Сказочные долбоебы...(СД)

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Сказочные долбоебы...(СД)

Сообщение SATelit » 08 авг 2011, 22:04

Притихло наше чудо, пошел я за пивом, думаю школнеги группируются. ;) Сегодня будет веселый вечер. :tema:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 5#p8688635
А пока здесь мы все обитаем.

Добавлено через 6 минут 9 секунд:
Эх как по накатанной идет.
sheffline_85
Интересно этот СД спалит свой сандаль в споре или нет?

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 245 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 08 авг 2011, 23:28

интересно, почему в теме про долбаёбов 98% постов только от АМДешников....?стоит предположить, что сказочные весьма близки им по духу и мировоззрению......
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Не бывает неудач, кроме одной – перестать пытаться.(с)Элберт Хаббард
правило №1: AMD всегда быстрее!!!, правило №2: если что то не сходится, то смотри правило №1
(С)Opteron 2xxx
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня.
(С)Opteron 2xxx

Каждый участник клана амд последняя гнида (С)Opteron 2xxx

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 08 авг 2011, 23:36

ну это наверное лучше чем квага+онан+оптер и еще лица некоторые педотемы тут муссировали, нет?

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 08 авг 2011, 23:44

sheffline_85
я разве спросил что лучше?...., ну а по поводу педотем....,так там чуть ли не весь оверклан мусолился....,так что камень опять в огород фанатиков трех буквенной канторки.... :tooth:
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

правило №1: AMD всегда быстрее!!!, правило №2: если что то не сходится, то смотри правило №1
(С)Opteron 2xxx
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня.
(С)Opteron 2xxx

SATelit

Сообщение SATelit » 08 авг 2011, 23:49

ЭЛЕКТРОН
Ты опять воду мутишь? :spy:
Не мешай нам развлекаться, на оверах срачь идет, а ты тут от дела народ отвлекаешь. :tooth:
Последний раз редактировалось SATelit 08 авг 2011, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 08 авг 2011, 23:50

а почему они сейчас не мусолят? как-то не вяжется...
я разве спросил что лучше?

зачем спрашивать, я просто констатировал, что форум очистился от дерьма.

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 09 авг 2011, 00:02

sheffline_85
а почему они сейчас не мусолят? как-то не вяжется...

а мне почём знать? спроси у них...
что форум очистился от дерьма.

плюс есть, согласен.
SATelit
Ты опять воду мутишь

типа того
на оверах срачь идет

требую ссыль :tooth:
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

(С)Opteron 2xxx
(С)Opteron 2xxx

daft
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение daft » 09 авг 2011, 00:09

:tooth:

За это сообщение автора daft поблагодарил:
Everlast (09 авг 2011, 02:10)
Рейтинг: 14.29%

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 09 авг 2011, 09:12

ЭЛЕКТРОН писал(а):интересно, почему в теме про долбаёбов 98% постов только от АМДешников....?стоит предположить, что сказочные весьма близки им по духу и мировоззрению......

более меня интересует такой вопрос: почему в теме по СД, проявляют малую активность два самых-самых СД... ;) Могу дать подсказку: "полочкоман" и его юный падаван-тролль... :cry: :cry: :cry: :mega_lol:
Камрады, как вы считаете, наличие корыдуба (или квада) в системнике и постоянный троллеж в отношении новейших процессоров от штеуда - не есть ли это самым главным и опасным проявлением СД? Вопрос скорее ритрический. :cry: :mega_lol:

Добавлено через 2 минуты 6 секунд:
Вот очередной перл:
Нужна помощь или же совет по запуску компа
Мекегинец » 09 авг 2011, 09:12
В последнее время странно стал запускаться компьютер .вернее он не запускается пока не ударишь пару раз по системнику! А если просто нажать кнопку вкл то он просто шумит а запуск не происходит! После нажимаю на перезагрузку и чуть постучав по корпусу включается:) ..в чем проблема? Может кто сталкивался с этим?
Не проси у Бога легкой жизни, Проси Бога сделать тебя сильнее
Мекегинец

http://bbs.stv.ru/viewtopic.php?f=7&t=94200

Добавлено через 1 минуту 39 секунд:
Помогите найти драйвера
Мекегинец » 09 авг 2011, 09:02

Нужны usb драйвера на Нокиа 2700 ..хочу через тел выйти в интернет, а Pc Suite не видит тел!! Буду очень благодарен за помощь
Не проси у Бога легкой жизни, Проси Бога сделать тебя сильнее

Мекегинец

http://bbs.stv.ru/viewtopic.php?f=7&t=94199

Добавлено через 1 минуту 25 секунд:
Куплю клавишу ))
Frond » 03 июн 2011, 15:02

Ноут Aser Aspire 5738G Нужна клавиша "стрелка влево"
сабж
Icq 4009629
8-918-760-91-35
Prod by Frond
Frond

:cry: :cry: :cry: :bandhead:

SATelit

Сообщение SATelit » 09 авг 2011, 10:18

`AStaroth
`AStaroth писал(а):как вы считаете, наличие корыдуба (или квада) в системнике

Это по тому что вышел вот такой обзор:
http://www.ixbt.com/cpu/cpu-2010-itogi.shtml
Там правда тестировали как обычно в приложениях которые очень редко используют многопоточность (более 4х потоков)
Как говорится методика тестирования очень веселая, по тому, что частично противоречит вот этому же тестированию http://www.ixbt.com/cpu/capability-limits-2011-2.shtml :lol:
Последний раз редактировалось SATelit 09 авг 2011, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 09 авг 2011, 10:23

Напомним — протестировано 64 процессора, при этом шестым в общем итоге оказался Core i5-2500, имеющий оптовую цену в районе 200 долларов. Ее он вполне оправдывает, обходя по производительности процессоры, стоящие сотню (или чуть дороже), примерно в полтора раза. Но вот заплатив в пять раз больше, получить еще полтора раза уже не получится — прирост составит лишь примерно 1/5. В общем, соотношения все те же, что и ранее. Причем в очередной раз можно только покачать головой, глядя как быстро девальвируется звание «самого быстрого процессора» и как быстро он обесценивается. Действительно — два года назад (сразу после выпуска) Core i7 Extreme 975 был самым-самым. Год назад он пропустил вперед Core i7 Extreme 980Х. Ну а сейчас, как мы уже сказали, он лишь четвертый, причем два более быстрых процессора заметно дешевле той суммы, которую пришлось бы отдать за i7-975.

:mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :cry:
а у некоторых до сих пор "усе хватае, усе литае" :lol:

SATelit

Сообщение SATelit » 09 авг 2011, 10:24

`AStaroth писал(а):а у некоторых до сих пор "усе хватае, усе литае"

Этот тест для СД у которых 980Х за 1.2 килобакса куплен. :lol:

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Bigvirus » 09 авг 2011, 10:25

`AStaroth
смотрю покупка санди только обострила твой стайный инстинкт, ты как бабка-кликуша бегаешь по форуму собирая всякое гамно с оверов и обсерая за глаза тамошних юзверей. Ну что поделать, покупка Интел позволила тебе, конечно, встать рядом со многими уважаемыми людьми (теперь тебя не чмырят за твои высеры про штеудо-лучи :grin: ), но вот как был ты стайной кликушей, так и остался, только теперь громкостью визга примазываешься к грамотным людям. :tooth:
God is dead
God is a noise in your head
Can he talk to you?
Not to me

SATelit

Сообщение SATelit » 09 авг 2011, 10:31

Темный владыка опять на поиски ученика вышел. :mega_lol:

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 09 авг 2011, 10:33

Bigvirus писал(а):смотрю покупка санди только обострила твой стайный инстинкт, ты как бабка-кликуша бегаешь по форуму собирая всякое гамно с оверов и обсерая за глаза тамошних юзверей. Ну что поделать, покупка Интел позволила тебе, конечно, встать рядом со многими уважаемыми людьми (теперь тебя не чмырят за твои высеры про штеудо-лучи ), но вот как был ты стайной кликушей, так и остался, только теперь громкостью визга примазываешься к грамотным людям.

Бич, ты видимо попутал ветки?! :shock: Под определение СД ты конечно не попадаешь, но вот твой дружбан i-Plan... а как говорицо: "С кем поведешься от того и "наберешься" :cry: :cry: :cry: :mega_lol:
А за глаза юзверей с оверов никто не обсуждает, у них всегда есть возможность зарегиться здесь и опротестовать мнение о них... но человек, подавший на сандик 2,0 в или палящие карты стоимостью 350-600 вечно зеленых, только из-за того, что крутят "бублики", кто тогда они?!
Насчет штеудолучей... ты знаешь а я свой комп экранировал свинцом и поставил в другую комнату... от греха подальше... :shock: :mega_lol:
А вообще, поближе к центру сцены, Евгений Вагоныч, тут уже все заждались твоих отжегов, а то твои недалекие дружки кроме гомосни и педоботов на большее не способны!!! :cry: :mega_lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 09 авг 2011, 10:46

обсерая за глаза тамошних юзверей.

они своим нарождением на свет сами себя обосрали!
один полудурок 2 В подал, спалил проц и спрашивает, а хули делать?
Наверное пойти убится об стену и завести новый моцк?
второй говорит что спалил две карты и еще спалит, нахуя тогда ему бублик и ебля с ним?
пошел, купил карточек с десяток, облил бензином и хай себе горят, эффект тот же :mega_lol:
Тут пишут именно о высерах долбоебов, а не обсуждают нормальных людей наговаривая на них.
Разница есть?
Почему того же BSW_Rama не вспомнить иногда? он в течяении пары лет снабджал все овер-сообщество серотонином и эндорфином...
Страна должна знать своих "героев" в лицо :applause:

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Bigvirus » 09 авг 2011, 10:46

`AStaroth писал(а):что крутят "бублики", кто тогда они?!

дело не в том кто, а в том чего хочешь ты, обсерая всех с каким-то безумным азартом. А хочешь ты быть не производителем словесного поноса как во времена 6 ядров, а типа грамотным юзверем и чтоб уважали тебя люди типа шефа. Но пока твой визг выглядит просто отвратно.
`AStaroth писал(а):А за глаза юзверей с оверов никто не обсуждает

именно это ты и делаешь, ты на оверах так попробуй, раз такой герой.
SATelit писал(а):на поиски ученика вышел

не, кликушу не переделать, пусть вашим остается ;)

Добавлено через 2 минуты 19 секунд:
sheffline_85 писал(а):они своим нарождением на свет сами себя обосрали!один полудурок 2 В подал, спалил проц и спрашивает, а хули делать

шеф, дело совсем не в этом, это придурки, я согласен и может тебе и можно тыкать их мордой в грязь за твои заслуги в деле бенчинга. Тебе можно, а кому-то нельзя, т.к. выглядит так, как я описал :tooth:
God is dead
God is a noise in your head
Can he talk to you?
Not to me

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 09 авг 2011, 10:52

Bigvirus писал(а):за твои заслуги в деле бенчинга

а тебе за заслуги в тролле-флудинге тоже можно, типа "пожизненные" льготы! :cry: Бич, ты же на оверах давно в БАНьке, за свою "адекватность" :cry: :cry: :cry: :mega_lol:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов