Клуб Безбашенных Флудерастов

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Клуб Безбашенных Флудерастов

Сообщение sheffline_85 » 24 авг 2011, 22:26

Trump писал(а): При СССР в сто раз скромне были...

при СССР с жильем трабл меньше было. ответь мне на один вопрос, только честно и без виляний, ты живешь с родственниками или в своей квартире? это просто чтоб понять к чему слова о скромности :)

Trump

Сообщение Trump » 24 авг 2011, 22:29

sheffline_85
при СССР с жильем трабл меньше было. ответь мне на один вопрос, только честно и без виляний, ты живешь с родственниками или в своей квартире? это просто чтоб понять к чему слова о скромности

С родителями. Пока был один ребенок, снимал и жил отдельно, с двумя сложнее, не только из-за денег, просто жизни нет.
Думаешь при СССР лучше было? Можно было 20 лет в очереди отстоять. Мои родители ради квартиры в другой город уезжали.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 24 авг 2011, 22:39

но ведь была же возможность все таки, правильно? а сейчас? тебя самого не гнетет почему ты молодой обязан жить с родителями? я так вот пока снимаю и охуеваю от растущих цен на жилье...моего заработка не достаточно...а как же живут другие бля :insane: это же еще :insane: жеще :insane:

Trump

Сообщение Trump » 24 авг 2011, 22:44

sheffline_85
но ведь была же возможность все таки, правильно? а сейчас? тебя самого не гнетет почему ты молодой обязан жить с родителями? я так вот пока снимаю и охуеваю от растущих цен на жилье...моего заработка не достаточно...а как же живут другие бля это же еще жеще

При СССР она была слишком призрачна. Мои родители 5 лет работали в другом городе пока квартиру не получили. По началу жили в общаге с земляным полом, мне было 3-и года, потом в КГТ. Ты представляешь что это такое? Общагу я не помню, но помню КГТ, комната 12 кв.м перегороженная шкафом, две кровати и узенький проход и так мы жили несколько лет.
Мне то нормально. Я в своем родном доме живу, работа в соседнем доме, родители периодически за детьми присматривают, дают передохнуть. Жене не совсем комфортно, я как у Христа за пазухой. :)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 24 авг 2011, 23:04

Trump писал(а):Ты представляешь что это такое?

у меня папа военыый, еще как представляю ;)
Trump писал(а):При СССР она была слишком призрачна

а сейчас ее вообще нет, что лучше? а чтобы было, еслиб родители не получили квартиру?

Trump

Сообщение Trump » 24 авг 2011, 23:07

sheffline_85
а сейчас ее вообще нет, что лучше? а чтобы было, еслиб родители не получили квартиру?

Почему нет? Есть ипотека.

shtruden
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение shtruden » 24 авг 2011, 23:57

Trump писал(а):Почему нет? Есть ипотека.

Ага. И лохи.
Core i7 1100T, NVIDIA GeForce HD6999, MSI P67A-AM3+, 2хHUYNIX DDR9 17Tb 8157 Мгц, 45 Mb HITACHI SATA IIIII 2914 rpm, OCZ Toughpower XT 999Amper, 24" Microlab SOLO 9z

Trump

Сообщение Trump » 24 авг 2011, 23:59

shtruden
Ага. И лохи.

Причем тут ЛОХи? Выплаты по ипоетке сопоставимы с платой за съемное жилье.

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Everlast » 25 авг 2011, 01:50

Trump писал(а):Выплаты по ипоетке сопоставимы с платой за съемное жилье.

В Украине в связи с ростом доллара на 60%, кредиты тоже выросли на 60%(в 2008-ом году). А зарплата уменьшилась, людей вообще поувольняли многих. И привет. А если ты уже половину выплатил кредита? Плюс банки меняют условия договора и прочего. Кругом лохоразвод сплошной.
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 25 авг 2011, 11:47

Меньше рекламу смотрите,какая нахуй ипотека?у нас например в среднем найм 2шки 12-15к,если перевести на ипотеку это 700-1000тр,у нас за такие деньги можно купить только комнату в комуналке. если брать нормальную 2шку,то надо вывалить взнос минимум 200тр и платить от 30кр в месяц.за 30к можно снимать харомы в центре...плюс где гарантия что тебя не сократят,не рухнет экономика за 10 и более лет?и много людей получают 50-60 тр в провинции? получается когда ты молод ты должен просирать молодость горбатясь на хату,а когда стар только тогда начнется жизнь. не находишь трамп это странным?почему у нас собачья конура дороже вилы в сантропе?кто виноват в этом дерьме?кому бить ебало?экономика за 10 и более лет?и много людей получают 50-60 тр в провинции? получается когда ты молод ты должен просирать молодость горбатясь на хату,а когда стар только тогда начнется жизнь. не находишь трамп это странным?почему у нас собачья конура дороже вилы в сантропе?кто виноват в этом дерьме?кому бить ебало?

Trump

Сообщение Trump » 25 авг 2011, 15:25

sheffline_85
кто виноват в этом дерьме?кому бить ебало?

Ипотека, есть спрос на квартиры и цены растут.

почему у нас собачья конура дороже вилы в сантропе?

Ерунду не пиши.

http://www.eurofirma.ru/property/city/731/
Замечательная вилла (500 кв.м) в Сан-Тропе, у пляжа, с экзотическим садом 47 соток. Есть зал для вечеринок и большой бассейн.
Цена: 17 500 000 € (729 081 500 руб.)

Это цена конуры?

Красивый дом (BERGERIE) архитектора, 250 м²,с возможностью до 350 м² на территории 2 га закрытого парка, купающегося в солнце целый день, настоящего рая тишины. Дом высокого качества и хорошего вкуса. После массивной дубовой двери, широкий коридор ведет к кабинету и спальням гостей с ванными комнатами . Гостиная 90 м² ,столовая ,провансальская кухня расположена вокруг центрального камина. В другом крыле дома : большая мастер спальня с гардеробом и две другие спальни. Мезонин, большая ванная комната с джакузи и итальянским душем. Каждая комната в доме подключена к кабельной системе телевидения и информатики. Возможность строительства бассейнов, теннисного корта... Гараж, подвал, сигнализация, видеодомофон, электрические ворота, и т.д. ... Озеро Ла Верна 2 км Сан-Тропе 15 минут Аэропорт Сан-Тропе 2 км Аэропорт Ниццы 1 час Цена: 1 870 000 €
Цена: 1 870 000 € (77 907 566 руб.)

Так, по скромному...

Меньше рекламу смотрите,какая нахуй ипотека?у нас например в среднем найм 2шки 12-15к,если перевести на ипотеку это 700-1000тр,у нас за такие деньги можно купить только комнату в комуналке. если брать нормальную 2шку,то надо вывалить взнос минимум 200тр и платить от 30кр в месяц.за 30к можно снимать харомы в центре...плюс где гарантия что тебя не сократят,не рухнет экономика за 10 и более лет?и много людей получают 50-60 тр в провинции? получается когда ты молод ты должен просирать молодость горбатясь на хату,а когда стар только тогда начнется жизнь. не находишь трамп это странным?почему у нас собачья конура дороже вилы в сантропе?кто виноват в этом дерьме?кому бить ебало?экономика за 10 и более лет?и много людей получают 50-60 тр в провинции?

50-60к - это желаемый минимум для человека с семьёй.
У нас есть беспроцентная ипотека от обл. администрации по программе молодая семья. Люди берут на 20-25 лет в новостройках 1 комнатная 6-7к в месяц, 2х комнатная 8-9к, 3-х комнатная до 13к в месяц.

SATelit

Сообщение SATelit » 25 авг 2011, 22:03

Trump писал(а):есть спрос на квартиры и цены растут.

Есть пузырь(РН), после того как он дойдет до своего критического состояния (раздутия), раскачивальщики тихо свалят, а народ останется вечно-должным банкам. см. недвижимость на Украине. :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 авг 2011, 13:51

Trump писал(а):Ерунду не пиши.

хорошо, в следующий раз буду приписывать утрирую...зачем так все буквально понимать?
Trump писал(а):50-60к - это желаемый минимум для человека с семьёй.

вот именно, но не действительный, это уровень ЗП МСК, но никак не провинциальный. многоль ты видишь вакансий с такими зп?
Trump писал(а):У нас есть беспроцентная ипотека от обл. администрации по программе молодая семья

ты условия читал? там надо быть платежеспособным бомжем(утрирую), почитай на досуге, большинству молодых семей она как раз таки и не грозит.
Trump писал(а):1 комнатная 6-7к в месяц, 2х комнатная 8-9к, 3-х комнатная до 13к в месяц.

зайди на сайт ВТБ24 или сбербанка и перестань писать хню...я тоже был мечтателем, пока не сходил в администрацию и не увидел хуй :grin:
не дадут ни тебе, ни мне ни кому либо здесь ипотеку по этой программе, спорим?

Добавлено через 22 минуты 26 секунд:
http://rostov-dom.info/2010/01/zhile-dlya-molodykh/
вот тебе ссылка, почитай.
Семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий (варианты: вообще нет квартиры; проживание в коммунальной квартире; на каждого члена семьи в Ростове приходится менее 10 кв. метров в составе общей площади).

У молодой семьи должны быть доходы или денежные средства, необходимые и достаточные для оплаты части суммы, превышающей размер предоставленной

как тебе это?

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Everlast » 27 авг 2011, 10:48

IBM создала хранилище инфы на 120 млн. гигабайт. Заказчик себя скрывает. Может это чтобы хранить данные с твиттеров, фэйсбуков и/или личные данные граждан США(и/или другой(-их) стран(ы).
http://www.overclockers.ru/hardnews/433 ... abajt.html
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

Opteron 4xxx
Знатный форумчанин
Знатный форумчанин

Благодарил (а): 10 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Opteron 4xxx » 27 авг 2011, 15:26

sheffline_85 писал(а):вот именно, но не действительный, это уровень ЗП МСК, но никак не провинциальный. многоль ты видишь вакансий с такими зп?

Конечно ты не видишь, для таких безмозглых идиотов как ты, такой уровень ЗП недостижим.
Боязнь сокращения на это явно намекает. Я вот только не пойму, почему такого неуча ещё не выкинули ? :tooth:

Trump

Сообщение Trump » 27 авг 2011, 15:41

sheffline_85
зайди на сайт ВТБ24 или сбербанка и перестань писать хню...я тоже был мечтателем, пока не сходил в администрацию и не увидел хуй
не дадут ни тебе, ни мне ни кому либо здесь ипотеку по этой программе, спорим?

Причем тут ВТБ? Это вообще от Кемеровской обл. администрации ипотека, через банк "Уралсиб". У Вас такой нету..
Причем тут мечтатели? Я знаю много людей получивших такую ипотеку.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 27 авг 2011, 15:45

Opteron 4xxx писал(а):Конечно ты не видишь

почему твой отец вовремя не вынул? таких как ты идиотов пол РФ ;)
Trump писал(а):Причем тут мечтатели? Я знаю много людей получивших такую ипотеку.

может быть конкретно взятой области и местности, но не надо говорить так, как будто это повсеместно ;)

Trump

Сообщение Trump » 27 авг 2011, 15:49

sheffline_85
может быть конкретно взятой области и местности, но не надо говорить так, как будто это повсеместно

Я писал что посвсеместно? Ты вообще читаешь что пишут?

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов