Сказочные долбоебы...(СД)

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Сказочные долбоебы...(СД)

Сообщение Celeron » 20 авг 2011, 17:16

sheffline_85 писал(а):мода на пидоров

Так ты на моду вообще посмотри - сережки на парнях, волосенки крашеные, рубашки в цветочек.... Когда я в Ебурге была, приехал ко мне мой муж, тогда еще просто лучший друг.... В самолете порвал рубаху. Пошли ему новую покупать.... Кучу магазинов Е-бурга обошли, а там..... все рубашки ДЛЯ ОПТЕРОНА!!!! :shock: :shock: :shock: Розовые, в цветочек, приталенные, с розой на спине.... И ни одной нормальной белой или в полоску.... Короче так и уехал он в рваной, не смог нацепить на себя педерастический блузончик :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 20 авг 2011, 17:23

Celeron писал(а):а там..... все рубашки ДЛЯ ОПТЕРОНА!!!!

мы так же рубашку с коротким выбирали на свадьбу, костюм взяли сразу. а на поиск мужской не оптерской рубашки потратили около часа :shock: :insane:
Celeron писал(а): педерастический блузончик

:lol: :tooth:

Celeron

Сообщение Celeron » 20 авг 2011, 17:30

sheffline_85 писал(а):а на поиск мужской не оптерской рубашки потратили около часа :shock: :insane:

Верю. Майки вон тоже какие-то аляпистые сплошь и шорты в цветочек.... Я, хоть и девушка, такое не надену, а парни иные ничё, носЮт, им, крашеным в блондинку, нравиццо :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 20 авг 2011, 17:38

:grin: да уж, что есть то есть....
лично беру майки однотонные, преимущественно белые. а так пидорвы конечно хватает на улицах :gunner:
Celeron писал(а):крашеным в блондинку, нравиццо

у меня жена слава богу натуральная. хотя до родов красилась, натуральный чуть темнее. но мозг далеко не как у куриц перманентных :grin:

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Everlast » 20 авг 2011, 19:19

sheffline_85 писал(а):пидоров надо просто расстреливать :x :gunner:

Давно пора иначе нам суждена участь Содома и Гоморы. Нет, конечно ничего с неба падать не будет, Бог руками мусульман вправит мозги зарвавшимся католикам. Ну и не только им наверное. Всем перепадет понемногу. Христиане забыли кому обязаны всем что у них есть. Однако расплата будет кровавой, времена инквизиции и сжигания "ведьм" покажутся детским лепетом. :grin:
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

Celeron

Сообщение Celeron » 20 авг 2011, 19:44

sheffline_85 писал(а):у меня жена слава богу натуральная. хотя до родов красилась

Жена у тебя женщина. Женщинам краситься хоть под павлина можно - на то они и дамы.... А я про парней, которые красятся в блондинку.....

Добавлено через 38 секунд:
sheffline_85 писал(а):до родов красилась

У нее дети есть?

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 21 авг 2011, 01:12

нет, первый ребенок наш будет

zadrot
Продвинутый участник
Продвинутый участник

Благодарил (а): 2 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение zadrot » 21 авг 2011, 09:47

Celeron писал(а):Так ты на моду вообще посмотри - сережки на парнях, волосенки крашеные, рубашки в цветочек....

уебки тупоголовые(имхо), мужик должен быть мужиком :beer:
хотя гавайки прикольные были раньше :tooth:
Celeron писал(а):а там..... все рубашки ДЛЯ ОПТЕРОНА!!!! :shock: :shock: :shock:

:mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :applause: паЦтАлом :cry:
Женщинам краситься хоть под павлина можно - на то они и дамы....

у моего кентика была девушка с зелеными волосами :insane: я у нее как-то поинтересовался - а у нее волосы везде зеленые? на меня обиделись... :tooth:

Celeron

Сообщение Celeron » 21 авг 2011, 11:03

zadrot писал(а):хотя гавайки прикольные были раньше

Ну, так то ж гавайки - они не с цветуёчками, а с пальмами всякими. Рубахи для курорта....

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Everlast » 21 авг 2011, 18:16

[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 21 авг 2011, 19:19

блядь полудурки :lol: :tooth: вот ебантяи внатуре, электричка не товарняк, тормозит куда быстрее :cry: :mega_lol:

shtruden
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение shtruden » 22 авг 2011, 02:01

кстати, господа... а куда подевался виновник и гордый носитель названия сей темы - оптерон? сорри, я давно тут не бывал, пропустил многое... его не порешили случаем?
Core i7 1100T, NVIDIA GeForce HD6999, MSI P67A-AM3+, 2хHUYNIX DDR9 17Tb 8157 Мгц, 45 Mb HITACHI SATA IIIII 2914 rpm, OCZ Toughpower XT 999Amper, 24" Microlab SOLO 9z

A1M::
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение A1M:: » 22 авг 2011, 12:29

shtruden
Убежал твой друг... Ищи его на просторах рунета :tooth:
http://holyware.ru/viewtopic.php?f=52&t=2372

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 22 авг 2011, 15:22

один сд поучает другого... :cry: :cry: :cry: :mega_lol:
PassQC писал(а):Wogga Да нет, все проще. БП видимо сгорел потому что он был Xilence 500W и больше ничего, простой хуже некуда. Ни защит от сбоев, ничего. Он сгорел на моих глазах пока я играл в l4d2 тупо вонял а я не сразу понял, то есть он дымил а я еще играл пару минут, только потом вырубил его, через месяц полетела мать Asus m4n78 pro, ну и потом жесткий диск спустя долгое время, сейчас все путем. Надеюсь история поломки моего старого пк была интересной? Ппц, самому стыдно от того что написал.

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 3#p8730303

shtruden
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение shtruden » 22 авг 2011, 22:14

A1M:: писал(а):shtruden
Убежал твой друг...

нашел друга мне :shock:
Core i7 1100T, NVIDIA GeForce HD6999, MSI P67A-AM3+, 2хHUYNIX DDR9 17Tb 8157 Мгц, 45 Mb HITACHI SATA IIIII 2914 rpm, OCZ Toughpower XT 999Amper, 24" Microlab SOLO 9z

SATelit

Сообщение SATelit » 22 авг 2011, 23:01

Ну что я смотрю заскучали? Встречайте продолжение нашей сказочной темы про СД на оверах.
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 0&t=412135 :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 23 авг 2011, 09:43

Где Сенбонзакура?! Камрад, срочно "сливай" свою говносистему, вот где просто ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ гейМерский конфиг http://www.avito.ru/items/moskva_nastol ... h_36345355
:cry: :cry: :cry: :mega_lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 23 авг 2011, 09:50

автор болен, первое место ему надо присудить, аха, ща нассу в штаны :lol: :cry: :mega_lol: :lol: :grin: :tooth:
Установленная система охлаждения позволяет поднять частоту до 32 GHz

дайте угадаю? он имел ввиду 4 ГГц помноженные на 8 ядер :lol: :cry: :mega_lol:
он долбоеб, причем круглейший лохазаврище :lol:
Покупалась в 2010 году в совокупности за 225.000 руб.

уха-ха, камрад, за что такую ссылку дал? сча почки откажут :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:
АААААААААААААААА, ИСТЕРИКААААААААААААААААААААААА :dance: :lol: :cry:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов