Нефанаты?

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Нефанаты?

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 13:58

? Если у него железо помощнее моего....

а мен бы жена предъявила сходу, скуяли это у меня железо мощнее, а не у нее? или поровну или никак :grin:

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 13:59

sheffline_85 писал(а):когда была бы драка за ВР или процик например

Абсолютно никакой драки... Видяху самую мощную мы по очереди юзали, теперь она у него, а у меня Радик 5750.... Зачем за железки драться, они все наши....

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 13:59

Интересный ультиматум...

сам придумал, самому по нраву :tooth:

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 14:00

sheffline_85 писал(а):а мен бы жена предъявила сходу, скуяли это у меня железо мощнее, а не у нее? или поровну или никак :grin:

Дык у меня зато его больше, еще и Пентоцелер :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 14:01

не, лично я склонен к тому, чтоб хобби разные были у супругов, ну и какое-то незначительное общее для крепости семьи...
так все железо у меня во власти, а так я буду вынужден делить, ниразу не честно :grin:

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 14:03

sheffline_85
А вот я - наоборот.... Ну неинтересно мне было бы с ламером... Чтоб он мне говорил: "Хватит целероны гонять, послушай лучше как поет Вера Брежнева" :lol: :lol: :lol:

Dred
Пофигист

Благодарил (а): 43 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Dred » 11 июл 2011, 14:04

sheffline_85 писал(а): ну и какое-то незначительное общее для крепости семьи...
Я знаю такое одно :mega_lol:
Хотя оно скорее самое значительное :mega_lol:
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Цель планировщика разруливать нагрузку а не показывать результат.
У бульдозера в каждом блоке планировщики есть, блоки которые планируют работу.
Для тестов этот проц не годится. Для высоких нагрузок да.
Амд идет по другому пути разрабатывая сложные вещи.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 14:06

sheffline_85 писал(а):так все железо у меня во власти, а так я буду вынужден делить, ниразу не честно

А мне не жалко делиться с любимым человеком железками - лишь бы Пентоцелера не разгонял. Ну, он не разгоняет, потому что знает, что Пенек от этого греется и глючит.... :)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 14:11

... Чтоб он мне говорил: "Хватит целероны гонять, послушай лучше как поет Вера Брежнева"

а зачем это? у нас лично помимо железа и ее интересов и хобби, коих не мало, тоже оригами, есть масса всего общего и о чем поговорить...
Хотя оно скорее самое значительное

секс чтоли? или воспитание детей? :)
А мне не жалко делиться с любимым человеком железками

это тебе, а я вот хуя два бы стал делится железками, это святое :tooth:

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 14:14

sheffline_85 писал(а):это тебе, а я вот хуя два бы стал делится железками, это святое

Я только Пентоцелером делиться не люблю, так на него никто и не претендует :tooth: Глюкавый он сильно. А так - чего случится, если мой муж побенчит мой Оптерон, например. Руки у него прямые, голова умная и грамотная, Оптерону вреда не будет. Это вот если бы ламер посмел трогать мои агрегаты.... Чтоб после некго винду переустанавливать сразу же? :shock: :shock: :shock:

ilan

Сообщение ilan » 11 июл 2011, 14:23

Dred
ты по всей видимости здесь один кто ЭТО
#837 понимает. сегодня два года!!! ;)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 14:30

когда будет дочь взрослая и самостоятельная, тогда и вернемся к этому вопросу, пока что говорить о чем-то безсмысленно ;) за меня отец может подводить итоги и о чем-то рассуждать только сейчас, спустя 25 лет после моего рождения. Он хотел сильно сына (первая дочь была), друг его бракоделом называл ( а когда у самого дочь появилась перстал :tooth: ), он добился этого, но мало было родить, нужно было сделать из сына/меня человека, в какой-то степени это удалось, хотя наверняка не полностью, за что-то 100% себя корит...
так что весб чес за детей ниочем, пока они не вырастут...
Зы, я надеюсь у меня все же будет сын, я прям очкую не по детски перед УЗИ следующим, если будет сын, это будет величайшей наградой для меня, но не орденом точно :grin:

Добавлено через 1 минуту 6 секунд:
даже сестре у которой старшему 9 лет, младшей 4 годика, рано еще гордится за детей своих...они делают с мужем обыденную работу и не трбуют за нее похвал...

RainMan
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 78 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение RainMan » 11 июл 2011, 14:33

ilan
Поздравляю вас!!!
За интеллектуальный срач!!
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*

Celeron

Сообщение Celeron » 11 июл 2011, 14:34

sheffline_85 писал(а):когда будет дочь взрослая и самостоятельная, тогда и вернемся к этому вопросу, пока что говорить о чем-то безсмысленно ;) за меня отец может подводить итоги и о чем-то рассуждать только сейчас, спустя 25 лет после моего рождения. Он хотел сильно сына (первая дочь была), друг его бракоделом называл ( а когда у самого дочь появилась перстал :tooth: ), он добился этого, но мало было родить, нужно было сделать из сына/меня человека, в какой-то степени это удалось, хотя наверняка не полностью, за что-то 100% себя корит...
так что весб чес за детей ниочем, пока они не вырастут...
Зы, я надеюсь у меня все же будет сын, я прям очкую не по детски перед УЗИ следующим, если будет сын, это будет величайшей наградой для меня, но не орденом точно :grin:

Добавлено через 1 минуту 6 секунд:
даже сестре у которой старшему 9 лет, младшей 4 годика, рано еще гордится за детей своих...они делают с мужем обыденную работу и не трбуют за нее похвал...

:beer: :beer: :beer: Согласна полностью. Гордиться можно лишь взрослыми детьми, которые что-либо достигли. Малыши вызывают лишь умиление, да и то не у всех. Я, допустим, умиляться и охать вообще не умею.

Trump

Сообщение Trump » 11 июл 2011, 14:36

ilan
Поздравляю!!! :beer: :beer: :beer:

Моему старшему завтра четыре года...

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 июл 2011, 14:38

а вообще меня ждет пизда полная (иначе не описать) скоро, я просто еще гоню от себя эти мысли, воспитание детей. это ниразу не легкий труд :insane:

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 198 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение MrGreen » 11 июл 2011, 14:40

:beer: Trump, прими поздравления!! Дай Бог тебе сил, а детям удачи!
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************
Earth below us, drifting falling,
Floating weightless, calling, calling home...

I was always thinking,
Games that I was playing...

I don't need no arms around me.
And I don't need no drugs to calm me...

ilan

Сообщение ilan » 11 июл 2011, 14:40

sheffline_85

это достаточно тяжело. интересы серьёзно меняются. великовозрастные переростки не поймут....

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов