бенче-оверо-флудинг

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: бенче-оверо-флудинг

Сообщение Celeron » 08 июл 2011, 10:29

sheffline_85 писал(а):и что вы думаете о P-4 после этого?

То, что нетбурст - ШлакЪ. А Тулик - реально быстрый проц, недаром я свой Пентоцелер так обожаю.
sheffline_85 писал(а):как думаете на 3 Ггц что бы было с туалатином виз P-4?

На 3 Ггц Тулик догнал бы мой Атлон-64 Ньюкасл. А Ньюкасл на номинале рвет разогнанный Прескот как бобик грелку :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 08 июл 2011, 10:30

что-то меня сандик даже не улыбает, втянулся как-то в дряхлобенчинг, нравится больше :)

Celeron

Сообщение Celeron » 08 июл 2011, 10:31

sheffline_85 писал(а):селером-туликом 1200

Если степпинг В - то отличный должен быть. У Паши (Виплера) такой есть, гонится чуть ли не до 1800 Мгц!

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 08 июл 2011, 10:31

P-IV это помоему наебалово века :tooth: даже как-то склейки меркнут на фоне такого коллапса :insane:

Celeron

Сообщение Celeron » 08 июл 2011, 10:35

sheffline_85 писал(а):что-то меня сандик даже не улыбает, втянулся как-то в дряхлобенчинг, нравится больше

:beer: :beer: :beer: Вот такая же у меня фигня :grin: Люблю старое железо. Кстати, на днях отбенчила Вильяметт Целерон - приносили мне его на диагностику отчего вырубаеццо. Надо результаты на топе выложить - прогадил он моему Пентоцелеру. А вырубалсо гад потому как глючный чипсет не дружит с ЮСБ-клавой. Я это сразу поняла, а когда он у меня 2 дня 247 пахал при разных нагрузках, убедилась, что права.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд:
sheffline_85 писал(а):P-IV это помоему наебалово века

Ага. Интернет они, бля, ускоряют... :puke: Зимой правда отопление заменяют, особенно Вильяметты и Прескотты. А Нортвуды даже в этом не годяццо - холодные они.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 08 июл 2011, 10:38

гонится чуть ли не до 1800 Мгц!

что-то скромно, я планирую минимум 2 Ггц, а там как повезет :oops:
Люблю старое железо

да меня как-то цепануло, взял считай собрал полноценный комп на s370, с резаком ДВД и современным винтом.
винт правда падла как 2 проца обошелся :tooth:

зы, в тот время dial-up мог ускорит только пинок ногою, а не P-IV :tooth:

Celeron

Сообщение Celeron » 08 июл 2011, 10:41

sheffline_85 писал(а):то-то скромно, я планирую минимум 2 Ггц

Мой Пенек до 2-х ГГц только под озотом пошел. Еще и деграднул после этого (бошку тому товарищу свернула бы.... Хотя, если б не это, не списали бы его и не отдали мне)

Добавлено через 3 минуты 2 секунды:
sheffline_85 писал(а):взял считай собрал полноценный комп на s370

Именно. Кстати, именно так становятся фанатами Туликов... Даже в 2011 году.
Кстати мой Пентоцелер хоть и работает корректно на шине 115, "на ощупь" - вполне адекватный и шустрый проц. Даже Симс-3 нормально тянет с Радиком 4670....

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 08 июл 2011, 10:53

а радик не сильно провисает под AGP 4x?

Celeron

Сообщение Celeron » 08 июл 2011, 10:59

sheffline_85 писал(а):а радик не сильно провисает под AGP 4x?

Он-то не провисает, потому что АГП 8х. Он просто глючит, потому что тоже бракованный попалсо. На него дрова и то с бубном встают. Покупала Атлону, когда у него еще мать с АГП была. Так шо радик сей токо для шейдеров нужон, а так - примерно как Джефорс 2 он :tooth:

Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
Хочу его на радиорынке поменять на Джефорс 6800 ультра. У меня была такая, я ее выменяла на мать под Пентиум Е. Вот это видяха была!

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 08 июл 2011, 11:10

как Джефорс 2 он

эта поскуда печка тоже оказывается, писец горячий чип, надо охладу ему мутить, на чипе написано GF 2 GTS...
Джефорс 6800 ультра

у меня есть Asus Extreme GF 6800 GT, правда PCI-E :)
как затычка юзается иногда

Добавлено через 4 минуты 46 секунд:
если кто не знал, нвидия научилась делать обогреватели задолго до GF 8800 GTX :tooth:
GF 2 Pro, палец на обратной стороне от чипа обжечь можно, когда попробовал в первый раз, охерел от неожиданности :)
НВ надо лозунг "Печи - это наше все" :tooth:

Добавлено через 52 секунды:
я молчу про 6800 GT/Ultra, к ним так же не прикоснутся :insane:

Celeron

Сообщение Celeron » 08 июл 2011, 11:31

sheffline_85 писал(а):если кто не знал, нвидия научилась делать обогреватели задолго до GF 8800 GTX :tooth:
GF 2 Pro, палец на обратной стороне от чипа обжечь можно, когда попробовал в первый раз, охерел от неожиданности :)
НВ надо лозунг "Печи - это наше все"

У меня "Титаник" есть - ДжеФорс 2 Титаниум. Отдали мне ее без вентилятора. Так радиатор как кипятильник нагрелся при включении.... За пару секунд! Пришлось вентилятор от мендосинного кулера приклеить. И Ультра горячая была, но там охлад хороший был. Зато один из Радиков 9600 был тоже как печь - тоже вентилятор от мендо цепляла.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд:
Титаник сидит в АГП у Мендосино. На Мендосино кулер Туалатиновый надет, но с мендосинным вентилятором. Так вот что на процу, что на видяхе - вентиляторы одинаковые!

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 08 июл 2011, 13:09

наебался в общем продавец, у меня на руках теперь не P3C-1200, а P3C-1300, маркировка SL6C7, степинга B1, яху :dance:
пиздарики qwerty :hi: :gunner: :grin:
ну а второй 933 пнище SL4C9, произведенный к моему удивлению на коста-рике :) (я думал там только кокс производят :grin: )
в общем оторвал так неожиданно для себя 1300-й :)

Celeron

Сообщение Celeron » 08 июл 2011, 13:14

sheffline_85
1300 Мгц Целерон?
Коппер вижу пень.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 08 июл 2011, 13:17

1300 Мгц Целерон?

угу, он самый, они редки, хотел с ебуя тащить, а тут смотрю в коробочку, а там вместо 1200, 1300. я охуел тихо и внутри аж расперло от радости :grin: к тому же B1 :dance:
коппер да, пенек.

Celeron

Сообщение Celeron » 08 июл 2011, 13:22

sheffline_85
А мне больше всего 1200 Мгц нравятся, они самые гонябельные, если В-шки.

Добавлено через 7 минут 47 секунд:
sheffline_85 писал(а):коппер да, пенек.

Коппер особо не погониццо. Они до 1100 Мгц максимум идут. Тем более пень, множитель высокий, еще и Коста-Рика.... Малайцы под разгон лучше всего. Филиппинцы тоже поганенькие.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 08 июл 2011, 14:22

копер брался в довесок, ради спортивного интереса :)
да и по сути это же старший копер?

Celeron

Сообщение Celeron » 08 июл 2011, 14:27

sheffline_85
Да, один из старших. Бывают еще 1000 Мгц и 1133 МГц. Последние имеют баг и очень редкие. Я один такой видела, все мечтала забрать, когда спишут... Теперь я не в Крыму, так что кому-то другому железка досталась интересная.

Celeron

Сообщение Celeron » 09 июл 2011, 12:57

Бенчу сейчас одно чудо-юдо.... Целерон Дотан 570 Мгц. Такой Мендосинко 90-нанометровый :tooth: Сидит сей шедевр от Ынтель в крошечном нетбучке Еее-РС, у которого даже винта как такового нет - я ему свой ЮСБ-шный воткнула для бенчинга. Оно уже в Винраре моему Мендосинке прокакало....Сейчас активно просирает в Линпаке....
Нетбук клиентки, венду я туда вешала (оно с Линухом было).....
Главно, у мендо моего ОЗУ 256, ДИММ, ясен ПЕНЬтиум.... А у этого - 512 ДДР-2!!!! 90 нм против Мендосинкиных 250... И все равно старичок Мендо - рулезззз!!!!!! 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Вечером резалты на ТОП кину - Дотана и Вильяметта, а Мендосинко давно лежит там, тот что 366 ака 563,7 Мгц.

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов