WTF или почему Trump ненавидит фанатов?

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
RainMan
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 78 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

WTF или почему Trump ненавидит фанатов?

Сообщение RainMan » 10 авг 2011, 01:33

Хочу спросить вас дорогие камрады,как вы считаете?Почему Трумп так ненавидит фанатов?
Многие спрашивали его за что?Почему?Но он как обычно уклончиво отговаривался,мол,фанатики,такие фанатики,не за что их уважать,и т.п... Но:
С моей стороны это просто месть, суровая и беспощадная. Я буду постоянно тыкать АMDшников мордой в грязь, пока они на Intel и nVidia все не перейдут.

(с) Trump
ОтCUDA столько маниакальной ненавести??И за что мстить то??
Лично мне кажется что он действительно не фанат,он просто ненавидит AMD и AMDшников,вопрос:
За что?Почему?Хотелось бы выслушать ваше мнение...

Добавлено через 3 минуты 50 секунд:
Участие сабжа в данной дискуссии приветствуется :)
За интеллектуальный срач!!
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*

За это сообщение автора RainMan поблагодарил:
Everlast (10 авг 2011, 14:17)
Рейтинг: 14.29%

Opium

Сообщение Opium » 10 авг 2011, 05:04

хороший вопрос. Имхо - сд.

A1M::
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 12 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение A1M:: » 10 авг 2011, 09:09

RainMan
Возможно это Кемеровская традиция - Кемерово против АМД, хотя учитывая, что его соседиди АМДшники облажили со всех сторон больше похоже на: Трамп против Кемерово :lol: А на бытовой почве могло произойти всё что угодно...
... тубаретка, как показывает практика с оптером, инструмент для прививания любви к АМД, инструмент для прививания неновисти к АМД нам предстоит ещё выяснить...

За это сообщение автора A1M:: поблагодарил:
Senbonzakura (10 авг 2011, 16:59)
Рейтинг: 14.29%

Celeron

Сообщение Celeron » 10 авг 2011, 11:14

A1M:: писал(а):... тубаретка, как показывает практика с оптером, инструмент для прививания любви к АМД, инструмент для прививания неновисти к АМД нам предстоит ещё выяснить...

Может, у Трампа когда-то К-7 сгорело? Обычно после этого начинают АМД недолюбливать.... И я когда-то опасалась АМД именно потому, что у меня подгорел Дурон Морган (правда не насмерть подгорел, задымился, и потом тактовая частота стала 800 Мгц вместо 1100 и разлочился кэш, отчего Дурон стал как Атлон ХР определяться).... Однако, с другой стороны, у Трампа было 2 самых ужасных проца от Интел - Целерон Вильяметт и Целерон Нортвуд.... Поэтому Интел он еще больше нелюбить должен.... Ибо Интел его кинула - под видом Пня 4 продала ему нечто, по производительности как П 3 слотовый Катмай.... :cry:

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Everlast » 10 авг 2011, 11:49

скорей всего корни любви Трампа к интеле зарыты очень глубоко, может с детства тянутся. Тут только глубокий психоанализ справился бы.
Но что действительно удивило - это то что Трамп переживает что если у интел будет меньше чем 75-80% рынка то это будет очень плохо дескать. :?
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

Celeron

Сообщение Celeron » 10 авг 2011, 12:06

Everlast писал(а):Трамп переживает что если у интел будет меньше чем 75-80% рынка то это будет очень плохо дескать.

А так будет однозначно. Постепенно народ поймет, что АМД лучше и будет брать АМД.... Вот я тоже когда-то Штеуд предпочитала, а как "пощупала" замечательный Атлон-64 от Дона Хуана, так и поняла, что нет ничего лучше АМД.... :)

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 10 авг 2011, 12:43

Everlast писал(а):скорей всего корни любви Трампа к интеле зарыты очень глубоко, может с детства тянутся. Тут только глубокий психоанализ справился бы.
Но что действительно удивило - это то что Трамп переживает что если у интел будет меньше чем 75-80% рынка то это будет очень плохо дескать.

а может Трумп сам Отоллини?! :shock:
RainMan писал(а):С моей стороны это просто месть, суровая и беспощадная. Я буду постоянно тыкать АMDшников мордой в грязь, пока они на Intel и nVidia все не перейдут.

можно ссыль, я так и не смог это "нарыть"! :beer:
Камрад, верною дорогою идешь по моим тропам прямиком в БАНьку!!! :tooth:

Opium

Сообщение Opium » 10 авг 2011, 12:47

`AStaroth писал(а):Камрад, верною дорогою идешь по моим тропам прямиком в БАНьку!!!

В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 10 авг 2011, 17:34

Opium писал(а):В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.

Будем посмотреть, ибо сколько раз я получал ЖК за вполне безобидные темы и ответы в них... самому Трумпу известно :mega_lol: А еще, имей в виду, он сразу же удаляет сообщения, после того, как выдал ЖК, а потом пишет, что обсуждались действия модераторов. Думаешь почему Иж ушел с этого форума?! ;) :cry:

Trump

Сообщение Trump » 10 авг 2011, 18:16

`AStaroth
У Ижа не было ЖК.

Celeron
Может, у Трампа когда-то К-7 сгорело? Обычно после этого начинают АМД недолюбливать....

У соседа матплата ASUS за 3,5к на nForce сгорела и проц XP 1700+ немного "подгорел", он купил новую за 4,5к. Что-то покупать AMD у меня охота отпала. Первый раз за компом с процесором AMD я сидел в 1997 году, это был AMD К5 - 75МГц, тормоз ещё тот, даже mp3 не мог воспроизводить, звук плыл. Первое впечатление похоже остается в подсознании на всю жизнь.
В 2006 году хотел перейти на AMD Х2 3800+, но они тогда стоили не дешево. Но потом вышел Core 2 Duo и покупка AMD потеряла смысл, потом через полгода купил Е6600 дешевле чем стоил Х2 3800+.

Я не люблю фанатиков, не важно Intel или AMD.
У меня было два соседа с AMD, один фанат AMD другой нефанат. Я часто сидел за их компами и особой разницы не увидел. С одним мы никогда тему AMD vs Intel не поднимали, а второй любил покричать AMD рулит и Intel отстой. Тот что был фанатом, купил ноут на Core i5 и темы Intel vs AMD мы уже года три не касались.

Celeron

Сообщение Celeron » 10 авг 2011, 18:40

Trump писал(а):У соседа матплата ASUS за 3,5к на nForce сгорела и проц XP 1700+ немного "подгорел", он купил новую за 4,5к. Что-то покупать AMD у меня охота отпала.

О, видишь. как я была права! :) К-7 - это была жуткая антиреклама АМД.... И по сей день некоторые думают, что АМД горит и взрывается.... Я К-7 и сейчас недолюбливаю....
Trump писал(а): Первый раз за компом с процесором AMD я сидел в 1997 году, это был AMD К5 - 75МГц, тормоз ещё тот, даже mp3 не мог воспроизводить, звук плыл.

Это даже хуже Цирикса 6х86 выходит? :shock: Цирикс у меня такой был - 150 Мгц, разгонялся при пониженной напруге до 200 Мгц, тоже очень тормозной, хуже Первопня... Однако МР-3 нормально воспроизводил через ИСАшную звуковуху....
Trump писал(а):Первое впечатление похоже остается в подсознании на всю жизнь.

Ну, самое первое, что я юзала - это был Интел 386.... Такая ужость под ДОСом.... Однако мне нравятся и 386-е, и 486-е (особенно ДХ), и Первопень, и Цирикс 6х86, и Мендосино, и Коппер, и Тулик, и К-8, и К-10.... Даже от К-7 не блюет, просто ненадежные они. Вот что меня убивает - так это Нетбурст, а особенно Вильяметт.... :puke:

Trump

Сообщение Trump » 10 авг 2011, 18:50

Celeron
О, видишь. как я была права! К-7 - это была жуткая антиреклама АМД.... И по сей день некоторые думают, что АМД горит и взрывается.... Я К-7 и сейчас недолюбливаю....

Ролик на THG вообще убил продажи AMD ИМХО. AMD K-7 был для маньяков беспощадных к железу.

Это даже хуже Цирикса 6х86 выходит? Цирикс у меня такой был - 150 Мгц, разгонялся при пониженной напруге до 200 Мгц, тоже очень тормозной, хуже Первопня... Однако МР-3 нормально воспроизводил через ИСАшную звуковуху....

Он был всего 75МГц. В AMD К5 была досадная ошибка при использовании програм с пустыми циклами.

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 245 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 10 авг 2011, 19:21

`AStaroth
Будем посмотреть, ибо сколько раз я получал ЖК за вполне безобидные темы и ответы в них..

а что смотреть то?...., половина за хамство и гомосню, половина за обсуждение действий модератора.
Opium
хороший вопрос. Имхо - сд.

ну естественно школоло опиум не упустил возможность подпердеть..., в очередной раз продемонстрировав своё скудоумие..., хотя если принять высер данного товарища как самокритику, то все вполне адекватно... :writer: :tooth:
Trump
Я не люблю фанатиков, не важно Intel или AMD.

+500, 90% всфанатиков идиоты..., нормальных фанатов АМД вообще человек пять..., остальные страдают геморроем мозга...
фанатика АМД поможет только доктор Попов....ГЫ
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Не бывает неудач, кроме одной – перестать пытаться.(с)Элберт Хаббард
правило №1: AMD всегда быстрее!!!, правило №2: если что то не сходится, то смотри правило №1
(С)Opteron 2xxx
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня.
(С)Opteron 2xxx

Каждый участник клана амд последняя гнида (С)Opteron 2xxx

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 10 авг 2011, 20:23

так и тянет на педотемы? :bandhead: :x :gunner:

Trump

Сообщение Trump » 10 авг 2011, 20:33

sheffline_85
Это типа "народный лекарь"... :tooth:

Intel довольно скучная контора, все по плану и заранее известно, а AMD доставляет конечно.... :lol: :lol: :lol:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 10 авг 2011, 21:22

Trump писал(а):Intel довольно скучная контора, все по плану и заранее известно

Ну почему же скучная? Когда Интел по плану всех кинула с чипсетами степпинга В2 было очень даже весело... :tooth:

Trump

Сообщение Trump » 10 авг 2011, 21:27

Дон Хуан
Ну почему же скучная? Когда Интел по плану всех кинула с чипсетами степпинга В2 было очень даже весело...

Если не собираешься покупать, то как-то пофиг... ;)
Я чисто в плане производительности и обновления архитектур и ТП.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 10 авг 2011, 21:57

Работает В2 и хлеба не просит :) не юзаю порты сата-2, может они и битые, а может и нет, сразу сата-3 юзал.

След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов