Сказочные долбоебы...(СД)

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Сказочные долбоебы...(СД)

Сообщение sheffline_85 » 06 авг 2011, 17:26

ага, только он числом карт ошибся, 3 5870/5850 нятянут одну 580 и в хвост и в гриву на мамке х16-х16-х16, они 100% натянут даже 590-ю :grin:

Добавлено через 6 минут 35 секунд:
блин, на оверах нету провокационных тем, в той же ветки GF110 тишина почти :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: мясо дайте мну :bandhead: :grin:

Trump

Сообщение Trump » 06 авг 2011, 18:04

sheffline_85
1 Ты по моей ссылке ходил? 30% в разгоне и без это не аргумент? Или ты этого не видишь?
2 По той же ссылке разница в производительности ВК с разными процессорами до 200%. i7 920 быстрее, чем Х3 440 на 83% в дефолте и на 164% в разгоне. То на что ссылался ты это ФЕЙК.
3 5850 это 60% от ПЕЧ570/480/5970 в лучшем случае. При чем здесь Радеон?

3 - это номер пунтка, а не количество видеокарт. Читай текст по ссылке, а то сам попадешь в список... ;) :tooth:

P.S. Думаешь 3-Way CF это мегакруть?

Битвы титанов: Radeon HD 5800 3-way CrossFire против GeForce GTX 480 SLI

:tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 06 авг 2011, 18:13

блядь, ну так тогда другое дело, хули сравнивать старое с новым? давайте еще сравним X1950 с 285 GTX :grin:
Зы, я в СД никогда не угожу, ибо я сделал прививку от вируса ;)

Trump

Сообщение Trump » 06 авг 2011, 18:19

sheffline_85
GTX 480 и 5970 намного новее? :spy:

Зы, я в СД никогда не угожу, ибо я сделал прививку от вируса

Наполучать БАНов в спорах со школотой, это конечно круто.... :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 06 авг 2011, 18:26

Gigabyte GA-EX58-Extreme

sheffline_85 писал(а): и в хвост и в гриву на мамке х16-х16-х16

читать разучился? хуле мне сувать обзор на то. что не соответствует действительности? там на классифиде тестировали? :)
3WAY режим поддерживает только мамка EVGA Classified/ EVGA Classified SR2 и NF 790i Ultra :grin:
почему ты думаешь я не бенчил две 5850 у себя на материнке P8P67 когда мне друг принес два сапфира, когда уезжал в больницу, на побаловатся?
подумай на досуге ;)

Добавлено через 1 минуту 46 секунд:
обзор треж 5850 на мамке с 32 линиями достиупными видикам это все равно что шпилить девушку на пол шишки, вроде процесс есть, а буста ноль :grin: :joy:

Добавлено через 3 минуты 45 секунд:
+не мешало бы разогнать процессор и память, а так этот обзор сравнительное тестирование двух пациентов с средней температурой по палате, хуета в общем :mega_lol:

Trump

Сообщение Trump » 06 авг 2011, 18:41

sheffline_85
читать разучился? хуле мне сувать обзор на то. что не соответствует действительности? там на классифиде тестировали?
3WAY режим поддерживает только мамка EVGA Classified/ EVGA Classified SR2 и NF 790i Ultra
почему ты думаешь я не бенчил две 5850 у себя на материнке P8P67 когда мне друг принес два сапфира, когда уезжал в больницу, на побаловатся?
подумай на досуге

СД...

SATelit

Сообщение SATelit » 06 авг 2011, 19:00

Trump писал(а):Максимус сам тот ещё СД... по крайней мере пару лет назад точно был...

Это где?
У человека уже семья и дети, за ум взялся. Зря ты так о нем. ;)
А то что он тролля забаненного на оверклокера, он на линке дрюкает, так это ему даже плюс, он ведь людям помогает подбирая железо, не то что нынешняя школота вообразившая себя супер-спецами за родительские деньги. ;)

Добавлено через 14 минут 12 секунд:
Trump
Заканчивай уже с Фцентром ,я понимаю что Джордан чувак знатный, но приверженность данного сайта к связке Intel-Nvidia всем уже надоела. ;)

Trump

Сообщение Trump » 06 авг 2011, 19:21

SATelit
Заканчивай уже с Фцентром ,я понимаю что Джордан чувак знатный, но приверженность данного сайта к связке Intel-Nvidia всем уже надоела.

Фанатикам AMD уже надоела? Intel и nVidia последние годы в основном лидируют. Ну это тебе для справки.... :)

maximusxg
Убейся об стену головой. 1) Вот его профиль. http://forums.overclockers.ru/memberlis ... e&u=104354 Он в разгоне побольше тебя шарит.2) Возьми и почитай наклейки на разных БП где 2 линии 12в по 18А, однако у них в итоге разная суммарная мощность! Яркий пример того чему не стоит верить. http://www.citilink.ru/_catalog_images/ ... _v04_b.jpgА окажется что линии, то виртуальные

А максимка как был тупым хамлом так и остался. На профиль цитруса сослался, тот типа AMDфанатский "аффтаритет"... :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Everlast » 06 авг 2011, 19:26

я тоже умею выдергивать картинки прям как тот СД выше :grin:

Добавлено через 3 минуты:
Trump писал(а):SATelit
Холивар происходит с нашим камрадом maximusxg
Александр писал(а):3 5850 это 60% от ПЕЧ570/480/5970 в лучшем случае.

Ну ладно не 60%, а 70%... При другой подборке игр будет и 60%.

чувак пишет что максимум 60, так что он пробалаболился. :grin:
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

SATelit

Сообщение SATelit » 06 авг 2011, 19:31

Trump писал(а):ntel и nVidia последние годы в основном лидируют. Ну это тебе для справки....

Intel - допустим, Nvidia - :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: Жги дальше, мы все помним муляжи от Хуанага. :lol:

Добавлено через 2 минуты 35 секунд:
А за Шлачность карт NVIDIA (отвалы чипа) - и блокировка бублика что бы видик не сгорел, а драйвера которые палили карты. Или это было в прошлом столетии. :lol: Сдулась Невидия, нет того что было у нее ранее, теперь она в роли догоняющей по технологиям. ;)

Добавлено через 1 минуту 37 секунд:
Trump
Ты не ответил на мой вопрос.
Это где?

Человека обосрал, так будь добр подтвердить это. ;)

Добавлено через 1 минуту 43 секунды:
Everlast писал(а):чувак пишет что максимум 60, так что он пробалаболился.

Я уже написал по этому поводу там. ;) Молчит гЯрой. Видать это он был на оверах. :lol:

Trump

Сообщение Trump » 06 авг 2011, 19:45

SATelit
Intel - допустим, Nvidia - Жги дальше, мы все помним муляжи от Хуанага.

Последние лет пять одночиповые видеокарты лидируют по производительности, за исключением небольшого периода.

А за Шлачность карт NVIDIA (отвалы чипа) - и блокировка бублика что бы видик не сгорел, а драйвера которые палили карты. Или это было в прошлом столетии. Сдулась Невидия, нет того что было у нее ранее, теперь она в роли догоняющей по технологиям.

По каким технологиям nVidia нужно догонять? : Пускай для начала AMD DX 11 нормальный сделает... :tooth:

Человека обосрал, так будь добр подтвердить это.

ОБсирать людей только фанатикам AMD можно? Из личного общения с максимусом несколько лет назад на оверах... тему потерли...

daft
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Благодарил (а): 1 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение daft » 06 авг 2011, 19:49

SATelit

Сообщение SATelit » 06 авг 2011, 19:59

Trump писал(а): за исключением небольшого периода.

То есть 2 года чистой лапши на уши народу?
Trump писал(а):По каким технологиям nVidia нужно догонять? : Пускай для начала AMD DX 11 нормальный сделает...

А что там ненормального???
Trump писал(а):ОБсирать людей только фанатикам AMD можно?

No comment............ :)
Trump писал(а):Из личного общения с максимусом несколько лет назад на оверах... тему потерли...

Так это когда было, читай мое сообщение выше. :grin:

Trump

Сообщение Trump » 06 авг 2011, 20:05

SATelit
То есть 2 года чистой лапши на уши народу?

??? :spy:

Так это когда было, читай мое сообщение выше.

Я смотрю он не особо изменился...
Убейся об стену головой.

Это нормальный коммент для AMD'шника... :tooth:

P.S. Я в курсе вашей фанатской солидарности. Завязываем.

SATelit

Сообщение SATelit » 06 авг 2011, 22:29

Trump писал(а):Это нормальный коммент для AMD'шника... :tooth:

Trump писал(а):P.S. Я в курсе вашей фанатской солидарности. Завязываем.

А тебе что завидно?

maximusxg
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение maximusxg » 06 авг 2011, 23:39

Trump писал(а):А максимка как был тупым хамлом так и остался.

Нищеброд ты наш. :tooth:
Trump писал(а): На профиль цитруса сослался, тот типа AMDфанатский "аффтаритет"...

А с троллями только так и нужно. :grob: Он уже раза три просил узнать, кто такой у меня друг овер. Ответ получил. До этого я приводил некоторые исследования Цитруса в области разгона в ответ на его бредятину. Но его тупое сознание отказывается принимать правду.
Вступайте в -=AMD POWER FAN CLUB=- и *AmdOverClan* !!!

Trump

Сообщение Trump » 06 авг 2011, 23:47

maximusxg
Нищеброд ты наш.

А ты тогда кто? :spy:

А с троллями только так и нужно. Он уже раза три просил узнать, кто такой у меня друг овер. Ответ получил. До этого я приводил некоторые исследования Цитруса в области разгона в ответ на его бредятину. Но его тупое сознание отказывается принимать правду.

Это повод для хамства?

maximusxg
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение maximusxg » 06 авг 2011, 23:57

Trump писал(а):А ты тогда кто?

Я человек, которому уже давно пофигу на свое железо, апгрейды, игры, фпс и прочую хуйню. ;)
Trump писал(а):Это повод для хамства?

Это повод чтобы посмотреть что тролль писал до этого. Не видя всего текста сложно познать истину.
Вступайте в -=AMD POWER FAN CLUB=- и *AmdOverClan* !!!

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов