали 3 раза, а со второй - 2. Я думаю тут многим будет интересно :tooth:

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Everlast » 31 окт 2011, 14:30

наверное токи утечки не учитывал при проектировке транзисторов.
Понторез не может быть хорошим инженером.
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 31 окт 2011, 14:30

kvaga писал(а):Ты лучше расскажи почему тебя с одной работы выгнали 3 раза, а со второй - 2. Я думаю тут многим будет интересно

это ты лучше сам расскажи, мне самому аж интересно стало
" я и не вкухрсе, ребята" (с)
классную историю придумал, интересно только послушать из первоисточника или дословный пересказ, я весь во внимании прям :tooth:

Добавлено через 55 секунд:
Everlast писал(а):наверное токи утечки не учитывал при проектировке транзисторов.Понторез не может быть хорошим инженером.

ты что свободу почувствовал, хуйня тиристорная? а ну брысь под шконку, тебя пердолить будут позже :tooth:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 31 окт 2011, 14:31

Everlast писал(а):Понторез не может быть хорошим инженером.

Полностью согласен ;)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 31 окт 2011, 14:33

видимо в соитие дожили до того, что меня определили уже 3 раза на одну и ту же работу и два раза на другую, хуй его знает что там в недрах этой педоорганизации еще всплывет :mega_lol: :lol: :grin: :tooth:
хуйня что я ниразу не возвращался туда, откеда САМ уходил, ну это видимо не учитываеться при написании сочинения "как я весело пиздоболингам занимаюсь" :cry: :mega_lol:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 31 окт 2011, 14:33

sheffline_85 писал(а):это ты лучше сам расскажи, мне самому аж интересно стало

А мне-то чё рассказывать, я вот у тебя справшиваю. Почему стаж работы на каждом предприятии год и менее до 24-х лет? :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 31 окт 2011, 14:34

kvaga писал(а):Полностью согласна, разрешите отсосать

пофиксил, ты не сдерживай свои потуги, тут все в курсе твоих педозамашек :grin:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 31 окт 2011, 14:37

sheffline_85 писал(а):Полностью согласна, разрешите отсосать

Т.е. ты хочешь сказать тебе всё-таки понравились звонки от пидоров? :mega_lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 31 окт 2011, 14:38

kvaga писал(а):Почему стаж работы на каждом предприятии год и менее до 24-х лет?

1) откуда ты знаешь где я и как работал?
2) я в отличии от клоунов типа тебя не привык ебашить ради денег только, как только настопизживает и приедаеться работа, заявление на столи и пошел, при этом не разнося фекал о месте где работал, хуй его знает, земля круглая.
Что ты знаешь обо мне? да ровным счетом ничего, пытаешься по клочкам с ресурсов собрать инфу, тыж онанист прыщавый, нахуй ты кому усрался со своей "правдой" ?
тебе надо срочно переспать с основателем педоклана соитие, вы друг другу по духу подходите, оба неудачники и оба пиздоболы :cry: :mega_lol: :tooth: :lol:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 31 окт 2011, 14:40

ОАО «Фильтры индустриальные газоочистные»
Июль 2007 - Январь 2008
Должность: инженер-конструктор
ОАО «Фильтры индустриальные газоочистные»
Январь 2008 - Февраль 2009
Должность: инженер по организации перевозок

Это к примеру... Из конструкторов в организацию перевозок, зачетный пинок :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 31 окт 2011, 14:43

kvaga писал(а):ОАО «Фильтры индустриальные газоочистные»Июль 2007 - Январь 2008Должность: инженер-конструкторОАО «Фильтры индустриальные газоочистные»Январь 2008 - Февраль 2009Должность: инженер по организации перевозок

нагуглил анкету в суперджобе и что?
kvaga писал(а): зачетный пинок

т.е. ты бы продолжал бы работать там, где задержка по ЗП превысила 3 месяца?
так ты терпила чтоли?
тебя ебут а тебе нравиться походу :grin:
я из тех кто ебет, ты из тех кто дает, вот и вся разница меж нами :mega_lol:

Добавлено через 59 секунд:
а вообще пожрал и пошел ты нахуй обратно в будку, ваф-фаф, голос сучка! :hi: попрощайся с папой! :hi:

Добавлено через 1 минуту 21 секунду:
а ты фетишист я погляжу, любишь копаться в чужом бельишке, тебя прет наверное рыться в чужих вещах, дрочишь наверное в этот момент судорожно? :tooth:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 31 окт 2011, 14:50

sheffline_85 писал(а):т.е. ты бы продолжал бы работать там, где задержка по ЗП превысила 3 месяца?

А чё так было и на другом предприятии? :? Плохому танцору как говориться всё мешает :tooth:
sheffline_85 писал(а):т.е. ты бы продолжал бы работать там

Вообще-то я уже очень далеко от работы "на дядю" ;)

Добавлено через 2 минуты 49 секунд:
sheffline_85 писал(а):а вообще пожрал и пошел ты нахуй обратно в будку, ваф-фаф, голос сучка! попрощайся с папой!

Думаю тебе следует подождать Оптерона, он с тобой поговорит на твоем языке, я в этом к сожалению не силён :cry: :lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 31 окт 2011, 14:53

kvaga писал(а):Вообще-то я уже очень далеко от работы "на дядю"

работаешь на тетю? :mega_lol: "кунилингус повременно, шаурма, шашлык, подходи дорогой, не стесняйся..." (Квага) :)
kvaga писал(а):Плохому танцору как говориться всё мешает

это ты о себя я так понял, согласен тогда
kvaga писал(а):А чё так было и на другом предприятии?

ну как бы работать за 1400 км от предприятия не есть нормально :mega_lol: :cry:
каждый день на сммолете летать на работу даже директор не в силах :mega_lol:

Добавлено через 49 секунд:
kvaga писал(а): я в этом к сожалению не силён

ты вообще ни в чем не силен. слабак на передок, тьфу ты, на задок одним словом :)

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов