Сказочные долбоебы...(СД)

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Сказочные долбоебы...(СД)

Сообщение Celeron » 03 авг 2011, 10:33

Мда.... Пипец. Ну ладно Пентоцелер под караоке-центр современный приспособить, это нормально.... А уё... под названием яфон попытаццо превратить в фотоаппарат, мягко скажем - маразм. Камера там дюже примитивная, хоть что на нее нахлобучь!

Кстати я щаз тоже "отжигаю". Скачала РПГ-шку "Культ. Королевства ереси" и инсталлю ее в Коппермайн свой тормозной.... На Тулике она у меня в свое время летала с Джефорсиной 2 МХ 32 Мб и 256 ОЗУ.... Посмотрим, как тормозить будет на Коппере с 512 ОЗУ и видяхой ДжеФорс ФХ 5500 (крутую видяху воткнула Копперу)....

RainMan
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 78 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение RainMan » 03 авг 2011, 10:52

Celeron
А ты знаешь толк в извращениях =)...
За интеллектуальный срач!!
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*

Celeron

Сообщение Celeron » 03 авг 2011, 10:53

RainMan
Ну так... Интересно же! Правда я еще, "шоб копперу обидно не было" скачала еще Диабло 2 и Неверхуд - они точно на нем пойдут :tooth:

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 03 авг 2011, 10:56

[quote MDrumste]на HWBOT профиль есть но результат думал выложить но решил розгоню сильнее так выложу!
азотом затарюсь впервом месте где найду!дюар думаю тоже не проблема в наш час всьо можно только надо денешку иметь
железо имею на даный момент:(оно у меня всьо время в обороте)
процы: Intel q9300
Intel e2200
Intel p4 506
и есть какойто АМД с частотой 1500
под все ети процы имею материнку ну практично целую коплектацию
сейчас жду ответа от человека похоже нашол проц на ядре Cedar Mill
имею 10 гигов оперы DDR2 гдето 3 DDR и 4 гб DDR3 corsair
видяха Zotac GTX480 +Zotac 9600 GT+FX 5200 и радеон какойто старый
4 мат платы есть но покашто все они меня не удовлетворяут своим потенциалом розгона хочу покупать специально для розгона
маму
питание есть 3 блока 1 1050ват остальное бутор
вольтмод делать ненаучилса покашто думал наетим читал статьи но делать покашто неприходилось!
ага и возраст мне 20 лет

Добавлено через 13 минут 15 секунд:
izhrunner писал(а):vovkaperm писал(а):
сложно такого добиться без использования прямого охлаждения радиаторов чем-нибудь...

Сложно невозможно добиться абсолютно равного значения температуры по всем ядрам на любом охлаждении, не говоря уже о воздухе... и кнопка ресет не рождает такие "нестыковки".
Тут вбрасыванием дерьма в вентилятор троллингом попахивает

KRBR, давай на бис и не в простое скрин плиз, а в нагрузке...

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7#p8671867

Добавлено через 54 минуты 44 секунды:
Смотрим все, уже название темы говорить само за себя:
Культура, стиль жизни → Отдых → Юмор
Глупые, но не дающие покоя вопросы
Душа и преграды к ней
Бюст – это одна из декораций любви и преграда к душе
Тема группы, автор Soso 3 часа назад
0 В избранное 3 часа назад 4 комментария Пожаловаться Обновлено 8 минут назад
Принимаете ли вы участие в безобразии?
Лично я не могу пройти мимо безобразия
Тема группы, автор Soso 3 часа назад
0 В избранное 3 часа назад Комментировать Пожаловаться
А вы в чем храните?

А вы в чем храните, все что нажито непосильным трудом ?
Тема группы, автор Лорча 15 часов назад
-2 В избранное 15 часов назад 38 комментариев Пожаловаться Обновлено 3 минуты назад Просмотров: 107
Это не то про, что вы подумали!

Бывают ли у вас в жизни ситуации, когда со стороны, ваши поступки смотрятся как-то странно? Начну с себя, что бы мужчины, опять все на секс не свели! Была у меня ситуация
Тема группы, автор Лорча 21 час назад
+2 В избранное 21 час назад 35 комментариев Пожаловаться Обновлено 4 часа назад Просмотров: 151
Конец света в 2015 году?
Дамы и господа! Не любитель я ссылок, но эту добавил в закладки, думаю дожить, чтобы убедиться
Тема группы, автор Faza 21 час назад
0 В избранное 21 час назад 16 комментариев Пожаловаться Обновлено 11 часов назад Просмотров: 124
«Встречают по одёжке?»

"Встречают по одёжке, а провожают по уму"
Тема группы, автор Лорча вчера
-2 В избранное вчера 26 комментариев Пожаловаться Обновлено 18 часов назад Просмотров: 151
Хлам-это то, что мы храним очень долгое время и выбрасываем, как раз перед тем, как нам это понадобится...
Для одного хлам, это куча старых газет, а для другого в этих газетах память, кто-то хранит туфельки с выпускного балла, а для кого-то это хлам, кто-то собирает детские вещи, а кто-то не хранит их
Тема группы, автор Монами вчера
+1 В избранное вчера 52 комментария Пожаловаться Обновлено 2 часа назад Просмотров: 194
Почему цветок подсолнуха поворачивается вслед за солнцем?
Для чего,это понятно
Тема группы, автор Виктор Петрович П. вчера
0 В избранное вчера 10 комментариев Пожаловаться Обновлено вчера Просмотров: 91
Неземная красота
Тема группы, автор artnovichok вчера
-1 В избранное вчера 11 комментариев Пожаловаться Обновлено вчера Просмотров: 122
Из анекдота: Лектор задает вопрос: Как называется мужчина, который
ХОЧЕТ, но не может? Ответ
Тема группы, автор 1113 позавчера
0 В избранное позавчера 39 комментариев Пожаловаться Обновлено вчера Просмотров: 271
Почему когда чего-то сильно хочешь, оно как горизонт - идешь к нему, а он убегает.
Но стоит перестать к нему двигаться (забыть), оно часто тутже (через некоторое время) реализуется, причем иногда когда оно тебе совсем уже и не надо
Тема группы, автор 1113 позавчера
0 В избранное позавчера 66 комментариев Пожаловаться Обновлено 59 минут назад Просмотров: 242
Хотите проверить свою скорость набора текста?
Тогда нажмите на эту ССЫЛКУ Попадёте на сайт
Тема группы, автор Greta* позавчера
0 В избранное позавчера 43 комментария Пожаловаться Обновлено 9 часов назад Просмотров: 204
А если это настоящая любовь?
Немногим людям дано любить по-настоящему

Тема группы, автор Жучок позавчера
-1 В избранное позавчера 3 комментария Пожаловаться Обновлено вчера Просмотров: 108
Гении и психологи ))))
Если бы эти писатели,поэты , имели такую возможность пройти в своё время курс реабилитации у психологов нашего времени , как вы думаете ,они смогли бы продолжить потом писать свои романы,стихи и

Тема группы, автор granit позавчера
+1 В избранное позавчера 29 комментариев Пожаловаться Обновлено вчера Просмотров: 201
Почему некоторые женщины живут с садистами и не собираются от них уходить?
Знаю несколько жутких семейных историй примерно с одним сюжетом
Тема группы, автор Эсмеральда (Анна) позавчера
0 В избранное позавчера 54 комментария Пожаловаться Обновлено вчера Просмотров: 235
Голосование «Ваш без объяснений самый любимый месяц в году.»
Голосовать...
Добавил Aziа позавчера
+3 В избранное позавчера 18 комментариев Пожаловаться Обновлено вчера Просмотров: 199
Что делать с мужчинами?
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь же они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им даже говорить хочется
Тема группы, автор Soso 3 дня назад
0 В избранное 3 дня назад 63 комментария Пожаловаться Обновлено вчера Просмотров: 256
Баклажаны
-Почему их называют "синенькими"? Они же тёмно-фиолетовенькие (или близко к темно-фиолетовому цвету)
Тема группы, автор ***ТУН 3 дня назад
0 В избранное 3 дня назад 14 комментариев Пожаловаться Обновлено вчера Просмотров: 131
Женщины - загадка во всем
Из случайно подслушанного признания женщины своей подруге
Тема группы, автор Soso 3 дня назад
0 В избранное 3 дня назад 23 комментария Пожаловаться Обновлено позавчера Просмотров: 205
Навеяно темой: Женщины, а вы хотели бы не работать? Мужчины, а вы могли бы не работать? :-)
Тема группы, автор 1113 3 дня назад
0 В избранное 3 дня назад 18 комментариев Пожаловаться Обновлено вчера Просмотров: 155
К теме: Кто согласен, а кто нет? Женщины, а вы хотели бы не работать?
Если да, то на что бы вы тогда тратили свое время? Если нет, то почему? К школьницам и студенткам это тоже относится
0 В избранное 3 дня назад 85 комментариев Пожаловаться Обновлено 20 часов назад Просмотров: 327
Почему в грозу молоко превращается в простоквашу, причем свежее, находясь в холодильнике и в не открытой еще
бутылке? Хочется добавить, что такую простквашу пить невозможно, она горькая
0 В избранное 3 дня назад 26 комментариев Пожаловаться Обновлено позавчера Просмотров: 174
Кто согласен , а кто нет?
Из древнекитайских источников
Тема группы, автор granit 4 дня назад
+5 В избранное 4 дня назад 22 комментария Пожаловаться Обновлено вчера Просмотров: 159
А вы?
Тема группы, автор Лорча 4 дня назад
+2 В избранное 4 дня назад 34 комментария Пожаловаться Обновлено 14 часов назад Просмотров: 198
По дому всё успели сделать , чтобы в комп снова залесть?)))

Маленькие дети, Ни за что на свете, Не пускайте маму Шарить в интернете
Тема группы, автор ~*''*not angel*''*~ 4 дня назад
+4 В избранное 4 дня назад 11 комментариев Пожаловаться Обновлено 3 дня назад Просмотров: 138
Как объяснить то, что водопады потекли вверх?
Тема группы, автор ~*''*not angel*''*~ 4 дня назад
+3 В избранное 4 дня назад 50 комментариев Пожаловаться Обновлено 4 дня назад Просмотров: 246
Возможно ли такое сегодня?
Приведу одну речь руководителя страны
Тема группы, автор Pometov 4 дня назад
+4 В избранное 4 дня назад 29 комментариев Пожаловаться Обновлено вчера Просмотров: 233
Переписываетесь с соседями в лифте? ))
Объявление в лифте
Тема группы, автор granit 5 дней назад
+12 В избранное 5 дней назад 18 комментариев Пожаловаться Обновлено позавчера Просмотров: 204
Не проси???
Булгаков
Тема группы, автор 1113 5 дней назад
+1 В избранное 5 дней назад 49 комментариев Пожаловаться Обновлено 9 минут назад Просмотров: 285
Ну и?

В теме А вам что ближе?! задала мужчинам вопрос
Тема группы, автор Лорча 5 дней назад

http://subscribe.ru/group/glupyie-no-ne ... -voprosyi/

Celeron

Сообщение Celeron » 03 авг 2011, 12:17

`AStaroth писал(а):процы: Intel q9300
Intel e2200
Intel p4 506
и есть какойто АМД с частотой 1500
под все ети процы имею материнку

ОДНУ под все? Дайте ДВЕ!!!!!!

Добавлено через 2 минуты 56 секунд:
Кстати, Культ шустро бегает на коппере. Правда еще докуя противников одновременно не было, но свопа ни одного :tooth:

Добавлено через 1 минуту 24 секунды:
`AStaroth писал(а):ага и возраст мне 20 лет

А писАть не научился :lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 03 авг 2011, 12:35

Celeron писал(а):А писАть не научился

он нерусь, це хахол, ему позволительно писать всЬО вместо всё :grin:

Celeron

Сообщение Celeron » 03 авг 2011, 12:55

sheffline_85 писал(а):це хахол

А, тогда все с ним ясно.... :cry: :cry: :cry:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 03 авг 2011, 12:59

http://www.ostudent.ru/index.php?showtopic=6979
во че отрыл в анналах тырнета, это бля нечто :cry: :tooth: :grin: :lol:

Celeron

Сообщение Celeron » 03 авг 2011, 13:20

sheffline_85
:mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:
если у женщины половые губы пизды достигают пупка

Шо ж это за пиздяка такая? Это наверное типа вот этого:
Вот и верь после этого людям:
Я ему отдалась при луне,
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине
:lol: :lol: :lol: :lol:
Кстати, изначально текст был не о пиздах, а о глазах :tooth:
Тут в одном месте даже заменить забыли:
Красная
В метро она этого делать не станет. Но если вы остались вдвоем, поможет воплотить в жизнь любую эротическую фантазию - для вашей подруги не существует табу. Своими ласками она способна довести вас до безумия. Но когда придет время заняться, собственно говоря, делом, вы будете несколько разочарованы ее индифферентностью. Не расстраивайтесь! С вами все в порядке. Просто зеленоглазую партнершу больше интересует собственно любовная прелюдия, нежели секс. (Пример: Линда Евангелиста - Linda Evangelista).

Гы, а надобыло "краснопиздую" написАть :mega_lol: :cry: :mega_lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 03 авг 2011, 13:25

Celeron писал(а):Шо ж это за пиздяка такая?

мне даже страшно представлять это, какие-то врата ада, а не иначе :tooth:

Celeron

Сообщение Celeron » 03 авг 2011, 13:26

Если же девушка во время общения чешет пизду или же водит задом по сторонам, фиксируя зад на посторонних предметах - то интереса у нее к собеседнику не больше, нежели к лавочке стоящей рядом. Если женщина в общении с мужчиной загадочно подымает пизду в небо, не стоит обольщаться - романтических чувств дама не испытывает

По-моему, если девушка прилюдно чешет пизду, то у нее либо мандавошки, либо олигофрения.... А скорее оба вместе.... А подымать ее в небо, да еще и "загадочно"..... Бэз комментариефф :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 03 авг 2011, 13:31

Celeron писал(а):По-моему, если девушка прилюдно чешет пизду

вот почему мужики могут прилюдно или как угодно яйца чесать, а для женщин это табу? :tooth:

Celeron

Сообщение Celeron » 03 авг 2011, 13:34

sheffline_85 писал(а):вот почему мужики могут прилюдно или как угодно яйца чесать,

Да тоже как-то не очень... :)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 03 авг 2011, 15:31

что-то я смотрю вы пригорюнили, приуныли, СД затихарились...
а хуй вам в тапки :tooth:
http://forum.3dnews.ru/showthread.php?p ... ost1998746
:cry: :mega_lol:
это блеск :applause:
Продам ТОПОВЫЕ железки на 478 сокет
:bow:
и цены, юху-ху....

Добавлено через 5 минут 37 секунд:
1950 Про по 1800р не желаетес?
интересно, а какую бы он цену за 3850 АГП запросил, 10000? :tooth:
обоссатся тема, кладез неземной :angel:

Добавлено через 3 минуты 33 секунды:
нахуй пошел продавать свои бюджетные железки на 1155, вписду, такая холява обламывается, чур я первый за топовым компом на 478 :oops: :lol:

Celeron

Сообщение Celeron » 03 авг 2011, 15:56

sheffline_85 писал(а):чур я первый за топовым компом на 478

:puke: Не, я топовые компы на сокете 370 предпочитаю. Это когда Тулик мой Пентоцелер, 3 Гб ОЗУ и Радеон 4670... БП ФСП 600 Вт и корпус типа Айс Тьюб какой-нить, а можно и тру-хайтауэр с 3-мя турбинами :tooth:

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Senbonzakura » 03 авг 2011, 15:56

ты на аватарки посмотри там епта :mega_lol: там что не лЕчьнАСТЬ :cry: :mega_lol: то кадрота :cry: :mega_lol: :mega_lol:

Добавлено через 2 минуты 51 секунду:
Шеф.. может замутим магазинчик НЕКРОМАНТИИ в Ростове?) :cry: найдем местечко..и будем ИГРОВЫХ МОНСТРО собирать ? :mega_lol:

Добавлено через 1 минуту 26 секунд:
найдем умельца.. будет нам шаманские бубны вырезать :cry: чтоб клиент устраивал шабаш блядь.. раз в неделю.. над компом :mega_lol:

Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
давай найдем какого нибудь трудовика нахуй.. в школе ебанной .. не вариант же.. мы ему 12 поставим.. будет КРУТА :mega_lol:
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

Celeron

Сообщение Celeron » 03 авг 2011, 16:13

Senbonzakura писал(а):найдем умельца.. будет нам шаманские бубны вырезать :cry: чтоб клиент устраивал шабаш блядь.. раз в неделю.. над компом

Кстати, мои некромансерские машинки, которые я складываю, никаких танцев с бубном не требуют - работают стабильно 24 \ 7, не глючат и приносят только радость юзеру :)

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Senbonzakura » 03 авг 2011, 16:18

бубен будет в комплекте у нас.. мы же будем МОНСТРО собирать.. самый СОК :mega_lol:
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов