i-Plan, кто он?

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: i-Plan, кто он?

Сообщение Opium » 14 июл 2011, 08:50

sheffline_85
еще припрется какая-нить лярва, начинает умничать. :mega_lol: переустановка ос на дому вообще доставляет! :up:
зато у меня прохожая часть из окна :bandhead: какие нах системники :tooth:

Добавлено через 3 минуты 8 секунд:
http://www.hdclips.ru/index.php?action=clip&id=7685
бляяя - еще такое посмотришь, и пипец! :cry: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 14 июл 2011, 08:56

зато у меня прохожая часть из окна

а у нас промзона, тут только старухи в частных домах рядом с железкой, да куры иногда наши выползают попастись во время обеда, а так ни души, вся цивилизация выше от ЖД на 500 метров.
тут на той недели окна мыли. нанимали рабочих. девки на люльке в шортиках, как ты думаешь, кто работал? :tooth:
все мужики в окна пялились :mega_lol: :tooth:

Добавлено через 1 минуту 31 секунду:
бляяя - еще такое посмотришь, и пипец!

не, ну его нахуй, еще утро, весь день впереди, надо два проекта доделать, даже не стал запускать шарманку :tooth:

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 14 июл 2011, 10:10

Opium
sheffline_85
Как в том анекдоте: о чем ты думаешь солдат, глядя на кирпич - о пизде, товарищ генерал? А что же ты о ней думаешь - а я всегда о ней думаю. :beer: :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 14 июл 2011, 10:20

что есть, то есть :tooth:

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 198 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение MrGreen » 14 июл 2011, 18:31

Газоанализаторы ЭЛАН предназначены для измерения массовой концентрации одного из компонентов - CO, NO, NO2, SO2, H2S, Cl2, NH3 или объемной доли О2 (в зависимости от исполнения) в воздухе. Другие компоненты по запросу.

Газоанализаторы применяются для контроля содержания токсичных компонентов или кислорода в воздухе рабочей зоны во взрывобезопасных помещениях, а модели ЭЛАН-СО-50, ЭЛАН-NО и ЭЛАН-NО2 могут применяться для контроля содержания оксида углерода и окислов азота в атмосферном воздухе (воздухе жилой зоны).
•По специальным заказам газоанализаторы могут выпускаться в двухкомпонентном исполнении (запросите таблицу совместимости измеряемых компонентов)
•Принцип действия прибора - электрохимический
•В газоанализаторе используются электрохимические сенсоры фирмы City Technology (Великобритания)
•Срок службы сенсоров - до 3-х лет
Цена: от 33 150 руб. (В зависимости от комплектации)
Более точную информацию по стоимости прибора
уточняйте у Менеджеров отдела Продаж
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************
Earth below us, drifting falling,
Floating weightless, calling, calling home...

I was always thinking,
Games that I was playing...

I don't need no arms around me.
And I don't need no drugs to calm me...

Celeron

Сообщение Celeron » 14 июл 2011, 18:34

MrGreen писал(а):Газоанализаторы ЭЛАН

Он наверное и кишечные газы анализирует? :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 14 июл 2011, 19:00

там преимущественно CO2, H2S и CH4, последнее вспыхивает если спичку поднести :grin: :lol:

Добавлено через 49 секунд:
т.е. в принципе если китайцев жопами подставить к газопроводу, то можно обеспечить весь мир метаном :tooth:

Добавлено через 1 минуту 14 секунд:
поэтому не пердите в лифте, есть варик взлететь на воздух :dance: :mega_lol:

Celeron

Сообщение Celeron » 14 июл 2011, 19:04

sheffline_85
:lol: :lol: :lol:

Добавлено через 2 минуты 7 секунд:
sheffline_85 писал(а):H2S

Прибежали дети в лес -
выпускают H2S.
Оглянулись - никого....
Выпускают Н2О
:tooth:
Это мы в детстве такой стишок юзали :)

Добавлено через 2 минуты 32 секунды:
sheffline_85 писал(а):последнее вспыхивает если спичку поднести :grin:

Рассказывали мне как-то, как один пьяный мужик взбзднул и спичку поднес.... Чуть полжопы не отрвало горе-пердуну :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 14 июл 2011, 19:11

Чуть полжопы не отрвало горе-пердуну

сами баловались этим в детстве, пока у меня и у еще одного кореша трусы не сгорели целиком :insane: это сейчас уссака когда вспоминаешь :cry: :mega_lol: а тогда не разу не весело было...

Добавлено через 1 минуту 44 секунды:
а вообще мы до определенной поры думали что девочки не пукают :tooth: , лет так до 5, когда я завалился пописать в дет.саде и там сидел отряд кур, я понял что они еще как, похлеще нашего :tooth: вот тогда они в рассыпную бежали :tooth: я почему-то никогда не стеснялся :)

Celeron

Сообщение Celeron » 14 июл 2011, 19:15

sheffline_85 писал(а):а вообще мы до определенной поры думали что девочки не пукают

а балерины - не какают! Ни в жисть! :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 14 июл 2011, 19:17

а балерины - не какают! Ни в жисть!

я когда красил батареи в школе у жены, газетки подстилал и как раз статью аналогичного содержания читал, там умора вообще :lol: :grin:
а вообще у меня детство закончилось рано, я в 5 лет узнал что девочки пукают и отличаются от мальчиков :( :grin:

Celeron

Сообщение Celeron » 14 июл 2011, 19:22

sheffline_85 писал(а): баловались этим в детстве,

А мы в детстве почтовые ящики поджигать любили и кнопки в лифтах. Вообще пироманы были записные, вечно что-то поджигали, взрывали.... Еще в школу приносили собранный на стройке карбид и кидали в ведро с водой. Карбид бурлил и по классу шла дикая вонизма, как будто весь класс обосралсо :tooth: Я еще приносила в класс стапелию - это кактус такой, когда цветет, воняет дохлятиной. Улыбало, когда училка ползала по классу, пытаясь понять, где околела мышь :)
Как можно догадаццо, дружила я исключительно с пацанами.... :)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 14 июл 2011, 19:30

в школу приносили собранный на стройке карбид и кидали в ведро с водой

для нас этого было мало со временем, дамбу взорвали на речке, двумя огнетушителями с карбидом, писец террорюгами были :grin:
отцов часто за нас на платцу отчитывали, а потом нас дома ремнем... :oops: :grin:
с солдатами так пожизняк в войнушку играли, дозоряли, а потом по части бегали от них, по деревьям :grin:
а так был друг у которого мать была химиком в школе, во мы с ним неистовые боеголовки и бомбы мутили :insane: :insane: :grin:
в нынешнее время бы нас точно привлекли, родителей :)
с нами тоже кстати все девченки как правило тусовались со двора, бригада человек 40 была все вместе, весело было всегда :)
это сейчас все по России раскиданы, кто-то и за рубежом.

Добавлено через 57 секунд:
когда дамбу въебали. бежали по реке вверх еще километра три от дядьки злого, что он хотел хз, но пизды не хотел никто получать :grin:

Добавлено через 2 минуты 44 секунды:
самый большой наш терракт был, когда реально пересрались все :oops: :insane: это когда вечером поперек трассы растянули веревку, облили ее клеем и подожгли, новенькие 9-ки с тольяти штук 10 одна в одну впоролись, пиздец, я так не бегал даже в универе, там полюбас на мировые рекорды все пробежали :shock: :tooth:

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Senbonzakura » 14 июл 2011, 20:00

в школу приносили собранный на стройке карбид и кидали в ведро с водой :mega_lol: :mega_lol: вот она потеха..
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

Celeron

Сообщение Celeron » 14 июл 2011, 20:06

sheffline_85 писал(а):отцов часто за нас на платцу отчитывали, а потом нас дома ремнем...

Гы, а я на учете в Детской Комнате Милиции стояла.... Хорошая, в общем, девочка была :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 14 июл 2011, 20:11

не, мы мосорне не попадались ниразу, тьфу, тьфу :)

Celeron

Сообщение Celeron » 14 июл 2011, 20:13

sheffline_85 писал(а):не, мы мосорне не попадались ниразу, тьфу, тьфу

Дык я попалась, мне лет 6 было. С мальчиком одним, Вовой подпалили дверь - дерматиновую :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 14 июл 2011, 20:14

палитсо :grin:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов