i-Plan, кто он?

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: i-Plan, кто он?

Сообщение Celeron » 14 июл 2011, 20:15

sheffline_85
Ыгы.... ;)

Opium

Сообщение Opium » 15 июл 2011, 06:48

sheffline_85 писал(а):самый большой наш терракт был, когда реально пересрались все это когда вечером поперек трассы растянули веревку, облили ее клеем и подожгли, новенькие 9-ки с тольяти штук 10 одна в одну впоролись, пиздец, я так не бегал даже в универе, там полюбас на мировые рекорды все пробежали

:mega_lol: пиздец! да - было время... мы тоже с корешем бегали мировой от водятела Камаза, которому мы лобовуху разбили :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 15 июл 2011, 07:48

водятела Камаза, которому мы лобовуху разбили

мы тоже от одного убегали, правда не разбили, а просто мастикой на все стекло захерачили, растеклась :oops:
я тогда только из больницы приехал, после операции, еще ходил то с трудом, но бежал бля как святой :tooth: :mega_lol:
а больше всего старшаков нам нравилось дозорят, когда они вечерами с девками зажимались, вылезешь из тьмы, напугаешь их и ебу :tooth: :mega_lol:
да блин, было время, остались одни воспоминания, грустно что не вернуть его :( я бы все отдал за это, хотябы на недельку туда, без этих ебучих проблем на работах, способах заработка денег и прочей хуеты, которой переполнена нынешняя жизнь :( :madd:

Opium

Сообщение Opium » 15 июл 2011, 08:11

sheffline_85 писал(а):да блин, было время, остались одни воспоминания, грустно что не вернуть его я бы все отдал за это, хотябы на недельку туда, без этих ебучих проблем на работах, способах заработка денег и прочей хуеты, которой переполнена нынешняя жизнь

Вот тоже бывает грустно - вспомнишь, и понимаешь что не вернется это... :(
но херня все это - еще много будет того, что потом также впомним! :beer:

Добавлено через 1 минуту 40 секунд:
sheffline_85 писал(а):хотябы на недельку туда

можно встретиться с участниками тех событий, обожраться и почудить также :tooth: главное чтоб не закрыли... :mega_lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 15 июл 2011, 08:38

можно встретиться с участниками тех событий

да уже наврядли. у каждого своя жизнь, у всех куча отмаз сразу находится как правило, то жопа болит, то работы много, то пиздец как по дому зашивается, то машину купил и денег нет, то жена рожает, то еще что... в итоге все как всегда, дай бог 1/2 человека встретятся, попьют и почудят за былое, а новых тем для разговора толком и не найдется. у каждого уже своя жизнь, не вернуть того, что было. А по большей части у большиснтва тупо лень...
ко мне например на свадьбу из старых друзей приезжает только один, один из 3-х десятков практически, у каждого нашелся нелепый отмаз, лишь у 2-х реальная причина не дающая этого сделать. А так как правило тупо просто лень жопу оторвать или лучше пробухать деньги у себя там втрояка собравшись...хуйня в общем, "друзей" детства никогда не вернуть, они уходят так же, как уходит детство, а потом и юность... :rip:
сто пудов у каждого из вас так же, грусто и смешно одновременно :grin: :(

Добавлено через 6 минут 11 секунд:
а самая хуйня кстати, что в старости вообще остаешся в одиночестве или с супругом/супругой только перед самой кончиной :insane: но об этом лучше не думать, ну его нах :)

Добавлено через 6 минут 26 секунд:
сча типичный отмаз покажу -
Дэн, извини, но у нас не получится приехать к тебе. Нам график работы 2/2 с 1 августа сделают и проверка ревизорская из Москвы будет, так что вообще без вариантов.

голова болит и жопу колит и в подреберии дыра :tooth:
если бы было желание, варианты бы всегда нашлись, их нет только когда человека в землю кладут :grob:
а так нашлись поводы/отмазки, чтобы не говорить простого слова нет, хоть и обидного, лицемерно лучше прикинутся мышью :tooth:
ну и как всегда в конце добавить -
Давай как-нибудь приезжай сюда, здесь и забъёмся

как нибудь, когда-нибудь уже никогда не получится и человек это знает, но надож вырулить, мол не пидор я, я корефан твой :tooth:
вот когда такое читаешь и слышишь такой смех дикий продирает, все настолько банально и примитивно до безобразия :)

Добавлено через 1 минуту 38 секунд:
что интересно сподвигает людей к безразличию к когда-то любимым людям, ведь и за мной такие грешки водятся :spy:

Opium

Сообщение Opium » 15 июл 2011, 09:00

sheffline_85 писал(а):как нибудь, когда-нибудь уже никогда не получится и человек это знает, но надож вырулить, мол не пидор я, я корефан твой вот когда такое читаешь и слышишь такой смех дикий продирает, все настолько банально и примитивно до безобразия Добавлено через 1 минуту 38 секунд:что интересно сподвигает людей к безразличию к когда-то любимым людям, ведь и за мной такие грешки водятся

знакомо

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 15 июл 2011, 09:02

а то, это 100% каждому знакомо, всеж мы люди :)

Добавлено через 8 минут 9 секунд:
и нахуя я поперся в бухгалтерию узнавать про отпускные? пиздец, теперь хуй а не работа :tooth: :mega_lol: :lol:

Добавлено через 3 минуты 20 секунд:
а еще на корпоративном сайте не те фото в персоналиях выложены, вот еслиб девченок некоторых из бухгалтерии, сбыта и маркетинга выложили вместо страшненьких, то продажи бы сто пудов до небес взсыли, эх мля, душа радуется когда туда ходишь. что есть еще на свете красивые создания :oops: :grin:

Opium

Сообщение Opium » 15 июл 2011, 10:48

sheffline_85 писал(а):есть еще на свете красивые создания

определенно есть! с таким созданием сейчас общаюсь!

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 15 июл 2011, 11:19

а самое печальное что кокетничают такие, заигрывают, но это всеголишь хрень какая-то наружняя, а внутри полюбас
" какого хуя он приперся, я бля только что вконтакт залезла, даже статуст не успела сменить..." :tooth:

Celeron

Сообщение Celeron » 15 июл 2011, 11:24

sheffline_85 писал(а):а самое печальное что кокетничают такие, заигрывают, но это всеголишь хрень какая-то наружняя, а внутри полюбас
" какого хуя он приперся, я бля только что вконтакт залезла, даже статуст не успела сменить...

Интересно, а зачем они так делают? Вообще не понимаю, зачем кокетничать нужно (и не умею).... С мужем моим познакомились благодаря железкам, о железках и общались, еще Оптерона он мне помогал искать.... А потом поняли, что любим друг друга. Без кокетства и игр на нервах.

Opium

Сообщение Opium » 15 июл 2011, 11:26

sheffline_85 писал(а):а самое печальное что кокетничают такие, заигрывают, но это всеголишь хрень какая-то наружняя, а внутри полюбас
" какого хуя он приперся, я бля только что вконтакт залезла, даже статуст не успела сменить..." :tooth:

ага . блять - такое впечатление что на этих вконтактах и говноклассниках живут - телефоны заряжать не успевают. :mega_lol:

Добавлено через 4 минуты 3 секунды:
Celeron писал(а):Интересно, а зачем они так делают? Вообще не понимаю, зачем кокетничать нужно (и не умею).... С мужем моим познакомились благодаря железкам, о железках и общались, еще Оптерона он мне помогал искать.... А потом поняли, что любим друг друга. Без кокетства и игр на нервах.

Ну ты у нас вообще уникальная! :beer:

Celeron

Сообщение Celeron » 15 июл 2011, 11:35

Opium писал(а):уникальная!

Да ладно. Обыкновенная я. Просто честная. Считаю, нужно быть честной с людьми и нельзя нести камешек за пазухой.

Opium

Сообщение Opium » 15 июл 2011, 11:36

Celeron писал(а):Да ладно. Обыкновенная я. Просто честная. Считаю, нужно быть честной с людьми и нельзя нести камешек за пазухой.

редкость это сейчас - по этому и уникальная! :up:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 15 июл 2011, 11:37

Интересно, а зачем они так делают?

ну наверное чтобы пробудить к себе больший интерес и расположить человека+потешить самолюбие, это ей +
а тебе + что ты глядя на эту картину воображаешь как ты ее шпилишь ао всевозможные или просто думаешь, а не плохо бы было ей завалить :tooth:
и все счастливы, все рады :tooth:
Без кокетства и игр на нервах.

так скушна жить, поебать мозг друг другу, а потом после нервов скрепить перимирие умопомрачительным сексом, этоль не радость? :grin:
вообще в межполовых взаиможействиях ничего сложного нет, главное читать психологию партнера и подыгрывать ему где надо. Но это все приходит с опытом, с набитыми шишками :fingal:

Opium

Сообщение Opium » 15 июл 2011, 11:39

sheffline_85 писал(а):вообще в межполовых взаиможействиях ничего сложного нет, главное читать психологию партнера и подыгрывать ему где надо. Но это все приходит с опытом, с набитыми шишками

Взаимоотношения между полами предполагают трения! :tooth: :mega_lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 15 июл 2011, 11:40

Считаю, нужно быть честной с людьми

но не всегда, иногда стоит попридуриватся шлангом и полукавить, дабы не ранить самолюбие человека. Или обходными путями добится желаемого. ведь непонятно как отреагирует при знакомстве девушка скажем, если ты ей "поедем ко мне, я тебе завалю пару раз, а сутра проваливай, я найду новую" :tooth:
правда оно не всегда есть хорошо, иногда за нее например можно выгрести от души :fingal: :grin:
а так согласен, если ничего не предвещает беды, то зачем врать...

Добавлено через 27 секунд:
:tema: без этого никак, иначе не познать темной стороны силы :tooth:

Celeron

Сообщение Celeron » 15 июл 2011, 11:42

sheffline_85 писал(а):так скушна жить, поебать мозг друг другу

Зачем ебать мозг любимому человеку? Я лучше какой-нить сволочи нервы потреплю, доведу до ФГМ :tooth:

Добавлено через 1 минуту 36 секунд:
sheffline_85 писал(а):ведь непонятно как отреагирует при знакомстве девушка скажем, если ты ей "поедем ко мне, я тебе завалю пару раз, а сутра проваливай, я найду новую" :tooth:

Ну, умная девушка вообще сразу домой к молодому человеку вряд ли пойдет - если не хочет быть "заваленной" и "отшпиленной" :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 15 июл 2011, 11:47

Зачем ебать мозг любимому человеку?

в целях профилактики и перевоспитания, должно быть стремление к лучшему, не только внешне.
Я лучше какой-нить сволочи нервы потреплю

тож всегда за здрасьте, вот только это два разных типа выяснения отношений, один с нормальным стечением обстоятельств, другой непредстказуем.
а так я например выстроил с женою максимально открытые отношения, тоже не вижу смысла врать, но тож жена...а как насчет других, я хз.

Добавлено через 3 минуты 40 секунд:
Ну, умная девушка

это сейчас как грааль... :tooth:
если не хочет быть "заваленной" и "отшпиленной"

рано или поздно все равно это случится, вот только в какой эпостасии... :)
тем паче секс на первом свидании вовсе не говорит о распущенности девушки, все зависит от обстоятельств...
Для понимания этого надо влезть в шкуру девушки, но что-то мысль о том, что тебя шпилят ниразу не улыбает :puke:
еслиб я был девушкой с теми мозганми что сейчас у меня, я бы бля повесился точно, хер бы дался :tooth: :mega_lol:
потому в эту шкуру лучше не лезть, а тупо со своей сторонки глядеть....

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов