Сказочные долбоебы...(СД)

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 198 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Сказочные долбоебы...(СД)

Сообщение MrGreen » 11 ноя 2011, 13:10

Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************
Earth below us, drifting falling,
Floating weightless, calling, calling home...

I was always thinking,
Games that I was playing...

I don't need no arms around me.
And I don't need no drugs to calm me...

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Senbonzakura » 11 ноя 2011, 13:14

они никогда не обеспечат ни чем епт :mega_lol: у них задачи другие -удерживать власть.. а для этого надо трепать языком .. в сторону тех кто эту власть может ногами и погнать.. армия в их числе..
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 ноя 2011, 13:17

вчера смотрел дебаты Жирика с Едросом, вот он все ЕДРО поласкал в сартире...я плакал :cry: :cry: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:
пидоры они все :puke:

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 11 ноя 2011, 13:23

Senbonzakura писал(а):они никогда не обеспечат ни чем епт у них задачи другие

Другие задачи? Тогда не надо людям обещать. Уже полстраны превратили в шавок.
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************

I was always thinking,

Senbonzakura
Samurai

Сообщение Senbonzakura » 11 ноя 2011, 13:29

они карманы набивают -строят замки -дворцы.. греют бабосом зверей с гор.. у них задачи иного плана понимаешь) жить и ни в чем себе не отказывать.. а тех кто может вызвать волнения масс просто купить.. я имею ввиду соседние участки суши) неужели этого до сих пор непонятно :mega_lol:

Добавлено через 2 минуты 13 секунд:
проблема в том .. что наши люди-самые жалкие глупые слабаки.. каких только можно встретить на ебанном шарике.. :mega_lol: :mega_lol:
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 ноя 2011, 13:32

MrGreen писал(а):Тогда не надо людям обещать

надо же чем-то поднимать свой рейтинг...
MrGreen писал(а):Уже полстраны превратили в шавок.

больше...
ИМХО вдуют они, если будут честные выборы, ЕДРОМ уже насытился народ...Молодежь вся либо с лозунгами "пошли накуй эти пидоры, не хожу на выборы", либо против ЕДРА, за них голоСУЮТ только отчаянные отморози с отстреленной бошкой :insane:
Страну превратили в кусок дерьма, где человеческая жизнь оцениваеться по толщине бумажника и в обычном случае стоит ровно "0" рупий....
это говно истрибят и свергнут, если они взойдут вновь на престол 100%
хули обещать, если вся молодежь почти по родительским хатам, общагам и съемникам...
тот кто лезет в кабалу это уже отчаявшиеся :insane:
Хули, страна один большой сартир, в который срут, а он никак не переполниться.

Senbonzakura
Samurai

Сообщение Senbonzakura » 11 ноя 2011, 13:33

я за три месяца бы продавил смертную казнь.. у устроил бы тут ад на земле.. или будешь делать то что я говорю.. или сдохнешь.. вот как надо править этой клоакой..

Добавлено через 1 минуту 26 секунд:
пока не придет монстр в человеческом обличье.. так и будет.. Сталин был ед-человеком умеющим решать вопросы внутри страны.. все остальные мусор..

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 ноя 2011, 13:37

я вообще охуеваю, какое может быть будущее у страны, если у его прогрессивной части призрачное будущее, держиться тупо на слабенькой опоре энтузиазма и похуизма, вперемешку с "онанизмом" здравым...
Им толкьо клоунады на симпозиумах строить и лабировать дебилоидов, типо того уебка что хочет сделать слово РОССИЯ брендом :mega_lol: :tooth:
Нахуй их всех надо насадить и провернуть раз пять, а то и десять, потому что это хуета, то что было в 90-е по сравнению с этим цветочки, только сейчас большинство скрыто с глаз под маской "стабильность", которой нихера нет.
затопило таиланд, на тебе пиздых цены на винчестеры, бабка бабке сказала за гречку, на тебе, пиздык по 200 рур за пачку :mega_lol:
ебануться просто :mega_lol:
страна непуганных идиотов.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд:
Senbonzakura писал(а):я за три месяца бы продавил смертную казнь.. у устроил бы тут ад на земле.. или будешь делать то что я говорю.. или сдохнешь.. вот как надо править этой клоакой..

мне нравиться политика Сталина в этом плане, она самая верная, жаль суки нашлись кто его предал :(
да, под маховик репрессий попадали невиновные, но это плата за нормальную жизнь, а нге за то дерьмо в котором мы живем сейчас, где сегодня ты бизнесмен, а завтра на паперти, хуй его знает, даже загадывать нехера, вот сижу жду апреля, ебнит кризис, это будет уже колокол к "валить отседа"...

Добавлено через 2 минуты 58 секунд:
пиздец, просто, любое мудло с блатным номером может спокойно задавить маму с ребенком и сказав это нечаянно, отмазавшись, остаться безнаказанным, ебануться :mega_lol:
вот так иной раз думаю, остановиться когда так делают (а при мне уже раз пять на красный блоть перла по встречке невзирая на колясочниц) и сука всю обоиму высадить по колесам бля, в бошку, чтоб хоть на одну мразь стало меньше на земле :gunner: Я отвечаю, когда-нибудь я это сделаю...

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 11 ноя 2011, 13:43

sheffline_85 писал(а):надо же чем-то поднимать свой рейтинг...

Ну и как, невыполненные обещания сильно рейтинг поднимают? Я всегда думал, что наоборот...

I was always thinking,

Senbonzakura
Samurai

Сообщение Senbonzakura » 11 ноя 2011, 13:45

можно быть умнее Сталина.. тогда потери среди (правильных) будут минимальны.. но то что всю верхушку надо вырезать это факт.. поставить тупо учителей врачей.. военных из низов... и сказать ищи пути или сдохнешь..

Добавлено через 41 секунду:
а жалеть элиту нет смысла.. они уже не россияне и не люди вовсе..

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 ноя 2011, 13:48

Senbonzakura писал(а):но то что всю верхушку надо вырезать это факт

это как рак с метостазами, уже не лечиться, только вырезать...причем всех от низу до верху...
MrGreen писал(а):Ну и как, невыполненные обещания сильно рейтинг поднимают?

ты на Мавроди погляди и на его шаражку, что он сделал в 1993-1994? но тем не менее к нему сейчас толпами прут...ты пойми, эта страна ебанатиков, вот только кучки таких как ты, я и тд вменяемых, остальные быдло-стадо баранов, куда погнали, туда и прут...безвольная хуйня, за Пу готовы ебла крошить...
Зомбирующие технологии работают удачно камрад, как виишь ;)

Добавлено через 53 секунды:
Senbonzakura писал(а):а жалеть элиту

у нас жалеют даже педофилов, тогда как раньше их расстреливали ;)
толерастия первый шаг к пидерастии :(

Добавлено через 6 минут 40 секунд:
походу чтобы защитить свою семью надо будет прикупить пулемет.
Хуя если мою дочь вот так кто в школе будет снимая на камеру пиздить, или же какой-нибудь мудак собьет... :gunner: это пиздец, меня возьмут только мертвым, буду убивать по одиночке, включая тех шакалов-мусоров, что будут мешать...это же ебануться :shock:
Стадо баранов преться как одного пиздят, унас в молодости 1/1 дрались, были правила про лежачих...
я хз, может просто уехать всем нормальным, ебануть вакуумную бомбу, а потом вернуться?
других решений нету

Добавлено через 5 минут 51 секунду:
из последнего, выхожу из автобуса, с работы еду, девочка хрупкая, одна пытаеться коляску с ребенком спустить, хоть бы один ХУЙ с ХУЕМ помог, я в ахуе :insane: на меня как на д'Артаньяна все смотрели, мол "смотри, выебнулся", хотя это есть норма поведения, меня батя так воспидывал, через пиздюлину :insane:
я хз, каждый занят своим делом, всем похуй на окружение, так сложно пиздец потратить 5 секунд своего никчемного времени чтоб помочь кому-то...я в ахуе :insane:

Overdrive
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Overdrive » 11 ноя 2011, 14:19

и такая ху..ня отовсюду,завыкли жить по принципу человек человеку волк :(
"Здесь каждая мразь мнит себя гением,
Каждый хочет стать похожим на Ленина.
А я хочу стать похожим на Сталина
Половину к стенке, остальных по камерам"
(с) Черный обелиск
А ты что думал по другому что ли будет? Это только у оптерона будут везде "прорывы" и "всех порвёт"
вишера-допилиный буль, жрать будет чуть поменьше, гнаться чуть получше, добавят пару кукурузных ядер и вуаля новый убийца штеуда вновь на свободе (С) ЭЛЕКТРОН

Строго Валентин
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Строго Валентин » 11 ноя 2011, 14:21

sheffline_85 писал(а):хоть бы один ХУЙ с ХУЕМ помог

sheffline_85 писал(а):на меня как на д'Артаньяна все смотрели

потому что ты не хуй с хуем, а Констанция с писдой? :? :oops:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 ноя 2011, 14:27

Строго Валентин писал(а):а Констанция с писдой?

это относиться к тем кто старикам место не уступает и тд...у них хуй это лишь визуальный обман, остальное пизда ;)

Банан!!!
Фанат
Фанат

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Банан!!! » 11 ноя 2011, 14:32

sheffline_85
Да ты сам чисто пидор. И женился на жирном уродливом пидоре в женском платье. У тебя от педотраха остатки мозгов слились через анус, поэтому ты такой тупой гандон.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 ноя 2011, 14:33

Строго Валентин
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Строго Валентин » 11 ноя 2011, 14:35

sheffline_85

АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат