Нефанаты?

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Нефанаты?

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 12:26

Everlast
Так он всегда только и делает, что тщетно пытается доказать всем, что он умный и значимый.... Только вот никто ему не верит :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:
Вообще, думаю, в детстве Илюша был таким мелким тощеньким задротом, которого все мальчишки тюкали.... А он бегал ябедничать маме, папе и учительнице :lol:

Dred
Пофигист

Благодарил (а): 43 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 12:27

После чтения ваших постов становится смешно если честно.То Дон великий то Илан ищет уважения :) Это на таких форумах круто быть великим? Или уважение здесь может что то поменять в личной жизни? :lol:
Вы о чём вообще речь ведете? Мне вот лично плевать уважают меня фанаты или наоборот ненавидят.Это не меняет ровным счётом не чего.Ну а быть великим на форумах среди пяти человек это конечно достижение.
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Цель планировщика разруливать нагрузку а не показывать результат.
У бульдозера в каждом блоке планировщики есть, блоки которые планируют работу.
Для тестов этот проц не годится. Для высоких нагрузок да.
Амд идет по другому пути разрабатывая сложные вещи.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

За это сообщение автора Dred поблагодарил:
ЭЛЕКТРОН (11 июл 2011, 12:58)
Рейтинг: 14.29%

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 12:30

Dred писал(а):То Дн великий то Илан ищет уважения :) Это на таких форумах круто быть великим? Или уважение здесь может что то поменять в личной жизни? :lol:

Dred
Ты это понимаешь, и Дон, и я и многие.... Но не Илан.... Для Илана интернет - единственное место, где он может сойти за нечто.... Хоть тут самоутвердиццо... тока не получаеццо :lol:
Dred писал(а):Ну а быть великим среди пяти человек это конечно достижение.

Так Дон не стремился в Великие и никогда себя им не считал. Это мы его таковым считаем - за его проницательный ум и мудрость.

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 12:35

Celeron писал(а):
Dred писал(а):То Дн великий то Илан ищет уважения :) Это на таких форумах круто быть великим? Или уважение здесь может что то поменять в личной жизни? :lol:

Dred
Ты это понимаешь, и Дон, и я и многие.... Но не Илан.... Для Илана интернет - единственное место, где он может сойти за нечто.... Хоть тут самоутвердиццо... тока не получаеццо :lol:
Так может у него смысл не самоутвердится а поковырять фанатов? Может у него огромное желание что бы фанаты его ненавидели? :lol:

Добавлено через 2 минуты:
Celeron писал(а):

Dred
Это мы его таковым считаем - за его проницательный ум и мудрость.
А можетвсё же не стоит так идеализировать? Интернет такая штука.Здесь каждый может быть таким каким захочет не являясь таковы на самом деле.Пусть это не у всех получается но примеров масса.
Последний раз редактировалось Dred 11 июл 2011, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 12:39

Dred писал(а):Так может у него смысл не самоутвердится а поковырять фанатов? Может у него огромное желание что бы фанаты его ненавидели?

Да нет, ему хочется чтобы все признали, что он - лучше Дона :lol:
Dred писал(а):А можетвсё же не стоит так идеализировать? Интернет такая штука.

Я знаю, какой Дон. Он - действительно человек :up:

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 12:40

Celeron писал(а):
Dred писал(а):Так может у него смысл не самоутвердится а поковырять фанатов? Может у него огромное желание что бы фанаты его ненавидели?

Да нет, ему хочется чтобы все признали, что он - лучше Дона :lol:
Что ему хочется знает лишь только он.Я придерживаюсь такой точки зрения.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
Celeron писал(а):Я знаю, какой Дон. Он - действительно человек :up:
Пусть он будет хорошим человеком.Но Великий это явное преувеличение :)

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 12:50

Dred писал(а):Что ему хочется знает лишь только он.

Да нет, там все очень прозрачно и видно всем...

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 12:59

Celeron писал(а):
Dred писал(а):Что ему хочется знает лишь только он.

Да нет, там все очень прозрачно и видно всем...
Всё что я пока увидел так это то что человек с тараканами как и все здесь :lol: Я Илана могу уважать уже за то что он человек семейный.А его дочурка-симпотяжка(дай бог ей здоровья) думаю способна затмить любые Бульдозеры,Сандики,Корки с Феномами и прочую ту мелочь на которой всё тут ёпнулись :lol: .

За это сообщение автора Dred поблагодарил:
ЭЛЕКТРОН (11 июл 2011, 13:01)
Рейтинг: 14.29%

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 13:01

наличие жены и детей не показатель ума человека или его состоятельности, это я не применительно к конкретному человеку, а в общем. ;)

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 11 июл 2011, 13:02

Dred писал(а):Пусть он будет хорошим человеком.Но Великий это явное преувеличение :)

Согласен... Великий - это явный перебор... Едва ли я хочу водрузить на себя такую ношу... Просто один из тех, кто присутствует на этом форуме, не более того...

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 13:02

sheffline_85 писал(а):наличие жены и детей не показатель ума человека или его состоятельности, это я не применительно к конкретному человеку, а в общем. ;)
Ну и это верно конечно.Но всё же.

Добавлено через 57 секунд:
Дон Хуан писал(а):
Dred писал(а):Пусть он будет хорошим человеком.Но Великий это явное преувеличение :)

Согласен... Великий - это явный перебор... Едва ли я хочу водрузить на себя такую ношу... Просто один из тех, кто присутствует на этом форуме, не более того...
Снимай корону которую на тебя водрузила Целеронша :)

Добавлено через 59 секунд:
sheffline_85
я на тебя посмотрю еще после декабря :lol: Будет тебе и бенчи и прочая лабуда :lol:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 11 июл 2011, 13:04

Dred писал(а):Снимай корону которую на тебя водрузила Целеронша :)

Могу Вам отдать... пользуйтесь... ;)

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 13:05

Дон Хуан писал(а):
Dred писал(а):Снимай корону которую на тебя водрузила Целеронша :)

Могу Вам отдать... пользуйтесь... ;)
Мне она как корове седло :lol: Я человек простой как пим :) Но тараканы и УМНЕ имеются :lol:

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 13:08

sheffline_85 писал(а):наличие жены и детей не показатель ума человека или его состоятельности, это я не применительно к конкретному человеку, а в общем.

Именно. А вот Илан считает, что это прямо-таки ордена заслуживает :lol: Вот у нас в подъезде целое семейство забулдыг живет: МУЖ, ЖЕНА и трое ДЕТЕЙ.... СЕМЬЯ, бля... :puke:

Добавлено через 31 секунду:
Dred писал(а):Но тараканы и УМНЕ имеются

У всех есть они :tooth:

Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
Dred писал(а):Я Илана могу уважать уже за то что он человек семейный

А вот я соседа Васю не уважаю, хоть он и семейный :lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 13:11

Но всё же.

а все же есть примеры из жизни и их не мало обратного...
Будет тебе и бенчи и прочая лабуда

а куда они денутся? просто кол-во их несоизмеримо сократится, но интерес то почему должен подменится к этому делу?
ты же когда надо есть не занимаешся чтением книжек? :)
просто перефокусировка ценностей, не более, но интерес то не угаснет никогда.
потому жена и дети не уберегают от того, что человек сам по себе может быть распиздяем или еще кем...
хрень все это, если уж судить по человеку, то только по ему самому, а не по его окружению.

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 13:15

sheffline_85 писал(а):а куда они денутся? просто кол-во их несоизмеримо сократится, но интерес то почему должен подменится к этому делу?
ты же когда надо есть не занимаешся чтением книжек? :)
просто перефокусировка ценностей, не более, но интерес то не угаснет никогда.
потому жена и дети не уберегают от того, что человек сам по себе может быть распиздяем или еще кем...

Полностью согласна. Не все рождены как Пьер Безухов - с рукой, выгнутой под попку младенца.... Обычно у людей есть кроме чадолюбия и свои привычки и интересы. Наверное и папы-болельщики водят своих детей на футбол не потому что посюсюкаццо лишний раз хотят, а потому что хотят матч посмотреть и заодно детям показать - как здорово болеть, допустим, за "Спартак".... А у бенчеров, возможно, и дети рано познают радости оверклокинга и бенчмаркинга... :)

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 13:15

sheffline_85 писал(а):а куда они денутся? просто кол-во их несоизмеримо сократится, но интерес то почему должен подменится к этому делу?
Ну посмотрим.В первые месяцы количество бенчей может не то что сократиться а сойти вовсе на нет :)
Последний раз редактировалось Dred 11 июл 2011, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 13:16

это все к тому, что среди семейных долбоебов хватает и их не мало и говорить в стиле "человек семейный и ему орден-не стоит", как-то это нелепо получается ибо.
Семьяи и дети это обыденность для мужика, а не подвиг, вот воспитать ребенка чтоб он вырос и стал человеком, это уже дорогого стоит. чтоб жена чтила мужа и не властвовала над ним, а было равноправие например, отсутствие насилия в семье, и тд... а просто наличие семьи и детей это не заслуга и не почет, а обыденность ;)

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов