бенче-оверо-флудинг

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Opteron 2XXX нефанат и гомосня (по его же терминологии)

Сообщение sheffline_85 » 16 июн 2011, 21:30

Celeron » 18 фев 2011, 18:21
Оптерон - не только Гей № 1, но и 3,14здабол №1... Заливает, что у него Феном Тубан, а скринов не кажет...
Вот таких скринов:

это пять балов, дальнейшие коменты оптер от тебя уже не нужны :lol:

Dred
Пофигист

Благодарил (а): 43 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Dred » 16 июн 2011, 21:32

Trump убери аватарку свою.Я как увижу так рука тянется нажать Выход :lol:
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Цель планировщика разруливать нагрузку а не показывать результат.
У бульдозера в каждом блоке планировщики есть, блоки которые планируют работу.
Для тестов этот проц не годится. Для высоких нагрузок да.
Амд идет по другому пути разрабатывая сложные вещи.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

Celeron

Сообщение Celeron » 16 июн 2011, 22:20

Opteron 2xxx писал(а):Если ты не вкурсе, меня надо называть Ваше величество Оптерон

Мож те исчо и карону нахлобучить? Есть у меня тут одна..... Банка из-под Керченской селедки, жестяная.... Как раз по размеру твоей башки..... :tooth:
Opteron 2xxx писал(а):Я предпочитаю хороших девушек с хорошей родословной.

А какой породы? Вот например Гита моя, ризен, была с очень хорошей родословной... Но увы, таким как ты, без души, даже она, собака, бы побрезговала. Рядом бы не села....Она, к слову, никогда меня в беде не бросала, прожила 17 лет и умерла с незапятнанной совестью. А ты, Оптерон, реальное мурло, потому-то к тебе такое отношение. И трус, каких мало. Даже признать, что у тебя пень трусишь, а когда я приехала, отреагировав на твое нытье, что тебе типа угрожают, ты перепугался, что я увижу твой пенек и монитор 17 дюймов ЭЛТ.... Вдруг на форуме расскажу, да репу те пошатну?
ЗЫ. А полы в его хате деревянные, зеленой краской крашеные....Откуда знаю? Не скажу, все равно не поверите! :lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 16 июн 2011, 22:30

я это, уже попкорн сбегал купил, весь во внимании, можно от пор полов зеленых поподробнее? :oops: :grin:
Эко ты его :beer: :tooth:
перепугался, что я увижу твой пенек и монитор 17 дюймов ЭЛТ

+100500
а может просто он страшный, что испугался тебя пугать? :lol:

Celeron

Сообщение Celeron » 16 июн 2011, 22:32

sheffline_85
У меня кстати монитор такой же самый - это который самый большой... Но я его не стыжусь, мне он нравится.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 16 июн 2011, 22:58

а у меня пара ЖК-шек 19" и 17", когда были у родителей не стал брать свой 22", не довезли бы. а сейчас уже привык к этой мелочи...

Добавлено через 29 секунд:
да и два моника удобны при работе мелких, нежели два больших.

Celeron

Сообщение Celeron » 16 июн 2011, 23:15

sheffline_85
Я себе вообще хочу какой-нить миниатюрный, чтоб дюймов 10... Есть Целерон 1200 Мгц Конро-Л на мамке миниИТХ распаянный.... Хочу его в маленький корпус именно МиниИТХ и слим, плюс мониторчик... Брать с собой в поездки и юзать в гостиннице... По мощности он натягивает двухъядерный атом - это к вопросу "А не лучше ли нетбук?".

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 16 июн 2011, 23:20

Celeron писал(а):ЗЫ. А полы в его хате деревянные, зеленой краской крашеные....Откуда знаю? Не скажу, все равно не поверите! :lol:

Это точно... НИКТО не поверит... :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 16 июн 2011, 23:29

Я себе вообще хочу какой-нить миниатюрный, чтоб дюймов 10...

видимо задачи позволяют...у меня проекты, черчу (чертю :tooth: ), нужны в идеале три моника, юзаю два, более менее вменяемого разрешения.

Celeron

Сообщение Celeron » 16 июн 2011, 23:39

sheffline_85 писал(а):видимо задачи позволяют...

Ну, естественно, не для каких-то там задач. Чисто побредопостить, набрать что-нибудь, тот же паук разложить.... А для задач - вон Атлон Ньюкасл, Оптерон-146, Феном 2 550, Пентоцелер, Мендосино наконец.... И мониторы - 15 ЭЛТ и 17 тоже ЭЛТ....

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 16 июн 2011, 23:40

я тут для трешебенча беру Abit ST6 и 2*256 PC133, буду шатать все процаки s370, решил ветхость попинать :grin:

Добавлено через 2 минуты 28 секунд:
задача номер 1 отпи..сить турикана, главного хардверо-бенчера в этих категориях, нехер там туркам делать, русские должны быть везде лидерами :grin: 8-) :ussr:
Последний раз редактировалось sheffline_85 16 июн 2011, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Dred
Пофигист

Благодарил (а): 43 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Dred » 16 июн 2011, 23:43

Убогий не забегал? :lol: Вот падла.
гости: 4
вот он где :)
Последний раз редактировалось Dred 16 июн 2011, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Цель планировщика разруливать нагрузку а не показывать результат.
У бульдозера в каждом блоке планировщики есть, блоки которые планируют работу.
Для тестов этот проц не годится. Для высоких нагрузок да.
Амд идет по другому пути разрабатывая сложные вещи.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 16 июн 2011, 23:44

не, испугался общения с девушкой, впрочем видимо уже не впервой :grin: язык (руки) в опу сразу :lol:

Celeron

Сообщение Celeron » 16 июн 2011, 23:48

sheffline_85 писал(а):я тут для трешебенча беру Abit ST6 и 2*256 PC133, буду шатать все процаки s370, решил ветхость попинать :grin:

http://forums.tophardware.ru/viewtopic.php?f=8&t=1239
Вот тут резалты выкладывай. Тут у нас Дряхлобенчинг.
Кстати, если тебе она потом не надь - эта мама, как бы ее у тебя выпросить?

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 16 июн 2011, 23:51

не, мама зачетная, наверное оставлю себе, но там видно будет...

Celeron

Сообщение Celeron » 16 июн 2011, 23:53

sheffline_85 писал(а):не, мама зачетная, наверное оставлю себе, но там видно будет...

А зачем она тебе потом? Ты ж не будешь Пенек Третий юзать.... А у меня Пентоцелер.... который я буду юзать и через 20 лет....

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 16 июн 2011, 23:55

посмотрим ;)

Celeron

Сообщение Celeron » 16 июн 2011, 23:59

sheffline_85
У меня просто Пеньку на мамки не везет.... А когда он лежит на полочке, у меня душа в трубочку заворачивается... Странно, не правда ли? Вот и Феном у меня есть, а Пень свой Третий почему-то больше всех обожаю :tooth:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов