бенче-оверо-флудинг

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: бенче-оверо-флудинг

Сообщение sheffline_85 » 18 июн 2011, 16:59

спорт в любом виде и дозе зло, как и сигареты и алкоголь...а если честно мне тупа впадлу, лень :oops: :mega_lol: :cry: :lol:
у нас тут у дома прям 2 тренажерки, но как-то не катит, занятой :oops: :lol:

ilan

Сообщение ilan » 18 июн 2011, 17:14

sheffline_85
спорт в любом виде и дозе зло, как и сигареты и алкоголь...

Ну что за высер... умеренная нагрузка на организм пару раз в неделю достаточно полезна для организма и для сердца.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 18 июн 2011, 17:18

и для сердца.

каждый день быстрым шагом по 1 км на работу и с работы. у меня нет машины, проблемы с сердцем не грозят ;)

ilan

Сообщение ilan » 18 июн 2011, 17:31

sheffline_85 писал(а):каждый день быстрым шагом по 1 км на работу и с работы. у меня нет машины, проблемы с сердцем не грозят ;)

а чего не 1см? тоже полезно будет.... я на работе за смену с десяток км пробегаю... работа такая...

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 18 июн 2011, 17:39

я такие перемещения в счет не брал. это тупо от остановки через кладбище огромное до проходной...я виду подвижный образ жизни.

F@tality
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Благодарил (а): 1 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение F@tality » 19 июн 2011, 14:48

Кто готов пободаться в формуле 2010 в бенчмарке ?

Celeron

Сообщение Celeron » 19 июн 2011, 19:11

sheffline_85 писал(а):не, ну твоя полочка солидная, на ней вкусностей хватате, это не 5300 PE лежащий на полке.... мамка сервачная зачетная ;)

Увы, это остатки.... Сколько у меня спионерили, когда я в Ёбурге была.... Пентиум Про с 2 Мб кэша, дуал мендо 433ака600 Мгц на Абит ВР6, Цирикс 6х86 150 ака 200 Мгц и Дурон Морган разлочившийся от перегрева до Атлона ХР Паломино.... Они мне до сих пор снятся.... Еще было 2 Вуду 2 и 2 Матрокс Г-400.... Все спиздили, сволочи.... Хорошо хоть Пентоцелер остался (просто знают, что я за него из под земли вырою и урою)....

Dred
Пофигист

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Dred » 19 июн 2011, 21:55

Celeron писал(а):Увы, это остатки.... Сколько у меня спионерили, когда я в Ёбурге была...
Это как возможно?
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Цель планировщика разруливать нагрузку а не показывать результат.
У бульдозера в каждом блоке планировщики есть, блоки которые планируют работу.
Для тестов этот проц не годится. Для высоких нагрузок да.
Амд идет по другому пути разрабатывая сложные вещи.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

Celeron

Сообщение Celeron » 20 июн 2011, 08:39

Dred писал(а):Это как возможно?

А это так, что в мое отсутствие в мое жилище папаша поселил своего брата-дегенерата.... А у того дружок Гена, некромансер... Вот Гена с Борькой и попиздили самое интересное....

Dred
Пофигист

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Dred » 20 июн 2011, 08:41

Celeron весело у вас.
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Цель планировщика разруливать нагрузку а не показывать результат.
У бульдозера в каждом блоке планировщики есть, блоки которые планируют работу.
Для тестов этот проц не годится. Для высоких нагрузок да.
Амд идет по другому пути разрабатывая сложные вещи.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 20 июн 2011, 08:41

в мое жилище папаша поселил своего брата-дегенерата

любишь же ты своего дядю :lol:
а так конечно блин плохо, у меня бы родители так не поступили, да и железки мои никто никогда не трогал, а кто трогал от бати или матери пи... получал моральных, что нельзя :)

Celeron

Сообщение Celeron » 20 июн 2011, 08:48

Dred
Dred писал(а):весело у вас

Уже не у меня... Я там последний раз побывала, когда мы в сентябре ездили за Пентоцелером, и, естественно, и остальные бы железки забрали, если б не уволокли. Вот мамка дуальная туалатиновая за шкафом лежала, вот и осталась....
sheffline_85 писал(а):любишь же ты своего дядю

Я и папашу также "люблю", ибо он стоит своего братца, такое же человеческое УГ.... :gunner: :gunner: :gunner:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 20 июн 2011, 08:53

такое же человеческое УГ

блин, мне походу с родителями повезло :oops: сочувствую конечно :(
за шкафом лежала, вот и осталась

да уж, шкаф спас такое сокровище ;)

Celeron

Сообщение Celeron » 20 июн 2011, 08:55

sheffline_85 писал(а):у меня бы родители так не поступили, да и железки мои никто никогда не трогал, а кто трогал от бати или матери пи... получал моральных

А мой папаша сам дал дядьке Борьке "зеленую улицу" - забирай, мол, все, только тот комп в черном с серебром корпусе не трогай, а то она тебя закопает.....

Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
sheffline_85 писал(а):да уж, шкаф спас такое сокровище

Надо было за него все попрятать - разобрать и рассовать.... Но откуда ж я знала....

Добавлено через 9 минут 33 секунды:
Так Пентоцелер не спиздили, однако сняли с него кулер Залман (старенький такой, даже марки не знаю, под сокет А они были, у меня их 12 шт. было, с одного предприятия унесла) и поставили туалатиновый боксовый.... И БП ФСП 600 Вт вытащили, а воткнули мой же ФСП 400 Вт.... Козлы душнЫе! :gunner: :gunner: :gunner:

Добавлено через 5 минут 22 секунды:
Да, еще мелочные уроды вытащили с него одну планку РС-133 Гюникс 256 Мб и воткнули взамен битую.... Врубаю я его - бсод... Мозги посчитать не может.... Вытащила, оставила одну 256, которая моя была, сразу загрузился...

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 20 июн 2011, 09:24

с одного предприятия унесла

ыы, прям как я когда-то, тоже много чего потаскал :grin:
да, печально конечно когда такое обращение с чужими вещами :(

Celeron

Сообщение Celeron » 20 июн 2011, 09:35

sheffline_85 писал(а):ыы, прям как я когда-то, тоже много чего потаскал

Мне во многих организациях списанное отдавали. Я потом на нем бедным людям, пенсионерам в основном, бесплатно компы собирала: на мендосинках, первопнях, копперах....

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 20 июн 2011, 09:49

а я как электронщик тащил в дом все что называлось РЭА, включая разные платки с миркухами ценными на демонтаж.
Платы ЧПУ со станков это было самое вкусное :oops: а так тиристоры даже у батьки в кладовке лежат на 1 кА :shock: таблетки огромные...стоимость им выше 30килорэ, как они оказались списанными из рабочего (проверял) можно толкьо догадыватся :tooth:
во только я опередил тех. кто их на вынос готовил. "в большой семье еб...м не щелкай" (с) :grin:

Celeron

Сообщение Celeron » 20 июн 2011, 09:51

sheffline_85
я таскала только то, что РС-совместимое, из чего систему можно сляпать.... От 386 и далее... 386-й мой тоже сперли, во орёл был! Я на нем в Лексиконе верстала.

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов