Клуб Безбашенных Флудерастов

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
RainMan
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 78 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Клуб Безбашенных Флудерастов

Сообщение RainMan » 22 сен 2011, 16:13

Прабабушка умерла :( :cry:
За интеллектуальный срач!!
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*

Serg89
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 3 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Serg89 » 22 сен 2011, 17:43

RainMan писал(а):Прабабушка умерла :( :cry:

Мда жаль. :cry:

Смотрю Хмелька в COIE выложил фотку своего макбука из штатов за 1.5к $$$. На макбуки деньги есть, а новый санди нет. :lol:
Болтаю, но не разгоняю.
*AmdOverClan*

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 22 сен 2011, 18:18

Serg89 писал(а):На макбуки деньги есть

так надож лизнуть сраку и повыебываться перед идеотом ;)

Trump

Сообщение Trump » 22 сен 2011, 18:43

Serg89
Смотрю Хмелька в COIE выложил фотку своего макбука из штатов за 1.5к $$$. На макбуки деньги есть, а новый санди нет.

А разве в Macbooke не SB? :spy:

Serg89
*AMD OverClan*

Сообщение Serg89 » 22 сен 2011, 21:04

Дык на обычный ПК санди имеется введу.
Болтаю, но не разгоняю.
*AmdOverClan*

Trump

Сообщение Trump » 22 сен 2011, 21:48

Serg89
Дык на обычный ПК санди имеется введу.

А оно ему надо? Если человек купил ноут, возможно что ему больше не нужен РС. Есть много людей с ноутами по 50-70к, но у которых нет РС. Думаете им денег не хватило? :spy:

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 245 раз.

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 23 сен 2011, 03:49

соболезную :(
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Не бывает неудач, кроме одной – перестать пытаться.(с)Элберт Хаббард
правило №1: AMD всегда быстрее!!!, правило №2: если что то не сходится, то смотри правило №1
(С)Opteron 2xxx
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня.
(С)Opteron 2xxx

Каждый участник клана амд последняя гнида (С)Opteron 2xxx

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.

Сообщение Everlast » 25 сен 2011, 19:42

это тяжелая ситуация, крепись. Мои соболезнования.
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

Serg89
*AMD OverClan*

Сообщение Serg89 » 26 сен 2011, 20:51

Ну, для всех не секрет, что я работник Геймдева. Выражу свое мнение и профессиональный опыт:

Радеоны сами по своей архитектуре карты дурацкие. Они мощные, вопросов нету, но глюковые и не поворотливые, ибо были сделаны в конкуренцию Nvidia. Сама архитектура глюковая. Сколько ИГР вижу на работе, на компах с радеонами они глючат по страшному, не все, конечно, но большинство.

Вообще для ясности приведу такое сравнение:
Радики, они как масл кары, мощные, но тяжелые и неповоротливые.
Nvidia больше на японский автопром похожа(или немецкий). Легкая в работе, при этом с высоким крутящим моментом. И обскакивает масл кары по шустрости, в потерю мощности.

Я понимаю почему народ берет радики - их доступность. Но за низкую цену вы платите, увы, качеством работы, какие бы заоблачные параметры написаны небыли. Нет, я не противник ATI, одн овремя сам имел Атлон и радик иже с ним, но все же остановился на Intel и Nvidia, поскольку этот Тандем куда стабильней, производительней и качественней, но дороже. Хотя не критически дороже.

Да и прошлая практика. Сколько компов я собирал и ремонтировал на старой работе, прошивал разгонял и пр. Честно могу сказать срок службы NV и Intel подольше чем у ATI. Да и постарше будут компании Intel и Nvidia, да и архитектура ихняя проверена временем и совершенствуется. А ATI плетется в догонку. Что с процессорами, что с Видеокартами.

Я же думаю, все знают историю слова Inside в логотипе Intel?

И как это понимать? :tooth:
Болтаю, но не разгоняю.
*AmdOverClan*

SATelit

Сообщение SATelit » 26 сен 2011, 21:10

Serg89 писал(а):И как это понимать?

Ламо-фанат на сцене. :tooth:
Если руки из жопы растут, то радики не причем, сегодня такого клоуна успешно пересадил на глючный радик, тот даже пиво мне выкатил за это. :lol:
Пол года ходил с проблемами жефорса, вечно у него вылеты в играх были. Сейчас звонил сказал, что разочаровался в НЕвидии. :tooth:
Связка у него сейчас нефанатская Intel+ATI :tooth:

Serg89
*AMD OverClan*

Сообщение Serg89 » 26 сен 2011, 21:17

А сам пиздит мне хуев моделист подвижного состава в играх, как нвидия проваславна и отрицает купленность игр в сторону нвидии.
Болтаю, но не разгоняю.
*AmdOverClan*

Overdrive
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Overdrive » 26 сен 2011, 21:33

Serg89 писал(а):Ну, для всех не секрет, что я работник Геймдева. Выражу свое мнение и профессиональный опыт:

Радеоны сами по своей архитектуре карты дурацкие. Они мощные, вопросов нету, но глюковые и не поворотливые, ибо были сделаны в конкуренцию Nvidia. Сама архитектура глюковая. Сколько ИГР вижу на работе, на компах с радеонами они глючат по страшному, не все, конечно, но большинство.

Вообще для ясности приведу такое сравнение:
Радики, они как масл кары, мощные, но тяжелые и неповоротливые.
Nvidia больше на японский автопром похожа(или немецкий). Легкая в работе, при этом с высоким крутящим моментом. И обскакивает масл кары по шустрости, в потерю мощности.

Я понимаю почему народ берет радики - их доступность. Но за низкую цену вы платите, увы, качеством работы, какие бы заоблачные параметры написаны небыли. Нет, я не противник ATI, одн овремя сам имел Атлон и радик иже с ним, но все же остановился на Intel и Nvidia, поскольку этот Тандем куда стабильней, производительней и качественней, но дороже. Хотя не критически дороже.

Да и прошлая практика. Сколько компов я собирал и ремонтировал на старой работе, прошивал разгонял и пр. Честно могу сказать срок службы NV и Intel подольше чем у ATI. Да и постарше будут компании Intel и Nvidia, да и архитектура ихняя проверена временем и совершенствуется. А ATI плетется в догонку. Что с процессорами, что с Видеокартами.

Я же думаю, все знают историю слова Inside в логотипе Intel?

И как это понимать? :tooth:

И чей это шедевральный высер? :spy:
"Здесь каждая мразь мнит себя гением,
Каждый хочет стать похожим на Ленина.
А я хочу стать похожим на Сталина
Половину к стенке, остальных по камерам"
(с) Черный обелиск
А ты что думал по другому что ли будет? Это только у оптерона будут везде "прорывы" и "всех порвёт"
вишера-допилиный буль, жрать будет чуть поменьше, гнаться чуть получше, добавят пару кукурузных ядер и вуаля новый убийца штеуда вновь на свободе (С) ЭЛЕКТРОН

Serg89
*AMD OverClan*

Сообщение Serg89 » 26 сен 2011, 22:26

Overdrive

http://www.railunion.net/forum50/topic7 ... ml#p190339

Причиной стали новые паровозики. :cry: :mega_lol:

Компанию основали Роберт Нойс и Гордон Мур в 1968 году после того, как ушли из компании Fairchild Semiconductor. Базировались они в Гараже одного из основателей, там же делали свои процессоры. Что бы их могли найти(ну, как компанию), была табличка INTEL и подписка к ней Inside, что переводится как "Внутри"...Отсюда и пошло уже потом Intel Inside. Ну, нам на истории ЭВМ рассказывали в инсте =)

Гаражные процики? :lol:
Болтаю, но не разгоняю.
*AmdOverClan*

Overdrive
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Overdrive » 27 сен 2011, 09:22

а вот оно чо :tooth: :cry: :lol: :lol: :lol:
"Здесь каждая мразь мнит себя гением,
Каждый хочет стать похожим на Ленина.
А я хочу стать похожим на Сталина
Половину к стенке, остальных по камерам"
(с) Черный обелиск
А ты что думал по другому что ли будет? Это только у оптерона будут везде "прорывы" и "всех порвёт"
вишера-допилиный буль, жрать будет чуть поменьше, гнаться чуть получше, добавят пару кукурузных ядер и вуаля новый убийца штеуда вновь на свободе (С) ЭЛЕКТРОН

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.

Сообщение Everlast » 27 сен 2011, 16:28

Про амд
http://www.3dnews.ru/editorial/amd-history/
1 мая 1969 года, когда большинство советских людей вышло на первомайские демонстрации, Сандерс с семью единомышленниками создал акционерную компанию AMD с уставным капиталом в 100 тысяч долларов.
Первым офисом AMD стала комната в доме одного из ее основателей, через некоторое время фирма переехала уже в съемный офис, состоящий аж из целых двух кабинетов. А уже в сентябре 69-го компания набрала достаточно денег для того, чтобы организовать свое первое производство - Fab1, первый чип с которой был получен в ноябре.

Но главное из вышеперечисленного - сотрудники. AMD по праву известна своим отношением к своему персоналу, и фраза Сандерса: "Сначала люди, а потом и продукты с прибылями пойдут", не является лишь типичным образцом отеческой риторики руководителей компаний. В том же 74 году, отмечая пятилетие со своего рождения, AMD организовывает для своих сотрудников фестиваль, с раздачей телевизоров, мотоциклов, и барбекю. Чуть позже, когда началась рецессия 74-75 годов, фирма была вынуждена ввести 44-часовую неделю для того, чтобы не сокращать персонал. В 1976 фирма организует в отеле в Пало Альто свою первую рождественскую вечеринку для сотрудников. А в 1980, на вечеринке "Рождество в мае", сотрудница компании, Джози Уено, выигрывает право на получение $1000 в месяц на протяжении 20 лет.
Естественно, не обходилось без увольнений и в AMD, без этого обойтись так же нереально, как жить вечно, но, по крайней мере, компания шла на все, чтобы смягчить действие подобных мер. 4 октября 2001 года, вскоре после теракта 11 сентября, Сандерс, комментируя недавнее объявление AMD о сокращении 1000 человек в Техасе (в связи с закрытием старых Fab14 и Fab15, а также переориентированием Fab25 с процессоров на менее трудоемкий флэш), обрушился с критикой на компании, в связи с изменением экономической обстановки, выкинувшие своих сотрудников на улицу без серьезных выплат, традиционно причитающихся сокращаемому персоналу. AMD выплатила своим сокращаемым все, до последней копейки. "Мы будем относиться ко всем сотрудникам, затронутым этими шагами, с честностью и уважением, в соответствии с нашими ценностями и нашим отношением к нашим людям". Компания это доказала.
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

SATelit

Сообщение SATelit » 27 сен 2011, 16:58

Everlast
Интересно почитать историю про Intel, в плане персонала . :tooth:

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение Senbonzakura » 27 сен 2011, 17:51

про то кто -кого-сколько и куда шпрехал? :mega_lol: про крепкую мужскую дружбу? :cry: :mega_lol: :puke: лучше уж ну погоди еще разок глянуть :cry: толку больше будет :mega_lol:
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов