Нефанаты?

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Нефанаты?

Сообщение Дон Хуан » 13 июл 2011, 20:43

Everlast писал(а):Там всего лишь написано что Дух сошёл после вознесения Иисуса и всё.

При наступлении дня Пятидесятницы все они были единодушно вместе.
И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились.
И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них.
И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать.
В Иерусалиме же находились Иудеи, люди набожные, из всякого народа под небом.
Когда сделался этот шум, собрался народ, и пришел в смятение, ибо каждый слышал их говорящих его наречием.
И все изумлялись и дивились, говоря между собою: сии говорящие не все ли Галилеяне?
Как же мы слышим каждый собственное наречие, в котором родились.
Парфяне, и Мидяне, и Еламиты, и жители Месопотамии, Иудеи и Каппадокии, Понта и Асии,
Фригии и Памфилии, Египта и частей Ливии, прилежащих к Киринее, и пришедшие из Рима, Иудеи и прозелиты,
критяне и аравитяне, слышим их нашими языками говорящих о великих делах Божиих?
И изумлялись все и, недоумевая, говорили друг другу: что это значит?
А иные, насмехаясь, говорили: они напились сладкого вина.
Петр же, став с одиннадцатью, возвысил голос свой и возгласил им: мужи Иудейские, и все живущие в Иерусалиме! сие да будет вам известно, и внимайте словам моим:
они не пьяны, как вы думаете, ибо теперь третий час дня;
но это есть предреченное пророком Иоилем:
И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.
И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма.
Солнце превратится во тьму, и луна — в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный.
И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Мужи Израильские! выслушайте слова сии: Иисуса Назорея, Мужа, засвидетельствованного вам от Бога силами и чудесами и знамениями, которые Бог сотворил через Него среди вас, как и сами знаете,
Сего, по определенному совету и предведению Божию преданного, вы взяли и, пригвоздив руками беззаконных, убили;
но Бог воскресил Его, расторгнув узы смерти, потому что ей невозможно было удержать Его.
Ибо Давид говорит о Нем: видел я пред собою Господа всегда, ибо Он одесную меня, дабы я не поколебался.
От того возрадовалось сердце мое и возвеселился язык мой; даже и плоть моя упокоится в уповании,
ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тления.
Ты дал мне познать путь жизни, Ты исполнишь меня радостью пред лицем Твоим.
Мужи братия! да будет позволено с дерзновением сказать вам о праотце Давиде, что он и умер и погребен, и гроб его у нас до сего дня.
Будучи же пророком и зная, что Бог с клятвою обещал ему от плода чресл его воздвигнуть Христа во плоти и посадить на престоле его,
Он прежде сказал о воскресении Христа, что не оставлена душа Его в аде, и плоть Его не видела тления.
Сего Иисуса Бог воскресил, чему все мы свидетели.
Итак Он, быв вознесен десницею Божиею и приняв от Отца обетование Святаго Духа, излил то, что вы ныне видите и слышите.
(Деян 2:1-33)

Everlast писал(а):Я устал от аргументированных мнений.

Это не аргумент... ;)

Everlast писал(а):Если моё то значит и твоё.....

Я не уверен пока... что оно мне необходимо, а ты уверен... ;)

Celeron

Сообщение Celeron » 13 июл 2011, 20:44

Кстати, Илашко наш считает, что лучше родить от "ваньки" (Илана, к примеру), чем занимаццо философией :tooth: Однако, умные женщины от иланоподобных бегут, как от огня.... :)

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 13 июл 2011, 20:45

Everlast писал(а):На оверах школота считала меня православным :mega_lol:

Ну... школота школоте рознь... ;)
На самом деле твоя позиция по поводу религии является именно разновидностью протестантизма... в чистом виде...

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 198 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение MrGreen » 13 июл 2011, 20:49

Celeron писал(а):ваньки" (Илана, к примеру), чем занимаццо философией

А чего ожидать от невежд? Они всегда презирали философов. Какое, нах, сотворение мира?! Картоха подорожала, бухло паленое пошло! А ты с херней какой-то маешься... :mega_lol:

P.s. Иланы у власти:

В Февральскую революцию 1917 года Зимний дворец пострадал от рук вандалов: была порезана обшивка на стульях, разбиты музейные фарфоровые вазы, а на семейных портретах Романовым выкололи глаза. Сколько экспонатов при этом было украдено, никто не подсчитывал.

Во время Октябрьского переворота матросы и красногвардейцы целую неделю хозяйничали в Зимнем дворце и Эрмитаже. Согласно официальной статистике, тогда были похищены «эскиз Рубенса «Сусанна и два старца», три картины, три миниатюры, несколько вышивок XVIII века, золотые часы и кортик Александра II и ряд других предметов».

В ночь на 23 сентября 1925 года из Эрмитажа украли, как сообщала газета «Вечерняя Москва», «имеющий крупное историческое значение ларчик, украшенный алмазами (40–50 тысяч рублей), и веера, осыпанные бриллиантами и изумрудами (бриллианты 108 карат на 200 тысяч рублей)». Эти вещи некогда принадлежали Екатерине Великой. Как установила милиция, один из воров спрятался в зале перед закрытием музея, другой поджидал его на улице под окном. После долгих поисков в Москве в частном ювелирном магазине милиционеры обнаружили ларец и драгоценные камни из вееров. Задержанные воры сознались, что сами веера они сожгли.

Самому крупному ограблению Эрмитаж подвергся в 1920–1930-е годы, когда советская власть занялась распродажей исторических и художественных ценностей. В 1917–1923 годах из Зимнего дворца было изъято 3000 карат бриллиантов, 3,5 пуда золота, 300 пудов серебра, 21 фунт платины. Позже из музея в огромных количествах принялись изымать шедевры мировой живописи, уникальные гобелены и ковры, скульптуры и миниатюры, книги и гравюры, мебель и рукописи. По свидетельству специалистов Всесоюзного объединения «Антиквариат», суммы, вырученные от продажи «вещей первого ранга», были просто ничтожны…
Последний раз редактировалось MrGreen 13 июл 2011, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************
Earth below us, drifting falling,
Floating weightless, calling, calling home...

I was always thinking,
Games that I was playing...

I don't need no arms around me.
And I don't need no drugs to calm me...

Celeron

Сообщение Celeron » 13 июл 2011, 20:53

MrGreen писал(а):Картоха подорожала, бухло паленое пошло! А ты с херней какой-то маешься...

Ага... памперсы на дочку малы стали...после стирки :lol:

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 13 июл 2011, 20:56

Celeron писал(а):Ага... памперсы на дочку малы стали...после стирки

"Нах!" Забыла добавить, "нах!" через слово нужно, иначе пацаны не поймут.
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************

I was always thinking,

Celeron

Сообщение Celeron » 13 июл 2011, 20:58

MrGreen писал(а): Иланы у власти:

Мда... славно Илашко зарекомендовалсо: его имя стало нарицательным для недалекого обывателя, очень похожего менталитетом на темного немытого пастушка.... :)

Добавлено через 53 секунды:
MrGreen писал(а):"Нах!" Забыла добавить, "нах!" через слово нужно, иначе пацаны не поймут.

Таки да... А еще "бля буду", "за базар отвечаю" и "внатуре".... :)

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 13 июл 2011, 21:01

Celeron писал(а):Таки да

Огорчает, что от кармы ничего не останется, берегите карму, друзья!
Последний раз редактировалось MrGreen 13 июл 2011, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

I was always thinking,

Celeron

Сообщение Celeron » 13 июл 2011, 21:03

MrGreen
Так мы ж на Илашку и на Квакуна.... Друг на друга - ни-ни ;)

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 13 июл 2011, 21:05

Celeron
поправил. ;)
И никакой я не брюзга, вот. :tooth:

I was always thinking,

Celeron

Сообщение Celeron » 13 июл 2011, 21:13

MrGreen
знаю, что ты - не брюзга :)

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.

Сообщение Everlast » 13 июл 2011, 23:10

Дон Хуан
Я что-то пропустил видимо, но что-то не догоню о чём это мы?
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

Dred
Пофигист

Благодарил (а): 43 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Dred » 14 июл 2011, 00:42

Celeron писал(а): Однако, умные женщины от иланоподобных бегут, как от огня.... :)
Умные женщины не сидят сутками над процессорами и не гордятся запущенными бровями.Уж извини за резкость но такова моя точка зрения.Честное слово достало читать посты затрагивающие не только самого объекта обсуждения но его жену и детей.
Я не против,материте вы Илана на чём белый свет стоит,может кому то и полегчает :) .Но на хрен затрагивать к примеру его дочь?
Не подумайте что я решил заступиться за Илана.Он сам не маленький,справиться.Мне абсолютно не важно в чей адрес звучит подобное.

Таки да... А еще "бля буду", "за базар отвечаю" и "внатуре".... :)
типо умная женщина.
Эх Целерон.Я был не много другого мнения о тебе.С каждым днём это мнение меняется и не в лучшую сторону.
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Цель планировщика разруливать нагрузку а не показывать результат.
У бульдозера в каждом блоке планировщики есть, блоки которые планируют работу.
Для тестов этот проц не годится. Для высоких нагрузок да.
Амд идет по другому пути разрабатывая сложные вещи.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

Celeron

Сообщение Celeron » 14 июл 2011, 09:52

Dred писал(а):типо умная женщина.

Во-первых, это не мои слова - "бля буду" и т. д., их употребляют Илан и ему подобные. Квага, так постоянно.... Ты хотя бы посты читай внимательно, думай - о чем они, а потом уже комментируй.
Dred писал(а):Умные женщины не сидят сутками над процессорами и не гордятся запущенными бровями.

Да это личное дело каждого, чем им заниматься. Тем более, скорее признак ума - это именно наличие интересов и любимых занятий. А сутками пялиццо в сериалы и выдирать брови до синих отеков - вот это как раз признак кретинизма. И брови у меня не запущенные, а качественные - густые, черные и богатые, а не облезлые ошметки, криво поддерганные пинцетом :tooth:
Dred писал(а):Но на хрен затрагивать к примеру его дочь?

А на хрен Илану просираццо по поводу семейной жизни Дона, Сателлита и т. д.? Илана мы тут знаем намного дольше, чем ты, он перед нами представал в различных ситуациях, и, уж поверь - этого человека не зря здесь презирают. Это стукач, который не раз подставлял наших на оверах, меня в том числе.... Он выкладывал личную переписку с Доном, в общем был не честен. Поэтому, не брезгую и я по отношению к нему не самыми честными методами.
К слову, Илан ранее постоянно просирался по поводу того, что я в коммуналке жила и т. д. Посему пожинает и будет пожинать далее. :grob: :rip:
Да и вообще начнем с того, что его дочь вообще-то никто не затрагивает. Затрагиваеццо конкретно илан и его образ "образцового семьянина", который он постоянно навязывает остальным мемберам. Это довольно-таки противно выгнлядит - его потуги унизить тех, у кого детей еще нет. А как он РэйнМэна "наставлял", учил его как вести себя с женщинами.... Тоска. К слову, заметь, у Трампа ведь тоже - семья и дети, однако никто его не "обсуждает". Так что дело не в том, что "семью обсуждают", дело в Илане. И те, кто давно на этом форуме, в подавляющем большинстве меня поддержат (кроме тех, разумеется, кому по какой-либо причине Илан симпатичен как личность).

Opium

Сообщение Opium » 15 июл 2011, 06:41

Celeron
у илана бывают проблески адекватного поведения - но что-то редко. а вышеописаные ситуации - не присутствовал - не в курсе. но гнильцой определенно попахивает.

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 15 июл 2011, 10:09

"А илан, мальчик-колокольчик, отработанный материал" (с) Аннал ака БичВирус :cry: :mega_lol:
К чему мне твое железо? Это все суета сует... Ты вспомни другое. Ты знаешь, что именно. То, что, как пепел Клааса, стучит в твое сердце. Зачем ты сделал это? Хотя я понимаю тебя. Я всегда был на твоей стороне, малыш.

http://forums.tophardware.ru/viewtopic. ... 818#p29818

Celeron

Сообщение Celeron » 15 июл 2011, 11:03

Opium писал(а):у илана бывают проблески адекватного поведения

Они у всех бывают, даже у Оптерона. Однако адекватность и человеческие качества не связаны никак. Илан может быть миллион раз адекватен, однако подлости ему это не убавляет. Вот и сейчас он по ЛСкам ныкаеццо, обрабатывает одного нашего мембера, дабы сделать его своим союзником.... ;)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 15 июл 2011, 11:21

шпиены не дремлют :tooth:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов