Сказочные долбоебы...(СД)

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Сказочные долбоебы...(СД)

Сообщение sheffline_85 » 23 авг 2011, 21:55

ты уверен? а может весь мир твой все голишь тобою надуманная мнимая реальность? что ты знаешь о жизни, чтоб учить других людей? я например себе этого не позволяю. "глупый умного не разумеет" (с) :grin: Может в этом причина твоих заблуждений?

Trump

Сообщение Trump » 23 авг 2011, 22:04

sheffline_85
ты уверен? а может весь мир твой все голишь тобою надуманная мнимая реальность? что ты знаешь о жизни, чтоб учить других людей? я например себе этого не позволяю. "глупый умного не разумеет" (с) Может в этом причина твоих заблуждений?

А твоя реальность не выдумка? Расскажи лучше как ты собрался Абрамовича всего лишить, да ещё на неделю...

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 23 авг 2011, 22:05

да. но я по крайней мере это признаю. а ты?

Trump

Сообщение Trump » 23 авг 2011, 22:07

sheffline_85
С тобой вообще нет смысла разговаривать, этоя ещё с общения на оверах понял.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 23 авг 2011, 22:13

почему же нет смысла? может просто не умеешь? яж не кусаюсь, не стебаюсь. вот я сейчас полностью открыт, а ты что? спасовал? :)

Trump

Сообщение Trump » 23 авг 2011, 22:20

sheffline_85
почему же нет смысла? может просто не умеешь? яж не кусаюсь, не стебаюсь. вот я сейчас полностью открыт, а ты что? спасовал?

Ты хотел объяснить почему Абрамович нищий, в результате запостил какую-то чушь, а теперь разводишь флуд ниочем. Ты просто флудер...

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 23 авг 2011, 22:24

Ты хотел объяснить почему Абрамович нищий

а я что. не объяснил? вся его империя хаоса рухнув повлечет за собой смерть или призрение созедателя, что тут непонятного? он беднее того бомжа, что сидит у нас например на братском кладбище, все по тем же причинам ;)
, в результате запостил какую-то чушь, а теперь разводишь флуд ниочем

не о себе ль ты это пишешь?
Trump писал(а):Он очень богат, у него шестеро детей

не находишь свои слова к себе же красноречивыми? :)
и это я тоже пояснил, что наличие детей, вовсе не означает богатость человека, в том числе и духовную.

Trump

Сообщение Trump » 23 авг 2011, 22:29

sheffline_85
а я что. не объяснил? вся его империя хаоса рухнув повлечет за собой смерть или призрение созедателя, что тут непонятного? он беднее того бомжа, что сидит у нас например на братском кладбище, все по тем же причинам

А с чего ей рушится? Как ты себе представляешь, что можно лишить Абрамовича всего? У него несколько счетов с миллиардами рублей, активы, яхта, недвижимость и несколько детей. Все это за одночасье не сможет исчезнуть. Тебя гораздо проще, жена попала под машину, квартира сгорела и тебя уволили с работы. Думаешь он расстроится, а ты будешь от радости прыгать до потолка?
Что это за "объяснения" такие? "Если бы" - это не факт... это допущение...

не находишь свои слова к себе же красноречивыми?
и это я тоже пояснил, что наличие детей, вовсе не означает богатость человека, в том числе и духовную.

У тебя детей ещё нет. Потом поймешь. Дети, большая ценность чем материальное и духовное богатсво.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 23 авг 2011, 22:37

Trump писал(а):А с чего ей рушится?

блин, ну как тебе объяснить? вот например империя хадарковского рухнула, смена власти и он за бортом :)
Trump писал(а):Как ты себе представляешь, что можно лишить Абрамовича всего?

а ты подумай как ;)
Trump писал(а): Все это за одночасье не сможет исчезнуть

ты уверен? а как Помпея или атлантида в одночасие исчезли? почему ты наивно полагаешь что гармонически изменяющийся мир позволит быть всегда в экстремуме? :)
Trump писал(а):это допущение...

это ситуация показывающая жалостность империи одного человека, тупо пример.
Trump писал(а):У тебя детей ещё нет. Потом поймешь.

что я пойму? я тебе приводил пример, как семья из 9 детей и родителей алкашей родивших их чтоб получать детские на пропой, может являтся примером богатого внутреннего мира например? :)
ты все один по одному :lord: такое ощущение что у тебя жена детей родила и свалила. а ты один их поднимаешь. откуда столько идеализирующих жизненных догмат? :)
объясни если не трудно, свою ТЗР, без слов что нехер со мной разговаривать и прочее. аргументируй свою позицию, без аксиом и теорем?

Trump

Сообщение Trump » 23 авг 2011, 22:43

sheffline_85
блин, ну как тебе объяснить? вот например империя хадарковского рухнула, смена власти и он за бортом

Он Ходорковский. Все равно ты применил "если", а это означает что он в данный момент не нищий. Что будет потом никто не знает. Это не доказательство.
Абрамович живет в Англии и у него много заграничных активов, не пропадет.

это ситуация показывающая жалостность империи одного человека, тупо пример.

Это твоя фантазия, а не ситуация.

ты уверен? а как Помпея или атлантида в одночасие исчезли? почему ты наивно полагаешь что гармонически изменяющийся мир позволит быть всегда в экстремуме?

У него активы по всему миру, придется всю планету взрывать.

что я пойму? я тебе приводил пример, как семья из 9 детей и родителей алкашей может являтся примером богатого внутреннего мира например?
ты все один по одному такое ощущение что у тебя жена детей родила и свалила. а ты один их поднимаешь. откуда столько идеализирующих жизненных догмат?
объясни если не трудно, свою ТЗР, без слов что нехер со мной разговаривать и прочее. аргументируй?

Ты вообще аргументацией не пользуешься.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 23 авг 2011, 22:46

что же вдруг? я аргументировал, если аргументы для тебя
Trump писал(а):Это твоя фантазия, а не ситуация.

я что поделаю? так можно что угодно свести в одну кучу и сказать что человек СД только лишь потому, что его ТЗР альтернативна.
Trump писал(а):У него активы

причем тут нахуй активы и деньги? :bandhead: аааааааааааааааа :bandhead: :( ты все не о том. перечитай мой первый пост пожалуйста еще раз. Причем тут нахуй материальные ценности и богатство? :bandhead: я просто уже не знаю как тебе объяснить, перечитай.

Trump

Сообщение Trump » 23 авг 2011, 22:51

sheffline_85
я что поделаю? так можно что угодно свести в одну кучу и сказать что человек СД только лишь потому, что его ТЗР альтернативна.

Ты выдвинул предположение, в стиле "если бы у бабушки был член она была бы дедушкой". Это что доказательсво?

причем тут нахуй активы и деньги? аааааааааааааааа ты все не о том. перечитай мой первый пост пожалуйста еще раз. Причем тут нахуй материальные ценности и богатство? я просто уже не знаю как тебе объяснить, перечитай.

С чего ты взял что они нищий духовно? Ты его так хорошо знаешь? Что бы стать очень богатым, надо быть и духовно богатым изначально.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 23 авг 2011, 22:59

Trump писал(а): Что бы стать очень богатым,

в РФ это не катит. в РФ чтобы стать богатым надо быть последней сукой, мразью, моральным уродом и ублюдком, убийцей и преступником, иных вариантов нету ;) если ты не таков, то твой потолок будет не выше среднего класса. ;) Это ты называешь богатым духовным миром? отчасти да, богатейший, но скорее антидуховный мир :grin:
не возможно быть богатым в стране, где более 80% за чертой бедности, без описанного выше мною ;)

Trump

Сообщение Trump » 23 авг 2011, 23:03

sheffline_85
в РФ это не катит. в РФ чтобы стать богатым надо быть последней сукой, мразью, моральным уродом и ублюдком, убийцей и преступником, иных вариантов нету

Это уже просто клиника...

Это ты называешь богатым духовным миром? отчасти да, богатейший, но скорее антидуховный мир
не возможно быть богатым в стране, где более 80% за чертой бедности, без описанного выше мною

Что по твоему "духовность"?

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 23 авг 2011, 23:07

Trump писал(а):Это уже просто клиника...

схуяли клиника?
sheffline_85 писал(а):не возможно быть богатым в стране, где более 80% за чертой бедности

это тоже клиника? скажи не так?
Trump писал(а):Что по твоему "духовность"?

слишком емкое понятие, не описать в двух словах.

Trump

Сообщение Trump » 23 авг 2011, 23:19

sheffline_85
слишком емкое понятие, не описать в двух словах.

http://lurkmore.ru/Духовность
Извини, но у тебя похоже такие понятия...

не возможно быть богатым в стране, где более 80% за чертой бедности

Да какая разница сколько там? :spy:

SATelit

Сообщение SATelit » 24 авг 2011, 00:11

Я смотрю, тут страсти кипят. :tooth:

SATelit

Сообщение SATelit » 24 авг 2011, 01:34

Мина заложена: http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 9#p8736009 Эх сейчас начнется. :lol:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов