Нефанаты?

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Нефанаты?

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 13:17

Dred писал(а):В первые месяцы количество бенчей может не то что сократиться а сойти вовсе на нет :)

Ну, их-то двое родителей.... Шеффлайн же не отец-одиночка....

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 13:18

Не посмотрим.В первые месяцы количество бенчей может не то что сократиться а сойти вовсе на нет

и? после того как я перестану бенчить к примеру и буду заниматся ребенком только, я автоматом стану охуенным мужиком? :grin:
не в бенчах дело и не в детях, а в человеке, если человек хороший, то его ничто плохим не сделает, а если человек дерьмо, то можно и 20 детей наражать, а толку будет "0"

Добавлено через 1 минуту 8 секунд:
соглсен, теща месяц с нами будет жить, плюс жена в декрете, яж не один...а я буду 1,5 года въебывать как проклятый :fingal:

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 13:19

sheffline_85 писал(а):вот воспитать ребенка чтоб он вырос и стал человеком, это уже дорогого стоит.

Именно. И судить о том, что выросло можно лишь когда потомок станет взрослым. А уважать за то, что имеется дочка в памперсах - имхо, излишне.... Тем более, если ее отец и сам вырос, мягко говоря, не самым хорошим человеком....

Dred
Пофигист

Благодарил (а): 43 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 13:20

sheffline_85
ну и масса примеров того как ёпнутый на чём либо человек забивает на создании семьи.У самого есть знакомый который на компьютерах помешался так что в его 36 лет его даже не интересуют женщины.Овощ.Есть увлечение компьютерами а есть помешательство :)
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Цель планировщика разруливать нагрузку а не показывать результат.
У бульдозера в каждом блоке планировщики есть, блоки которые планируют работу.
Для тестов этот проц не годится. Для высоких нагрузок да.
Амд идет по другому пути разрабатывая сложные вещи.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 13:24

Dred писал(а):ну и масса примеров того как ёпнутый на чём либо человек забивает на создании семьи.

Знаешь, лучше ее не создавать вовсе, чем как мой сосед дядя Вася-алконавт. Да и вообще, не все люди семейные по натуре. Если, допустим, характер у кого-то неуживчивый и конфликтный, кто-то изамкнут и предпочитает одиночество, кто-то напротив - не в меру гулящ.... По-моему, семью не каждому создавать нужно, да и не должно это целью быть.... Тут уж у кого какое призвание... Может, кто-то посвятит себя науке или искусству...

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 13:25

ёпнутый на чём либо человек забивает на создании семьи

а ты не думал что у енго могут быть иные ценности в жизни? теже миллионеры на это забивают и вспоминают уже когда солидные дядьки и что? каждый живет так, как хочется ему, а не его окружению (в идеале). зачем все стереотипизировать?

Добавлено через 40 секунд:
а сколько семей где жены получают регулярно, мужья пьют, дети недоедают, что теперь премировать за это таких отцов?

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 13:25

Dred писал(а):У самого есть знакомый который на компьютерах помешался так что в его 36 лет его даже не интересуют женщины.Овощ.

Может, он просто замкнутый. Не считаю это пороком. И, повторяю, семья нужна не всем.

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 13:26

Celeron писал(а):
Dred писал(а):ну и масса примеров того как ёпнутый на чём либо человек забивает на создании семьи.

Знаешь, лучше ее не создавать вовсе, чем как мой сосед дядя Вася-алконавт. Да и вообще, не все люди семейные по натуре. Если, допустим, характер у кого-то неуживчивый и конфликтный, кто-то изамкнут и предпочитает одиночество, кто-то напротив - не в меру гулящ.... По-моему, семью не каждому создавать нужно, да и не должно это целью быть.... Тут уж у кого какое призвание... Может, кто-то посвятит себя науке или искусству...

Ну в чём то ты права конечно.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
Celeron писал(а):
Dred писал(а):У самого есть знакомый который на компьютерах помешался так что в его 36 лет его даже не интересуют женщины.Овощ.

Может, он просто замкнутый. Не считаю это пороком.
Он так и останется замкнутым.Под лежачий камень вода не течёт.Или он полагает что женский пол за ним должен приехать на белом коне и отдаться прям тут же? :lol:
Не хрен зацикливаться на одном.Нужно стараться всесторонне развиваться.А он не стремился и не стремится к этому.
Последний раз редактировалось Dred 11 июл 2011, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 13:28

а он возможно тебя считает овощем, а у него в 36 лет есть свобода например... откуда ты знаешь что у него в уме?
мерить по себе тоже глупо, я уже давно отказался от такой практики.
а то что ему женщин не надо? ну так, не все знаете могут спокойно подойти и познакомится, есть робкие люди и что ему делать, застрелится или заставлять себя страдать? вот он и нашел отдушину в компах, главное что социально безопасен.

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 11 июл 2011, 13:30

Celeron писал(а):Знаешь, лучше ее не создавать вовсе, чем как мой сосед дядя Вася-алконавт. Да и вообще, не все люди семейные по натуре. Если, допустим, характер у кого-то неуживчивый и конфликтный, кто-то изамкнут и предпочитает одиночество, кто-то напротив - не в меру гулящ.... По-моему, семью не каждому создавать нужно, да и не должно это целью быть.... Тут уж у кого какое призвание... Может, кто-то посвятит себя науке или искусству...

Согласен... для многих жизненные ценности... это быть как все и жить как все... потому что так надо... Завести семью и детей... тоже, потому что надо... потому что все вокруг обзавелись семьей и детьми... Это не свидетельствует о каком-то глубоком понимании жизни, а лишь о желании не выбиваться из общей колеи... Многим действительно близки семейные ценности... но не стоит равнять и оценивать по одной мерке всех... У каждого в этой жизни свой путь...

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 13:31

Он так и останется замкнутым.Под лежачий камень вода не течёт

а как он сам с этим справится? это живой человек, а не машина... у него есть чувства и если у него дзык при виде женщин, что ему. утопится теперь и считать себя овощем никчемным?
блин, это я с 14 лет спокойно знакомился (ну кроме первых 2/3 раз, тогда реально ссыкотно), а кто-то не может это в 30 лет и что теперь? меня когда посылали даже, я и не силно расстраивался, одна послала,другую чпокнул, мало чтоли ЖП? :tooth:

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 198 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение MrGreen » 11 июл 2011, 13:31

Celeron писал(а):судить о том, что выросло можно лишь когда потомок станет взрослым

И далеко не факт, что то, что выросло выросло таким благодаря родителям. Масса примеров когда в неблагополучной семье вырастает Человек. Вырастает впику своей родне, из нежелания быть такими как мать или отец, или оба сразу. И часто получаются хорошие люди, правда, тихо ненавидящие родственников.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд:
Dred писал(а):Нужно стараться всесторонне развиваться

Кому?
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************
Earth below us, drifting falling,
Floating weightless, calling, calling home...

I was always thinking,
Games that I was playing...

I don't need no arms around me.
And I don't need no drugs to calm me...

За это сообщение автора MrGreen поблагодарил:
Senbonzakura (11 июл 2011, 13:37)
Рейтинг: 14.29%

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 13:35

и то, я в 23 года упиздячил из своего региона, только лишь потому, что
"кого хочу не знаю, кого знаю не хочу" (с), круг знакомств замкнулся сильно и приелась местность. а в 36 думаешь легко познакомится с девушкой не имея наверняка сексуального и не только опыта? хера с два :)
я помню даже когда со старшими где-нибудь отдыхали, всегда я ходил цеплять на компанию девушек и не потому что был самый молодой, а потому что чем моложе, тем проще ;)
Последний раз редактировалось sheffline_85 11 июл 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 13:35

Dred писал(а):Он так и останется замкнутым.Под лежачий камень вода не течёт.Или он полагает что женский пол за ним должен приехать на белом коне и отдаться прям тут же

Да может ему это просто не интересно.... Вот неинтересно и все. Наверное он самодостаточный человек и ему хорошо быть наедине со своим внутренним миром. И такие есть. Потом еще. Создать семью - не эскимо купить. Нужно слишком многое чтоб совпало - интересы, темперамент, даже такая "мелочь" как степень неряшливости.... Вот представь, Дред, допустим, ты страшный чистюля... А жена - хорошая, умная и т. д., но неряха. Будут конфликты.... Многие думают - вот, Маша красавица, женюсь. Женился и обнаружил, что Маша не только красавица, каких мало, но еще и скупердяйка и бензопила :tooth: Или девушки, мечтающие о богатом женихе... Выйти замуж за богатого - 2 пальца об асфальт, а вот ужиццо с ним - зачастую :puke: Так что лучше не иметь семьи, чем иметь ее кривую.

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 13:36

sheffline_85 так у него была девушка.Только терпения у неё не хватило смотреть как он забивает на всё кругом и сидит уткнувшись монитор. С ним даже поговорить не о чем.В голове кроме компов больше не чего видимо нет.

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 13:38

MrGreen писал(а):И часто получаются хорошие люди, правда, тихо ненавидящие родственников.

Гы, прямо про меня :tooth: ТОлько я их ненавижу громко и безумно рада, что теперь они даже не знают, где я живу :lol:

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 13:39

Celeron писал(а): Дред, допустим, ты страшный чистюля... А жена - хорошая, умная и т. д., но неряха. Будут конфликты.... Многие думают - вот, Маша красавица, женюсь. Женился и обнаружил, что Маша не только красавица, каких мало, но еще и скупердяйка и бензопила :tooth:
Семейная жизнь это постоянный компромисс.А все Бензопилы видно еще до женитьбы.Правда это всё стараются завуалировать :lol:
Последний раз редактировалось Dred 11 июл 2011, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 13:39

Dred писал(а):sheffline_85 так у него была девушка.Только терпения у неё не хватило смотреть как он забивает на всё кругом и сидит уткнувшись монитор. С ним даже поговорить не о чем.В голове кроме компов больше не чего видимо нет.

Значит, о компах с ним общаться нужно было. А она небось - про Диму Билана :lol:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов