Нефанаты?

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
Пофигист

Благодарил (а): 43 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Нефанаты?

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 16:11

Дон Хуан писал(а):кто-то бьет себя в грудь и кричит "у меня ребенок!"...
Ну это я считаю лучше чем бить себя в грудь и орать у меня система дороже вашей.Ник такого фрухта думаю сами знаете.
Последний раз редактировалось Dred 11 июл 2011, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Цель планировщика разруливать нагрузку а не показывать результат.
У бульдозера в каждом блоке планировщики есть, блоки которые планируют работу.
Для тестов этот проц не годится. Для высоких нагрузок да.
Амд идет по другому пути разрабатывая сложные вещи.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 16:11

Просто все мальчишки в детстве не любят когда их расцеловывают

а мужчины в возрасте стало быть обожают? :grin: я до сей поры :puke: только девушке позволительно и собсна это приятно, а сюси-пуси :puke: я ибо мужик, а не пидор или латентный.
А то так может дойти что будут бегать голыми по улице

а чем тебя смущает вид голового мужчины или женщины? внутренние комплексы? :)
нехай себе бегают, мне так вот все-равно. не буду как старушка кричать о сраме :tooth:
как говорится стыдно тому, у кого не видно :tooth:
так что пусть кто хочет, тот бегает, мне вот лично посрать.
а вот на пидоров не пострать, это асоциально :madd:

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 16:13

Дон Хуан писал(а):кто-то бьет себя в грудь и кричит "у меня ребенок!"

Да, таких много. Причем зачастую это выглядит так: с ребенком наперевес распихивается очередь из старушек и грозный вопль: "Вам на печке сидеть надо, а у меня РЕБЕНОК, не видите что ли?!!!!!!" Самое печальное в этом, что вред как раз ребенку, он с младенчества учится, что все вокруг - человеческий мусор, а он "дАртаньян"... Не должно быть этого...

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 198 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение MrGreen » 11 июл 2011, 16:13

Celeron писал(а):вы все его разводом долбили

Было такое. :down:
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************
Earth below us, drifting falling,
Floating weightless, calling, calling home...

I was always thinking,
Games that I was playing...

I don't need no arms around me.
And I don't need no drugs to calm me...

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 16:15

sheffline_85 писал(а):
Просто все мальчишки в детстве не любят когда их расцеловывают

а мужчины в возрасте стало быть обожают? :grin: я до сей поры :puke: только девушке позволительно и собсна это приятно, а сюси-пуси :puke: я ибо мужик, а не пидор или латентный.
Ну не чего меня не тошнит когда меня сеструха при встрече нацеловывает :lol: . Ну и от того что меня мама поцелует с меня тоже не убудет.
мужик, а не пидор
Эх Лёня Брежнев тебя не слышит :mega_lol: Вот тот любил с мужиками полабызаться :lol:
Последний раз редактировалось Dred 11 июл 2011, 16:18, всего редактировалось 2 раз(а).
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

ilan

Сообщение ilan » 11 июл 2011, 16:17

Celeron
Причем зачастую это выглядит так: с ребенком наперевес распихивается очередь из старушек и грозный вопль: "Вам на печке сидеть надо, а у меня РЕБЕНОК, не видите что ли?!!!!!!"

что-за совок? в очередях стою только оплатить ляктричество. там действительно много невменяемых бабулек стоящих только для того чтобы выяснить "а пачяму у меня так в счёте, а по счётчику по другому?" им невдомёк, что счёт считает компьютер и абсолютно вслепую...

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 11 июл 2011, 16:19

Dred писал(а):Ну это я считаю лучше чем бить себя в грудь и орать у меня система дороже вашей.Ник такого фрухта думаю сами знаете.

Я знаю одного фрукта... который очень любит вешать на людей ярлыки нищебродов... Система у него отнюдь не дорогая... и одному Богу известно, почему он сам себя таковым не считает... ;)

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 16:20

Dred писал(а):Ну это я считаю лучше чем бить себя в грудь и орать у меня система дороже вашей.Ник такого фрухта думаю сами знаете.

Все плохо... Вообще ставить себя выше других, "потому что...." - не айс. Ни суперкомп, ни сын-вундеркинд не сделают нас ни лучше, ни хуже. Вообще нельзя оценить себя, это могут сделать только окружающие. Да и вообще тот же дядя Вася алкоголик для меня противный и тупой, а для кого-то - хороший, друг и ваще. Все субъективно в этом мире. Даже добро и зло. Нет абсолютнор злого зла и доброго добра.
sheffline_85 писал(а):а мужчины в возрасте стало быть обожают? :grin: я до сей поры :puke: только девушке позволительно и собсна это приятно, а сюси-пуси :puke: я ибо мужик, а не пидор или латентный.

:beer: Я тоже, хоть и не мужик. Ну представь - лезет ко мне баба какая-то цаловаццо.... :puke: Изврат какой-то....Да и мужчина какой-нить.... у меня муж любимый есть, вообще-то, и обниматься с кем-то кроме него не нравится :tooth:

Добавлено через 3 минуты 1 секунду:
ilan писал(а):что-за совок?

Не совок, а, увы, наша горькая действительность. Очереди везде - даже в супермаркете. И не думай, я не про Крым - хотя там тоже они везде. Сейчас живу в России - то же самое.
Dred писал(а):Лёня Брежнев

Вот кого бы я за бровищщи оттаскала бы :tooth: У моей бабушки точно такие были :dance: :dance: :dance:

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 11 июл 2011, 16:24

Дон Хуан писал(а):Я знаю одного фрукта... который очень любит вешать на людей ярлыки нищебродов... Система у него отнюдь не дорогая... и одному Богу известно, почему он сам себя таковым не считает...

Мне кажецо, я его тоже знаю... :cry: :mega_lol: Не считаете ли вы, отче, что человек, купивший склейку Штеуда по цене 250 бакинских, достоин именовываться только так:

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 16:24

Celeron а что плохого в том что сестра имеет огромное желание поцеловать брата которого не видела давно?
Ну да,с женой целоваться это совсем другое дело :) .Но ведь эти поцелуи носят совсем разный характер.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд:
`AStaroth этот ролик мне напомнил Оптера :lol: Отлично подходит к его персоне. :mega_lol:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 11 июл 2011, 16:26

`AStaroth писал(а):Мне кажецо, я его тоже знаю...

Ну... не будем показывать пальцем... :tooth:

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 16:28

sheffline_85 писал(а):а чем тебя смущает вид голового мужчины или женщины? внутренние комплексы? :)
нехай себе бегают, мне так вот все-равно. не буду как старушка кричать о сраме

Мне тоже по сараю, но ведь и старушку какую-нибудь , которую это приводит в шок, тоже нужно уважать....

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 16:30

мама поцелует с меня тоже не убудет

одно дело когда просто ради приветствия чмокнет побырому, другое дело если залижет и засюсюкает, это разные вещи ;)
от меня не убудет если со знакомой при встрече чмокнуь, ну так, чисто символически, а чтоб каждого лобызать или подставлятся, увольте :grin:

Добавлено через 45 секунд:
которую это приводит в шок, тоже нужно уважать

зато под сраку лет увидит таки что-то более приятное, чем новость о увеличении пенсии на 0,5% :( :grin:

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 16:32

Dred писал(а):Celeron а что плохого в том что сестра имеет огромное желание поцеловать брата которого не видела давно?

Ну она же при этом не пищит: "У-тю-тю, масясечка, козлик мой сладенький, рыбка моя сахарная!" :lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 16:33

у меня теща засюсюкала своего сынулю и что хорошего выросло? иждивенец в 20+ лет.
а дочь ее не избалована, жена моя, умница :dance:
все эти сюсю до добра не доводят.

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 16:36

sheffline_85 писал(а): а дочь ее не избалована, жена моя, умница :dance:
Ну другого варианта ответа думаю мы бы не дождались :) Мир да любовь вам :beer: Но не расслабляйся сильно,женщины коварный народ :)

Сейчас должна по идеи последовать фраза от Целерон на счёт того что не все женщины коварны :lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 16:41

женщины коварный народ

в курсе не по наслышке.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд:
ты лучше почитай какие тряпки сейчас растут?
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 8#p8606048

Добавлено через 1 минуту 29 секунд:
всех бля надо пожалеть, какие сука бедные и не счастные :( :grin:
я плакаю и катаюсь с таких :grin:

ilan

Сообщение ilan » 11 июл 2011, 16:44

Dred писал(а):Ну другого варианта ответа думаю мы бы не дождались :) Мир да любовь вам :beer: Но не расслабляйся сильно,женщины коварный народ :)
Сейчас должна по идеи последовать фраза от Целерон на счёт того что не все женщины коварны :lol:

Жжёшь! "Санитарку Варю", которая всех "лечит" давно пора добавить в игнор, но увы - высокий форумный статус не даёт это сделать...

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов