бенче-оверо-флудинг

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: бенче-оверо-флудинг

Сообщение Opium » 21 апр 2012, 04:11

до вознесения местного уБОЖЕСТВА так оно и было

MrSlon

Сообщение MrSlon » 21 апр 2012, 08:06

Opium
, Здесь просто место мега слива фанатиков амуды с их влажными мечтами о светлом будущем. Место позора. А Trump не более как повод убежать от позора подальше. До высера ублюдка бульки все тут паслись и постились пуская слюни в сторону кумира. Всё тут можно почитать. Чем иногда и занимаюсь, смеясь до слёз. Потом амуда высрала это дерьмо... Потом дело техники- спровоцировать Трампа, обвинить его во всех смертных грехах и сбежать от своего позорища, от своих же восторженных соплей.
Резервация... Какого тогда хера тут пастись хоть и в качестве гостей? Ушли- значит ушли, а так- просто бабы. Шакал вообще баба номер один. Он сам себя так оценил. Он тёлка, трепло стандартное быдло-скотское и т.д.

Его посты:
Код: Выделить всё
почему тыт так быстро переобуваешся? :) телка?

трепло стандартное, притом быдло-скотской, твой уровень помойка холивар и миньет Хмельку по утрянке

А теперь хавай сынок, раз как девчушка неразумная переобуваешся по зову сфинктера ;)
Теперь тебя и в хвост и в гриву будут фанаты АМД и не только, всех рангов и мастей :cry: :mega_lol:
Ты теперь для них мясцо, добыча легкая...
А ведь всего то надо было за свой базар ответить, не правда ли?
Но ты не даром на холиваре ошиваешся, там все такие девочки, попой вертелочки остались, во главе с главной божественной силой

Теперь тут
ну это да, был там один, как оказалось T&M который орал что он качок и по приезду в Ростов ждет меня на аудиенцию, а в итоге сфейлился. А номер ему написанный для связи слил на педоресурс, ну о чем это гворит?

Как они твой телефон узнали?

вконтакте, удалил уже.

Как он перекрасился и стал подлизывать уйдя отсюда думаю всем понятно. "Обсуждения" оптера девушками в асе, фотки оптера- все помнят?
Подобного от табаки воз и маленькая тележка. А как он на меня на топе накинулся в попытках в очередной раз лизнуть новым хозяевам? Хотя я ему до этого ни слова плохого не написал. Всё своё подлое нутро чмошник показал, пытаясь подшакалить. Плюс приписывание мне слов, которые я не говорил. Да ещё он уже неоднократно обещался кого-то там в реале выловить- вот дитё :grin: Почитай, шакалёнок, табаки.

Opium

Сообщение Opium » 21 апр 2012, 09:33

MrSlon
мне похер на буль как-то и не орал как некоторые о нём. Он даже атлону моему сливал, неговоря про фен х6. Мне всегда интересней побенчить, сравнить. Но тут как-то подобное не практикуют, только орут и на личности переходят. И хер когда помогут как на топе. :puke:

MrSlon

Сообщение MrSlon » 21 апр 2012, 11:05

Opium
Само название сайта говорит за себя. Войны, срач. Тем более, как видим ты и тут отписываешься. Тебе нечего стыдиться, чушь не нёс, не врал самозабвенно как табаки с оптером. Вот кто тут либо слился в "святой войне", либо обгадился- те сюда больше и не суются вообще, либо подобно бабам с гостевого доступа пасутся, а потом говно своё за спиной изливают.
только орут и на личности переходят
Агы, на топе же такого нет совсем :mega_lol: Да тут те же "интеллектуалы" с топа такого навыдавали :) Райман один чего напоследок тут отчудил. От того, что эти люди свалили на другой ресурс, они ни капли не изменились.

ilan

Сообщение ilan » 21 апр 2012, 11:37

MrSlon
Райман один чего напоследок тут отчудил

Поподобнее.
От того, что эти люди свалили на другой ресурс, они ни капли не изменились.

воистину так.

Opium

Сообщение Opium » 21 апр 2012, 15:56

:tooth:

Где там Бичвирус , нывший про бюджетную покупку? :cry: :mega_lol: 580-тая сосёт причмокивая! :mega_lol:

Добавлено через 1 минуту 31 секунду:
MrSlon писал(а):Агы, на топе же такого нет совсем

:evil: и так можно до бесконечности............... не надоело?

MrSlon

Сообщение MrSlon » 21 апр 2012, 17:28

Opium
Про помойки, резервации- не мои слова. Как ткнул, что топ такая же помойка- сразу в кусты :)
ilan

viewtopic.php?f=72&t=2547&p=89012#p89012
и далее по теме. Очень интеллектуально :mega_lol: Прям визитная карточка амуде клана ;)

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Senbonzakura » 22 апр 2012, 15:22

КТО НИБУДЬ видел И-плана ? :mega_lol: :mega_lol: :cry: :bow:

Добавлено через 58 секунд:
просто все говорят но никто не видел :mega_lol: :mega_lol: :cry: а у меня ВОпросы есть :mega_lol: :mega_lol: :insane:
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Bigvirus » 27 апр 2012, 22:34

АМуДа опять сфейлилась в адское говно
натуральное позорище, фанатики амудей уже начали срать кирпичами. :tooth: :lol:

Добавлено через 9 минут 30 секунд:
Opium
ты хоть три купи, всем все-равно понятно, что купивший 6930 в апреле 2012г. - это сказочный долбоебо-нищеебо-амудяй. :tooth:
Последний раз редактировалось Bigvirus 28 апр 2012, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
God is dead
God is a noise in your head
Can he talk to you?
Not to me

Overdrive
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Overdrive » 28 апр 2012, 16:48

:grin:
"Здесь каждая мразь мнит себя гением,
Каждый хочет стать похожим на Ленина.
А я хочу стать похожим на Сталина
Половину к стенке, остальных по камерам"
(с) Черный обелиск
А ты что думал по другому что ли будет? Это только у оптерона будут везде "прорывы" и "всех порвёт"
вишера-допилиный буль, жрать будет чуть поменьше, гнаться чуть получше, добавят пару кукурузных ядер и вуаля новый убийца штеуда вновь на свободе (С) ЭЛЕКТРОН

Opium

Сообщение Opium » 28 апр 2012, 21:21

Bigvirus писал(а):натуральное позорище, фанатики амудей уже начали срать кирпичами

:mega_lol: а на 1080 резалт будет однохуйственный - всё упрется в видик! Продолжайте башлять больше :tooth:
Bigvirus писал(а):ты хоть три купи, всем все-равно понятно, что купивший 6930 в апреле 2012г. - это сказочный долбоебо-нищеебо-амудяй.

побенчить взял :oops: да и кросс давно хотел поюзать ;)

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Bigvirus » 28 апр 2012, 23:09

Opium писал(а):а на 1080 резалт будет однохуйственный

Хуле ты тогда на каком-нибудь Атлоне 64 не сидишь, покупай только видяхи, выставляй 1080 и играй, раз проц однохуйственно ни на что не влияет :mega_lol: Такую ты херню пишешь, что стремно :tooth:

Почитай, я понимаю что в те времена ты еще в горшок ссал, но суть от этого не меняется

http://www.3dnews.ru/video/bot_depended_fps/

мы на локальном компьютере создаем мультиплеерную игру и постепенно увеличиваем количество ботов. То есть, увеличивается нагрузка на центральный процессор, поскольку именно он отвечает за расчет физики и искусственного интеллекта ботов. Изменение FPS (если такое случится) с увеличением количества ботов, как раз и покажет нам влияние загрузки CPU на средний FPS.

Означает ли это что, выражаясь разговорным языком, процессор «не тянет» видеокарту? В принципе, можно сказать и так. Но с другой стороны, с этой же видеокартой этот же самый процессор 30 ботов, выходит, тянет? На самом деле, видеокарта здесь не при чем. В данных условиях центральный процессор «не тянет» возложенную на него нагрузку, и какая бы видеокарта не присутствовала в системе, результат отличался бы не сильно (если, конечно, видеокарта не полный low-end

Кстати это из тех времен, когда у амудяев начался лютый баттхерт в связи с выходом конро :lol:
God is dead
Can he talk to you?
Not to me

MrSlon

Сообщение MrSlon » 29 апр 2012, 01:05

C действительно мощными картами разница видна и в фулл хд.
http://www.techpowerup.com/reviews/AMD/ ... ing/1.html
В некоторых играх будет очень даже заметно "невооружённым взглядом".
http://www.techpowerup.com/reviews/AMD/ ... ing/7.html
http://console.hardocp.com/article/2011 ... e_review/2

Overdrive
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Overdrive » 29 апр 2012, 15:24

Bigvirus как всегда режет правду матку :grin:
"Здесь каждая мразь мнит себя гением,
Каждый хочет стать похожим на Ленина.
А я хочу стать похожим на Сталина
Половину к стенке, остальных по камерам"
(с) Черный обелиск
А ты что думал по другому что ли будет? Это только у оптерона будут везде "прорывы" и "всех порвёт"
вишера-допилиный буль, жрать будет чуть поменьше, гнаться чуть получше, добавят пару кукурузных ядер и вуаля новый убийца штеуда вновь на свободе (С) ЭЛЕКТРОН

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Bigvirus » 05 май 2012, 20:55

Он опять обосралсо :tooth: :puke:

God is dead
Can he talk to you?
Not to me

Trump