Нефанаты?

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Нефанаты?

Сообщение Celeron » 12 июл 2011, 22:37

MrGreen писал(а):Ну кто, скажи, тобой управляет с помощью того, о чем ты говоришь?

Мною - никто, ибо я свободна от сказочек про Христа и от сладкого яда Ветхого и нового завета..... А вот иными - очень даже ловко управляют....

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 198 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение MrGreen » 12 июл 2011, 22:38

Celeron писал(а):Увы, нельзя было. Люди тогда умели слишком много. В том числе управлять энергией.

Мне не нравится такой поворот... Где же эти энергетики? Почему разучились, чего же они с такими талантами ограничивались выпасом стад и земледелием вместо покорения звезд и совершения географических открытий - жлали, пока им еретики всякие про круглую Землю поведают?
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************
Earth below us, drifting falling,
Floating weightless, calling, calling home...

I was always thinking,
Games that I was playing...

I don't need no arms around me.
And I don't need no drugs to calm me...

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 12 июл 2011, 22:39

MrGreen писал(а):Опять двадцать пять... Ну кто, скажи, тобой управляет с помощью того, о чем ты говоришь? Или мной, или Доном? Ну никуда такие управленцы не годны...

Я бы все же не торопился с выводами... Настоящая власть - это власть над умами... и насилие - далеко не самый эффективный способ... Подчинение из страха рождает ненависть и желание свергнуть тирана... Но если властитель и тиран сидит внутри тебя... и ты сам прилагаешь все силы, чтобы наиболее эффективно ему подчиниться? Религия - это вирус... который вскрывает сознание изнутри...

Celeron

Сообщение Celeron » 12 июл 2011, 22:40

MrGreen писал(а):Где же эти энергетики? Почему разучились

Да потому что и иудаизм и христианство объявили. что колдовство - от дьявола.... А язычники запросто умели воспламенять обычные мокрые дрова, не говоря уже о каком-то уродце, посягающем на свободу....

Добавлено через 2 минуты 56 секунд:
MrGreen писал(а):чего же они с такими талантами ограничивались выпасом стад и земледелием вместо покорения звезд

Потому что в Абсолюте не нужно покорять звезды. Люди Абсолюта живут в полной гармонии с природой и умеют в ней то, что никакой Гагарин не умеет. Да и нужны ли нам озоновые дыры, порожденные космическими гонками ака выебон перед странами-конкурентами?

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 12 июл 2011, 22:44

Celeron писал(а):потому что и иудаизм и христианство объявили. что колдовство - от дьявола

И после этих объявлений Энергетики поплакали-поплакали, потом мужественно утерлись и перестали управлять энергиями навсегда... Так было? А чего они своими талантами не повредили этим гадам, не проучили негодников, как Энергетикам плохие слова говорить?
Нестыковка.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды:
Celeron писал(а):Потому что в Абсолюте не нужно покорять звезды. Люди

Отговорки. Если бы были жители Абсолюта, абсолютяне, то они, я абсолютно в этом уверен, не дали бы своим врагам абсолютно никаких шансов. Всех бы уничтожили, абсолютно.
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************

I was always thinking,

Celeron

Сообщение Celeron » 12 июл 2011, 22:55

MrGreen писал(а):А чего они своими талантами не повредили этим гадам, не проучили негодников, как Энергетикам плохие слова говорить?

Им ведь не в раз запретили. Оттого-то и длилась обработка несколько столетий. К слову, ты не задумывался, а почему даже в Средние века, то есть примерно 1000 лет спустя возникновения христианства, так рьяно с колдунами и ведьмами боролись? Да именно потому, что боятся их и попы, и власть имущие....
Вот допустим тот же Березовский.... Сидит сцуко за компом и не знает, что кремний - минерал живой и вполне одушевленный.... И тот, кто сидит у него в процу насчитывает миллионы лет "на борту".... И если бы он умел его видеть и говорить с ним, мог бы наворотить столько, что потом за 500 лет не разгребешь.... :tooth: Страшно? Однако правда.... И те же масоны, верхушка их, все это знают и боятся тех, кто знает больше, чем христианину (иудею, мусульманину, атеисту) положено.....

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 12 июл 2011, 23:03

Celeron
А что-то общедоступное есть? Что-то объективное, факты, даты, имена... Не параллели и аналогии, а то, что застывит всех хлопнуть себя по лбу.

I was always thinking,

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.

Сообщение Everlast » 12 июл 2011, 23:03

Дон Хуан писал(а):христианство не есть самая истинная религия

религия вообще не может быть истинной.
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 12 июл 2011, 23:04

Everlast писал(а):религия вообще не может быть истинной.

Истинная или нет, решает сам адепт. И распространяется такое решение только на одного конкретного человека.
И что вообще такое "Истина"? Кому она нужна и для чего. А если представить, что люди все исчезли из мира, что с истиной будет? Останется ли она во вселенной? И снова - кому она будет тогда нужна...и для чего?
Последний раз редактировалось MrGreen 12 июл 2011, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

I was always thinking,

Everlast
*AMD OverClan*

Сообщение Everlast » 12 июл 2011, 23:06

MrGreen писал(а):
Everlast писал(а):религия вообще не может быть истинной.

Истинная или нет, решает сам адепт. И распространяется такое решение только на одного конкретного человека.

я считаю что ни одна религия не может быть истинной по одной простой причине, религия используется для управления массами.
[AMD OverClan]

And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

Celeron

Сообщение Celeron » 12 июл 2011, 23:07

MrGreen писал(а):А что-то общедоступное есть? Что-то объективное, факты, даты, имена... Не параллели и аналогии, а то, что застывит всех хлопнуть себя по лбу.

Знаешь, как-то никогда не ставила себе цели кому-то что-то доказать.... Надо будет на досуге сгруппировать все это как-то.... Для меня все это обычно и просто, полностью доступно. То же "содержание" проца.

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 12 июл 2011, 23:12

Celeron писал(а):Для меня все это обычно и просто, полностью доступно.

Ты одна заешь про Абсолют? Есть еще посвященные? Может книги какие...

I was always thinking,

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 12 июл 2011, 23:35

Everlast писал(а):я считаю что ни одна религия не может быть истинной по одной простой причине, религия используется для управления массами.

Осталось только воскликнуть в сердцах... "нет религии выше Истины".. и пойти читать Тайную доктрину... :tooth:

Everlast
*AMD OverClan*

Сообщение Everlast » 12 июл 2011, 23:39

MrGreen писал(а):И что вообще такое "Истина"?

Библия
MrGreen писал(а): Кому она нужна и для чего.

мне она дала ответы на все вопросы
MrGreen писал(а):А если представить, что люди все исчезли из мира, что с истиной будет?

ничего
MrGreen писал(а):Останется ли она во вселенной?

останется
MrGreen писал(а):И снова - кому она будет тогда нужна...и для чего?

может ангелам, может ещё каким-то творениям.
З.Ы. Если что, то люди это единственное форма жизни в этой Вселенной.

Добавлено через 8 минут 1 секунду:
Дон Хуан писал(а):и пойти читать Тайную доктрину...

какое-то смешное название, выставлять что-то на всеобщее обозрение и называть это "тайной".
[AMD OverClan]

And nothing else matters

За это сообщение автора Everlast поблагодарил:
MrGreen (13 июл 2011, 00:28)
Рейтинг: 14.29%

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 13 июл 2011, 00:26

Everlast писал(а):З.Ы. Если что, то люди это единственное форма жизни в этой Вселенной.

Если ты имел ввиду "единственная разумная" форма, то знай - я полностью с тобой согласен. И то, что ты сказал насчет Библии мне кажется правильным. Если сузить вопрос до одних славян, в которых нет ничего кроме животного начала и духовной составляющей, мы увидим, что эта самая духовность уходит с каждым поколением, словно отступает под натиском повального невежества и "свободы". Так зачем же отнимать у них Библию, Христа и Церковь? - то малое, что осталось от некогда великого наследия. То, что ещё, из последних уже сил, сдерживает зверя.
Знаешь у одного писателя есть повесть "Финал всего этого". Повесть трагическая и без хеппи энда. И что-то подобное разворачивается сейчас перед нами. Финал всего этого. Скоро мы увидим.

I was always thinking,

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 245 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 13 июл 2011, 00:31

ну тут и секта... :tooth:
Everlast
.Ы. Если что, то люди это единственное форма жизни в этой Вселенной.

ты уже успел облететь всю вселенную что ли? :spy:
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Не бывает неудач, кроме одной – перестать пытаться.(с)Элберт Хаббард
правило №1: AMD всегда быстрее!!!, правило №2: если что то не сходится, то смотри правило №1
(С)Opteron 2xxx
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня.
(С)Opteron 2xxx

Каждый участник клана амд последняя гнида (С)Opteron 2xxx

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 13 июл 2011, 00:45

ЭЛЕКТРОН писал(а):ты уже успел облететь всю вселенную что ли?

Все ставится на свои места одним вопросом - "ну и где же они?"

Добавлено через 4 минуты 5 секунд:
ЭЛЕКТРОН писал(а):ты уже успел облететь всю вселенную что ли?

В конце концов я же не спрашиваю о том, что заставляет тебя утверждать обратное.

I was always thinking,

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 245 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 13 июл 2011, 00:49

MrGreen
если чего то не видно, это ещё не значит что этого нет...

Добавлено через 4 минуты 55 секунд:
MrGreen
конце концов я же не спрашиваю о том, что заставляет тебя утверждать обратное.

а где ты видел утверждение?, может есть, а может и нет, я вот не знаю в отличии от эверласта, у него видимо какие то свои источники информации...по мне тык оказаться не одинокими во вселенной шансов всё таки по более.
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Не бывает неудач, кроме одной – перестать пытаться.(с)Элберт Хаббард
правило №1: AMD всегда быстрее!!!, правило №2: если что то не сходится, то смотри правило №1
(С)Opteron 2xxx
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня.
(С)Opteron 2xxx

Каждый участник клана амд последняя гнида (С)Opteron 2xxx

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов