Нефанаты?

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Нефанаты?

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 15:37

Dred писал(а):А вообще обсуждение чужой не знакомой семьи считаю глупостью.

Так это - к Илану тоже. Он же постоянно обсуждает семейную жизнь Дона.

ilan

Сообщение ilan » 11 июл 2011, 15:39

Celeron

ну-ка ну-ка - чью семью я обсуждаю???

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 15:41

ilan писал(а):чью семью я обсуждаю???

Дона - постоянно.

ilan

Сообщение ilan » 11 июл 2011, 15:41

Celeron

ссылку. и без "Шушпанишады", если возможно...

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 15:42

Ты же постоянно что-то говоришь о СЕМЕЙНОМ положении Дона, про которое вообще ничего не знаешь.

ilan

Сообщение ilan » 11 июл 2011, 15:44

Celeron
Где обуждение семьи Дона? я же просил без "Шушпанишады"! :lol:

Dred
Пофигист

Благодарил (а): 43 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 15:45

Celeron соседский парень которому сейчас уже 26 лет страсть как ненавидел когда бабушка его уцыловывала :) .А сейчас с радостью вспоминает это.Он только став взрослым понял от чего это :lol: .А когда он сейчас приезжает к родителям его мама нацыловывает и он на это нормально реагирует.Просто все мальчишки в детстве не любят когда их расцеловывают.Ума то еще нет :)
Последний раз редактировалось Dred 11 июл 2011, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Цель планировщика разруливать нагрузку а не показывать результат.
У бульдозера в каждом блоке планировщики есть, блоки которые планируют работу.
Для тестов этот проц не годится. Для высоких нагрузок да.
Амд идет по другому пути разрабатывая сложные вещи.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

SATelit

Сообщение SATelit » 11 июл 2011, 15:48

ilan писал(а): я же просил без "Шушпанишады"

О как, тут прям страсти кипят.

ilan

Сообщение ilan » 11 июл 2011, 15:50

SATelit

где ты увидел страсти? :insane:

SATelit

Сообщение SATelit » 11 июл 2011, 15:51

ilan писал(а):где ты увидел страсти?

В теме, которая растет как грибы после дождя.

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 15:51

ilan писал(а):Где обуждение семьи Дона?

viewtopic.php?f=52&t=2306&p=66728
Ты ж тут утверждаешь, что у Дона семья какая-то не такая.... Детей у него нет.... А вообще ты знаешь КАКАЯ семья у Дона? Не знаешь.

ilan

Сообщение ilan » 11 июл 2011, 15:53

Celeron

где хоть там о семье-то? :insane:

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 15:54

Dred писал(а):Celeron соседский парень которому сейчас уже 26 лет страсть как ненавидел когда бабушка его уцыловывала :) .А сейчас с радостью вспоминает это.Он только став взрослым понял от чего это :lol: .А когда он сейчас приезжает к родителям его мама нацыловывает и он на это нормально реагирует.Просто все мальчишки в детстве не любят когда их расцеловывают.Ума то еще нет

Бр-р-р... Я до сих пор ненавижу. У меня бабушка была - :up: И, к счастью не страдала сюсями-пусями. Зато в шахматы шикарно играла :) Вот ее я и вспоминаю с благодарностью. А мерзкую манеру лобызаться при встрече и теперь не приемлю. Так что Стаса от и до понимаю....

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 15:58

Celeron
да понятно что может и не нравится,но это они делают это только от любви к нам.
Вот Лёна Брежнев этот конечно был любитель почмокаться по хрен с кем :mega_lol:
Последний раз редактировалось Dred 11 июл 2011, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 15:58

ilan писал(а):Celeron

где хоть там о семье-то? :insane:

Что детей у Дона, видите ли нет. А где-то раньше вы все его разводом долбили. Так что тут мало кто не отметился в подобных обсуждениях.
И я хочу донести одно: ну не наличием или отсутствием детей человек "красен". Не этим. И все разные, нет двух одинаковых людей. Что хорошо одному - другому смерть, потому что разное мировоззрение, менталитет разный у всех нас. И, по-моему, этим люди и интересны. А если бы все как с инкубатора - то нах такое окружение!

Добавлено через 2 минуты 2 секунды:
Dred писал(а):да понятно что может и не нравится,но это они делают это только от любви к нам.

Понятно, конечно, но по-моему лучше как-то по-другому любовь эту самую проявлять... Например, научить чему-то интересному. Просто от поцелуйчиков нет ни пользы, ни приятности...Одно чувство смущения.

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 16:02

Celeron писал(а):Что хорошо одному - другому смерть, потому что разное мировоззрение, менталитет разный у всех нас. И, по-моему, этим люди и интересны. А если бы все как с инкубатора - то нах такое окружение!

Но я думаю каких то рамок всё же стоит придерживаться.А то так может дойти что будут бегать голыми по улице от того что им так нравиться и они такие прям индивидумы.

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 16:02

Dred писал(а):Вот Лёна Брежнев этот конечно был любитель почмокаться по хрен с кем

Жесть. Уж лучше бы бровями в нос колол, все ж веселее :tooth:

Добавлено через 2 минуты 30 секунд:
Dred писал(а):Но я думаю каких то рамок всё же стоит придерживаться.А то так может дойти что будут бегать голыми по улице от того что им так нравиться и они такие прям индивидумы.

Ну, это уже перебор. Есть нормы поведения в обществе. А допустим несюсюкать и не пущать слезу умиления -0 не страшное зло. Общий язык с мелкими я всегда нахожу, а вот причитать не умею. И знаю, у меня дети ОВЕРАМИ будут :tooth:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 11 июл 2011, 16:05

Celeron писал(а):Что детей у Дона, видите ли нет. А где-то раньше вы все его разводом долбили. Так что тут мало кто не отметился в подобных обсуждениях.

Так пусть еще подолбяться... зачем им мешать? Каждый повышает себе ЧСВ по своему... кто-то бьет себя в грудь и кричит "у меня ребенок!"... Какое мне дело до этого, пусть и дальше бьет...

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов