Нефанаты?

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Нефанаты?

Сообщение Celeron » 15 июл 2011, 11:25

sheffline_85
Самое смешное, я даже знаю, что он кидает в те ЛСки. У него стандарт один..... ;)

Dred
Пофигист

Благодарил (а): 43 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Dred » 15 июл 2011, 11:26

Celeron писал(а): Вот и сейчас он по ЛСкам ныкаеццо, обрабатывает одного нашего мембера, дабы сделать его своим союзником.... ;)
Я даже знаю про кого ты это пишешь.Про меня. Разве не угадал? Только вот в союзниках не нуждался и не нуждаюсь.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд:
Celeron писал(а): я даже знаю, что он кидает в те ЛСки.
По чему я не удивлён?
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Цель планировщика разруливать нагрузку а не показывать результат.
У бульдозера в каждом блоке планировщики есть, блоки которые планируют работу.
Для тестов этот проц не годится. Для высоких нагрузок да.
Амд идет по другому пути разрабатывая сложные вещи.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

Celeron

Сообщение Celeron » 15 июл 2011, 11:33

Dred писал(а):Разве не угадал?

Угадал.
Dred писал(а):Только вот в союзниках не нуждался и не нуждаюсь.

Так я и не говорю, что в союзнике нуждаешься ты. А вот Илан нуждаеццо, он их даже в ботах найти пытается. Схема у него стандартная, он и на оверах этим занимался постоянно. Некоторые начинали доверять, поддавались, а он потом, когда это было выгодно ему - подставлял. Очень любит скидывать личную переписку в форум... Говорю это не "с целью опорочить евойное честное имя", а чисто по-человечески, дабы еще кто-либо не пострадал, доверившись Илану.

Добавлено через 46 секунд:
Dred писал(а):По чему я не удивлён?

Наверное, тоже понял, что это - стандартный набор.

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 15 июл 2011, 11:35

Celeron а тебе разве не должно быть всё равно с кем я переписываюсь и о чём? К чему такая прыть?

Добавлено через 47 секунд:
Celeron писал(а):
Dred писал(а):По чему я не удивлён?

Наверное, тоже понял, что это - стандартный набор.

Нет,я понял не много другое.
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

Celeron

Сообщение Celeron » 15 июл 2011, 11:38

Dred писал(а):Celeron а тебе разве не должно быть всё равно с кем я переписываюсь и о чём?

Да мне по глубокому сараю. Просто констатирую факт, что Илаша опять в своем незабываемом репертуаре. Да и ты мне как мембер приятен, человека нормального в тебе вижу, вот и не хочу, чтобы он потом и тебя подставил.

SATelit

Сообщение SATelit » 15 июл 2011, 11:41

Celeron писал(а):Они у всех бывают, даже у Оптерона.

Это заметно, уже вторая неделя идет без него, и этот форум живет. :tooth:
Последний раз редактировалось SATelit 15 июл 2011, 11:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 15 июл 2011, 11:42

Celeron
так с чего такая уверенность то у тебя что он переписывался именно со мной? Я смотрю тут личные сообщения вовсе не являются личными :lol:

Добавлено через 50 секунд:
Celeron писал(а):Да мне по глубокому сараю.
А что то не заметно.

Celeron

Сообщение Celeron » 15 июл 2011, 11:49

Dred писал(а):Celeron
так с чего такая уверенность то у тебя что он переписывался именно со мной?

Внизу форума есть такая строка "кто сейчас на конференции".... Жми на нее, увидишь кто сейчас где. :) Да я и знала, что он будет бомбардировать твое ЛС - тут может человек 5 от силы, кого он в то или иное время не пытался "обработать". Есть много и тех, кого он подставил. Мне вот повезло, аккаунт Celeron не понравился ему сразу, хотя изначально я была фанатом Интел. ;)

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 15 июл 2011, 11:50

Celeron писал(а): вот и не хочу, чтобы он потом и тебя подставил.
А давай я как нибудь сам разберусь? Подстава скорее всего как раз таки с твое стороны получилась.За что тебе ОГРОМНОЕ спасибо.

Celeron

Сообщение Celeron » 15 июл 2011, 11:51

SATelit писал(а):Это заметно, уже вторая неделя без него этот форум живет.

Это точно. И ни одного поста про гомосятину. Однако это не столько от отсутствия Оптерона (он мало влияет на тон форума), сколько из-за отсутствия Кваги и Хмели, да и Илан прячеццо без поддержки дружков.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд:
Dred писал(а):Подстава скорее всего как раз таки с твое стороны получилась.За что тебе ОГРОМНОЕ спасибо.

Ты сам признался, что переписываешься с Иланом. Посему я тебя не подставляла. Если что не так, извини. Вреда я тебе не желаю.

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 15 июл 2011, 11:54

Celeron писал(а):Ты сам признался, что переписываешься с Иланом. Посему я тебя не подставляла.
Знаешь это скорее для школьников.У кого имеется серое вещество тот давно понял о ком ты в посту вела речь.

Celeron

Сообщение Celeron » 15 июл 2011, 11:57

Dred писал(а):У кого имеется серое вещество тот давно понял о ком ты в посту вела речь.

Ты это понял, потому, что знал. А так - с одним нашим мембером - это с кем угодно. Так что не кати бочку туда, куда не надо :)

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 15 июл 2011, 11:59

Celeron писал(а):
Dred писал(а):У кого имеется серое вещество тот давно понял о ком ты в посту вела речь.

Ты это понял, потому, что знал. А так - с одним нашим мембером - это с кем угодно. Так что не кати бочку туда, куда не надо :)
А ну ка список с кем Илан мог переписываться.Из фанатов нет таких.А из нефанатов вариантов опять не много :)

Добавлено через 1 минуту 37 секунд:
Celeron писал(а): Однако это не столько от отсутствия Оптерона (он мало влияет на тон форума), сколько из-за отсутствия Кваги и Хмели, да и Илан прячеццо без поддержки дружков.
+ и я сегодня заброшу этот форум.Смотрю по нормальному тут находится нельзя.

Celeron

Сообщение Celeron » 15 июл 2011, 12:01

Dred писал(а):А ну ка список с кем Илан мог переписываться.Из фанатов нет таких.А из нефанатов вариантов опять не много :)

А вот это сам спроси у мемберов. Может кто-нибудь тебе и расскажет.

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 15 июл 2011, 12:02

Celeron писал(а):
Dred писал(а):А ну ка список с кем Илан мог переписываться.Из фанатов нет таких.А из нефанатов вариантов опять не много :)

А вот это сам спроси у мемберов. Может кто-нибудь тебе и расскажет.
Я так понял других вариантов ответа у тебя и нет.

Celeron

Сообщение Celeron » 15 июл 2011, 12:09

Dred
Думай, как хочешь. Я своего рода тоже
Dred писал(а):Пофигист

:)

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 15 июл 2011, 12:10

Dred писал(а):+ и я сегодня заброшу этот форум.Смотрю по нормальному тут находится нельзя.

Хе-хе... я помню, как то же самое говорил Оптерон... когда уходил... "Нормальный" Оптерон не нашел себе места среди придурков... :tooth:

Celeron
К чему это предположения? Зачем муссировать тему... с кем Илан переписывается... а с кем не переписывается? К чему это... я не совсем понимаю...

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение Senbonzakura » 15 июл 2011, 12:12

правда.. какая разница скольких покрошить... одного-двух или пять.. :mega_lol:
Последний раз редактировалось Senbonzakura 15 июл 2011, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов