Нефанаты?

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Нефанаты?

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 13:40

С ним даже поговорить не о чем.В голове кроме компов больше не чего видимо нет.

вспомни что я писал оптеру "найдется во вселенной такая же припизнутая на всю голову и вы будете счастливы" (с).
значит это было не его, я около 5 так же послал спустя месяц встречь и прочего, я не должен ломатся под кого-то, а почему он обязан? не могла девушка с ним найти общий язык и привлечь, ну значит либо не хотела, либо не могла, в любом сучае не его...но это не означает что он лошара последний...

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 13:40

Dred писал(а):Семейная жизнь это постоянный компромисс.

А вот у нас с мужем - полное взаимопонимание.... Потому что одинаковые интересы и характер очень сходный....

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 13:42

у нас тоже взаимопонимание и хотя жена в моих интересах ноль и я в ее, но есть масса общих и общего.

Dred
Пофигист

Благодарил (а): 43 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 13:42

Celeron писал(а):
Dred писал(а):sheffline_85 так у него была девушка.Только терпения у неё не хватило смотреть как он забивает на всё кругом и сидит уткнувшись монитор. С ним даже поговорить не о чем.В голове кроме компов больше не чего видимо нет.

Значит, о компах с ним общаться нужно было. А она небось - про Диму Билана :lol:
Так она видимо не в курсе была сколько байт в килобайте :lol:
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Цель планировщика разруливать нагрузку а не показывать результат.
У бульдозера в каждом блоке планировщики есть, блоки которые планируют работу.
Для тестов этот проц не годится. Для высоких нагрузок да.
Амд идет по другому пути разрабатывая сложные вещи.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 13:43

sheffline_85 писал(а):не могла девушка с ним найти общий язык и привлечь, ну значит либо не хотела, либо не могла, в любом сучае не его...но это не означает что он лошара последний...

Абсолютно верно. Они просто были РАЗНЫЕ, а надо, чтоб ОДИНАКОВЫЕ были. Вот попадеццо ему какая-нибудь маньячка компьютерная, куда и замкнутость денеццо :tooth:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 11 июл 2011, 13:43

Dred писал(а):sheffline_85 так у него была девушка.Только терпения у неё не хватило смотреть как он забивает на всё кругом и сидит уткнувшись монитор. С ним даже поговорить не о чем.В голове кроме компов больше не чего видимо нет.

Как бы тебе сказать... судить легко... тем более если судишь по своей мерке... Понять - сложнее... Может этот человек счастлив в своем мире, а может и нет... Но в любом случае, это его жизнь и его путь... Думаю, не стоит зацикливаться на желании всех привести к общему знаменателю... чтобы радовали глаз... Мир велик своим разнообразием... и человек тоже... Вокруг и так слишком много похожих друг на друга людей...

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 13:43

sheffline_85 писал(а):у нас тоже взаимопонимание и хотя жена в моих интересах ноль и я в ее, но есть масса общих и общего.
Компромисс :)
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 13:44

Dred писал(а):Так она видимо не в курсе была сколько байт в килобайте

Ну так и зачем компьютерному фрику ламерша? Лично меня бы ламер рядом раздражал....

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 13:44

есть понятие компромис, а есть подчинение, это разное. вот если он бы умеренно уменьшил интерес к компам, а она бы увеличила к нему интерес, это был бы компромис, а полный отказ от компа в угоду ее интересов, это позвольте, тряпочка :)

Добавлено через 31 секунду:
Ну так и зачем компьютерному фрику ламерша?

чтобы не было конфликта интересов ;)

RainMan
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 78 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение RainMan » 11 июл 2011, 13:45

Ох тема пипец,камрады,вы мастера оффтопить!!!
За интеллектуальный срач!!
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 13:45

Дон Хуан причину его такого поведения я знаю. Но нет желания озвучивать её тут.

Добавлено через 1 минуту:
RainMan писал(а):Ох тема пипец,камрады,вы мастера оффтопить!!!
Нормально не фанаты с фанатами трут? :)

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 13:50

sheffline_85 писал(а):чтобы не было конфликта интересов

Какие тут конфликты, если оба фрики? Вместе бенчили бы, разгоняли, сеть делали.... :tooth:

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 13:53

Celeron писал(а):
sheffline_85 писал(а):чтобы не было конфликта интересов

Какие тут конфликты, если оба фрики? Вместе бенчили бы, разгоняли, сеть делали.... :tooth:
Конфликты всё равно бы появлялись только теперь на фоне другого :lol: Кто то на пару попугаев больше набенчил и хрен тебе а не ужин :lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 13:54

это неизбежно приведет к конфликту интересов, ЧСВ такая штука...
Вместе бенчили бы, разгоняли, сеть делали

когда была бы драка за ВР или процик например :grin:

Добавлено через 30 секунд:
"ты меня отодрал в 06 марке, хер тебе, а не секс на 2 недели" (с) :cry: :tooth: :mega_lol:

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 13:57

Dred писал(а):Конфликты всё равно бы появлялись только теперь на фоне другого :lol: Кто то на пару попугаев больше набенчил и хрен тебе а не ужин :lol:

Да ну, я все время мужу сливаю на своем Феномчике, так что? Особенно в Линпаке - у него еще и 7-ка 64 бит, а у меня ХР Гейм Эдишн :tooth: Ну так и что тут такого? Если у него железо помощнее моего....

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 13:57

а тут кого я отодрал, пофигу, у меня ужин и не только будет все равно, и я взамен дам все что требуется к примеру, этоль не идилия? два паука в одной банке не уживаются, это нереально. кто-то кого-то все равно проглотит.

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 11 июл 2011, 13:58

sheffline_85 писал(а):"ты меня отодрал в 06 марке, хер тебе, а не секс на 2 недели" (с) :cry: :tooth: :mega_lol:

Интересный ультиматум... так после таких слов лиши ее секса на совсем, пока не застонет и не встанет на колени... Покажи наглядно, как из-за ее капризов рушится семья... Но тут нужно твердость иметь... Если будешь извиняться, пресмыкаться или уговаривать... тобой таким образом помыкать будут постоянно...

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 13:58

sheffline_85 писал(а):"ты меня отодрал в 06 марке, хер тебе, а не секс на 2 недели" (с) :cry: :tooth: :mega_lol:

:mega_lol: :mega_lol:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов