Сказочные долбоебы...(СД)

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Сказочные долбоебы...(СД)

Сообщение Senbonzakura » 12 авг 2011, 14:19

ухаха :mega_lol: :mega_lol: Удачи ЧАК :mega_lol: :mega_lol: :cry:
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

Trump

Сообщение Trump » 12 авг 2011, 14:20

SATelit
Вот так товарищи, видать НЕвидии все таки удалось построить машину времени.
Автор точно СД.

Финансовый год и календарный могут быть разные.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Финансовый_год

Финансовый год — традиционный период, на который устанавливается бюджет — схема доходов и расходов определённого лица (семьи, бизнеса, организации, государства и т. д.).

Также известен как бюджетный год или фискальный год, от лат. fiscus — государственная казна.

Обычно финансовый год совпадает с календарным. В России финансовый год начинается 1 января и завершается 31 декабря. [1]

В некоторых странах финансовый год может отличаться от календарного. Например, в США финансовый год — с 1 октября по 30 сентября. В Японии с 1 апреля по 31 марта.

SATelit

Сообщение SATelit » 12 авг 2011, 14:28

Trump писал(а):Финансовый год и календарный могут быть разные.

И что ?
Trump писал(а):Финансовый год и календарный

Он есть только в текущем времени, а у автора он уже 2012. :tooth:
Или вы с ним на пару курите траву?

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Everlast » 12 авг 2011, 14:44

у нвидии это не баг, это фича(я про несовпадение финансового и реального времени)
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

Trump

Сообщение Trump » 12 авг 2011, 15:47

SATelit
Он есть только в текущем времени, а у автора он уже 2012.
Или вы с ним на пару курите траву?

У nVidia финансовый и календарный год разные, как у многих компаний в США. Только сейчас узнал?

Everlast
*AMD OverClan*

Сообщение Everlast » 12 авг 2011, 16:29

раз у нвидии уже 2012-ый год то наверное последний. В свете перехода на 28 нм, это выглядит особенно интересно.
[AMD OverClan]

And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение Senbonzakura » 12 авг 2011, 20:08

http://kazan.irr.ru/advert/132269664/ не удержался... в хроники СД :mega_lol: :mega_lol:
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

SATelit

Сообщение SATelit » 12 авг 2011, 21:02

Trump писал(а):У nVidia финансовый и календарный год разные, как у многих компаний в США. Только сейчас узнал?

А бухгалтерию как они сдают? Сегодня у друга в Штатах спрашивал, он сказал что это бред. :lol:
И
финансовый и календарный год разные
не приписывай мне, если ты это выдал, так не пытайся на меня свой бред перевалить. ;)

Добавлено через 4 минуты 37 секунд:
Trump писал(а):Финансовый год и календарный могут быть разные.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Финансовый_год

Финансовый год — традиционный период, на который устанавливается бюджет — схема доходов и расходов определённого лица (семьи, бизнеса, организации, государства и т. д.).

Также известен как бюджетный год или фискальный год, от лат. fiscus — государственная казна.

Обычно финансовый год совпадает с календарным. В России финансовый год начинается 1 января и завершается 31 декабря. [1]

В некоторых странах финансовый год может отличаться от календарного. Например, в США финансовый год — с 1 октября по 30 сентября. В Японии с 1 апреля по 31 марта.

Я только не пойму к чему это? То что они начинаются в разное время не говорит о том что у некоторых писателей сейчас на дворе 2012г.
Если ты так уперся в эту дату, сделай запрос в НЕвидию и выложи здесь, а мы посмотрим какой у них сейчас год. :lol:
Давай Трумпи покажи нам мастер класс.

RainMan
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 78 раз.

Сообщение RainMan » 14 авг 2011, 12:02

Сказочный Долбоёб!!!И не щколота вроде...
За интеллектуальный срач!!
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 245 раз.

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 14 авг 2011, 12:21

RainMan
Сказочный Долбоёб!!!И не щколота вроде...

долбоёб VANOMAS еже бесит всех....
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Не бывает неудач, кроме одной – перестать пытаться.(с)Элберт Хаббард
правило №1: AMD всегда быстрее!!!, правило №2: если что то не сходится, то смотри правило №1
(С)Opteron 2xxx
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня.
(С)Opteron 2xxx

Каждый участник клана амд последняя гнида (С)Opteron 2xxx

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Bigvirus » 14 авг 2011, 12:37

RainMan писал(а):Сказочный Долбоёб!!!И не щколота вроде...

Он, конечно не ахти какой сборщик железа и грубоват, но про Пердозер он попал в самую больную точку, баттхерт всех фанатиков АМуДе расчесан хорошо :tooth:
God is dead
God is a noise in your head
Can he talk to you?
Not to me

RainMan
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 78 раз.

Сообщение RainMan » 14 авг 2011, 12:49

Bigvirus
Если бы,даже если Буль будет сливать,мне будет пох,я всё равно буду фанатеть по AMD ;) ...
За интеллектуальный срач!!
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*

Everlast
*AMD OverClan*

Сообщение Everlast » 14 авг 2011, 13:45

http://soulcry.name/gagatun-vs-vanomas-kto-luchshe/
становится ясно, что именно Vanomas является быдлом #1 и уж точно чего-чего, а звания «Обзорщик» недостоин. Почему? Ну, хотя бы лишь потому, что вся объективная критика и просьбы побриться трутся с его канала, в то время как Gagatunz относится к этому спокойно, даже с неким юмором.
По-моему даже на Еве был опрос, мол, кто лучше … ? И как думаете, кто выиграл? Но, увы, после нытья детей, что боготворят Vanomasa, или как его называют в народе – бомжа, они все это удалили. Смешно. Итог все же я думаю и так очевиден, не так ли? Слепая зависть, т.к у самого нет ни таланта, ни голоса, лишь усы и поношенная кепка, которую, по слухам, и то нашел в мусорном ведре.
Чем же они так отличаются? Ну, разве что тем, что у Гагатуна есть талант, в то время как у Vanomasa – «меня обижают!!! фанаты!! помогите, я нупко!!». Ведь кому из здоровых людей придет в голову само утверждаться за счет других людей? Умственно отсталым, а то и вообще шуганным личностям. Обзоры? У обоих их сейчас нет, хотя неттт, у ваномаса и не было вообще, ибо он фапает лишь на графику, и то так убого, что плакать хочется, следовательно, какой там «обзор»? Глубокая аналитика и ваномас – это 2 несовместимые вещи. Вещь одно дело слушать макаку пестрящую матами направо и налево c IQ ниже, чем у муравья, а другое посмотреть нечто забавное и, пусть не детально разобранное, но действительно интересное… Да и не нужно орать, то кого-то пиарят, а тебя, посылают куда подальше, а именно к известному быдлу, которое уже года 3 как не торт. Даже тот Озон на голову выше тебя будет, пусть даже из-за того, что он моется и встречается с девушками.
Я не буду углубляться более детально в их аналитику, т.к все это уже описывал ранее, нет, просто скажу – Vanomas, хватит завидовать, выброси ПК, найди девушку (в чем я очень сомневаюсь), ну или купи резиновую, радуйся первому сексу жизни. Обзорщик из тебя никакой, как и вообще адекватный человек, каким ты хочешь казаться. Гагатун лишь набирает популярности, в то время как ты теряешь уважение, которого, по сути, и так не было.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд:
И ещё один чувак похожий на Ваномаса
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 0&t=411184
Мне 26 лет,первый раз вылечивал все зубы в 10лет,второй раз в 14лет,3й раз в 18лет,меня всегда удивляло ,что у всех сверстников,которые курили не меньше меня,зубы не чернели,как у меня.После последнего лечения зубов,у меня через 2года развалились все пломбы,я с детства очень боюсь боли и всегда с ужасом лечил зубы,поэтому 4раз я уже не прибегал к стоматологу. Проблема действительно не шуточная,сейчас у меня целы только 6 зубов нижних передних,да и те уродливые и кривые,выросли как поало, рот в таком же состоянии,как у 90 летнего старика, возможно это одна из причин,по которой я до сих пор девственник (сорри за офтоп)
Чтобы вы мне уважаемые бы посоветовали?
Возможно ли выкорчевать все гнилье изо рта под корень.включая оставшихся кривых уродцев и сделать вставную челюсть как у моей бабушки? Возможно ли это сделать без мучений и безопасно, так как многие зубы сгнили и их корни под десной остались, Просто представляю себе перспективу общего наркоза и как после удаления всех зубов у меня будут длительное время болеть десна и боюсь этого,
Заранее благодарю за совет и очень жду отзыва.

Конфигурация компьютера: core i7 980x 4.3GHz (133x32), 32gb DDR3 2000 corsair, 4xCrucial M4 512GB raid 0, 2xASUS GTX 590 asus sli,Thermaltake 1500W,win7 x64 & linux

;;-)))
портрет нефаната так сказать
экономия на зубной пасте ради того чтобы юзать интел ыыыыы
[AMD OverClan]

And nothing else matters

За это сообщение автора Everlast поблагодарил:
RainMan (14 авг 2011, 14:11)
Рейтинг: 14.29%

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 14 авг 2011, 14:01

RainMan писал(а):Bigvirus
Если бы,даже если Буль будет сливать,мне будет пох,я всё равно буду фанатеть по AMD ;) ...

Тут напрашивается один простой вопрос...,НАХУЯ??????
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

правило №1: AMD всегда быстрее!!!, правило №2: если что то не сходится, то смотри правило №1
(С)Opteron 2xxx
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня.
(С)Opteron 2xxx

Everlast
*AMD OverClan*

Сообщение Everlast » 14 авг 2011, 14:03

ЭЛЕКТРОН как-то уж слишком банально
[AMD OverClan]

And nothing else matters

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 14 авг 2011, 14:07

Everlast писал(а):ЭЛЕКТРОН как-то уж слишком банально

А что мне нужно писать поэму в ответ на пост в стиле "я фанатик идиот"????
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

(С)Opteron 2xxx
(С)Opteron 2xxx

Everlast
*AMD OverClan*

Сообщение Everlast » 14 авг 2011, 14:08

ЭЛЕКТРОН
как-то слишком толсто на этот раз
[AMD OverClan]

And nothing else matters

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 14 авг 2011, 14:12

Everlast
тебе не так и не эдак...,как нужно то постить что бы ваше высокопреосвященство было довольно????????????
может ты мне ответишь на вопрос, на хера фанатеть за то что в жопе?
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

(С)Opteron 2xxx
(С)Opteron 2xxx

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов