Сказочные долбоебы...(СД)

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Сказочные долбоебы...(СД)

Сообщение sheffline_85 » 24 авг 2011, 07:55

Trump писал(а):Да какая разница сколько там?

ну как тебе еще объяснить? давай на пальцах? представь себе ситуацию. когда есть нац.богатсво и оно перераспределено между населением в 1000 человек. тут приходит 10 дядек и решает силой отобрать у 1000 это богатство, людям ничего не остается как подчинится, не умирать же за это? что это? не кража ли в особокрупном размере? или ты думаешь что в РФ пиздато жить можно честно, не обирая других? :)
чувак, в рашке не ценится доброта и прочие положительные качества. чем ты больше сучара, тем ты богаче и круче 8-) :grin:
ты это хоть понимаешь или ты думаешь что богатые в нашей стране честно заработали свое лаврэ? :grin: :lol:
у суки не может быть духовности априори ;)
SATelit писал(а):Эх сейчас начнется

ужо началось, на 2,6 Ггц все летаЭ везде хватаЭ :lol:

Celeron

Сообщение Celeron » 24 авг 2011, 09:18

sheffline_85 писал(а):я тебе приводил пример, как семья из 9 детей и родителей алкашей родивших их чтоб получать детские на пропой, может являтся примером богатого внутреннего мира например?

Абсолютно верно. Есть люди духовно богатые как и с детьми, так и без детей, а есть моральные уроды - опять же, как с детьми, так и без детей. Трамп прав, что дети - ценнее любых богатств, однако.... не для всех, увы. Иной за деньги продает своего ребенка на органы... Есть т. наз. "суррогатные матери", которые рожают для третьего лица за деньги. Соответственно, и им деньги дороже живого человека. Неизвестно, что самое ценное для Абрамовича, боюсь, что тоже не дети. Как он жен меняет, мы тоже знаем, отсюда вывод - именно человек для него не ценность, разменная монета. Так что сначала нужно определить предмет спора.... То бишь, что наиболее ценно для Трампа или же что наиболее ценно для Абрамовича.... Ибо у всех, увы, разная система ценностей и к общему знаменателю тут никогда не прийти.

Trump

Сообщение Trump » 24 авг 2011, 09:24

sheffline_85
ну как тебе еще объяснить? давай на пальцах? представь себе ситуацию. когда есть нац.богатсво и оно перераспределено между населением в 1000 человек. тут приходит 10 дядек и решает силой отобрать у 1000 это богатство, людям ничего не остается как подчинится, не умирать же за это? что это? не кража ли в особокрупном размере? или ты думаешь что в РФ пиздато жить можно честно, не обирая других?

Ты похоже коммунист, я не разделяю подобную идеологию. Есть частный капиталл и госкорпорации. Люди работают либо на частника либо на государство. Нац. богатсво - это что вообще такое?

чувак, в рашке не ценится доброта и прочие положительные качества. чем ты больше сучара, тем ты богаче и круче
ты это хоть понимаешь или ты думаешь что богатые в нашей стране честно заработали свое лаврэ?
у суки не может быть духовности априори

А что такое духовность тогда? Духовность всегда была связанна с религией. При совке духовности не стало, но духовностью стали лбзывать что угодно, особенно тупую веру в "светлое будущее". Ты слишком молод для совка, кто тебе вбил голову этот бред?

Opteron 4xxx
Знатный форумчанин
Знатный форумчанин

Благодарил (а): 10 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Opteron 4xxx » 24 авг 2011, 09:33

sheffline_85 писал(а):ты это хоть понимаешь или ты думаешь что богатые в нашей стране честно заработали свое лаврэ?

Шифрин, ты опять своей тупой тыквой не туда смотришь. :tooth: Эти люди заработали своё бабло законно. А вот уж за принятие таких тупых законов нужно не их обвинять ! :bandhead:
Более того, Ходорковский показал себя душевно крепким человеком. Столько сопротивляться властям не у каждого хватит сил. ;)

Celeron

Сообщение Celeron » 24 авг 2011, 09:36

Opteron 4xxx писал(а):Эти люди заработали своё бабло законно.

В 90-е годы? :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: В пинду такое законное зарабатывание бабла. Ты еще скажи, что Мавроди молодец, и что наебывать простого обывателя, которого на тот момент напрочь выбил из колеи развал Союза - это вполне законно и правильно. Читать противно :puke:

Добавлено через 2 минуты 35 секунд:
Opteron 4xxx писал(а):Ходорковский показал себя душевно крепким человеком. Столько сопротивляться властям не у каждого хватит сил.

Когда на кону самое дорогое для тебя, еще и не так сопротивляться будешь. Вот для Зои Космодемьянской и генерала Карбышева святым была Родина. Они фашистам сопротивлялись еще круче, чем Ходорковский.... А у Ходорковского на кону бабло. За него он будет стоять до конца.

Opteron 4xxx
Знатный форумчанин
Знатный форумчанин

Сообщение Opteron 4xxx » 24 авг 2011, 09:42

Celeron писал(а):Ты еще скажи, что Мавроди молодец, и что наебывать простого обывателя, которого на тот момент напрочь выбил из колеи развал Союза - это вполне законно и правильно.

Ты всё прочитала ? :? Все вопросы к тогдашним "законодателям" !

Celeron

Сообщение Celeron » 24 авг 2011, 09:43

Trump писал(а):При совке духовности не стало

Да нет, была она. Духовность - не обязательно вера в бога. Это вот, как у тебя - самое святое дети, например. Это тоже духовность. Доброта, стремление помочь другому человеку, попавшему в беду - тоже духовность. Любовь к Родине - еще какая духовность. Что, советский народ, воевавший против фашистов за родную землю был бездуховен? Не может такого быть. Даже дети уходили в партизаны. Не ради денег же они это делали, не так ли?

Opteron 4xxx
Знатный форумчанин
Знатный форумчанин

Сообщение Opteron 4xxx » 24 авг 2011, 09:47

Celeron писал(а):Когда на кону самое дорогое для тебя, еще и не так сопротивляться будешь. Мууууууууууууууууууууууууу А у Ходорковского на кону бабло. За него он будет стоять до конца.

Бабло у него было в акциях ! ЮКОС развалили в самом начале процесса, так что не в тему, как впрочем и обычно. :tooth:
Если там что-то у него и осталось из личных сбережений или в других предприятиях, то они уже давно за рубеж выведены ! ;)

Celeron

Сообщение Celeron » 24 авг 2011, 09:49

sheffline_85 писал(а):представь себе ситуацию. когда есть нац.богатсво и оно перераспределено между населением в 1000 человек. тут приходит 10 дядек и решает силой отобрать у 1000 это богатство, людям ничего не остается как подчинится, не умирать же за это? что это? не кража ли в особокрупном размере

Полностью подписываюсь. Именно так это и называется. А теперь - "духовного Абрамовича" выдумали. Может, еще легенду в оправдание ему придумаем, и Ходорковскому с Гусинским, Березовским и прочими Дерипасками - что эти бабки у них Нобелевские премии, полученные ими за великие изобретения? :lol:

Добавлено через 2 минуты 26 секунд:
Opteron 4xxx писал(а):Бабло у него было в акциях !

Ыгы, а так - мятый трояк в кармане и две пары драных кроссовок.... А что у чучела в швейцарских банках счетов нет? Ни в жисть не поверю.
Opteron 4xxx писал(а):Если там что-то у него и осталось из личных сбережений или в других предприятиях, то они уже давно за рубеж выведены !

Так это не обозначает, что это не его бабки и он ими не пользуется.

Opteron 4xxx
Знатный форумчанин
Знатный форумчанин

Сообщение Opteron 4xxx » 24 авг 2011, 09:55

Celeron писал(а):Ыгы, а так - мятый трояк в кармане и две пары драных кроссовок.... А что у чучела в швейцарских банках счетов нет? Ни в жисть не поверю.

Ещё раз спрашиваю: Ты всё читаешь ? :?
Celeron писал(а):Так это не обозначает, что это не его бабки и он ими не пользуется.

Их сохранность теперь не зависит от действующей власти в России. Зачем он как ты говоришь будет стоять из-за них до конца ? :mega_lol:
Спокойно бы отсидел, вышел, уехал из Рашки и пользуйся ими на здоровье ;)

Celeron

Сообщение Celeron » 24 авг 2011, 10:07

Opteron 4xxx писал(а):Спокойно бы отсидел

А сидеть не хоцца.... Блямбочку на репутации не хочется иметь. Думаешь что - олигархи не живые? У них тоже есть человеческие слабости. Хоцца чистеньким быть, и рыбку съесть, и на паравозике покатаццо. Ты же не знаешь его, ну скажем социум. Не то окружение, что в СМИ мелькает, а более интимное - семью, кого-то из старого, "доолигархического" круга общения.... Не знаешь их взглядов. У всех нас (ну, или почти у всех) есть кто-то, преред кем нам хотелось бы выглядеть только хорошо. Вот возьми тебя, допустим. Тут, в инете, где никто не знает, кто ты, ты можешь выставлять себя каким угодно мерзавцем.... Однако, если бы рядом с монитором сидела, допустим, твоя мать и вопрошала - сынок, неужели это ты вот этот ужас написал? Ты бы открестился и руками и ногами, хотя это все - фигня, всего лишь срач в сети. А там куда как серьезнее. Ходорковского обвиняют в серьезном преступлении против государства, и кто-то, кому он был самым лучшим, светом в окошке наблюдает это во всех СМИ.... Совесть, она ведь избирательна.... Может быть несовестно перед народом, но совестно перед одним-единственным дорогим тебе человеком. И так совестно, что даже на преступление можно пойти, на убийство, не говоря уж о "противостоянии".... :)

Opteron 4xxx
Знатный форумчанин
Знатный форумчанин

Сообщение Opteron 4xxx » 24 авг 2011, 10:16

Celeron писал(а):Вот возьми тебя, допустим. Тут, в инете, где никто не знает, кто ты, ты можешь выставлять себя каким угодно мерзавцем.... Однако, если бы рядом с монитором сидела, допустим, твоя мать и вопрошала - сынок, неужели это ты вот этот ужас написал? Ты бы открестился и руками и ногами, хотя это все - фигня, всего лишь срач в сети.

Моя мать прекрасно знает мои взгляды и прекрасно их понимает. ;)
Celeron писал(а):Ходорковского обвиняют в серьезном преступлении против государства, и кто-то, кому он был самым лучшим, светом в окошке наблюдает это во всех СМИ....

Если бы ты была в теме, то поняла, что он действовал в соответствии с тогдашними законами ! Которые для развитого государства - полупреступные. В этом винить не его надо, а того к ответственности привлечь, кто их принимал !
Я уверен, будь доступ к Чубайсу у населения, 80% его бы на костре сожгли заживо. :tooth: Остальные 20 просто были молодыми в то время и не помнят всего масштаба аферы.

Celeron

Сообщение Celeron » 24 авг 2011, 10:28

Opteron 4xxx писал(а):Моя мать прекрасно знает мои взгляды и прекрасно их понимает.

Твоя мать тут не при чем. Я привела пример того, что кто-то может "не проникнуться" деятельностью твоей, моей, Ходорковского, Пупкина Василия, и если этот человек очень родной, то у деятеля покраснеют уши (если провинность плёвая), или же нутро будет огнем гореть (если это настоящее преступление). К слову, моя матушка, почитав мои иные посты, тихо бы окуела, но вот как раз на ее мнение мне как-то наплевать. Зато обожаемая моя бабушка, если бы дожила до наших дней, сама бы холиварила во всю :tooth:
Opteron 4xxx писал(а):Если бы ты была в теме, то поняла, что он действовал в соответствии с тогдашними законами ! Которые для развитого государства - полупреступные. В этом винить не его надо, а того к ответственности привлечь, кто их принимал !

Я в курсе, что законы полупреступными были. Но ведь у каждого человека предполагаются своя голова и своя совесть.... И если голова была, а совести не было, вот и возникли олигархи, которым мертворожденная совесть позволила обычных людей-труженников наебать и сделать еще более нищими во благо своих хитроумных стратегий обогащения.
Кстати, знакома я с некоторыми по-настоящему богатыми финансово людьми Украины, причем не шапочно.... Так вот духовного и морального там что называется "и не валялось".

Добавлено через 4 минуты 46 секунд:
Opteron 4xxx писал(а):В этом винить не его надо, а того к ответственности привлечь, кто их принимал !

Если завтра выйдет закон, позволяющий убивать людей и я убью некого Васю Пупкина, а послезавтра этот закон отменят, я что невинным ангелочком буду? :shock: И винить не меня, а правительство нужно будет? Законодателя привлечь за убийство Васи Пупкина?.... Ну уж нет.

misterion2
Юниор
Юниор

Благодарил (а): 0 раз.

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение misterion2 » 24 авг 2011, 12:05

Trump писал(а):Ты похоже коммунист, я не разделяю подобную идеологию.

Ты сам комунист ещё тот.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд:
Celeron писал(а):Кстати, знакома я с некоторыми по-настоящему богатыми финансово людьми Украины, причем не шапочно....

тоесть шлюшечно ? :?

misterion2
Юниор
Юниор

Сообщение misterion2 » 24 авг 2011, 13:59

Celeron писал(а):Кстати, знакома я с некоторыми по-настоящему богатыми финансово людьми Украины, причем не шапочно....

Celeron писал(а):Так вот духовного и морального там что называется "и не валялось".

а кто с шлюхой будет о духовном и моральном разговаривать ? :mega_lol:

Добавлено через 7 минут 9 секунд:

Celeron писал(а):Так вот духовного и морального там что называется "и не валялось".

Добавлено через 17 секунд:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 24 авг 2011, 15:16

Opteron 4xxx писал(а):ты опять своей тупой тыквой не туда смотришь

я педиков не вызывал :)
а если по делу, то в РФ один закон ! "Тихо спиздил и ушел, называется нашел" (с) и никого не ебет что спиздил. главное без палева. :)
От этого сука не станет правидным человеком, она как была сукой, так и останется ;)
ту же нефть взять, тебе хоть копейка перепадает за то, что ее у нас до жопы? :)
а что в Саудовской Аравии? :)
Шариат и Ислам, вот сила, там все иначе, там сук просто убивают. ;)
الله اكبر :up:

misterion2
Юниор
Юниор

Сообщение misterion2 » 24 авг 2011, 15:27

ты тупая нерусь и чуркобес женился по залёту так сиди и молчи в тряпочку
будешь свои чуркобеские каракули лепить - забаню нахуй

Celeron

Сообщение Celeron » 24 авг 2011, 15:30

misterion2
Шушпалка не выросла, банить тут кого-либо. А вот тебя Трамп как только увидит, так и забанит за ботоводство.

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов