Сказочные долбоебы...(СД)

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Сказочные долбоебы...(СД)

Сообщение sheffline_85 » 04 авг 2011, 09:16

что примерно по 130МГц на 1 фазу

6 попугаев+3мотоцикла=25 крежек чая :cry: :mega_lol: :tooth: :cry:

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 04 авг 2011, 09:18

Шеф, а это специально для тебя, быстрее уж и БАНьки выходи:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 6#p8674736
vovkaperm писал(а):Думается мне это крайне нестабильный разгон - очень мало ГФлопс. У меня на 4,7 127-128 ГФлопс.
блэнд тэст прайм на шесть часов (хотя бы. лучше 12) запусти...

а х52-54 пробовал? читал, что бывают случаи, когда на каком-то множителе отказывается работать и все тут.

izhrunner писал(а):Не путай стабильность и количество гигафлопс... Свои 128 можешь себе в банк положить, может проценты набегут, а больше эта абсолютная величина нигде не понадобится

izhrunner писал(а):А чего не на 24 или не на неделю?

izhrunner писал(а):не стоит "играть" в прайм по 6-12 часов, как и в LinX впрочем.

vovkaperm писал(а):Вы видимо сторонник школы разгона "работает без синек и фиг с ним", а не "rock solid stability". Ну что ж, тут каждый сам выбирает. А вообще, длительный блэнд тест очень хорошо выявляет всевозможные ошибки, но дольше 12ти часов смысла нет гонять его.

izhrunner писал(а):А вы, видимо, сисадмин крупной корпорации, за завал сервера которой вам абрикосики дверью прищемят? Представляю разочарование при безпроблемном 12-часовом прогоне и синьке на 13-ом часу.... Каждый сам выбирает - верно замечено...

:bandhead: :bandhead: :bandhead: :mega_lol:

Добавлено через 11 минут 30 секунд:
Продолжение "банкета" на ББС-ке

Re: подсудное дело по ПО помгите
Pesha » 02 авг 2011, 01:31

Думаю нужно разделить наличие какойто дорогой 1С и ее использования. Тоесть ваша база должна была бы хоть раз запущена в ней. Стояла наверное файловая, а вот что они нарыли это вопрос. Пусть попробуют доказать факт ее использования.
Pesha

Любимый Город » 02 авг 2011, 10:09

При обыски квартиры, машины ну и прочих обысках по закону предусмотрено наличие понятых, так почему при обыске HDD такой практики нет ?! Полистай законы на эту тему.

Любимый Город

KUMAR » 02 авг 2011, 10:24

Любимый Город писал(а):
При обыски квартиры, машины ну и прочих обысках по закону предусмотрено наличие понятых, так почему при обыске HDD такой практики нет ?! Полистай законы на эту тему.

Не было обыска, а было изъятие носителя информации. Причём до момента проведения экспертизы порты должны опечатываться, дабы не исключать право подозреваемых на присутствие во время проведения экспертизы.

... если это не было сделано, то в дальнейшем можно валить дело на основании нарушения Процессуальных процедур.
Слабые всегда мстят, а сильные умеют прощать.

KUMAR

petya8383 » 02 авг 2011, 10:27

я про такое слышал, если не будет аудио и видео записи установки 1с на этот пк, то всё развалится. В 60% люди сами подписывают бумажки и тогда уже не отвертешься. "Если сознаешься-мало дадут, а если не сознаешься-ничего не дадут!".
petya8383

alex_S » 02 авг 2011, 16:39

Если подстава, значит бабки запросят.. им с туфтой в суд не шоколадно идти, особенно если на умников нарвутся.
alex_S

alex_timofeev » 02 авг 2011, 17:27

О подобной ситуации я слышу уже не впервой, видимо это на потоке.
Такая-же ситуация была с ЗАО ЭСКОМ, причем суммы фигурировали те-же.
На сколько я знаю, они заплатили.
У меня тоже один раз забирали системный блок на экспертизу. Все делалось с
понятыми, но заклеивать порты и прочее отказывались. Я настоял.
В результате в акте написали, что мой полностью забитый терабайтный винт
они скопировали на свой 130 мБ винт и проводили на нем исследования.
В результате Суд не приобщил заключение к делу.

И хотелось бы узнать, в какой фирме Вам посоветуют приобрести ее за 140 000.
Пусть страна знает своих "героев".

Лидер » 02 авг 2011, 19:56

Vasa писал(а):
Подскажите, можно ли как-то доказать, что эта 1с у нас не стояла, а её тупо назло (из-за того, что не нашли, что искали) поставили сотрудники проверяющих органов..

легко. Если ты написал ситуацию полностью.

только могу дать пару советов и не на форуме. Максимум что могу, зато скажу у меня была ситуация точно такая же, со всеми фактами против меня, с вытакающими (уголовка) - все решаемо, лишь бы голова была на плечах и главное не теряйся!!
Выкуп компютеров: т.26-11-28

Фирма "ЛИДЕР" К.Маркса 84 (ТЦ Кристалл 1эт)
http://Leader-st.ru
-СТО по ремонту АВТО отеч. и иномарок!
-Восстановление информации в Ставрополе
-Ремонт ноутбуков в Ставрополе

Лидер

Лидер » 02 авг 2011, 20:00

alex_timofeev писал(а):
О подобной ситуации я слышу уже не впервой...
Пусть страна знает своих "героев".

я думаю работает товарищ Лепехин (зао 1с, представитель по ЮФО от них). Передайте ему привед от Андрея с Лидера, мы с ним не раз встречались в т.ч. в суде.
он был не рад совместному времяпровождению в рамках подобного дела.
Выкуп компютеров: т.26-11-28

Фирма "ЛИДЕР" К.Маркса 84 (ТЦ Кристалл 1эт)
http://Leader-st.ru
-СТО по ремонту АВТО отеч. и иномарок!
-Восстановление информации в Ставрополе
-Ремонт ноутбуков в Ставрополе

Лидер

GenaSTV » 02 авг 2011, 20:05

Скажи , что до изъятия харда не было на нем никакой 1с, ничего не докажут.

GenaSTV

KUMAR » 03 авг 2011, 10:22

GenaSTV писал(а):
Скажи , что до изъятия харда не было на нем никакой 1с, ничего не докажут.

И документов сформированных этим ПО тоже не было ?
По любому документу делают встречку и всего делов то. Чуваки, это Вам не детский сад.
Слабые всегда мстят, а сильные умеют прощать.

KUMAR

WATAKAT » 03 авг 2011, 12:11

От подобных случаев никто не застрахован.
как выход Резервирование и резервное копирование
Если у Вас организация серьезная у Вас должны быть приказы о вводе в эксплуатация АРМ в составе .... (где прописано что стоит на ПК с какого диска поставлено когда и кем).
Если у Вас этого нет рекомендую это сделать (перестраховка не помешает).
Блокирована ли работа на данном АРМ?
Делалось ли у Вас резервное копирование с этого АРМ?
Есть ли на Вашу 1С в документации информация по контрольным суммам?
Что написано в акте проверки?
Приостановлена ли деятельность организации?
Кто имел доступ к ПК? Есть ли система разграничения доступа? Прописано ли это в НМД? Введен ли режим конфиденциальности?

Почему так много вопросов
- Бухгалтерия это не только ПО (это ст. 10 ФЗ "О бухгалтерском учете" из чего следует что регистры бухучета являются конфиденциальной информацией и Вы ОБЯЗАНЫ были обеспечить конфиденциальность этой информации. К чему я это пишу, если у Вас не было никакой НМД проблем может быть на самом деле много)
- Кто проверяет Вас?

>>>"Подскажите, можно ли как-то доказать, что эта 1с у нас не стояла, а её тупо назло (из-за того, что не нашли, что искали) поставили сотрудники проверяющих органов."

Доказать можно если у Вас были все буги описанные выше.
и осуществлялось резервное копирование и резервирование соответственно.

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Senbonzakura » 04 авг 2011, 11:11

И снова герой нашего времени.. :cry: TWKR пишет- :lol: Цена может быть высокой прежде всего из за нехватки процессоров. А нехватки судя по всему не будет. Потому что их вдвооль выпустят. FX будет интересовать не многих э то первое. 4 модели чисто идущие для игровых пк.
В магазинах в основном покупают офисные пк.
И потом те кто покупает пк никогда практически не модернизируют их. Два года и снова покупать надо новое.
У амд системы держатся подольше чем у интела. На интеле вам всегда прийдется расплачиваться крупной суммой. Уж тем более почитайте про брак на интеле.

То что амд снимает с производства атлоны и феномы, по видимости освобождает мощности под бульдозер, тут все очевидно. Чаасть мощностей явно простаивает.
НУ и потом амд начнет выпуск через месяц имея месяц на то чтобы накопить товарный запас, пока копится будет товарный запас производители баги исправят, потом на две недели дадут на тесты прессе.
Щас нет проблем с покупкой 3850. Уже во многих магазинах вы можете купить ноуты с архитектурой ллано.
Заметка модератора:
"честно уже надоело читать этот моразм! какой брак на интеле ??
фанатик...."
Вас предупреждали по поводу прекращения фанатства на форуме? Предупреждали. Красная карточка. Н.М.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду:
продолжаем :mega_lol: TWKR-Вы чаще форумы читайте по проблемам. Меньше потом вопросов задавать будет. По этой же причине я и не гоню амд чтобы они скорее выпусттили проц. Я хочу качественный процессор для которого уже куплена мать.

Заметка модератора:
Хватит провокаций. Еще один подобный пост, и будет еще красная карточка. Artem.Russian
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 04 авг 2011, 11:13

Senbonzakura писал(а):Вас предупреждали по поводу прекращения фанатства на форуме? Предупреждали. Красная карточка. Н.М.

Забанили болезного? :tooth:

Senbonzakura
Samurai

Сообщение Senbonzakura » 04 авг 2011, 11:14

продолжаем :grin: Цитата:
Сообщение от Razver Посмотреть сообщение

я то же люблю АМД, но может хватит? Какие форумы по проблемам? Может это форумы где такие же фанатики как вы придумывают разные проблемы у Интел, или раздувают из мухи слона?

Оффтоп
Я как сис админ каждый день сталкиваюсь с проблемами. Причем разного рода характера. Уж тем более очень критично отношусь к вещам которые могут работать нестабильно.
Все новое железо оно имеет косяки. Потом выходят прошивки на исправление багов.
Ну к примеру, купили два ноута, на первом система упала после установки одной программы. Синий экран и постоянные ребету. Проблема решилась установкой серис пака 1 на семерку, или второй случай когда ноут зависает после установки обновлений майкрософта. Ноут приходится выключать физически.
http://forums.overclockers.ru/viewfo...5271bc19ae28b6
эти проблемы все реальные. Не важно как они получаются, они бывают в реальной жизни.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд:
Дон) привет.. :beer: все к этому идет.. тот форум пропитан штеудом... он всех там довел до усрачки уже :mega_lol:

Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
обрати внимание Дон) парень то ОЛИГАРХ блееать :cry: все новое железо амд-шное скупает..я и оглянутся не успеваю.. :cry: :mega_lol: :mega_lol:
Последний раз редактировалось Senbonzakura 04 авг 2011, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 04 авг 2011, 11:17

Senbonzakura
Привет камрад... :beer:

SATelit

Сообщение SATelit » 04 авг 2011, 11:19

Дайте сцылку на эти шедевры. :ar_ti_st:

Senbonzakura
Samurai

Сообщение Senbonzakura » 04 авг 2011, 11:21

там из-за его бредо-высеров кстати.. :mega_lol: случилось обострение у одного фанатика ..Штеуда.. тот кинулся на амбразуру.. и получил бан .. за оскорбления всех и вся.. и администрации в частности :cry: :cry: :mega_lol: :grin:

Добавлено через 2 минуты 2 секунды:
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=50795 в теме Bulldozer vs Sandy Bridge :cry:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 04 авг 2011, 12:58

`AStaroth писал(а):Шеф, а это специально для тебя, быстрее уж и БАНьки выходи:

6-го вырвусь на свободу 8-) и всем привЕд сходу :hi:
я поражаюсь, нахуя 12 часов гонять какую-то печку? денег у людей видимо до жопы, чтоб свет оплачивать :tooth:
Senbonzakura писал(а):Предупреждали. Красная карточка. Н.М

получил по пиздюлатору :tooth:

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 04 авг 2011, 14:17

Stroyak писал(а):Здравствуйте уважаемые знатоки, я хотел у вас узнать хватит ли пропускной способности Pci-E x16 1.0 для GTX570 Заранее спасибо.

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 1#p8676561
я думаю вот такие ребята "сладкие" для лохоМаркета. Для них надо на коробках с железяками писАть: for fantastic fucking stupid edition. До back to scool осталось всего каких-то 26 дней... :bandhead: :bandhead: :bandhead: :mega_lol:

Serg89
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Serg89 » 04 авг 2011, 14:23

`AStaroth писал(а):
Stroyak писал(а):Здравствуйте уважаемые знатоки, я хотел у вас узнать хватит ли пропускной способности Pci-E x16 1.0 для GTX570 Заранее спасибо.

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 1#p8676561
я думаю вот такие ребята "сладкие" для лохоМаркета. Для них надо на коробках с железяками писАть: for fantastic fucking stupid edition. До back to scool осталось всего каких-то 26 дней... :bandhead: :bandhead: :bandhead: :mega_lol:

Вот ток для таких лохозавров и их родаков щас начнётся нажива денег усяких манегеров по 3 ядра и 3 гига. Тем более солидные компании любят сезон back to scool, чтобы впаривать канитель свою.
Болтаю, но не разгоняю.
*AmdOverClan*

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 04 авг 2011, 14:38

`AStaroth писал(а):До back to scool осталось всего каких-то 26 дней

не напоминай об этой дате, я на один год стану старее/приближусь к концу субъективного существования... :bandhead:
ровно 1 сентября в 6,45 утра мне ебнет, охует и не обоссатся, уже 26 :bandhead: :gunner: :evil: :cry: :cry: :cry: :cry:
Serg89 писал(а):солидные компании любят сезон back to scool

цены на боксовые процессоры уже 2 недели назад подскочили...я брал 2500К за 6990, а сейчас средний бокс 7500 :insane:
это на школоте греются

RainMan
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 78 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение RainMan » 04 авг 2011, 14:40

sheffline_85
ровно 1 сентября в 6,45 утра мне ебнет, охует и не обоссатся, уже 26

Взрослеем-мудреем потихоньку :) ...
За интеллектуальный срач!!
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 04 авг 2011, 14:40

6 августа начнется джихад на оверах :oops: тока тс :oops: :tooth:

RainMan
*AMD OverClan*

Сообщение RainMan » 04 авг 2011, 14:42

sheffline_85
Бедное ламерьё :mega_lol: :mega_lol: ...
*AMD OverClan*

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 04 авг 2011, 14:43

RainMan писал(а):Взрослеем-мудреем потихоньку

да что-то как-то быстро это происходит, совсем недавно еще в унвере куралесили, а уже он позади давно :(
у меня вообще за 2 недели до 1 сентября обычно жесткий депресняк начинает крыть, это уже вошло в традицию, из года в год, хотя такими недугами не страдаю, слишком занят чтобы находить на депры время...но тем не менее накрывает, а первого вообще готов :gunner: всех нахуй, начиная с 7 лет, когда меня в мой светлый праздник в школу поволокли блядь :gunner: :madd:

RainMan
*AMD OverClan*

Сообщение RainMan » 04 авг 2011, 14:46

sheffline_85
да что-то как-то быстро это происходит, совсем недавно еще в унвере куралесили, а уже он позади давно

Знаешь,на днях поймал себя на мысли,чем становишься старше,тем время становится быстротечнее,что очень расстраивает :( ,эх,ненавижу этот страх,страх смерти :madd: ...

Добавлено через 1 минуту 26 секунд:
Даже не то что страх смерти,а боязнь взросления...
*AMD OverClan*

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 04 авг 2011, 14:56

RainMan писал(а):эх,ненавижу этот страх,страх смерти

с годами он проходит,у меня еще 2 года назад он был, а сейчас его не стало.
Я там каждый день гость, гастролер, одни кресты :rip: когда на работу пробираюсь. Я знаю что умрет лишь только субъект, а сущность моя останется вечной.
RainMan писал(а):а боязнь взросления...

и опять же спустя время только отдупляешь, каким же был долбоебом, что хотел стать так быстро взрослым, это время пришло, а ты стараешся как-то затормозить сей процесс, пиздец блин :(
RainMan писал(а):чем становишься старше,тем время становится быстротечнее

а хули, в 6 утра встал, в 6 вечера дома, 12 часов просто тупо на работе, на сон еще 6 часов, 6 часов ты живешь свободным. но и то, есть семья, дети...дай бог из тех 6 1 час ты живешь реально ради себя, вот и получается, что 95% взрослой жизни пролетает мимо тебя со скоростью света :insane: :shock: :madd:
а в том же дестве что? мы бегали. играли, резвились все светлое время суток, пожрать с пинками загоняли и спать, то понятное дело казалось что жизнь медленнее течет, ибо ты ее жил хотябы на 50%, а когда стал на 5%, то и получается, что оно летит.
Этих выходных ждешь всю неделю, а они падла пролетают незаметно :madd: нихуя из запланировнного не получается успеть, выспатся тоже не получится, так можно всю жизнь проспать...
отпуска весь год ждешь тоже как свершения, а этот месяц пролетает махом сука :madd: и ты охуевающе сидишь опять год :madd:
чтобы жизнь не летела, нужна работа+развлечение в одном флаконе...а иначе пролетить как обосраться... :(

Добавлено через 12 минут 22 секунды:
я теперь не понимаю мелких. они говорят о какой-то свободе...нихуя мне эта свобода, если она не дает жить свободно, все взрослые в плену интересов :madd: Детсво самая пиздатейшая пора в плане свободы, она бескрайняя, но оно так скоротечно :( потом идет юность, учеба в вузе, тоже охуевающая пора, глоток мнимой свободы, фестивали, трахание телок, гульки. а потом...а потом пиздец :madd: я теперь понимаю почему мужчины в 25-27 лет уже хотят иметь детей, это чтоб скрасить и разнообразить будни как минимум, ведь это глоток свободы, счастья, пусть на какие-то короткие мгновения, но все же...
А вообще я считая что жизнь это навозная яма, в которой ты стоишь и медленно тонешь и у тебя два выбора, не делать ничего и тонуть или же попытатся прыгнуть и есть шанс спастись. так вот по мне лучше прыгнув один раз почувствовать реальный вкус свободы, пусть даже не добравшись до края рухнуть вниз и утонуть, чем всю жизнь нюхать дерьмо и медленно тонуть .
Я вообще творческая личность, не терплю однообразие. ПМЖ то сменил не с проста...

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов