бенче-оверо-флудинг

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: бенче-оверо-флудинг

Сообщение sheffline_85 » 07 сен 2011, 11:35

Дон Хуан писал(а):ноги не гнуться

они гнутся, но только с присядкой сразу, т.е. если по лестницы идти, то есть вариант что сосчитаешь ступеньки :mega_lol:

Opium

Сообщение Opium » 07 сен 2011, 11:37

sheffline_85 писал(а):скриншот в теме, на проточке 5300 МГц на 1,575 В...

Ништяк! У меня макс 4150 :tooth: под хаммером - 51 в нагрузке. мать шас вымучу хорошую, и тогда.... :oops:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 07 сен 2011, 11:41

Opium писал(а):Ништяк!

он может на самом деле по заверению знакомого 5,5 ГГц, до этого я не успел дойти :)
2600 К все же мощнее 2500 К, этого стоило ожидать, скорее всего буду пытатся продать мать и взять что-то более солидное, посмотрим.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд:
Opium писал(а):под хаммером

у меня IH 4350 B для 24/7, гоняю исключительно на проточке, на воздухе гоняют только извращенцы, коим и я был раньше, ИМХО :tooth:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 07 сен 2011, 11:42

sheffline_85 писал(а):они гнутся, но только с присядкой сразу, т.е. если по лестницы идти, то есть вариант что сосчитаешь ступеньки :mega_lol:

Считай что опробовал в деле разгон ног... :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 07 сен 2011, 11:44

Дон Хуан писал(а):Считай что опробовал в деле разгон ног...

это точно :mega_lol:
завтра следующая тренировка, уже прям горю энтузиазмом :)

Добавлено через 2 минуты 48 секунд:
Opium писал(а):У меня макс 4150

вспоминаются времена гумно-склеек, моя склейка 9450 тогда 4000 24/7 ходила и 4200+ валидашка, 4150 тесты проходил проц. давно это было...и все на воздухе, маньячил, притом на 1,45 В всего, выше не задирал.
сейчас бы его мне и ту асусню что впарил тут недавно, я бы его ушатал бы 4,5 ГГц 100% :)
а так для бенчинга лично мне уже все что ниже 5 ГГц :puke: а раньше 4 Ггц считал нечто достижением :)

Opium

Сообщение Opium » 07 сен 2011, 11:47

sheffline_85 писал(а):они гнутся, но только с присядкой сразу, т.е. если по лестницы идти, то есть вариант что сосчитаешь ступеньки

Я раз в карты проиграл 1000 приседаний - проклял всё на свете :cry: :mega_lol: :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 07 сен 2011, 11:51

Opium писал(а):1000 приседаний

ну так тож под своим весом, а тут гантельки по 8 кг каждая в руках еще, 20 раз вчера 3 подхода и в дрова...

Opium

Сообщение Opium » 07 сен 2011, 11:51

sheffline_85 писал(а):гоняю исключительно на проточке, на воздухе гоняют только извращенцы, коим и я был раньше, ИМХО

не знаю - мне холодный попался. выбирал :oops:
sheffline_85 писал(а):раньше 4 Ггц считал нечто достижением

Как я сейчас.
sheffline_85 писал(а):вспоминаются времена гумно-склеек

не сказать что фен далеко от атлона ушел ИМХО почти равны

Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
sheffline_85 писал(а):ну так тож под своим весом

легче от этого спускаться по леснице с 4 этажа не стало - по перилам блеать! :mega_lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 07 сен 2011, 12:01

Opium писал(а):не знаю - мне холодный попался. выбирал

дело не в этом, потолок есть у воздуха, который не перешагнуть+масштабирование от температуры разгона, на SB почти нет кстати, а так явное.
у меня на Е8400 зимой при 5*С воде 5+ ГГц результат есть, этого бы не достигнуть было скажем на 25*С...
Opium писал(а):не сказать что фен далеко от атлона ушел

да я за квадо-штеудо склейки говорил :tooth:
Opium писал(а):легче от этого спускаться по леснице с 4 этажа не стало - по перилам блеать!

ну тож ясное дело :grin:

Opium

Сообщение Opium » 07 сен 2011, 12:10

sheffline_85 писал(а):да я за квадо-штеудо склейки говорил

да про них вообще молчу :puke: просто смысл за фен рубль переплачивать я так и не увидел ;)

Добавлено через 1 минуту 32 секунды:
sheffline_85 писал(а):у меня на Е8400 зимой при 5*С воде 5+ ГГц результат есть, этого бы не достигнуть было скажем на 25*С...

то есть на проточке и хорошей маме мой атлон сможет больше? :spy:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 07 сен 2011, 12:36

Opium писал(а):то есть на проточке и хорошей маме мой атлон сможет больше?

ответ содержится в вопросе.

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 07 сен 2011, 15:30

sheffline_85 писал(а):завтра следующая тренировка, уже прям горю энтузиазмом :)

Там ошибочка была, поправил...

2. Тяга гантели к поясу в наклоне (3 х 12).

Было написано 20 повторений, что не есть правильно...

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 07 сен 2011, 15:35

окей :beer:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 07 сен 2011, 19:33

кому интересен КХЛ и хоккей включите Россию 1 через 30 минут, всем составом на взлете из Ярославля разбилась вся команда с тренерами "Локомитив" ярославский, одна из самых мощных команд СНГ и даже мира, пиздец бля :shock: :insane: я в ахуе сижу :insane: :shock:

Добавлено через 1 минуту 22 секунды:
как Пахтакор и Манчестер в свое время, пиздец бля :insane: :shock: :insane: :shock: нет слов, одни эмоции :( :cry: :(

Добавлено через 4 минуты 3 секунды:
у меня траур, те за кого я болел и ездил на их матчи более 10 лет, их не стало, я в ахуе бля, это пиздец :( :( :( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Celeron

Сообщение Celeron » 07 сен 2011, 19:40

sheffline_85
Ужас.... :(

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 07 сен 2011, 20:01

нападающий Галимов в тяжелом состоянии, а все остальные погибли, первая игра сезона не состоялась, это охуеть какой ужас :( :( :cry: :( несколько 10 лет команду поднимали, начиная еще с Торпедо и в одночасие ее не стало, это пиздец для всей КХЛ :(

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 07 сен 2011, 20:04

Печально... :( :( :(

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 07 сен 2011, 21:20

размялся немного, отжиманием 1/2 от полной выкладки , приседанием так же и гимнастикой, боль почти ушла...

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов