Клуб Безбашенных Флудерастов

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Клуб Безбашенных Флудерастов

Сообщение АНТОН » 31 авг 2011, 13:07

sheffline_85 писал(а):ну как покажи на каких? из всех только Ф-центр

ты даже здесь обосрался клоун :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: тебя там НЕ банили :lol: :lol: :lol:

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 31 авг 2011, 13:10

Bigvirus писал(а):лошарик набрал говна

Бич, когда успел "принарядицо"? Вроде только сидел недавно на говношлаке, а теперь все поменял? Что Е-бурге лето было жаркое, пустых бутылок после пива и лимонада много осталось? :cry: :cry: :cry: :mega_lol:

АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение АНТОН » 31 авг 2011, 13:10

sheffline_85 писал(а):"мал золотник, да дорог".

обратись сюда, там тебе помогут :angel:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 31 авг 2011, 13:18

АНТОН писал(а):судя по твоим копмлекциям клавиатурный воен это как раз ты :cry:

А вы хотите нам похвастать своими комплекциями? Или хвастать особо не чем?

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 31 авг 2011, 13:23

АНТОН писал(а):ты даже здесь обосрался клоун

помоему тут обсираешься только ты и все никак не уймешся, ну и твоя педобратия.
Дон Хуан писал(а):Или хвастать особо не чем?

судя по тому Дон, что он советует выше и знает куда обращатся
АНТОН писал(а):обратись сюда, там тебе помогут

у паренька реально проблемы со всем, вот и вынужден заниматся самоудовлетворением на форумах повышая свою мнимую значимость за счет других, только тут он промахнулся, не оцениле его глубоких умственных пасажей :mega_lol:
АНТОН писал(а):обратись сюда

мне это не надо, длина моего члена соответствует представлениям о нормальном сексе большиснтву женщин мира, он в среднестатистических пределах, яб даже сказал у верхней границы его ;)
а у тебя что с этим траблы, наращивать пришлось? нарастил а девочки по прежнему стебутся над тобою вместо секса? :mega_lol:

Добавлено через 4 минуты 9 секунд:
ты наверное еще и с мамой живешь, кушаешь манку с молочком по утрам перед работой и слушаешь как весело они с подругой прошвырнулись вчера по магазинам? :)
трудно, понимаю, мама не оценит если ты будешь девочек к себе таскать, заругает :)
ну ниче, когда вырастешь и станешь муЗчиной, тогда накопишь на ночь конуры какой-нибудь и какая-нибудь пьяненькая бабца таки раздвинет перед тобой ноги, только не теряйся сходу, там ничего сложного нету, все тоже самое что ты делаешь на работе, только не тебя ебут, а ты :mega_lol:

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Bigvirus » 31 авг 2011, 13:29

`AStaroth писал(а): Вроде только сидел недавно на говношлаке

это ты про это?? :tooth:
`AStaroth писал(а):6990 макс. производительности в играх нет, дрова сделаны через ... одно место, поддержка игроделов и дровописак - никакая

:lol: а когда сидел так усе летало и дрова заебись были, а как соскочил, так правду запел. Трепло и пиздабол, впрочем это болезни всех АМуДяев.. :tooth:
`AStaroth писал(а):Сам защищал "красных" до тех пор пока не увидел какое ... творится с их дровами...

так если мозгов нет, то одни стайные рефлексы не помогут. Надо будет твои нетленки совать под нос остальным военам амуде, когда они будут петь про "заебатые дрова АМД"\, хорошо ты им поднасрал. :tooth:
`AStaroth писал(а):нихт гига УД4 , полное сырое говно

`AStaroth писал(а):z68 откровенный говношлак, надо брать на P67...

`AStaroth писал(а): Память на Ф6-8 абсолютно не гонибельна

СД. :bye:
God is dead
God is a noise in your head
Can he talk to you?
Not to me

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 31 авг 2011, 13:36

а вообще скоро 1 сентября и всем уебанам снова на учебу, печалька, прийдется искать источник серотонина на стороне :( :cry: :(

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 31 авг 2011, 13:37

sheffline_85 писал(а):вот и вынужден заниматся самоудовлетворением

Шеф, я так думаю можно оставить только эту часть фразы...
Bigvirus
СД.
Лаконично и емко про себя, хорошая самокритика. Бич, ты еще и читать только между срок можешь? И будешь еще утверждать, что СЛИв из 580-х ПЕЧей = по производительности 6990?!! :insane: Тогда ты сам СД. :cry: :cry: :cry: :mega_lol: А вообще тебя разочарую, от ПЕЧей и 2600К я ожидал большего, а так недавно на СЛИве из двух печек 815/2050 1,038 в. на горизонте в мульте Кривиса 2 была просадка, держись за стул крепко---- :shock: :shock: :shock: 12 ФПС, за это время меня убили 5 раз!!! А сандик был под разгоном до 4,5. Думаю спокойно можно было сидеть до сих пор на Фене 955-м и 5970. Хуля и так "визде хватае, усе литае, епта,.. Но тебе, Трумпу и панаСОНЬКЕ этого не понять, вы же неФанато, можете только пиздеть "о вкусе устриц", а едят-то их другие... :cry: :cry: :cry: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 31 авг 2011, 13:41

`AStaroth писал(а):Шеф, я так думаю можно оставить только эту часть фразы...

да братуха, согласен, это краеугольный камень всей тирады :tooth:
`AStaroth писал(а):"о вкусе устриц", а едят-то их другие...

да уж и иногда попадаются порченые устрицы, но помоему лучше траванутся с виду вкусной жрачкой, чем всю жизнь гадать о ее вкусе и не позволять себе есть это :tooth:

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Bigvirus » 31 авг 2011, 13:50

`AStaroth писал(а): едят-то их другие...

и чего ты хавал, кипятильник и фен 6990 про который только после смены решился правду написать, а так из солидарности сидел заткнув уши и давился глюками? :tooth:
`AStaroth писал(а):Шеф, я так думаю можно оставить только эту часть фразы...

зачетно лизнул, прогиб засчитан :tooth:
А про Кризис ты прикольно чешешь, на двух 580 12 фпс, :mega_lol: тебе руки в батарее надо выпрямить
God is dead
Can he talk to you?
Not to me

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 31 авг 2011, 13:54

Bigvirus писал(а):А про Кризис ты прикольно чешешь, на двух 580 12 фпс, тебе руки в батарее надо выпрямить

надо будет записать и тебя носом туда ткнуть... :cry: :cry: :cry: :mega_lol:

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Bigvirus » 31 авг 2011, 13:59

`AStaroth
:tooth: на это можешь не отвечать, с тобой и так всем все ясно. :lol:
Bigvirus писал(а):зачетно лизнул, прогиб засчитан

Bigvirus писал(а):и чего ты хавал, кипятильник и фен 6990 про который только после смены решился правду написать, а так из солидарности сидел заткнув уши и давился глюками

`AStaroth писал(а):надо будет записать

ага, запиши, я поржу, у тебя, лошарика, то 6990 глюкавое дерьмо оказалось, то две 580 12 фпс выдают, СД, такое СД. :tooth:
God is dead
Can he talk to you?
Not to me

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 31 авг 2011, 14:04

Bigvirus писал(а): на двух 580 12 фпс

`AStaroth писал(а):на горизонте в мульте Кривиса 2 была просадка

просадка может быть в любой игре на любой системе хоть до 0 ФПС хоть на 10 580-х.
но именно ПРОСАДКА, от этого не застрахован никто, причин может быть уймища просто, от банальной смены IRQ например во время игры...

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Bigvirus » 31 авг 2011, 14:07

sheffline_85 писал(а):причин может быть уймища просто, от банальной смены IRQ например во время игры...

:tooth: зачем ты за него-то отвечаешь, у него-то все проще
`AStaroth писал(а): А вообще тебя разочарую, от ПЕЧей и 2600К я ожидал большего, а так недавно на СЛИве из двух печек 815/2050 1,038 в. на горизонте в мульте Кривиса 2 была просадка, держись за стул крепко---- 12 ФПС, за это время меня убили 5 раз!!! А сандик был под разгоном до 4,5. Думаю спокойно можно было сидеть до сих пор на Фене 955-м и 5970

санди и две 580 виноваты и фсе надо было дальше давиться гюками АМДы :lol:
God is dead
Can he talk to you?
Not to me

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 31 авг 2011, 14:08

Bigvirus
Вирь ты самый большой СД, которого я видел, коли уж ты прочитал специально для БичВируса, который едет в танке, с чего все началось
и прочитай вот этот пост
одна из причин перехода на НеВидию стали жесткие просадки в мульте кривиса 2 до неиграбельных 12-14 ФПС, хотя верхняя граница на директ 9 на патче 1,8 могла и до 200 выскакивать. После патча 1,9 и установки хайрезпака в директ 11-м комфортно можно было играть лишь на качестве экстрим, а еще лучше на первом уровне качества. В тесселяции она конечно же мощнее 5970, но гораздо слабее ПЕЧей, до дров 11,8 приходилось переименовывать Cryrsis2.exe в Bioshock.exe иначе возникало жуткое мерцание текстур, добавь суда просто "аццкий" вой от турбины и обогреватель внутри корпуса - получишь полную картину, если бы это была быстрая, нешумная и холодная карта, как думаешь я поменял бы ее на ПЕЧки?
Могу привести здесь список камрадов, которые поступили также, пополнив ряды "зеленых". К сведению: чутка добавив мог взять вместо двух 580-х, 2 6990-х, как думаешь почему я это не сделал?

no comment, танк у тебя с противокумулятивной броней, похоже... :insane:

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Bigvirus » 31 авг 2011, 14:18

`AStaroth писал(а):иначе возникало жуткое мерцание текстур, добавь суда просто "аццкий" вой от турбины и обогреватель внутри корпуса - получишь полную картину

:mega_lol: фак, какие откровения, все любителям видях АМД читать перед сном :lol:
я бы тебе слова не сказал, если бы ты это написал во время юзания 6990, но ты
Bigvirus писал(а): 6990 про который только после смены решился правду написать, а так из солидарности сидел заткнув уши и давился глюками

Ты повторяешь путь келтиса, у которого тоже все летало на 4870 512мб когда-то, а как сменил на 260, так сразу правду рассказал, как все тормозило. :tooth:
И вообще, дело не в том, что ты пиздел из солидарности и фанатизма АМД, а в том, что ты с радостным визгом всех записал в СД, а сам такие перлы газируешь
`AStaroth писал(а):z68 откровенный говношлак, надо брать на P67...

это тоже тянет на СД, ну и на ламо еще :tooth:

`AStaroth писал(а):жесткие просадки в мульте кривиса 2 до неиграбельных 12-14 ФПС

ты считаешь что это вина санди+580?? :mega_lol: В мульте еще и не такое может быть.
God is dead
Can he talk to you?
Not to me

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 31 авг 2011, 14:27

Bigvirus писал(а):я бы тебе слова не сказал, если бы ты это написал во время юзания 6990, но ты

можешь спросить у Сенбонзакуры, была ветка на ТОПе, (потом ее грохнули), где я написал о своих причинах избавления о 6990 и о своих впечатлениях о ней, нужно было ставить воду, а я к ее наличию в системе еще не готов... так что опять газируешь в лужу Вирь. :cry: :cry: :cry: :mega_lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 31 авг 2011, 14:39

Bigvirus писал(а):все летало на 4870 512мб

не знаю как на 4870 512, но на 4870 2 ГБ играбельный ФПС в большьнстве игр на 1440*900, да и не играю я уже давно ни во что, кроме рыбалки русской :tooth: а там на встройке от атома N570 все летаЭ :tooth:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов