Клуб Безбашенных Флудерастов

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
Opteron 2xxx
Штатный мерзавец

Благодарил (а): 3 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Клуб Безбашенных Флудерастов

Сообщение Opteron 2xxx » 16 дек 2011, 11:16

Serg89 писал(а):kvaga
Как Москвич тебе говорю, что это правда. А тут некоторые долбоёбы с школотооверов говорят, мол никто не будет брать и смысла в платформе нет, как ровно 3 года назад в 1366. И что мы видим?!
Все равно спрос есть и деньги у люда(мажоров) есть...
http://www.ulmart.ru/goods/270946/ 2 штука осталася... :tooth:
Поскорее бы анонсировали младшие модели для 2011.

Объясни мне у примеру зачем брать такой мощный процессор мне и другим, воте сли у меня времени на игры нету? Я покупал видео за 25 тысяч и оно у меня в пк работало почти без нагрузки пару лет.
Я не думаю что у всех время есть на игрушки.
Какие то спецзадачи? Вопрос только какие. Я тут с человеком развоваривал директор фирмы и до сих пор он сидит на пне третьем.
Очень у многих стоят старые пк. Уже давно не спрашивали сборку дорогого игрового пк. Никто почти не играет в игрушки среди моих друзей, все работают.
Последний раз игровые пк с собирал в прошлом году, остальноет идут ноуты или рабочие пк. Либо дешевые модернизации. Люди не хотят тратить деньги. Даже те кто ездиет на дорогих мерседесах.
Да и задач для компаний таких нету, которым потребовались бы сверхмощные процессоры.
Я просто не вижу смысла тратить эти 35 тысяч, к примеру которые у меня есть.
Про оверклокерс http://www.youtube.com/watch?v=FvhpVofHUww
Интельщики - педостахановцы (разгон до утренних пятухов)
Настоящие фанаты АМД, никогда не сдаются http://www.youtube.com/watch?v=v8KUCl9lFFk
Те кто не помогал АМД http://www.youtube.com/watch?v=BXq2Owuk ... re=related
Фанаты интела получа Пи http://www.youtube.com/watch?v=TGqLVaJW ... re=related

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 16 дек 2011, 11:21

Opteron 2xxx писал(а):все работают.

я тоже не играю и что теперь? мощные ПК только для игр?
Opteron 2xxx писал(а):Объясни мне у примеру зачем брать такой мощный процессор мне

терабайты порнушки чтоб твоей перегонять в HD ;)

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 245 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 16 дек 2011, 11:41

Opteron 2xxx
Я тут с человеком развоваривал директор фирмы и до сих пор он сидит на пне третьем.

То есть ты разговаривал сам с собой? :spy: :? :tooth:
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Не бывает неудач, кроме одной – перестать пытаться.(с)Элберт Хаббард
правило №1: AMD всегда быстрее!!!, правило №2: если что то не сходится, то смотри правило №1
(С)Opteron 2xxx
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня.
(С)Opteron 2xxx

Каждый участник клана амд последняя гнида (С)Opteron 2xxx

За это сообщение автора ЭЛЕКТРОН поблагодарил:
MrGreen (16 дек 2011, 14:49)
Рейтинг: 14.29%

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 16 дек 2011, 11:42

:lol: :cry: :lol: зачетно Электрон :up:

MrSlon

Сообщение MrSlon » 16 дек 2011, 11:43

Объясни мне у примеру зачем брать такой мощный процессор мне и другим, воте сли у меня времени на игры нету?
Как бы тебе объяснить попроще, чтоб дошло...для игр и не нужен особенно мощный процессор. Ты знаешь, люди на компьютерах работают.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 16 дек 2011, 11:48

MrSlon писал(а):Ты знаешь, люди на компьютерах работают.

камрад, он не поймет, эта тупоголовая курица не знает что такое настоящая работа, когда от объема 3D-модели и многоуровневости 4-ядерники мощные срут транзисторами еле кашляя...когда видик проседает тоже по этой же причине, он просто не в курсе что такое работа, занимаеться сборкой 4 ПК в квартал и пишет отчеты в ворде, для этого не нужен мощный ПК :)

Директору не обязательно иметь мощный, ему нужен чисто для связи с подчиненными и внешним миром, у нас на одном заводе у диреХтора был пенек 3 и не требовал ничего, а у инженеров стояли машины с Q6600+9800 GTX
сборка ночного танкового прицела я тебе скажу заставляла пердеть эти машины...там отстойные сборочки ёптера просто бы встали...

Opteron 2xxx
Штатный мерзавец

Сообщение Opteron 2xxx » 16 дек 2011, 14:17

sheffline_85 писал(а):
MrSlon писал(а):Ты знаешь, люди на компьютерах работают.

камрад, он не поймет, эта тупоголовая курица не знает что такое настоящая работа, когда от объема 3D-модели и многоуровневости 4-ядерники мощные срут транзисторами еле кашляя...когда видик проседает тоже по этой же причине, он просто не в курсе что такое работа, занимаеться сборкой 4 ПК в квартал и пишет отчеты в ворде, для этого не нужен мощный ПК :)

Директору не обязательно иметь мощный, ему нужен чисто для связи с подчиненными и внешним миром, у нас на одном заводе у диреХтора был пенек 3 и не требовал ничего, а у инженеров стояли машины с Q6600+9800 GTX
сборка ночного танкового прицела я тебе скажу заставляла пердеть эти машины...там отстойные сборочки ёптера просто бы встали...

Мне кажется тупоголовый урод без воспитания это ты у нас. Я даже не представляю как тебя такого урода держат на твоем предприятии. Ты пишешь от тебя просто противно.
НУ и понятно что пердели, потому что надо было покупать сервак мощный и работать в терминале на пеньках.
НА предприятиях принято покупать слабые машины и мощные сервера, а на заводе видать бабла девать не куда было.
Пример тому формула 1, там сотрудникам не собирают каждому мощную машину у них есть мощный сервак где ведут все обработки.
Настоящие фанаты АМД, никогда не сдаются http://www.youtube.com/watch?v=v8KUCl9lFFk

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 16 дек 2011, 14:23

Opteron 2xxx писал(а):Мне кажется тупоголовый урод без воспитания это ты у нас

да нет, куда мне до тебя, я сирый в этом разрезе, ты же у нас звезда :applause:
Opteron 2xxx писал(а):Я даже не представляю как тебя такого урода держат на твоем предприятии

в тебе КО умер видимо давно, если держат, значит я приношу пользу предприятию, а стало быть не урод.
Я урод только для тебя, потому что ты от меня лютые батхерты испытываешь, еще бы было иначе :)
Opteron 2xxx писал(а):Ты пишешь от тебя просто противно.

ты спроси у всех, противно ли тебя читать? я пишу по делу, что тебе противно? если ты ассоциируешь оверклокинг с гомотней, это сугубо твоя психологическая проблема, на общество она никак не распространяеться ;)
А теперь гляньб что ты пишешь в 70% тем?
одна педотня, одни фотки геев и прочая гомоаттрибутика, думаешь людям не противно тебя читать? ты в редких случаях пишешь более менее адекватно, потом как переклинит и понеслась пизда по кочкам...
Opteron 2xxx писал(а):потому что надо было покупать сервак мощный и работать в терминале на пеньках.

да что ты говоришь? :) это тебе не 1С, ты вообще представляешь что такое 3D-моделирование?

Добавлено через 1 минуту 35 секунд:
Opteron 2xxx писал(а):там сотрудникам не собирают каждому мощную машину у них есть мощный сервак где ведут все обработки.

ты думаешь в г.Ростов Великий есть хоть 1 человек способный добротно его обслуживать? :)
там типО тебя сис.адмЫны, в косынку шпилят и нихера не делают...

Opteron 2xxx
Штатный мерзавец

Сообщение Opteron 2xxx » 16 дек 2011, 14:43

Для серьезных задач существуют супер сервера, состоящие из тысячи камней. Вот это понимаю А то тчо вы палите свою тачку, которая не проживет и 1,5 года не понимаю. Шефлай уже мать спалил, ходил менял. Так что и другие спалят.

Добавлено через 5 минут 7 секунд:
http://www.bladecenter.ru/серверы/ibm
вот такие вещи надо покупать для крупных предприятий

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 16 дек 2011, 14:51

Opteron 2xxx писал(а): которая не проживет и 1,5 года не понимаю

она за 1,5 года морально устареет и физически, я за год более 20 мамок разных на разных сокетах перетаскал, тебе показать мою коллекцию, которую вчера приобрел? там на 462 и на 939 мамок хватает...
за все время было спалено/убито -
1) M2N-E прошивка в M2N-SLI не удалась, уехал от родителей, не смог соответственно поднять...
2) P7P55D, брак при производстве, отвал сокета.
3) P8P67, брак при производстве, "отвал" чипсета
все, на этом история окончена.
была еще GA-EP45-DS4 убитая прошивкой от старшей мамы, воскресил и работает и по сей день у человека...
кучу мамок было перетесчено и отремонтировано тоже (не мною убивались, брал по дешевке)

у меня есть одно правило, которого я придерживаюсь, даже два
1) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАЗГОНЯТЬ РАБОЧИЙ КОМП, ТАМ РАБОТА, ТАМ ДЕНЬГИ, ТАМ ХЛЕБ.
2) ДАЖЕ ПОСЛЕ БУТУЛКИ ПИВА НЕ ЛЕЗТЬ В НУТРО КОМПА

ты думаешь у меня дома один комп для всего, как у тебя? у меня их не считая и ноута 3 шт.

а на работе все компы в стоке работают, всегда так и везде было, только умалишенный гонит рабочие компы :insane:

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 198 раз.

Сообщение MrGreen » 16 дек 2011, 14:52

Opteron 2xxx писал(а):Я тут с человеком развоваривал директор фирмы и до сих пор он сидит на пне третьем.

Ну значит такая хреновая у него фирма. Чтож, бывает. Ну приди на Ярославский вокзал, на бомжа посмотри. Он, поди, вообще ни на каком процессоре не сидит, и что, будешь говорить, что круто вовсе без компа жить?
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************
Earth below us, drifting falling,
Floating weightless, calling, calling home...

I was always thinking,
Games that I was playing...

I don't need no arms around me.
And I don't need no drugs to calm me...

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 16 дек 2011, 14:52

Opteron 2xxx писал(а):надо покупать

что НАДО решаеют не инженера, ни сис.админы, ни кто бы то ни был, решают директор, ком.директор и глав.бух как правило...

MrSlon

Сообщение MrSlon » 16 дек 2011, 14:54

Opteron 2xxx
, дибилушка, ты предлагаешь мне работать на
супер сервера, состоящие из тысячи камней.
В каде 3Д? Мне моего 2600 нормально. А на работе комп -тубан 1100- томозит жуть, кстати.И опережающий его на 5% булька будет тоже в заднице.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 16 дек 2011, 14:55

MrGreen писал(а):Ну значит такая хреновая у него фирма.

ну руководитель не должен я думаю сидеть на топах...это все понимают, ему обычно либо ноут берут, либо слабенький ПК, смысл для серфа и почты мощный?

Добавлено через 34 секунды:
MrSlon писал(а):будет тоже в заднице.

потому что там нужна широкая полоса пропускния памяти, ПСП,ч его шлакоамд дать не может...

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 16 дек 2011, 14:59

sheffline_85 писал(а):смысл для серфа и почты мощный?

Не надо мощный, согласен. Но хотя бы современный-то можно купить? Да и от предпочтений зависит, и от "степени свободы" тоже. Директор директору рознь...
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************

I was always thinking,

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 16 дек 2011, 15:07

не, ну если дирехтор любит пошпилить в перерыв в игры, то да :tooth:
а так вполне хватит соременного базового/офисного за глаза....

Добавлено через 1 минуту 8 секунд:
блядь, этот час будет самым долгим в жизни сто процентов, пиздец :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane: :insane:

Overdrive
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 35 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Overdrive » 16 дек 2011, 15:12

Соберись Шеф,не нервничай и держи ся в руках комрад :beer: ;)
"Здесь каждая мразь мнит себя гением,
Каждый хочет стать похожим на Ленина.
А я хочу стать похожим на Сталина
Половину к стенке, остальных по камерам"
(с) Черный обелиск
А ты что думал по другому что ли будет? Это только у оптерона будут везде "прорывы" и "всех порвёт"
вишера-допилиный буль, жрать будет чуть поменьше, гнаться чуть получше, добавят пару кукурузных ядер и вуаля новый убийца штеуда вновь на свободе (С) ЭЛЕКТРОН

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 16 дек 2011, 15:13

sheffline_85 писал(а):блядь, этот час будет самым долгим в жизни сто процентов, пиздец

Я тебя почти понимаю :)

I was always thinking,

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов