Сказочные долбоебы...(СД)

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Сказочные долбоебы...(СД)

Сообщение Trump » 29 сен 2011, 22:22

`AStaroth
я прайм пробегал 15-18 часов на напряжении 1.400 при 4700

Нафига???? :insane:

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 29 сен 2011, 22:27

Trump писал(а):Нафига????

Трамп, зайди в эту ветку, там и прайм по 16-18 часов и Линь64 битный на 100 проходов... Для проверки на стабильность. Я вот как поставил у себя 4,5 гГц на 1,365 в. так и непарюсь: и в Кривис 2 регулярно и Деуса прошел на 11 директе и максималке...

Trump

Сообщение Trump » 29 сен 2011, 22:34

`AStaroth
Трамп, зайди в эту ветку, там и прайм по 16-18 часов и Линь64 битный на 100 проходов... Для проверки на стабильность. Я вот как поставил у себя 4,5 гГц на 1,365 в. так и непарюсь: и в Кривис 2 регулярно и Деуса прошел на 11 директе и максималке...

Погонять полчасика для проверки можно, но вот больше... это уже задротсво какое-то... Меня больше чем на полчаса не хватало, вырубал и делом занимался...
Главное что в реальной работе система стабильна, остальное пофиг...

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 29 сен 2011, 22:43

Чтол думаешь насчет обмена 2 Way СЛИв реф. 580-х на 3 Way СЛИв 480 с в/б? :insane: :mega_lol:

Trump

Сообщение Trump » 29 сен 2011, 23:07

`AStaroth
Чтол думаешь насчет обмена 2 Way СЛИв реф. 580-х на 3 Way СЛИв 480 с в/б?

А смысл? Пара GTX 580 - это самое то...

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 30 сен 2011, 00:23

Trump писал(а):А смысл? Пара GTX 580 - это самое то...

а тишина и душевное спокойствие?! :shock: Инфа к размышлению:
3DMark Score P13249 725/1451 1,075 в 3way СЛИв 480-х
Graphics Score 15399 = тишина и прохлада - вода

3DMark ScoreP12049 920/2040 1,22 в 2Way СЛИв 580-х
Graphics Score13129 = нагрев и шум - воздух
Выводы делайте сами... :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 30 сен 2011, 08:44

камрад, дыши глубже, это прситуп железомании ;) плюнь на все, продай к чертям,к упи бук вменяемый и наслаждайся тишиной и умиротворением, а игры оставь деткам ;)

Trump

Сообщение Trump » 30 сен 2011, 09:22

`AStaroth
а тишина и душевное спокойствие?! Инфа к размышлению:
3DMark Score P13249 725/1451 1,075 в 3way СЛИв 480-х
Graphics Score 15399 = тишина и прохлада - вода

3DMark ScoreP12049 920/2040 1,22 в 2Way СЛИв 580-х
Graphics Score13129 = нагрев и шум - воздух
Выводы делайте сами...

СВО какая?

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Everlast » 30 сен 2011, 10:34

[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 30 сен 2011, 12:30

Trump писал(а):СВО какая?

компонент, Phobya, состав в профиле на оверах.

Trump

Сообщение Trump » 03 окт 2011, 23:29

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... start=7340
markz0R
Там совершенно новый контроллер памяти , который берет 24000Мгц легко и удвоенный размер кеша 2 уровня.

:insane: :insane: :cry: :cry: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :lol: :lol: :lol:

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Senbonzakura » 05 окт 2011, 16:40

Бу-ха ха ХА :mega_lol: :mega_lol: :cry: блееать нах.. :mega_lol: :mega_lol: к прочтению епта.. :cry: :mega_lol:

Школьники превращаются в быдло ?

sol_tat делится:

Вчера я познакомилась с мальчиком.

Мальчик утверждал, что пингвины живут на Северном полюсе. А всё началось с того, что кто-то из компании пошутил:
- Пингвин - это просто толстая ласточка!

Мальчик ржал громче всех и я, зажав стакан со спиртным в зубах руках, подобралась поближе к мальчику и хищно в него вцепилась с распросами.

- Где живут пингвины?
- спросила я мальчика.
- На Северном полюсе! - ответил мальчик.
- А Северный полюс это где? - спросила я мальчика.
- Это... э-э-э... - ответила мальчик.
- А Сидней - это где? - спросила я мальчика.
- На Северном полюсе? - неуверенно переспросил мальчик и стал нервно оглядываться.
- А утконос - это кто и где? - спросила я мальчика.
- Это такой... магазин? - всхлипнул мальчик.
- А ты знаешь, что когда на Северном полюсе лето, на Южном - зима?
- На Северном полюсе не бывает лета! И вообще, вы шутите! Везде, если лето - лето. А если везде зима - то везде зима. Везде лето, когда везде лето - это везде, кроме Северного полюса. - сказал мальчик. И, помолчав, добавил: - У меня по географии тройка.
- Странно, - сказала я. - Странно, что ты вообще знаешь слово "география". И вообще странно, что ты учился в школе. Какую книгу ты прочёл последнюю?
- Я давно книг не читаю. Последний раз - в детстве. Я не помню какую. Я в университет буду поступать! - сказал мальчик. - В следующем году.
- А почему в следующем? - спросила я мальчика, потому что спрашивать про "почему в университет?" мне мешали слёзы.
- Потому что я сейчас учусь! - сказал мальчик.
- Где? - спросила я мальчика.
- В Москве! - гордо ответил мальчик.
- Ху* се! - сказала я мальчику. - Я такого учебного заведения даже не знаю. А ты работаешь?
- Я же учусь!

Мальчик попытался ретироваться. Но не тут-то было! Я схватила его за воротник одной рукой, другой щедро плеснув в свой опустевший стакан из близстоящей бутылки, хлебнула, вбила мальчика в стул и продолжила пытки.

- Скажи мне, мальчик, чем ты увлекаешься. Что тебе нравится?
- Мне... э-э-э... Я люблю отдыхать, там, на природе, там, машины, там, мотоциклы, там...
- О-о-о!!! - обрадовалась я, потому что я всегда радуюсь, когда кому-то хоть что-то в жизни, там, интересно, там... - Скажи мне, мальчик, как тебе прикол с легендарным Харлеем, который, признаться честно, карбюратора выеденного не стоит... Ведь это какая шутка - создать легенду из говна!
- Э-э-э... - сказал мальчик.
- Ну как же, как же! Какой-то сраный Висконсин, какое-то затёртое Милуоки... Пацаны - совсем пацаны - Уильям и Артур...
- Уильям и Артур? Э-э-э...
- Уильям, бл**ь, Харли! - говорю я мальчику. - Уильяму, б**дь, Харли, который на самом деле был Уильям С. Харли было всего двадцать один, как тебе, долбо**у, будет через два года...
- Э-э-э... Так что сделал Уильям Бл**ь Харли?.. И причём здесь Артур? - мальчик нервно заоглядывался на мамочку, но мамочка была занята моим мужем и потому не кинулась вырывать сыну из моих цепких лап. Мамочка гулко сексуально хохотала, пока я терзала её птенчика.
- Так! - сказала я птенчику-долбо**у, - Резко меняем задание. Машины, там... Вот какие ты машины любишь?
- Американские! - сказал мальчик.
- Класс! - я потёрла ладошки, радуясь за него. - Вот ты любишь машины, там, американские, там и вот сейчас ты приехал на машине... На машине?.. На машине?!!
- На папиной! - радостно догадался мальчик.
- Нет, бл**ь! Не то! Ещё попытка!
- На... На... На... На... Э-э-э... - трясся мальчик и я пнула его по коленке и он взвизгнул: - на Форде!
- Окэй, окэй, окэй!!! - заорала я. - А Форд - это...
- Это такая марка машин?
- Это пи**ец! - сказала я. И налила себе ещё.

-Чего ты хочешь? Не сейчас, а вообще, в жизни... - утомлённо поинтересовалась я у мальчика, сглотнув горькой водки.
- Я хочу жить в доме у моря, и чтобы дорога была - серпантин. И я по ней гонял на мотоцикле.
- И когда ты всего этого хочешь?
- Ну, чтобы не слишком в старости. Лет в двадцать пять.
- У тебя осталось шесть лет. Откуда у тебя за шесть лет появится дом, там, у моря, там, и дорога-серпантин, там, к тому, там, мотоциклу, там?..

Мальчик пожал плечами.

- Иди! - сказала я мальчику.

И если вы думаете, что хоть одно слово из этого диалога выдуманное - то сильно ошибаетесь. Если вы считаете, что я приукрасила, усилила, гиперболизировала - то опять мимо. Я сильно, сильно, сильно, сильно, сильно преуменьшила.

А всего неделю назад я мучила Стоцко-Литваковских девок за то, что они не помнили отчество Толстого. Так они просто эйнштейницы!

Куда мы катимся?! Нет, ну можно быть необразованным - х** с ним. Но при этом нельзя же быть таким тупым, таким ленивым, таким нежизнеспособным!

- Ты знаешь, что такое "часовые пояса"? - спросила я мальчика на прощание.
- Пояс с часами? - спросил он.

После этого я долго сидела в вольере и говорила с Чакой о природе и географии, о литературе и музыке, об, бл**ь, живописи и скульптуре-архитектуре. И собака Чака жалела меня и, слизывая очередную мою слезу, сказала мне:

- Не плачь! В конце-концов, если они были, мальчишки, которые могли убежать из дому в шестнадцать лет и создать не только конвеейр, но и положить начало такому сложному политэкономическому явлению, как фордизм, то, может, они и ещё есть, такие мальчики? Ну, или будут?
- Ты думаешь, что никогда не поздно поумнеть? - спросила я Чаку.
- По крайней мере, так думал Даниэль Дефо! - сказала мне Чака.

И мы долго сидели обнявшись и смотрели на Луну.
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

За это сообщение автора Senbonzakura поблагодарили: 2
Everlast (05 окт 2011, 18:11), RainMan (05 окт 2011, 17:04)
Рейтинг: 28.57%

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.

Сообщение Everlast » 05 окт 2011, 18:11

история Илана :mega_lol:
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

За это сообщение автора Everlast поблагодарил:
RainMan (05 окт 2011, 18:37)
Рейтинг: 14.29%

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 05 окт 2011, 20:16

Everlast писал(а):история Илана :mega_lol:

Бытие определяет сознание... ;)

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 198 раз.

Сообщение MrGreen » 06 окт 2011, 00:32

Senbonzakura писал(а):Школьники превращаются в быдло ?sol_tat делится:Вчера я познакомилась с мальчиком.Мальчик утверждал, что пингвины живут на Северном полюсе. А всё началось с того, что кто-то из компании пошутил:- Пингвин - это просто толстая лас....

И это существо, автора басни я имею ввиду, всерьез полагает, что стоит на, б..ть©, ступеньку, б..ть©, выше, б..ть©, того несчастного тупицы? Да она себя-то слышала? Пьяное чучело....
Даже мужик, после такого словесного пассажа, вполне обоснованно может перейти в ранг нерукоподатных, а что тут о женщине скажешь...
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************
Earth below us, drifting falling,
Floating weightless, calling, calling home...

I was always thinking,
Games that I was playing...

I don't need no arms around me.
And I don't need no drugs to calm me...

Dred
Пофигист

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Dred » 06 окт 2011, 01:12

Дон Хуан писал(а):
Бытие определяет сознание... ;)

Вывод основан на основе собственного сознания и стаде баранов с *AMD OverClan* ? :mega_lol:
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Цель планировщика разруливать нагрузку а не показывать результат.
У бульдозера в каждом блоке планировщики есть, блоки которые планируют работу.
Для тестов этот проц не годится. Для высоких нагрузок да.
Амд идет по другому пути разрабатывая сложные вещи.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение Senbonzakura » 06 окт 2011, 01:25

MrGreen писал(а):
Senbonzakura писал(а):Школьники превращаются в быдло ?sol_tat делится:Вчера я познакомилась с мальчиком.Мальчик утверждал, что пингвины живут на Северном полюсе. А всё началось с того, что кто-то из компании пошутил:- Пингвин - это просто толстая лас....

И это существо, автора басни я имею ввиду, всерьез полагает, что стоит на, б..ть©, ступеньку, б..ть©, выше, б..ть©, того несчастного тупицы? Да она себя-то слышала? Пьяное чучело....
Даже мужик, после такого словесного пассажа, вполне обоснованно может перейти в ранг нерукоподатных, а что тут о женщине скажешь...

какая разница в какой оправе? главное выводы сделала) с юмором девка.. :mega_lol:
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 198 раз.

Сообщение MrGreen » 06 окт 2011, 08:49

Senbonzakura писал(а):с юмором девка..

Да, а еще бестактная и невоспитанная.
Senbonzakura писал(а):главное выводы сделала)

Выводы она сделала ошибочные. Уцепившись за тупость несчастного паренька, стала его чихвостить... А, если ее начать инспектировать на предмет, ну хотя бы, культуры речи... Или сразу заявить, что она дегенератка, пусть и знает где пингвины живут, но, все же, дегенератка... Классно ей будет? Вот то-то же.
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************
Earth below us, drifting falling,
Floating weightless, calling, calling home...

I was always thinking,
Games that I was playing...

I don't need no arms around me.
And I don't need no drugs to calm me...

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов