бенче-оверо-флудинг

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Opteron 2XXX нефанат и гомосня (по его же терминологии)

Сообщение Celeron » 17 июн 2011, 10:12

sheffline_85
Тем более, стенд будет горизонтально лежать, так что не поползет твоя СО.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 17 июн 2011, 10:14

с ватером еще пол беды...а вот как крепят стакан или испарител на такое, это вообще наверное мегаонанизмище :insane:

Celeron

Сообщение Celeron » 17 июн 2011, 10:19

sheffline_85 писал(а):.а вот как крепят стакан или испарител на такое, это вообще наверное мегаонанизмище :insane:

Даже не представляю... Мой Пентоцелер один деятель гонял под азотом до 2 ГГц под напругой 1.9 где-то, еще когда Пенек издательству "Таврия" принадлежал.... Однако я при этом не присутствовала (а присутствовала бы - порвала бы товарисча на немецкий крест Пентоцелеровыми же ножками).... После этого он немного деграднул и стал сильно греться и часто перезагружать систему. Списали его в 2002 году, совсем новый проц. Таким образом у меня в то время топовый процессор появился...

Добавлено через 24 секунды:
Кстати, а что у тебя за процы?

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 17 июн 2011, 10:26

Кстати, а что у тебя за процы?

да пока ни одного на s370, первый пойдет в расход целерон 1 ГГц копермин, потом начну собирать весь треш по барахолкам.

Celeron

Сообщение Celeron » 17 июн 2011, 10:31

sheffline_85 писал(а):первый пойдет в расход целерон 1 ГГц копермин

Эти гонятся никак - старшие копперы. На шину 133 он у тебя не встанет. Предел ядра Коппермайн - 1200 МГц, и то, если это Коппермайн-Т (они с теплораспределительной крышечкой), то есть как бы Тулик, но на 180 нм... И Тулики 1400 МГц не бери - их потолок шина 105 у Целеронов.....Пни еще гаже гонятся.

Добавлено через 53 секунды:
Тулики бери В-степпинга и не выше 1200 МГц.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды:
Идеальные для разгона - Тулики Целероны 1100 МГц В-степпинга, 100% встают на 133 Мгц шину....
Кстати, Мендосинок не бери, твоя мать их не держит.

Добавлено через 16 минут 57 секунд:
У меня Пентоцелер А-степпинга, естественно, ибо конца 2000 года выпуска, инженерник. На шину 133 МГц встает сам (он по всем параметрам - Пень-S, только определяется как целерон и не дуалится нифига). Я ему шину до 115 скидываю, ибо печка он... В итоге, как Целерон он разогнанный, а как Пень - даунклокнутый :tooth: Однако А-степпинг у туликов гонится хуже В-степпинга, иные Целероны 1200 Мгц не встают на шину 133.
К слову, отмучаешь процы, какие живые останутся и не нужны будут - кидай в меня этими камнями.... Особенно если Пни-S или копперпни... У меня есть дуальная мамаша Intel ServerBoard SAI2, серверная (это ее регистровые ДИММ спиздили), на ней опции разгона отсутствуют, но надежная очень.... Хочу дуальную машинку собрать - шоб эта экзотика у меня интернет раздавала и для фотожопа, корела и верстки была. Туда два серверных тулика идут или два Пня Коппермайна 133 Мгц шина.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 17 июн 2011, 11:05

100% встают на 133 Мгц шину....

мат.плата может регулировать шину от 1 до 250 МГц через бисо 8-) что клево для такихс систем....
а так в целом спасибо за советы ибо плотно не общался с процами :beer:

зы только что махнул не глядя Palit GF 285 GTX 2 GB на Sapphire HD 4870 Vapor-X 2 GB. в выходные жуткобенчинг ждет, карта наивкуснейшая :) а учитывая стоимость 285-ки всего 2,5 рубля я ничего и не потерял даже.

Celeron

Сообщение Celeron » 17 июн 2011, 11:27

sheffline_85
:beer: Всегда готова помочь, если что - спрашивай, я все-таки именно по пням Третьим и Вторым некий спец... К слову, мозги у Пеньков Третьих работают синхронно с шиной ФСБ...

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 17 июн 2011, 11:31

хорошо :beer:
зы, тема уже ИМХО не актуальна, можно сменить название на "оверский флуд" или тп ???
просто оптер уже всем доказал что он нефанато.

Celeron

Сообщение Celeron » 17 июн 2011, 11:32

Если есть на мамке в биосе возможность мозги даунклокнуть - даунклокай максимально перед разгоном и тайминги увеличь, хотя бы MemSet-ом.... Разгону Пеньков Третьих зачастую гадят именно мозги.

Добавлено через 50 секунд:
sheffline_85 писал(а):зы, тема уже ИМХО не актуальна, можно сменить название на "оверский флуд" или тп ???
просто оптер уже всем доказал что он нефанато.

:beer: Меняй! Ты же автор темы! 8-)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 17 июн 2011, 11:35

а че, разве я могу менять? я думал только модеры :grin: сча. ;)

Celeron

Сообщение Celeron » 17 июн 2011, 11:38

sheffline_85
Вот видишь же - можешь! :grin:

Добавлено через 12 минут 8 секунд:
Моя серверная мамаша :tooth:

Добавлено через 6 минут 40 секунд:
А это - 2 раритета: Ксеон Престония (нетбурст) и ноутбучная Коре 2 Дуо Т7300 (Мером). Мамаш им нет...

Добавлено через 10 минут 53 секунды:
А вот это мать Гемлайт, очень редкая, на сокет 7. в сокете Пень ММХ 166 МГц торчит. Корпус под это дело ищу АТИ формата, а так стенд работал у меня. Мамка ценная, что есть в ней слоты под СИММ и под ДИММ....

Добавлено через 9 минут 46 секунд:
Гы, у меня тоже "полочка" есть :tooth: Там еще есть Пень Катмай, Целерон Ковингтон и 7 мендосинок....

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 198 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение MrGreen » 17 июн 2011, 15:53

Opteron 2xxx писал(а):Мне до пи.ды что там у вас на фото

Так значит Шефф, да и все остальные правы? Оптеронша, тебя не понять....
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************
Earth below us, drifting falling,
Floating weightless, calling, calling home...

I was always thinking,
Games that I was playing...

I don't need no arms around me.
And I don't need no drugs to calm me...

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 17 июн 2011, 16:00

Это когда это засранец успел вылезти? откуда цитата? :grin:
ну наконец-то он сам признался что у него вместо х... пи.... :grin:
зы а вообще тема переименована и о другом.
Гы, у меня тоже "полочка" есть

не, ну твоя полочка солидная, на ней вкусностей хватате, это не 5300 PE лежащий на полке.... мамка сервачная зачетная ;)

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 198 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение MrGreen » 17 июн 2011, 22:01

sheffline_85 писал(а):откуда цитата?

С "несколько страниц назад". Йу-ху!!! Брава, Оптерон!!
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************
Earth below us, drifting falling,
Floating weightless, calling, calling home...

I was always thinking,
Games that I was playing...

I don't need no arms around me.
And I don't need no drugs to calm me...

Dannik
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 2 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Dannik » 18 июн 2011, 09:29

У моих родителей старенький селерончик работает на частоте 3.5 ГГц. Поднял с 2.8. Может гнаться и дальше, но охлад посолиднее нужен.

P.S. Видели пасхалку в фильме дети шпионов 3? Там на моменте с гонкой над въездом в туннель баннер с надписью AMD и лого. :)
[AMD OverClan]

ilan

Сообщение ilan » 18 июн 2011, 16:33

sheffline_85 писал(а):один из сартиробенчей :grin:

Пиво хорошее... а вот тебе бы не помешало заниматься спортом... слишком тощий...

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 18 июн 2011, 16:52

чтоб стать импотентом?или как у меня оттец варикозом мучился? нахер надо, я люблю жизнь и меня мое тело никак не смущает ;) я могу переносить длительные нагрузки лучше.

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 245 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 18 июн 2011, 16:55

sheffline_85
чтоб стать импотентом?

с дуру можно и хуй сломать(с)... если уж заниматься то в меру и по уму.
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Не бывает неудач, кроме одной – перестать пытаться.(с)Элберт Хаббард
правило №1: AMD всегда быстрее!!!, правило №2: если что то не сходится, то смотри правило №1
(С)Opteron 2xxx
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня.
(С)Opteron 2xxx

Каждый участник клана амд последняя гнида (С)Opteron 2xxx

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов