бенче-оверо-флудинг

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: бенче-оверо-флудинг

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 13:19

кстати в сегах был еще дополнительный ПЗУ как в спектруме, 8-битный зилог-80, хотя зачем он там, я хз :oops:
кстати знаменитая сейчас архитектура ARM была успешна реализована в чипах моторолы того времени.
"Новое-это хорошо забытое старое" (с)

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 13:19

RainMan писал(а):Если восстановлю,я стану более крутым некромантом чем Celeron...

Это да... Я то древнее 286-го не щупала....

RainMan
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 78 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение RainMan » 05 сен 2011, 13:20

А всё,прочитал,это был Motorola 68000,и сопроцессором там был Zilog Z80 8-) :dance: ... Слухайте,а ведь легендарный проц этот Zilog... Интересная инфа:
Процессор Motorola 68000 в некоторых случаях возможно разогнать до 300 % (текущий мировой рекорд — 25,4 МГц), хотя, по достижении определённой частоты он может перестать стабильно функционировать (всё зависит от конкретного экземпляра приставки). Разгон процессора может показаться бесполезным, но в некоторых играх (например, в Sonic the Hedgehog 2), он помогает избавиться от проблем со скоростью в определённых ситуациях.
За интеллектуальный срач!!
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 05 сен 2011, 13:20

sheffline_85 писал(а):точное наименование не помню, в закромах подвала в ЯрГУ видал, когда там учился, весь пыльный, с надписью на морде монитора БК-80С вроде, или что-то такое.

Гугл про такое молчит...
Я начал свое знакомство с компами вот с этого:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%9A

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 13:23

Дон Хуан писал(а):Гугл про такое молчит...

как говорил препод то был комп 83-го года, когда он проходил аспирантуру еще там :mega_lol:
хз, может какая спец.разработка, СССР раньше этим любил баловать...

RainMan
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 78 раз.

Сообщение RainMan » 05 сен 2011, 13:27

Всё,я больше не фанат AMD,я фанат ZIlog 8-) :mega_lol: :dance:
За интеллектуальный срач!!
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 06 сен 2011, 11:00

сегодня знаменательный день, сегодня ровно 120 дней как я не курящий, сегодня ~3000 сигарент не выкурено и 6000 съкономлено, здоровья съэкономлено куда больше. В честь знаменательного события и ввиду ухода за 62 кг решил прикупить себе тренажорчик :) Наборные гантельки торнео 2-10 кг, заебся тащить если честно, почти 1,5 км :insane: :lol: Ну что штеудеи, как там ваши прокуренные легкие? ;)

Добавлено через 1 минуту 6 секунд:
хотя не, не штеудеи, нефанаты, вот так точнее ;)

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 06 сен 2011, 11:52

sheffline_85 писал(а):сегодня знаменательный день, сегодня ровно 120 дней как я не курящий, сегодня ~3000 сигарент не выкурено и 6000 съкономлено, здоровья съэкономлено куда больше. В честь знаменательного события и ввиду ухода за 62 кг решил прикупить себе тренажорчик :) Наборные гантельки торнео 2-10 кг, заебся тащить если честно, почти 1,5 км :insane: :lol: Ну что штеудеи, как там ваши прокуренные легкие? ;)

Молодец, скоро станешь настоящим АМДешником! :tooth:
Вот мой небольшой домашний тренажерчик, на котором я качаюсь, когда в качалку идти лень, или времени нет...
Покупалось в таком порядке: грифы для гантелей (диаметр должен соответствовать блинам и грифу для штанги), блины, гриф для штанги, комплект стоек с регулируемой скамейкой... и блины соответственно докупались не один раз...

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 06 сен 2011, 12:02

Дон Хуан писал(а):когда в качалку идти лень

одна через дорогу от дома,другая в 100 метрах сзади, честно? лень жуткая чтоб туда ходить, лучше дома пока :)
Дон Хуан писал(а):Вот мой небольшой домашний тренажерчик

увесистый такой агрегат (разогнанная гантеля :tooth: )
когда-то давно, года так...лет уже скорее, 6 назад через день ходили в качалку и жрали белок тоннами, потом пошла разгульно-непонятная жизнь и все что было за год набрано растаяло как дым за столько то лет :shock:
вот сейчас есть повод вернуться в эту стязю :)
раньше жал 20 раз 50 кг от груди легко, сейчас без вранья если, дай бог 30-35 раза 2 через пердеж :cry: :mega_lol:
это пиздец конечно, надо восстанавливатся.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд:
слукавил сам себе, 8 лет назад даже, охуеть :insane: :shock:

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.

Сообщение Everlast » 06 сен 2011, 12:23

RainMan писал(а):Слухайте,а ведь легендарный проц этот Zilog

Zilog считается самым продуманным процессором всех времён и народов. :)
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 06 сен 2011, 12:55

sheffline_85 писал(а):это пиздец конечно, надо восстанавливатся.

Могу написать программу для двух гантелей и какой-нибудь подручной скамейки (можно соорудить из двух табуреток и уложенной на них широкой доски).

sheffline_85 писал(а):раньше жал 20 раз 50 кг от груди легко, сейчас без вранья если, дай бог 30-35 раза 2 через пердеж :cry: :mega_lol:

Если когда-то жал, то довольно быстро восстановишься.

Celeron

Сообщение Celeron » 06 сен 2011, 12:58

sheffline_85 писал(а):раньше жал 20 раз 50 кг от груди легко, сейчас без вранья если, дай бог 30-35 раза 2 через пердеж

Я 20 кг жму, 12 раз. Надеюсь, через месяца 3 буду жать 30 кг.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 06 сен 2011, 12:59

Дон Хуан писал(а):то довольно быстро восстановишься.

возможно, но смущает огромный временной разрыв и наличие алкоголя и сигарет в этом промежутке в больших количествах... :(
Дон Хуан писал(а):Могу написать программу для двух гантелей и какой-нибудь подручной скамейки (можно соорудить из двух табуреток и уложенной на них широкой доски).

было бы не плохо ;) , сам уже далековат от этого, а гугл не всегда оправдывает надежды...

Добавлено через 2 минуты 26 секунд:
Celeron писал(а):Я 20 кг жму,

для девушки не плохо, а гриф по всей видимости 12 кг? когджа мы занимались у нас один гриф 18 кг был+замки и того 20, не считая блинов.
У меня мой личный рекорд тогда на трапецию вращением стоя 90 кг, с поясом конечно, это пипец :insane:
сейчас не то что трапеция...след всего этого простыл в пучине лет...

Celeron

Сообщение Celeron » 06 сен 2011, 13:02

sheffline_85 писал(а):смущает огромный временной разрыв и наличие алкоголя и сигарет в этом промежутке в больших количествах...

Я курю как паровоз, однако это не мешает. Кстати, Шварцнеггер всю жизнь курил, что не помешало ему качаться.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 06 сен 2011, 13:04

Celeron писал(а):Я курю как паровоз

не, я когда курил у меня бараний вес был, 52-53, сейчас уже 62-63 и постоянно растет, так еще и года не прошло, костей видно не стало и ребер. для меня курево это зло :) притом не только из-за веса...

Celeron

Сообщение Celeron » 06 сен 2011, 13:08

sheffline_85 писал(а):а гриф по всей видимости 12 кг?

Ага. Сначала я вообще один гриф жала, потом постепенно увеличивала. Делаю все упражнения по 3 захода по 12-15 раз. Лежа от груди, потом тоже лежа, но под наклоном скамейка ставится, потом лежа на ней с гантелями на трапецию и трицепсы, 10 кг, еще стоя 17 кг выжимаю три варианта упражнений там...

Добавлено через 1 минуту 54 секунды:
sheffline_85 писал(а):не, я когда курил у меня бараний вес был, 52-53

У меня хоть кури, хоть не кури - больше 50 не бывает. Причем костей не видно, даже не прощупать, они просто тонкие, поэтому вес никакой.

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 06 сен 2011, 13:15

sheffline_85 писал(а):было бы не плохо ;) , сам уже далековат от этого, а гугл не всегда оправдывает надежды...

Слишком много разной информации и откровенного бреда... Бреда, потому что большинство программ в журналах рассчитаны на "химиков", кроме того, имеющих отличную генетику и большой стаж тренировок... Для новичков-эктоморфов типа тебя все это будет бесполезным.

В общем, общие принципы. На качание бицепса-трицепса не налегай... От этого массу не наберешь, да и сам бицепс ты отдельно от всего тела не раскачаешь. 3 тренировки в неделю, скажем понедельник, среда, пятница. Больше не нужно, поскольку будет перетренированность и застой.

Тренировка 1.
1. Отжимания от пола (2 х макс).
2. Жим гантелей на горизонтальной скамье (3 х 12)
http://video.mail.ru/mail/at-wbg/174/177.html
2. Приседания с гантелями (3 х 20).
http://www.youtube.com/watch?v=Ir4F2DzRpFE
3. Пуловеры с гантелью (3 х 15).
http://www.youtube.com/watch?v=86Qd1TAfR88

4. Подъемы туловища 3 х макс.

Тренировка 2.

1. Становая тяга с гантелями(3 х 20).
http://video.ukrhome.net/watch/440/1166/3712/
2. Тяга гантели к поясу в наклоне (3 х 12).
http://kiwi.kz/watch/cfsthtez2691
3. Жим гантелей от плеч (3 х 12).
http://video.mail.ru/mail/at-wbg/174/176.html
4. Подъемы ног на горизонтальной скамье 3 х макс.

3 тренировки в неделю, тренировки 1 и 2 чередуются.
Первый месяц подбирай вес таким образом, чтобы заниматься не до отказа. Тренировки не должны быть слишком интенсивными, нужно для начала наработать технику выполнения всех упражнений.

Что не понятно, пиши.
Последний раз редактировалось Дон Хуан 07 сен 2011, 15:22, всего редактировалось 3 раз(а).

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 06 сен 2011, 13:16

Celeron писал(а):больше 50 не бывает

а рост? просто у меня 172 и для моего роста 50+ это мало, вот сейчас 60+ и это уже ближе к норме...

Добавлено через 5 минут 5 секунд:
Дон Хуан писал(а):Что не понятно, пиши.

окей, спасибо большое :beer:
нужно будет теперь все это увековечить на бумаге и начинать делать как следует.
Дон Хуан писал(а):На качание бицепса-трицепса не налегай... От этого массу не наберешь, да и сам бицепс ты отдельно от всего тела не раскачаешь

это я уже понял когда было 18, тоже самое тренер говорил нам :)
Дон Хуан писал(а):рассчитаны на "химиков",

не, я лучше в меру и без "химии", как-то охото сохранить половое влечение к ЖП :)

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов